Перейти к содержимому


Фотография

Прорыв к успеху!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:54

Решил создать свой новый дневник, так как старый перевели в архив и я не могу там писать (сам попросил удалить его, но его не удалили, а в архив перенесли). Я знаю что всем глубоко насрать на то что я пишу, но кто то, когда то всё равно заходит ко мне в дневник и пишет там, за что ребятам спасибо!

Почему дневник с таким громким названием? Да не знаю, просто ничего лучше в голову не пришло. Назвать его "дневник", "дневник Успеха" или ещё как то было бы банальным и я не хочу этого делать! Захотел так, значит будет так!

Вообще, замечаю что на 1м-6 дне воздержания начинается депрессия. Говорят что в самом запущенном случае депрессия может длиться до 100 дней, и то при условии личностного развития, достижения целей и работой над своей личностью. По другому говоря надо строить свою Личность, создавать её.

В мире нашем, насколько я убедился, всем глубоко насрать на твои проблемы. Есть они у тебя, вот ты их и решай, и всем глубоко плевать на это! Впринципи всё справедливо. Если бы, каждому маменькину сынку или папенькину сынку, нытику смазливому все бы помогали, скорей всего задротов было бы ещё больше, потому что человек будет ждать от других чего то, а сам не приложит усилия для своего же блага. В итоге все будут друг другу вытирать сопли, и чаще всего такие же сопливый как и тому, кому помогают. Вот так я считаю! Поэтому надо двигаться самому, не просить поддержки и одобрения, а стараться не зависеть от этого (от одобрения). Как говориться быть орлом, таким же свободным и независимым. Но что это я красивый слова начал говорить?!))

По теме!
Я не буду сейчас орать что "я отныне навсегда завязал с фапом"
что "я никогда больше не буду тупить по жизни"
Что "теперь я супер мен и я крутой отныне"
что я крутой, а "остальные нет"
................
.......................
.....................................

Не буду я бросаться словами. Формат ведения данного дневника: Сделал - написал. А не написал и сделал. Сначала действие реальное в жизни, а потом уже об результатах написать сюда!
Не хочу быть пустословом. Не хочу быть приживальщиком. Будь что будет, а что будет мы исправим и запишем)

Кстати хочу написать одно моё значительное достижение: у меня гражы поясничного отдела позвоночника, остеохондроз грудного и шейного отделов, из-за чего даже не взяли в армию! Раньше не мог сидеть, не мог в машине ездить из-за болей! Даже порой ходить было больно! Я делаю с октября месяца ЛФК, был у врача Лфк, он мне дал упражнения, в основу входят лодочки, начинал я без веса, а теперь дошло уже на поясницу почти 5 кг. Это с учётом того что начинал я с крупиц, и прибавлял в месяц по 0,5 кг! Теперь, когда мышечный корсет начал укрепляться, позвоночные мышцы более менее развились, я начал прибавлять в месяц по 1кг. Я где то месяц назад начал бегать. На турниках пока нельзя подтягиваться, но где-то к маю к июню уже буду турник меном! Такие дела!

Сообщение отредактировал Успехх: 06 Апрель 2014 - 14:04


#2 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:11

Вообще, замечаю что на 1м-6 дне воздержания начинается депрессия. Говорят что в самом запущенном случае депрессия может длиться до 100 дней, и то при условии личностного развития, достижения целей и работой над своей личностью.

раз ты уже располагаешь таким опытом, то используй это. Зная, что на такой-то день воздержания у тебя падает настроение, постарайся предпринять что-то именно в этот период. Заполни пустоту, используй по максимуму свободное время - таким образом ты не дашь шанса депрессивным мыслям морочить твой мозг.

И не настраивай себя заранее на то, чего может на этот раз и не быть. Кто знает, может завтра с тобой произойдет нечто позитивное, или же встретится человек, которому ты не будешь "пофигу"....и таким образом, депрессии просто не останется места и времени в твоем ближайшем будущем.

Думай позитивно, хорошие мысли становятся стимулом к правильным действиям и притягивают все хорошее.

#3 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:13

Привет, успехх. Я тут вербую людей, чтобы они воздерживались по моему методу, может попробуешь? Для твоих нервов было бы полезно.

#4 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:15

Привет, успехх. Я тут вербую людей, чтобы они воздерживались по моему методу, может попробуешь? Для твоих нервов было бы полезно.

Привет. Что за метод?!

#5 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 866 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 9 дней

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:18

Успехх

Здравствуй Успеххх !

Хорошее начало дневника, надеюсь так и будет продолжаться !

Успехов и удачи !

#6 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:42

Вот ПОЧИТАЙ. Может подойдет.

#7 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:03

Вот ПОЧИТАЙ. Может подойдет.

Спасибо бро! Суть уловил!

#8 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:28

Ок, главное в игровой запой не уйди, в прочем первое время это не страшно.

#9 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:37

Успехх желаю тебе в твоём новом дневнике здоровья и удачи .

#10 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 03:13

Успехх желаю тебе в твоём новом дневнике здоровья и удачи .

Спасибо Бро!

#11 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 04:01

Какие результаты?

#12 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 05:18

Какие результаты?

Нормальные результаты!
По тихонечку всё идёт.
Медленно гармонично и ровно.
За быстрыми и резкими результатами не гонюсь ибо они не постоянные!
Чтобы результат был стабильным и постоянным надо начинать с малого!


#13 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:07

Успехх как дела у тебя,? Какие изменения произошли в твоей жизни?

#14 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:58

Сегодня был на могиле у деда (деда он умер), и сказа ему, что (хотя я не верю в то что он слышал, нее верю в раи и ады, и жизнь после смерти и что духи летают и слышат нас, но всё же) что я извиняюсь пред ним за то, что при жизни не оправдал его ожиданий.
Пообещал ему кем то стать в этой жизни. Пообещал стать кем то в жизни и прожить жизнь достойно и с полна.

Я так и не слез с зависимости онанизма. Это болезнь и оружие надо в десятки раз серьёзней чем я думал.
Благо не пью, не курю не наркоманю как раньше, а то бы я сейчас не сидел бы вот так, а вообще был бы убежденным деградантом.
Надо что то менять кординально - отношение к жизни, цель иметь, и искать искать пути выхода из проблемы.
На этот раз всё по другому будет. Будет только чёткость у упорство по отношению к своей цели.
От этого зависит не только моя судьба но и судьба матери которой нелегко и я должен всё это совершить.
Больше всего в жизни боюсь критики и отказа со стороны окружающих. Меня рвёт всего когда мне отказывают и я представляю в уме как этих людей сжигают заживо в печи.
Это переросло в своего рода болезнь. Мстительность, желаю этим людям смерти самой мучительной, чтобы они перед смертью смотрели на меня и извинялись, а я в то время не прощал их и обливал бензином и поджигал, или рубил топором их конечности.
Я боюсь что у меня когда нибудь будет шизофрения или ещё какая то болезнь психики.
Да, говорят что такие люди как я, подвержены шизе.

И это говорит о том, что надо всё менять!
Меняться всегда нелегко. Да что там нелегко, это самое трудное. Легко дать совет кому то левый, но самому очень трудно меняться, и поэтому меняются лишь единицы, и эти единицы блестают в жизни. Не надо быть эгоцентричной жопой, которая и так всё знает и меняться ей ни к чему.
Это путь война, а всё остальное это жертва.

....

#15 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:41

От этого зависит не только моя судьба но и судьба матери которой нелегко

похвально, что ты думаешь не только о себе и чувствуешь ответственность перед мамой.
Я бы добавила, что от того, сумеешь ли ты преобразиться, зависит также судьба твоей будущей избранницы, ваших детей.


Ответственность - весьма ценное мужское качество. Если оно развито в достаточной мере, то на все остльное женщины могут закрыть глаза.
Ну это если говорить о планах и целях иметь семью в будущем. Я вот не знаю, есть ли у тебя такие намерения?

#16 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:45

От этого зависит не только моя судьба но и судьба матери которой нелегко

похвально, что ты думаешь не только о себе и чувствуешь ответственность перед мамой.
Я бы добавила, что от того, сумеешь ли ты преобразиться, зависит также судьба твоей будущей избранницы, ваших детей. Ответственность - весьма ценное мужское качество. Если оно развито в достаточной мере, то на все остальное женщины могут закрыть глаза. Ну это если говорить о планах и целях иметь семью в будущем. Я вот не знаю, есть ли у тебя такие намерения?

Да конечно есть.
Но сам брак для меня кажется мне чем то таким, не хорошим. Типа кидалово.
Ну если жениться то не раньше 35, и лучше вообще не жениться.
Детей хочу, да побольше троих например, а женитьбы - нет.
Можно встречаться с девушкой, которая тебе подходит, но женитьба - не знаю не знаю.
Время покажет.
Как будет так будет, не могу пока сейчас говорит того чего нет.
Всё равно рано или поздно (год - три) чувства пропадут и потом придётся смотреть на человека который тебе надоел и развод. И зачем это надо?

Сообщение отредактировал Успехх: 08 Июнь 2014 - 17:48


#17 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:06

чувства пропадут и потом придётся смотреть на человека который тебе надоел и развод. И зачем это надо?

гмм, а если к детям чувства пропадут и тебе надоест иметь детей?

Да, пожалуй о женитьбе рано думать.

#18 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:23

чувства пропадут и потом придётся смотреть на человека который тебе надоел и развод. И зачем это надо?

гмм, а если к детям чувства пропадут и тебе надоест иметь детей?

Да, пожалуй о женитьбе рано думать.

дети это другое.

#19 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:01

И вот пишу здесь, так как мой тот аккаунт за какой то хрен забанили (да да у меня есть 2й аккаунт), вроде ничего не сделал.
Сейчас без онанизма неделя, в целом двигаюсь по тихоньку к своим целям).

Вот что то решил записать тут и даже не знаю что ещё писать в голову ничего не лезет.
Ну тогда на этой оптимистичной ноте закончим наш разговор)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных