Перейти к содержимому


Фотография

здоров бандиты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Contestant3

Contestant3
  • Блокированные
  • Пользователь 24589
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:53

Привет всем, дрочил с14 до 20 лет сейчас уже 1.5 года не дрочу. На форум заскакивал , но результат все таки принесла девушка.

#2 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 866 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:15

Contestant3

Поделись информацией как бросил, что смотивировало и т.д

#3 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:16

ты тот самый?

#4 Contestant3

Contestant3
  • Блокированные
  • Пользователь 24589
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:01

ты тот самый?

Да это я.

#5 Contestant3

Contestant3
  • Блокированные
  • Пользователь 24589
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:06

Contestant3

Поделись информацией как бросил, что смотивировало и т.д

Тренируешься как демон, и подругу долбишь, скорее всего цель поможет, я вот разряд по вольке хотел, уже есть скоро по грепплингу буду выступать

#6 Sergio82

Sergio82

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24599
  • 889 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:18

Contestant3

Поделись информацией как бросил, что смотивировало и т.д

Тренируешься как демон, и подругу долбишь, скорее всего цель поможет, я вот разряд по вольке хотел, уже есть скоро по грепплингу буду выступать


Поздравляю,такой срок впечатляет..,я лично тоже раньше думал,что подруга решит вопросы,но оказалось,что мы стали это делать вместе,на счёт цели от части прав,но она временна и будут падения и взлёты и тут будет главная проверка..,дай Бог чтоб у тебя всё было хорошо)

#7 Contestant3

Contestant3
  • Блокированные
  • Пользователь 24589
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:51

Contestant3

Поделись информацией как бросил, что смотивировало и т.д

Тренируешься как демон, и подругу долбишь, скорее всего цель поможет, я вот разряд по вольке хотел, уже есть скоро по грепплингу буду выступать


Поздравляю,такой срок впечатляет..,я лично тоже раньше думал,что подруга решит вопросы,но оказалось,что мы стали это делать вместе,на счёт цели от части прав,но она временна и будут падения и взлёты и тут будет главная проверка..,дай Бог чтоб у тебя всё было хорошо)

Ну тут нет универсального лекарства, кто то возьмет волю в кулак и все, кому то так не вариант. Кто то находит подругу и не жалуется, кто то идет к цели отсекая все пороки и слабости. И надо ребята шею качать, а то слабая шея, в борьбе гильотину не вывезет...

#8 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:31

Чувак опять ты тут smile.gif Что тебя тянет на этот форум? Признайся уже, только не надо "хочу помочь другим".

#9 Contestant3

Contestant3
  • Блокированные
  • Пользователь 24589
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:16

Чувак опять ты тут smile.gif Что тебя тянет на этот форум? Признайся уже, только не надо "хочу помочь другим".

Да я обычно не помогаю не кому, раньше бывало а сейчас пофиг). А так вот весну от катались на соревнования, сейчас 2 недельки отдохну и опять тренировки, сейчас свободное время есть охота дневники почитать, ну и написать комментарий намекнуть человеку кем он является и что он должен делать на этом форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных