Перейти к содержимому


Фотография

Новая успешная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:18

Всем привет!
Моя бывшая жизнь. Почитал дневники разных людей, очень много всего похожего и знакомого встретил, но точно моей истории не нашел, поэтому напишу все как было. В саду и в начальной школе был активный, высокий, красивый парень, были лидерские качества, постоянно на улице с друзьями. Еще тогда я был гиперсексуальный, не до конца осознавая, я почему то в саду представлял голых девочек, как меня перед ними раздевают. В начальной школе я постоянно играл со своим.. Просто играл, было приятно. Потом в лет 11-12 я нечаянно получил оргазм. Как и все тут пишут было страшно, но спустя неделю повторил. до лет 15 мастурбировал где-то раз в 2 недели, а потом уже раз в неделю. В 16-18 раза 3-4 в неделю, с 18-22 4-7 в неделю. И мне казалось это нормальным, ничего страшного, просто делал себе приятно и все. И с девушками встречался и целовался и т.д. Но вот первый секс который был в 16 лет был ужасный, я еще не вошел как уже кончил. Это было просто триндец.. Вторая девушка была в 18 лет. Секс был почти такой же, только уже надо было постараться чтоб он встал. Два этих печальных опыта на меня очень повлияли, у меня появился страх и комплекс, я начал бояться близкого общения с девушками. Но я не переставал заниматься О. все увеличивая количество раз в неделю. Иногда оно доходило до 10. Я жил в многодетной семье и постоянно не было личного пространства, постоянно кто-то рядом сидит либо еще что, меня это все очень напрягало, я стал очень нервным и замкнутым. В итоге мне поставили диагноз астения. Я начал замечать что на меня как-то странно люди реагируют, вижу что не стремяться как раньше общаться со мной. Стал неуверенным и странным. Так все продолжалось по накатанной до 22 лет. Это настолько сильно накопилось во мне, вся эта неуверенность, замкнутость, неумение общаться, страх общения с девушками, странность, сниженные умственные способности, память и многое другое и я искал причины во всем, но только не в О. И потом в один день не знаю как но меня осинило! Это такая гадость! Она рядом с тобой, мило приносит тебе радость, с виду безобидная, но в то же время тихо делает свое грязное дело, делает из тебя существо, тряпку, которая ни на что не способна, кроме как желать очередной раз подр.. И когда я это осознал я бросил это дело на 1,5 месяца, устроился параллельно с учебой на работу, пошел на вождение и почувствовал жизнь. Это було как глоток чистого воздуха! Я почувствовал в себе силы, был активным и везде успевал, повысил свою успеваемость. Но потом снова начал заниматься О. не так часто как раньше, но начал. И вот до сих пор занимался 2-3 раза в неделю, понимая что изза этого снова себя торможу, не высыпаюсь, не могу нормально общаться с девушками. И вот неделю назад нашел этот замечательный сайт.) Сегодня 5 день без О. и я чувствую себя замечательно! Я уверен в своих силах и в планах для начала продержаться 2 месяца. Это будет моим рекордом жизни, т.к. с 12 лет когда я начал О. у меня только один раз был перерыв 1,5 месяца. Как только пройдет 2 месяца я сразу перейду к цели 2 года. Тут главное понимать, что у есть четких два пути развития твоей жизни: либо с О. и она будет как и раньше угасать, тускнеть, будешь чувствовать себя куском г.., либо чего бы тебе это не стоило отказаться от О. и твоя жизнь зацветет, ты будешь жить как хочешь и брать от жизни все. Я в это верю как и в то что земля круглая, это аксиома. Я хочу это сделать, доказать себе, всем своим родным и всем хорошим людям, что все зависит от себя самого и своих мыслей, если чего-то очень захотеть то можно этого добиться!

Спасибо этому сайту и всем здесь находящимся. Я верю в себя и в вас, у нас все получится!)

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:20

Хороший настрой! Заходи каждый день на АнтиО и изменяй свое сознание.

#3 Fenix_UA

Fenix_UA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24416
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:14

Молодец! Хорошая есть цель. Борись и все получится!

#4 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:14

Спасибо всем за поддержку, и получите в ответ мою веру в вас, мы можем это сделать, я верю!)

Уже 6 день, это не такое уже большое достижение, но все равно с каждым днем чувствуется, что соблазны становятся все больше. И я заметил, что хочуха приходит пару раз в день буквально на часа пол не больше и главное переждать это время, потом все становится спокойно, делаешь спокойно свои дела. Для того чтоб даже мысли не было сорваться, надо в эти моменты да и постоянно думать для чего ты решить бросить О., что тебя ждет если ты отвыкнешь от нее. Соблюдать правило трех НЕ. Не присматриваться без причины к девушкам и т.п., чтоб не раздражать в себе ничего ненужного.
Стал сейчас замечать за собой немного раздражительности, злости. Не знаю связанно ли это с завязкой, но какие бы побочные эффекты не были от завязки, это все будет ничтожно по сравнению с побочными эффектами от О. Но зато я стал высыпаться, мыслю трезво, контролирую все что происходит кругом и это очень замечательно. Думаю через 2 недели, 2 месяца и тем более через 2 года все станет в сто раз лучше! И кроме завязки параллельно необходимо начинать себя развивать во всех планах, чтоб заполнить полезными вещами то время которое раньше тратилось на О. Я занялся здоровым образам жизни, стараюсь есть по режиму и натуральную пищу без всяких кетчупов и майонеза и т.д., делаю каждое утро зарядку, через день тренировку. И это не спонтанна я загорелся всеми этими планами, а давно обдуманно, так что я не перегорю.) Главное, опять повторю, следить за своими мыслями, понимать что ты делаешь и для чего.

P.S. О прошлом горьком опыте О. и о своей жизни я немного написал, хотя про него можно было бы написать книгу, т.к. его уже не исправишь. Я вынес нужные уроки со всего и теперь смотрю только вперед, поэтому буду в своих сообщениях писать о своих нынешних достижениях, целях, вообщем мотивировать себя и если получится вас.)

#5 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:08

Встретился с друзьями вечером, решили попить пивка. Все взяли по 1-1,5 литра пива, а я литр безалкогольного.) Тем более сегодня сделал очень хорошую тренировку.) Обычно когда прихожу после таких встреч домой настроение хорошее и сразу ложусь в кровать, удобней устраиваюсь и в предвкушении хорошенько подрочить часиков 5, включаю ноут. Потом на утро состояние поганое, невыспаный и т.д.
Но сейчас я в отличном состоянии, поделюсь с вами впечатлениями, может посмотрю какой хороший фильм и буду спать.)
Если постоянно говорить себе что-нибудь, то начинаешь в это верить, а потом это становиться для тебя обычным и саморазумеющимся.) Вот я и говорю себе что О. это плохо, с ним я буду говном, а без него могу взять от жизни все!

#6 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:21

Вот прошла и неделя. сегодня 7 день. Не сказал бы что было сложно. Иногда приходили хочухи, но я отвлекался, вспоминал для чего я бросаю и как то быстро отпускало.)
Сегодня ходили с друзьями в лес, я алкоголя не пил совсем и вполне было весело.) Хочуха сегодня не приходила, но я всегда на готове что она придет и готов ее встретить массированной атакой мотивации и убеждений) Сделал с утра зарядку, посидел на форуме и занимался своими делами. Думаю поступать на второе высшее на менеджмент, буду это еще обдумывать до конца апреля, надо же куда-то стремиться дальше.
На девушек не засматриваюсь, про интим и т.п. не думаю, контролирую свои мысли.
У меня сейчас три направления развития в жизни: здоровый образ жизни (тренировки и правильное питание), полный отказ от О. и развитие ораторского искусства. Буду месяц или два чисто на этом зацикливаться, дальше дополню еще чем-нибудь ( думаю идти как говорил на второе высшее, хочу английский выучить и т.д.)


#7 Fenix_UA

Fenix_UA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24416
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:21

У меня сейчас три направления развития в жизни: здоровый образ жизни (тренировки и правильное питание), полный отказ от О. и развитие ораторского искусства. Буду месяц или два чисто на этом зацикливаться, дальше дополню еще чем-нибудь ( думаю идти как говорил на второе высшее, хочу английский выучить и т.д.)


Как я и написал выше, молодец! Так держать! У тебя очень хорошие планы на будущее. Думаю с таким настроем у тебя все получится. Сильнейшая мотивация! Успехов тебе в осуществлении целей!

#8 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:40

Спасибо, Fenix_UA! Буду стараться.)

Сегодня пошла вторая неделя и как я чувствую все пучком.) Настроение хорошее, дух боевой. Сегодня по плану тренировка, пробежка. Спасибо всем кто меня поддерживает! У вас тоже, уверен, все получается и все по плану!!

#9 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:49

Uspeh2014

Молодец ! Всё получиться !

#10 Fenix_UA

Fenix_UA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24416
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:50

Сегодня по плану тренировка, пробежка


А в чем заключается тренировка? Чем занимаешься?


#11 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:59

fenix123, спасибо!)

Fenix_UA, пока общие тренировка. Пресс, отжимания, турник, приседания и бег. Но к концу тренировки чувствую себя убитым) Потом два дня еще приятная боль в мышцах. Раньше занимался греко-римской борьбой, лекгой атлетикой (призер республики). Надо наверстывать былую силу и энергию, которую забрала у меня О.)

#12 Fenix_UA

Fenix_UA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24416
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:03

пока общие тренировка. Пресс, отжимания, турник, приседания


Сам дома так же занимаюсь. А ты по какой то программе или сам? И что с питанием? Какая то определенная диета? У меня просто небольшой недобор в соотношении "рост-вес".


#13 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:17

пока общие тренировка. Пресс, отжимания, турник, приседания


Сам дома так же занимаюсь. А ты по какой то программе или сам? И что с питанием? Какая то определенная диета? У меня просто небольшой недобор в соотношении "рост-вес".


Если честно, то все очень просто. Скачал с интернета на телефон приложение "Личный тренер", там для себя подбираешь программу тренировок и все, тренируешься. Она сама тебе напоминает когда надо что делать.
На счет питания. Тоже щас нахожусь в процессе набора массы. Тоже где-то случайно скачал программку где все хорошо было описано, что как и когда надо есть чтоб набрать мышечную массу. При этом я отказался от всякого фастфуда, вкусовых усилителей и т.п.

#14 Fenix_UA

Fenix_UA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24416
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:24

пока общие тренировка. Пресс, отжимания, турник, приседания


Сам дома так же занимаюсь. А ты по какой то программе или сам? И что с питанием? Какая то определенная диета? У меня просто небольшой недобор в соотношении "рост-вес".


Если честно, то все очень просто. Скачал с интернета на телефон приложение "Личный тренер", там для себя подбираешь программу тренировок и все, тренируешься. Она сама тебе напоминает когда надо что делать.
На счет питания. Тоже щас нахожусь в процессе набора массы. Тоже где-то случайно скачал программку где все хорошо было описано, что как и когда надо есть чтоб набрать мышечную массу. При этом я отказался от всякого фастфуда, вкусовых усилителей и т.п.


Сейчас погуглю. Програмка на Android?


#15 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:40

Fenix_UA, да, а андроид. Программа точнее называется "Мой тренер". На иконке на белом фоне качек со сложенными руками. Приложение простое, но тренироваться с ним веселее и постоянно держит тебя в курсе когда что надо делать.

#16 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:43

Вот и прошел 8 день. Все просто замечательно! Встал немного не выспанный, на работе скучновато было, хотелось спать, но думаю, это потому, что работа не для меня, отработаю и буду искать что-нибудь более подходящее для души. Для воздержания это важно - найти все дело по жизни, свою нишу, чтоб все время отдавать ей и быть вовлеченным. Но а пока буду работать инженером, чертить изделия, все же это не самая худшая работа.)
Недавно только пришел с тренировочки. Два раза по семь минут бега (примерно два по одному км.), 5 минут ходьбы, 5 подходов на брусьях, два пресса и домой. Прохладный душ и на душе прекрасно.)

Всем ребятам удачи! Читайте форум и вдохновляйтесь как я wink.gif

#17 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:58

Вот прошел 9 день. Сегодня уже начал забывать какой срок 9 или 10.) Отработал спокойной, сходил на курсы, вот недавно пришел и делаю тренировочку: разминка, пресс, отжимания и отжимания о.х.
Начал днем чувствовать в паху какие-та странные чувства, но думаю природа сама отрегулирует что надо, все таки очень давно у меня не было такого удержания, хотя оно проходит легко. Главное здесь мотивация, читаю информацию на этом сайте когда есть время, много полезно нахожу, кое что кажется не совсем подходит для меня, а кое что сразу наматываю себе на ус.)
Девушки на улицы постоянно привлекают своим преобразованием к весне, одежды становится все меньше и меньше. Но я сразу отворачиваюсь, отвлекаю свою внимание чем-нибудь другим, в общ.трансопре стараюсь не стоять вплотную к девушкам. За-то чувствую свою уверенность, силу. Она возвращается ко мне, я чувствую!
Все больше думаю и штудирую вопрос о втором высшем образовании. Насмотрел специальности бизнес-администрирование или менеджмент на предприятии, ну или экономика и управление на предприятии. Щас буду точно смотреть куда какие условия поступления. Если первое образование пошел от болды куда, то второе должно быть обдуманное и для знаний.

Всем кто кидает О. удачи!) Мы владельцы наших мыслей и можем управлять ими!

#18 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:10

Вот прошел 10 день. Он был не легкий neutral.gif . Я свяжу это с тем, что работа мне совсем не приносит удовольствие. Надеюсь скоро все наладится с работой и все станет проще. Думал уже сорвусь, сложно мотивировать себя когда что-то фиговое в жизни происходит. Но сумел себя отвлечь всякой ерундой, посмотрел сериал, пообщался с людьми в соц.сетях. Надеюсь таких дней будет как можно меньше. Но все же даже сегодня я чувствовал себя уверенным, спокойным. Пол тела болит после прошлых тренировок, это приятная боль)

Надеюсь завтра все станет легче и проще. Всем удачи)

#19 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:29

Вот и 11 день прошел.) Был намного легче чем прошлый. Отработал, читал в свободное время наш сайт. Сходил на курсы, приехал, помылся и буду отдыхать, набираться новых сил, ведь завтра меня ждет встреча с девушкой.) Вчера познакомились в интернете, предложил встретиться и она согласилась)
Позавчера приходила ко мне хочуха, она меня очень провоцировала, но я оказался сильнее ее. И как всегда она не долго меня мучила) Правило трех Не и правило Есть только сегодня работают.)

#20 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:42

12 день пройден. На работе отмечали юбелей сотрудника, немного за компанию выпил, так мне так хренова стало и плюс к этому потянуто к О. Но тут я включил логику: зачем мне сейчас О.? Понимал что как только кончу то сразу начнётся терзания себя и т.п. В итоге отвлёк себя тем, что целый вечер знакомился в интернете с девушками. Думаю что на след неделе у меня будет 2-3 встречь с разными девушками. Посмотрю что с этого всего получается)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных