Перейти к содержимому


Фотография

вот это поворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 27 Апрель 2014 - 02:00

здарова всем)
Наверно етсь такие люди у которых проблемы с быстро эукуляцие и постоянным беганием в туалет поссать))?наткнулся на [вырезано] СЕКСОЛОГА)

Цитирую как он ставит диагнозы

Здравствуйте! мне 21 год. собственно проблема в том что я очень быстро кончаю.Бывает даже такое что при предварительных ласках, могу перевозбудиться и кончить, или как только войду в девушку. подскажите как можно избавиться от этой беды. или хотя бы как хоть немного можно продлить половой акт.хотябы чтобы 10 минут мог продержаться.
У человека проблема жеская
его ответ(этого Сексолога)

Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас синдром парацентральных долек (СПЦД) - врожденное состояние повышенной возбудимости центров эякуляции в головном мозгу. Поэтому Вам и хватает малейшего возбуждения, чтобы дойти до семяизвержения. Лечение - только у врача. Лечит сексолог, уролог, невропатолог. Лечение занимает примерно месяц - и семяизвержение замедлится значительно. Удачи! P.S. ПРОСТАТА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ - ЕСЛИ УРОЛОГ НАЧНЕТ СВЯЗЫВАТЬ УСКОРЕНИЕ ИМЕННО С ПРОСТАТИТОМ,РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ
.
И так разберем что же эта за [вырезано] болезнь такая, которую нам подарил [вырезано] онанизм

Симптомы синдрома парацентральных долек
Для синдрома парацентральных долек характерны НЕДЕРЖАНИЕ и УЧАЩЕНИЯ МОЩЕИСПУСКАНИЯ(ДА НУ [почикано],а все мы виним в этом простату), раннее возникновение симптомов патологических отклонений в сексуальной сфере(первые в жизни семяизвержения начинаются на несколько лет раньше, чем положено по конституциональным параметрам, с самого вступления в сексуальную жизнь – преждевременное СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ(кто быстро кончает когда занимаеться с рукой?), не подвергающееся значительному продлеванию даже при повторном совершении полового акта с небольшими перерывами), существование неврологической симптоматики, которая свидетельствует о сосредоточении центрапоражения в парацентральных дольках (черты селективного вовлечения пирамидного возбуждения отстоящих отделов ног в виде изменений рефлексогенных зон ахилловых рефлексов, подергиваний стоп, симптомов Бабинского и Россолимо и их подобий, селективного уменьшения подошвенных рефлексов, анизокория, признаки орального автоматизма( и т.д.). Супружеская пара, в которой партнеры не имеют внебрачных сексуальных отношений и выводят меру длительности полового сношения из собственного опыта, могут считать, что у них отсутствуют какие-либо нарушения в половой сфере. В похожих ситуациях со временем обнаруживается самопроизвольное повышение продолжительности, которое приближается к среднестатистической норме. Заострение внимания на сексуальных проявлениях с составляющими сексуальной травмы может привести к наступлению реактивной невротизации(а вот эта тема вообще веселая кому интересно на викепедии все есть осталось от наших детов в СССР спасибо им за то что они разобрали эту проблему), приводящей к ОСЛАБЛЕНИЮ ЭРЕКЦИИ и сдерживанию влечения.
!Рефлексы орального автоматизма Группа рефлексов, при которых в ответ на раздражение оральной части лица возникает вытягивание вперед губ – сосательное или поцелуйное их движение. Характерны, в частности, как одно из проявлений псевдобульбарного синдрома (см.). Вызываются они прикосновением к губам (сосательный рефлекс, см.), постукиванием молоточком по верхней губе или вокруг рта в области круговой мышцы рта (рефлекс хоботковый Бехтерева, см.) и даже при приближении молоточка или другого предмета к губам (рефлекс дистантный Корчикяна, см.). Та же ответная реакция может возникнуть при поколачивании молоточком по спинке носа (назолабиальный Аствацатурова, см.). К рефлексам орального автоматизма примыкает рефлекс ладонно-подбородочный Маринеску–Радовичи (см.). Большинство рефлексов орального автоматизма в норме вызываются у детей в возрасте до 2–3 лет. Наличие их у взрослых указывает на нарушение корково-подкорковых связей. Положительными они бывают, в частности, при псевдобульбарном синдроме (см.).

и так если вы попали в такую жопу,руки в ноги и [вырезано]ячим к невропотологу(не к урологу, и не сука к сексологу,а к НЕВРОПОТОЛОГУ) делаем функциональные исследования и анамнез,тем самым потверждаем синдрома парацентральных долек,и готовимся ахуевать на столе месяц лечимся,потому пишим суда что и как у вас пошла жизнь)

прошу тему не удалять так как она очень интересная и можно развивать эту тему,и кому то она будет полезной так как инфы я не нашел почему мы быстро кончаем с рукой и с девушкой тоже,Маты тоже сохраните)



#2 Hotaro

Hotaro

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 17621
  • 1 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:15

 

не возомнил,а являюсь,ты слишком много на себя берешь,смотри сломаешься ведь)

Что поделать, я сам установил себе такую планку и не могу брать на себя меньше. А ломался я не раз, в этом нет ничего страшного, стыдно бывает правда. А насчёт являешься ты или нет им (ты понял о чём я), это утверждение нельзя принимать на веру, требуется подтверждение.

 

inert, а почему ты закрыл личку сразу после этого сообщения? Опасаешься моей неадекватной реакции или что?

 

P.S. Решил продублировать, вдруг не зайдёшь в дневник Элис.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных