Перейти к содержимому


Фотография

ОНАНИЗМ, СЕКС И МОРАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 02:22

Меня порой иногда очень удивляют некоторые онанисты. У этих онанистов очень высокие моральные представления, но, при этом они продолжают дрочить. Однако далеко ходить не нужно, я сам в недалеком прошлом считал, что секс греховен и при этом дрочил. Практически всю сознательную жизнь я боролся с онанизмом и так называемым блудом (некоторые религии навязали мне представления, что секс - это греховно). Однако с опытом я решил сам докопаться до истины в вопросах онанизма, секса, греха и морали.

И вот в этой небольшой статье я хочу поделиться некоторыми открытыми мной истинами. Некоторым онанистам это поможет осознать, а затем и применить правильную стратегию поведения в вопросах пола. Ведь, что такое секс? Многие онанисты, секс ассоциируют с грязным, греховным или аморальным занятием. Такие представления о сексе свидетельствуют о том, что у онаниста имеются подсознательные запреты и негативные установки по отношению к сексу. И пока у онаниста будут продолжать находиться сексуальные запреты или негативные установки относительно секса, ему будет сложно наладить здоровую сексуальную жизнь, и соответственно, преодолеть онанизм.

Для начала предлагаю разобраться в том, что неправильно в онанизме. Онанист очень много фантазирует на эротические темы. При этом он не занимается сексом (или почти не занимается). У него присутствуют в подсознании сексуальные запреты или табу. Обычные люди имеют мечты, а онанисты имеют эротические фантазии. Какова природа эротического фантазирования? Поняв природу эротического фантазирования, можно будет от этого оттолкнуться, и глубже осознать тайны человеческой психики. Эротические фантазии - это сны наяву, и эти сны свидетельствуют о том, что наш онанист очень хочет секса, вот поэтому он так об этом мечтает. Но... почему же тогда эти сексуальные мечты не реализуются?

Потому что, у нашего онаниста нет решимости иметь и действовать в направлении реализации своей мечты. Ведь по сути, эротические фантазии у онаниста - это его мечты. Кто-то мечтает купить крутую иномарку, кто-то мечтает о том, чтобы приобрести квартиру, а кто-то мечтает о том, что он будет много путешествовать и останавливаться в дорогих отелях. А о чем же мечтает наш онанист? Он мечтает о сексе. Но... он слишком робок и невротичен, чтобы попытаться осуществить свои мечты. Но эти мечты можно реализовать, к примеру, занимаясь сексом с очень красивой девушкой, для этого к мечтам нужно всего лишь добавить решимость иметь и действовать, а можно продолжать мечтать о сексе, и... тихонько наяривать член, обманывая самого себя и считая, что секс мне не нужен.

Некоторые онанисты считают, что нужно заниматься сексом только для зачатия детей. Но... такой секс в основном имеет место быть у животных. Животные занимаются сексом для зачатия потомства. Такой секс животных называется совокупление или случка. Дельфины и люди занимаются сексом ради удовольствия. А вот животные занимаются сексом ради продолжения рода. Секс людей и дельфинов имеет другую природу, нежели секс животных. Если продолжать иметь негативные установки по отношению к сексу, то нужно либо воздерживаться, либо заниматься сексом только для зачатия детей. Оба варианта трудноосуществимы на практике, вот поэтому, пытаясь пойти по одному из этих путей, так трудно бросить онанизм. Но есть ли у секса только для зачатия детей, какие либо преимущества? В конце концов, если заниматься сексом только для зачатия детей - это значит уподобиться животным. Я не вижу преимуществ секса только для зачатия потомства. Зачем лишать себя и свою девушку удовольствия?

Не нужно избегать удовольствий, которые приносит секс. Секс с девушкой - это естественный процесс, придуманный самой Природой. Чтобы получить удовольствие от секса - нужно отключить голову. Излишний контроль в сексе мешает. Однако еще очень важно довести до оргазма девушку. Другими словами, нужно думать не только о собственном удовольствии, но и об удовольствии, которое получает девушка.

Онанисты, которые воздерживаются всухую очень часто страдают от депрессии и напряжения. Если человек вечно напряжен - то это приводит к истощению нервной системы. Вот поэтому важно заниматься сексом ради удовольствия, отключая все мысли и просто наслаждаясь. Можно наслаждаться самому, а также наслаждаться тем, что приносишь наслаждение своей девушке. Короче, секс для удовольствия - это здорово! Это хорошо и естественно, а вовсе не греховно.

Есть люди, которые считают, что сексом можно заниматься только с любимым человеком. О чем это говорит? Это говорит о том, что секс и любовь - это не одно и тоже. Если бы секс и любовь были бы одним и тем же, то... нельзя было бы сказать, что сексом можно заниматься только с любимым человеком. Таким образом, возможен секс и без любви.

Однако многие люди путают секс, онанизм и любовь. А обычные люди склонны путать секс с любовью. Отсюда такие выражения. "Займемся сексом?" "Секс - это грубо! Давай лучше займемся любовью". Многие люди считают, что заниматься сексом без любви и без свадьбы - это аморально.

Я здесь не собираюсь оспаривать моральные ценности, тем более, что они не лишены смысла. Однако впадать в заблуждения тоже не стоит. Надо смотреть на реальность осознанно и видеть вещи такими, как они есть на самом деле. Любовь - это не секс, а секс - это не любовь. Онанизм - это не секс, а секс - это не онанизм.

Онанисты склонны путать онанизм с сексом. Онанисты иногда утверждают, что очень хотят секса, и после этих утверждений почему-то онанируют. В чем тут дело? Онанисты считают, что они хотят секса, но при этом практически всегда дрочат.

Чтобы сделать все более прозрачным и ясным нужно ответить самому себе на вопрос. Можно ли получать удовольствие от секса? Не греховно ли это? На самом деле, если человек хочет получить удовольствие от секса необязательно обременять себя обязательствами влюбляться и жениться. И если при этом все происходит по обоюдному согласию и никто не терпит обиды или ущерба, то любая мораль может подвинуться и отдохнуть.

С другой стороны, если человек связал свою жизнь с девушкой, то секс на стороне является разрушительным, так как при этом ущерб имеет место быть. Однако если человек живет один, и решил заняться сексом с понравившейся девушкой, то ничего плохого в этом нет, если она не замужем. Что еще приносит ущерб в сексе? Если парень обещает девушке: "Я тебя буду любить", - а сам только хочет с ней заняться сексом на один раз.

И все же если парень и девушка друг друга любят, то должны понимать сущностную природу секса для наслаждения. Важно во время секса отключать разум и просто наслаждаться сексом и близостью. Секс часто путают с любовью, так как секс, как правило, происходит между двумя любящими людьми. В сексе нельзя быть эгоистичным. Нужно не только самому получать удовольствие, но и приносить удовольствие девушке, доводя ее до оргазма.

Секс должен быть страстным, а не скучным. Чтобы это было так, нужно самому получать удовольствие от секса, а не просто пытаться доставить удовольствие девушке. Однако при этом нужно научиться сдерживать собственное семяизвержение до того, как девушка получит оргазм. И чтобы секс служил хорошим отдыхом и наполнял силой нужно научиться отключать разум во время секса и полностью расслабляться, отдаваясь наслаждению.

Что тут еще важно понимать? Если влюбленная пара будет считать, что секс - это нечто греховное и не научится получать удовольствие от секса, то это приведет или к разводу или к сексу на стороне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных