Перейти к содержимому


Фотография

[...] все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:22

кароче я щас немножко пьненький..ю. но это [вырезано], когда выпьешь душа открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю. пошло оно [вырезано] всё... это [вырезано] неудовлетворение, эти девушки которые только и ищут что-бы урвать от тебя, они ищут толь ко сильного. ты думаешь они ищут душу? я скажу те чё они ищут)))))))))))))))))))))))) они ищут силу, [вырезано] СИ-ЛУ.
Ничего больше)))))))) они - девушки, это программа по отбору лучшей спермы. лучшей спермы, самой сильной))) они не могут себе позволить такую роскошь как душу.... это сильно вне их рамок. это материя, [вырезано] материя и больше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


любовь, вера, верность.... чито эти слова для них??? РОС-КОШЬ.

Печально печально печально....хаххахахахаха....


а ты? а я....я не вижу смысла в этой жизни, нет веры, нет доверия, нет верности, нет любви, нет нежности, нет ласки, нет любви...

зачем мне быть сильным? зачем мне быть лучшим? зачем мне творчество? зачем мне верность? зачем мне честь? зачем мне честность? зачем мне вся эта [вырезано] кто то отвентит мне на этот [вырезано] вопрос?????????????????????? [вырезано] !!!!!!!!!???????????

для того что бы сказать "я люблю теюя" для того что бы сделать её своей женой? для того что бы зачать с ней ребёнка? для того, что бы потом она выбросила тебя из своей жизни - мусор.....

ты для неё мусор, ты мусор...потому что, ты слишком добрый, потому что ты слишком подавлял себя в угоду ей, потому что ты доверял ей, потому что ей не нужен человек который любит её. нет, ей нужен человек, который любит СЕБЯ.
ЕЙ НУЖЕН ХОРОШИЙ ЧЛЕН И ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА ДЕРЖАЩАЯ ЕЁ ЗА ГОРЛО.

она животное. она животное... она просто слабенькое простое животное, она неможет ничего поделать с тем что она животное....

так идите вы [вырезано] уроды вонючие. я взорву вас


Мат у нас - запрещен: Правила форума, п. 2.11. В том числе это относится и к заголовку дневника.

Также общее содержание поста отдает женоненавистничеством - Правила форума, п. 2.8

Устное предупреждение.

Модератор Александр1766


#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:37

хех , Америку открыл.
Какие бабы нравятся нам? Красивые.
Страшилки идут строго нафиг.
Какие мужики нравятся им? Сильные.
Слабаки идут строго нафиг. Стремление угодить , подстроится, поиск одобрения ,идеализация пи**** -
все дрочерская слабость , вывеска на лбу : Давай топчи меня, я тряпка, последсmвий не будет, я хороший!
Никакой ''любви''. Просто инстинкт размножения. Надо же человечеству плодится.
Не хорошие могут защитит потомство, а сильные.
Но кто сказал что нельзя быть сильным и добрым одновременно?

Удачи ,Авирам ,выбирайся поскорее. Пусть етот депрессняк станеть толчком к достижению лучшего.

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 28 Апрель 2014 - 21:38


#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:11

не надо впадать крайности и быть добрым или злым, старайтесь быть справедливыми

а на счет женщин ,то я все же считаю ,что если женщина не дура и не мазохистка .то злого она не выбирит в свои спутники жизни(внимание-выбрать для одного разу..так скажем потрахатся ,может, а вот выбирать что бы прожить всю жизнь ,нет)
но только с добрячком может быть скучно



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных