Перейти к содержимому


Фотография

Отношение к о. окружающих людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nord95

Nord95

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14814
  • 296 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 22 дня

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:01

Ситуация такая. Вчера один мой знакомый в подробностях рассказывал о том как он смачно подрочил (при том, что ему не 12-14, а 19 лет). Рядом сидели знакомые девушки и невольно слушали, но слушали. Я перевел его рассказ в ту плоскость, что онанизм - это аморально и недопустимо и что я им не занимаюсь. В ответ я получил его ворчание, что ему надоели всякие морали, которое поддержали его дружки, что в общем-то предсказуемо. НО меня удивило то что, девушки сидевшие рядом тоже поддержали его, назвав о. нормальным и естесственным, и вообще, что все этим занимаются. Меня же они назвали странным. Я мог ожидать такого от кого угодно, но не от этих двух умных и интеллигентных девушек. Я был просто в шоке.
Неужели общество настолько деградировало?

#2 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:29

с открытием.
сейчас только религии и сайт антио говорит о том, что онанизм вреден.

#3 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:32

Очень прискорбно что они не осознают вреда и считают это нормально...

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:08

Ситуация такая. Вчера один мой знакомый в подробностях рассказывал о том как он смачно подрочил (при том, что ему не 12-14, а 19 лет). Рядом сидели знакомые девушки и невольно слушали, но слушали. Я перевел его рассказ в ту плоскость, что онанизм - это аморально и недопустимо и что я им не занимаюсь. В ответ я получил его ворчание, что ему надоели всякие морали, которое поддержали его дружки, что в общем-то предсказуемо. НО меня удивило то что, девушки сидевшие рядом тоже поддержали его, назвав о. нормальным и естесственным, и вообще, что все этим занимаются. Меня же они назвали странным. Я мог ожидать такого от кого угодно, но не от этих двух умных и интеллигентных девушек. Я был просто в шоке.
Неужели общество настолько деградировало?

вряд ли все наше общество таково,а эти идиоты сами рано или поздно одумаются,если же нет мне их жаль годам к 40 они пополнтят ряды импотентов,геев,рабов-лизунов,психов и.т.д

#5 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:18

Да... Если бы он рассказал такое лет 20 назад, то его бы сочли душевнобольным. И отсели бы от него - от "греха подальше".

#6 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:35

горкая правда в том что чертовски много людей дрочат. Может раз в неделю , может раз в месяц ,может не так много как те что оказался на Антио , но дрочат. По статистике 95%. В подросковом возрасте 100%.
Цифру 95% ещё называл Роледер в 1900ом году.
Но реагируют они на онанизм по иному чем мы,живут норм жизнею. Видишь ,могут даже открыто говорить об етом , шутить, а я даже не то что говорить , после срыва даже в глаза людям не могу смотреть. Каждого по разному бьет етот порок.

#7 Dope

Dope

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24252
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:18

горкая правда в том что чертовски много людей дрочат. Может раз в неделю , может раз в месяц ,может не так много как те что оказался на Антио , но дрочат. По статистике 95%. В подросковом возрасте 100%.
Цифру 95% ещё называл Роледер в 1900ом году.
Но реагируют они на онанизм по иному чем мы,живут норм жизнею. Видишь ,могут даже открыто говорить об етом , шутить, а я даже не то что говорить , после срыва даже в глаза людям не могу смотреть. Каждого по разному бьет етот порок.


Наверное тут как с алкоголем - кто только по праздникам пьет и ничего, а кто спивается теряя всё.

#8 Animus

Animus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24431
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:46

Ситуация такая. Вчера один мой знакомый в подробностях рассказывал о том как он смачно подрочил (при том, что ему не 12-14, а 19 лет). Рядом сидели знакомые девушки и невольно слушали, но слушали. Я перевел его рассказ в ту плоскость, что онанизм - это аморально и недопустимо и что я им не занимаюсь. В ответ я получил его ворчание, что ему надоели всякие морали, которое поддержали его дружки, что в общем-то предсказуемо. НО меня удивило то что, девушки сидевшие рядом тоже поддержали его, назвав о. нормальным и естесственным, и вообще, что все этим занимаются. Меня же они назвали странным. Я мог ожидать такого от кого угодно, но не от этих двух умных и интеллигентных девушек. Я был просто в шоке.
Неужели общество настолько деградировало?


То, что парни отшучивались или реагировали агрессивно - это понятно. Собственную ущербность признать открыто вряд ли под силу каждому.
А вот девчёнки. Их мнение можно вообще мимо ушей пропустить. Они среагировали как большинство (впрочем как и остальные парни), они не обдумали сказанное тобой.

#9 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:54

Ну ты тайны никакой не открыл. Другой вопрос что у большинства людей кроме о есть еще и жизнь самых обычных людей, они неплохо социализированы и дрочат так между делом. Для кого-то это ловушка, думаю все поняли о ком я. Ну так вот, покурить гашиш пробуют ну наверно 90% в молодом возрасте (и парни, и девушки), но зависимыми торчками у которых любая свободная деньга будет уходить на этот дебилизм почти всю жизнь становится какой-то малый процент. С кредитами тоже самое, большинство хоть и пашет потом годы, но вывозит, а кому-то эти кредиты так сносят башню и загоняют в долговую яму что вся жизнь по писте идет.

#10 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 30 Апрель 2014 - 02:55

Хочу немного поднять тему отношения девушкам к о:
Мне честно пофигу как унылые задроты-парни относятся к о. Хотят вредить себе, так пускай вредят. Меня вот поражает отношение девушек к этому: они так поддаются на общественное мнение, что считают всех кто не дрочит отсталыми людьми или лжецами. Будто бы для вас мальчиков это нормально.
К слову мне доводилось обсуждать о с противоположным полом: одна интеллегентная подруга говорила, что это нормально, я же стал говорить об обратном и она отнеслась... понимающе! Нашу онано ломку она соотнесла с женским желанием поесть после 6(она сидит на подобной диете): наша борьба даёт организму определённую пользу, но мы сталкиваемся с ломками которые мешают нам продолжать.
Вторая по интеллекту более простая: не думаю что я смог бы убедить её, что онанизм вреден. Максимум что я смог сделать это убедить её что он вреден для меня(почки типа) и что онанизм и секс разные физиологические процессы, хотя суть не в этом. Она нормально относится к о, считает его естественным и блин завидует(!) парням, что у нас есть такой способ расслабится... Однако ей я спокойно признался что 2 недели назад *того* и мы вместе над этим поржали.
Вывод же таков: девушки считают о для парней естественной вещью. Да они считают, что те кто не о, те или врут, или идиоты, НО с ними как правило при определённом повороте разговора можно спокойно обсуждать эту тему и даже дискутировать, в отличии от *парней*, которые скорее угрызнутся чем будут вести обдуманный спор(такие случаи у меня тоже были). Однако вернусь к девушкам: бывает такое что в компании поднимается эта тема. Бывает что тех кто отвечает, что не дрочит засмеивают, НО если грамотно и уверенно высказать своё мнение, то как минимум девушки не отнесутся к этому отрицательно. Тут есть один очень важный нюанс: чтобы ответить уверенно нужно не дрочить, а если дрочить то получится полная фигня и вас засмеют. В чем ирония этого нюанса? В независимости от вашего мнения, если вы не о, то вы не просто будете уверены, вы к тому же скажете правду. Во втором случае это будет неуверенная ложь.
Всё что я исписал является личным мнением основанном на моём миропонимании и маленьком личном опыте.

#11 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 09 Май 2014 - 22:39

Ну ты тайны никакой не открыл. Другой вопрос что у большинства людей кроме о есть еще и жизнь самых обычных людей, они неплохо социализированы и дрочат так между делом. Для кого-то это ловушка, думаю все поняли о ком я. Ну так вот, покурить гашиш пробуют ну наверно 90% в молодом возрасте (и парни, и девушки), но зависимыми торчками у которых любая свободная деньга будет уходить на этот дебилизм почти всю жизнь становится какой-то малый процент. С кредитами тоже самое, большинство хоть и пашет потом годы, но вывозит, а кому-то эти кредиты так сносят башню и загоняют в долговую яму что вся жизнь по писте идет.

Почему мажоров не упомянул??? Непорядок!

#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 8 месяцев, 11 дней

Отправлено 09 Май 2014 - 22:57

Мда... Когда же всё так резко поменялось? По-моему ещё пару лет назад за такое захамить и опозорить могли. Этак скоро и гомосексуализм, и инцест, и педофилию, и зоофилию будут считать нормальными явлениями. Вон вроде "продвинутая" Европа уже близко подобралась к этому.

#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 10 Май 2014 - 11:37

Общество действительно деградирует. Достаточно посмотреть дурацкие паблики в Контакте, где часто бывает упомянуто, что нет ничего плохого в том, чтобы "теребонькать", дескать, все это делают. Меня однажды забанили в паблике с названием "Медицина" за то, что я оспаривал пользу онанизма. dontknow.gif
В Европе гомосексуальные браки уже узаконили, а в некоторых странах существуют организации по защите прав педофилов и высказываются мнения об узаконивании инцестных браков. Хочется сказать - люди, опомнитесь, пока не поздно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных