Перейти к содержимому


Фотография

Решив, надо делать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#1 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:17

Здравствуйте. Несколько раз читал сообщения и дневники, находя свою проблему в них. Моя история так похожа на истории других: занимаюсь О. с юности, со школы, неправильно поняв книги и эротику.Занимаюсь более 10 лет . сегодня мне 26. И О. происходит раз в месяц. Но это лишь ложное спокойствие. Бывало и раз в неделю. И вот сегодня, после недельного воздержания и срыва, я зарегистрен здесь. Дни считать- только время выжидать, самая главная проблема моя при воздержании - забываю о срыве через неделю после срыва. Память о срыве проходит и вроде все хорошо. Провоцируется получением зарплаты или стрессом. Стало быть, не надо ждать, когда желание придет. Но и это забывается. Если вокруг обстоятельства усложняются (надо ездить, кто-то болен, сам болен и т.п.), то даже мыслей не бывает, разум занят другим! Да.
Умные мысли читал на форуме и в дневниках, но наутро забывал. Вел рукописные дневники, и , кроме ускорения частоты О. и расстройства, я получил опыт. Итог: я зарегился здесь, чтобы не забывать))))

 

Пользователю Зелёный Чай запрещается писать в  этом дневнике.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 19 Июль 2021 - 17:44


#2 fenix123

fenix123

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 850 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:28

Черный Флай

Молодец что присоединился !

Отписывайся сюда о результатах, задавай вопросы !

Всё получиться !
  • mujchina, Uspeh2014 и 555 это нравится

#3 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:59

Брат,сделай для себя правилом заходить каждый день на АнтиО и все наладится !
  • Ирбис, slave_of_Christ, SomeoneLost и еще 1 это нравится

#4 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:24

Если причина срывов в том что ты забываешь, то твоя главная задача помнить об этом всегда. Для этого нужно каждый день читать статьи о вреде онанизма, и о том как бросить онанизм, также можно читать дневники участников. Главное каждый день заходи и читай.
  • Отчаянный кот и SomeoneLost это нравится

#5 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:12

Если причина срывов в том что ты забываешь, то твоя главная задача помнить об этом всегда. Для этого нужно каждый день читать статьи о вреде онанизма, и о том как бросить онанизм, также можно читать дневники участников. Главное каждый день заходи и читай.

Спасибо. Захожу каждый день. Сколько народу с этой проблемой регистрируется... Жаль их всех.
  • mujchina, mylight, Гудзон и 2 другим это нравится

#6 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:11

Была такая же проблема и решил ее таким способом: когда приходит хочука я начинаю вспоминать зачем я бросаю О. и что я получу когда смогу полностью избавиться от О. И тогда понимаю что не стоит того О., чтоб решать себя успешной и счастливой жизни. wink.gif
  • SomeoneLost и Дориус это нравится

#7 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:27


[/quote]
Дни от срыва не считаю, чтобы не заострять и без того озабоченное внимание.))) Каждый день я вспоминаю при приходе эротише мыслей: ""Любая эротише фантазия, любая - прочь! прочь!" Работа над мыслями. Шутка ли, не следил, что летит в голову_ и расположен. Доказываю каждый день себе, что я не homo onanicus, не существо , а человек. Да. Рано делать выводы, процесс идет. Я рад.
  • Normal Guy это нравится

#8 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:37

Дни от срыва не считаю, чтобы не заострять и без того озабоченное внимание.))) Каждый день я вспоминаю при приходе эротише мыслей: ""Любая эротише фантазия, любая - прочь! прочь!" Работа над мыслями. Шутка ли, не следил, что летит в голову_ и расположен. Доказываю каждый день себе, что я не homo onanicus, не существо , а человек. Да. Рано делать выводы, процесс идет. Я рад.


Молодец! Так держать!)
  • Дориус это нравится

#9 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:55

8й день по счетчику. Недопущение любых подозрительных мыслей.Как где-то (опять забыл) на форуме здесь читал: надо давать организму "работать" физически, нагружать мозги. Вперед, прорвемся! Без форума ни дня не могу пока. Ладно, меньше слов, а то мысли путаются. Пока писал, не раз исправлял)))

P.S. без лишнего пафоса. (себе)
  • mujchina и Normal Guy это нравится

#10 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:53

Живу, гоняю мысли плохие - прочь, прочь! Заметил, что нехорошие мысли, висящие в мозгу в "фоновом режиме", заметно тормозят общее мышление и реакцию. Это мое субъективное мнение.

Теперь о деле. Товарищи модераторы, могу ли я пропагандировать Ваш форум в текстовом виде (листовками на стенах, например)?? Например: Своим смертельным оружием наверно сам я себя убил... И ссылка _ антио.ру Возможно, это цинично. Или жестко. Подскажете?

Пока имею возможность, хотелось бы просветить людей,,, хотя, те люди, кто страдает, находят форум. Но все же, пора нарушить молчание, пусть люди знают! (Наверное, это "кипение" чего-либо))) Извините, если не так выразился, на словах быстрее, чем текстом выходит.
  • mujchina, Умный, mylight и еще 1 это нравится

#11 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:56

P.S. на девушек не поднимаю глаз...боюсь, не знаю чего. Тьфу!! Стараюсь быть смелее, решительнее, помня о том , кто я и что должен представлять - быть кем.
  • mujchina и Normal Guy это нравится

#12 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 02 Май 2014 - 11:53

Здравствуйте. Не даю расслабляться себе, раскачивая каждый день и не давая сидеть себе без дела.))) Стало легче возмутиться. Чувствую положительный результат, правда,занесло сегодня на "повороте" - разгневался по семейным обстоятельствам. И сразу тело "устало", как после "падения". Но надо идти прямо, не унывать. И если меня "занесло", то это знак мне - держись. Проявился "вещизм",т.е. некая одержимость вещами... Но статьи Ваши не просто так. Так что - вперед, без лишних слов!
  • Хвилипок, Mopo3 и Normal Guy это нравится

#13 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 02 Май 2014 - 17:31

[/quote]
да,еще забыл написать - чтобы легче было воздержаться, я исключил просмотр сайтов о ретро автомобилях и мотоциклах, ибо крылья колес недвусмысленно "прицепили" эротише; также исключил слушание тех песен, где поют женщины (DIDО,например) - из за этого легче "сорваться",поскольку образы в голове... и вообще,в этот период лучше меньше музыки-она отвлекает :-(
  • Normal Guy это нравится

#14 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 09 Май 2014 - 10:59

[/quote]
как выходные, так раздражен. От этого не раз бывали мои "срывы".

Мысли "вещевые" (как что где себе бы купить) достают. но я борюсь. с Богом!

Сообщение отредактировал Черный Флай: 09 Май 2014 - 11:00

  • Normal Guy это нравится

#15 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 14 Май 2014 - 19:55

[/quote]
Привет всем. Не все так просто. Полдня я, раскачав себя, держал в драйве - не давал себе расслабонов, мыслил по делу, постоянно был занят и на работе и дома. Итог: спать лег - и вот мысли-образы завертелись каруселью в голове...
>> Мысли свои ловлю, включил быстрей форум,чтоб искушение отбить!

Сообщение отредактировал Черный Флай: 14 Май 2014 - 20:06

  • Normal Guy это нравится

#16 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 19 Май 2014 - 18:22

[/quote]
Чуть- чуть напишу. Пока все идет, как надо. Держу себя в драйве или хотя бы мыслю о драйве. Вчера вскр. - выходной. я без дела, это тяжко. Агрессор и нехороший человек. Так нельзя, но это показатель. Рано делать выводы, столько раз держался. Но не столько держаться, сколько просто ж и т ь. Радоваться. Новый день - новая борьба, квест - куда пойти, что сделать...

Сообщение отредактировал Черный Флай: 19 Май 2014 - 18:25


#17 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 08 Июнь 2014 - 15:51

Небольшие итоги: мне стало легче осознавать себя, где я и кто я. Интерес к окружению. Ум освобождается от пелены, как от сигаретного дыма. Ощущение твердости своей как человека. Однако, я не горжусь этим. Еще не все сделано и не все проработано в себе.
И конечно, это все было бы не возможно без работы над собой, глупо не признать это. Спасибо создателям форума!

Сообщение отредактировал Черный Флай: 08 Июнь 2014 - 15:52

  • Mopo3 и SomeoneLost это нравится

#18 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:29

Сегодня не так, как вчера. И я рад. Никому пока не могу написать, пишется какой-то бред. О себе: только напишешь, довольный, что вот-де, я стабилен и тверд, как на следующий день уже идет опровержение этих фактов. И факты оказываются выводами... Всем желаю держаться и не сдаваться.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 12 Июнь 2014 - 10:30

  • Mopo3 и SomeoneLost это нравится

#19 Манхейм

Манхейм

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23551
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:51

Дружище . Та же ситуация с тем что забывается на каком дне человек сидел неделю назад. Но все таки срок в 2 месяца у тебя есть.

#20 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:22

Дружище . Та же ситуация с тем что забывается на каком дне человек сидел неделю назад. Но все таки срок в 2 месяца у тебя есть.

Спасибо. Да, есть 2 месяца. Но это счетчик. В реале я ощущаю, что это было месяц назад. Очень прочно сидели желания. Удалил вчера Майл-Мой мир. Не жалею. Выходные - это как испытание.)))
  • Mopo3 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных