Перейти к содержимому


Фотография

Мое второе Я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:44

Всем привет! Ну по традиции коротко о себе! 24 года, начал о. когда было 13! С тех пор никак неостановлюсь! Начал бросать года 3 назад когда забрел на этот сайт! Прочитал некоторые коменты кому то ни нравится этот сайт а я добавлю если бы ни этот сайт то я бы впервые в своей жизни так бы и непродержался те 3,5 месяца моей прекрасной жизни! Спасибо отдельно создателям этого сайта! Так вот ни могу сказать что забитый или чересчур стеснительный человек! Обычный парень учусь за бугром дома не был 2 года) скучаю блин)! Спортсмен в прошлом сейчас только качалка и груша иногда! Интеллектуальными знаниями никогда не отличался нелюбил математику потому как все въехать ни мог а после того как на о. подсел вообще забил на нее! В школе небыл убогим созданием как то старался все быть лучше но конечно были моменты когда не мог по достоинству показать свое Я и ответить но с кем не бывает как говорится! Уже и неприпомню точно когда начал в 7 или в 8 но ни важно просто хочу заметить что жизнь пошла на перекосяк как начал! До сих пор помню как друг подсказал как нужно дергать до этого были попытки но ума не хватило додуматься как правильней! Все вспоминаю и думаю зачем я это сделал! Ну что было то прошло! Нужно жить здесь и сейчас и приложить все усилия чтобы неиспортить будущее! По истечению времени все чаще начал наблюдать как изменился в плане общения раньше был жизнерадостным общительным как то все сросталось друзей было много! Да и сейчас они есть так пересикаемся! Из за о. сильно пострадал организм прыщи уже с класса 10 со мной! Стал нервным и злым! Также немогу сконцентрироваться на одном и если наступает скука то конечно начинают посещать мысли передернуть! За эти годы организм так привык к о. что рука автоматически переходит к делу а в конце осознаешь но уже поздно увы поезд невереншь) максимум это 3,5 мес сколько я мог жить без этой суки) потом 2 мес было последний раз 48 дней про держался и вот думал все я завязал я свободен как нужно было мне на минуту подумать и пофантазировать ну и вот я здесь) понял что одному будет очень тяжело это бросить тому как после срыва следует запой и вроде думаешь сейчас начну все сначала что тут сложного а потом снова и снова и почти каждый день, и уже понимаешь что в попе и болото все засасывает но какая то вера в себя все же присутствует и осознаешь что ни все потеряно встаешь и снова воевать! Я давно наблюдаю за этим сайтом но начал участвовать только сейчас небыл готов! Вот уже как 3 дня я здесь и чувствую что легче как будто исповедуюсь) когда есть команда уже легче! Так вот теперь и я с вами!

#2 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:08

Сегодня 3 день! Чувствую себя наааамнооого лучше чем в первый день после срыва! Хочу коротко описать до срыва было все прекрасно после заметил примерно такое состояние: слабость замечу ни реальная, стали болеть ноги, при ходьбе особенно когда поднимаешься по лестнице чувствуется боль в ногах, появилась отдышка, тяжело дышать начал, не высыпаешься, желание что то делать пропадает, вялость, мозг притупляется, жизнь становится серой и жить как то ниврадость, боязнь социума, немогу посмотреть в глаза людям, начинаешь избегать общество, прыщи тут же появляются, худеешь, аппетит пропадает, желудок начинает борохлить, вообщем это я только основное что я заметил описал а так много чего! Как же я хочу завязать с этим, надо прорываться приложить все усилия! Оно того стоит я знаю!

#3 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:08

Ну вот подходит к концу и этот день! Впринципе ничего особенного сегодня ни делал лень постоянная присутствует кормишь себя обещаниями сейчас фильм посмотрю и за учебу возьмусь! Экзамен прям на день рождение выпадает) надо готовится а я все маюсь настрой поймать немогу! Порой сидишь так и ловишь себя на мысли что настроение можно и поймать! Для хорошего настроения не нужно идти куда то или общаться с кем то можно его создать как то так! Да какая я философия получается но у меня так пару раз получалось! Бывает сидишь грузишься по поводу жизни и все что в ней происходит и онанизм там же вместе с этим всем) ну и в такой момент стараешься вспоминать о плюсах которые есть, вспоминаешь хорошие дела что сделал, те же 50 рублей которые заработал когда то работав официантом и не потратил а принес домой маме! Потом думаешь все же есть за что себя хоть капельку но уважать! Да все пишут свои истории разные какими они стали я в их числе! Все мы в один голос кричим какая жизнь [вырезано] после о. да оно так и есть ни сомневаюсь ссам с этим сталкиваюсь каждый раз в одни и те же ворота! Но что я понял так это что ни нужно себя сильно критиковать надо как то смириться с этим и просто продолжить борьбу! Тому как после критики получается ухудшение самобичевание ни хочется жить и вообще отмираешь! Но мы забываем порой про наших матерей! Я сейчас это пишу ни для того что бы кого то поучить уму разума он у нас у всех есть! Я это и для себя родного тоже пишу! Так вот мы забываем про наших любимых матерей в этой суете которая заполненная борьбой и ненавистью на себя! А матеря ждут от нас ласковых добрых слов и внимания! Они та ни поверить во все это говно которое с нами происходит! Она будет до последнего верить что ее сына самый лучший на свете! Просто порой мы реально забываем про них! Я ненавижу этот порок всей своей продроченной душою! Я проклянаю этот порок! Тому как он сделал из меня такого неблагодарного человека! Я про мать забывал ни писал ни звонил или когда звонил был зол и холод потому что о. ни оставлял иного выбора был истощен и вечно хмурый нидовольный жизнью и про маму забывал неинтерисовался ее здоровьем, все был занят дрочкой! Я хочу всем ребятам кто меня читает сказать ребят не забывайте про матерей одному Богу известно сколько им осталось радовать нас! Только они любимые нас любят и верят в нас по настоящему! Я люблю свою маму больше всего на свете! И ради нее любимой я изменю свою никчемную жизнь! Я больше ни могу ее позорить! Спасибо! Мир всем!

#4 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:00

Вот и новый день! Стоит жара как обычно, солнце в комнату пробирается! Живу в кампусе при универе, раньше жил с другом потом съехал отдельно понял так лучше без всяких конфликтов пришел как король делай что хочешь! Состояние нормальное, энергия присутствует, жить хочется)! По жизни такой ни ссовсем пассивный но и не энергичный! Мои ровесники уже все свое отгуляли и вы гуляли да и мужиками стали! А мне все что то да мешает повзрослеть! Учится стараюсь хоть порой желание отпадает напрочь но идешь сквозь зубы и учишь! Люблю читать иногда книги, так когда делать нечего! Люблю ходить в качалку там я забываю про все и становлюсь лучше физически и марально!
А вот еще хочу сказать иногда подрабатываю гидом для русскоязычных, в этот момент видимо уже автоматически забываю про все и просто делаю свою работу! Недавно было впервые в моей практике 55 женщин) нас было два гида в двух автобусах так это было новое ощущения и практика! Женщины были в возрасте но сам процесс я почувствовал себя на какое то время реальным профессионалом) хотя много где парился! Но первый раз не бывает идеальным на то он и первый раз! До этого были группы их было много но ни такие большие! А прикол в том что до тура я держался 48 и за день до выезда сорвался так потом я там просто выживал ну вы меня поняли! До срыва я был такой энергичный жизнерадостным, а после увял превратился в овощь! [вырезано] как же было тяжко мне) а я все думал и надо было мне прям за день до работы сорваться, будто специально все) не так себя лучше невыматывать я реально здоровье подорвал после срыва отдышка, ноги гудели к концу дня, похудел ни реально, вроде до срыва был накаченный и ел нормально, а после похудел почернел, будто на качку вообще никогда в жизни ни ходил!
Итог ни тереби Леша палец) оно нам реально мешает жить насладится теми прекрасными моментами! [вырезано] пацаны как же я хочу завязать! Главное это ни падать духом вряд ли кто поднимет с этого дерьма потому как надежда только на одного себя! Я в течении этого времени с О. понял что нужно взять свою жизнь под контроль! И стараться быть хозяином своей жизни! И отвечать за каждое сделанное! Мир всем! Если есть вопросы задавайте! А то все сам собой общаюсь)

#5 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:04

Привет, откуда ты?

#6 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:01

Привет, откуда ты?

Привет! Учусь в Малайзии! Сам с России!

#7 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:38

Ну и вот! По традиции отписывсь! 5й день идет нормально! Не могу сказать что все супер но и неплохо как в первый раз! Кстати буду стараться отписываться по чаще тому как мотивация хорошая! Чувствуется энергия аппетит появился! Вообщем все путем! Хочу всем пожелать удачи в нашей борьбе за жизнь! Те кто с этим несталкнулся нас не поймет, а кто столкнулся и говорит что мый х..ней страдаем п..дят! Так что все мы знаем че почем как говорится, главное верить что все получится! Мир всем!

#8 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:57

Да и только подумать сколько мы выдрачиваем! Недавно посмотрел фильм Отец-молодец) всем советую чем та нас напоминает!) готовлюсь к экзамену через 3 часа 25 лет) да годы летят а привычки те же( оглядываюсь и вижу что года впринципе прошел ни зря, еще немного и выберусь с этого болота! Главное до недели дотянуть а там полегче будет даст Бог!

#9 Смиренный

Смиренный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1935
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 8 дней

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:22

Привет! smile.gif Я так понял, ты студент за границей. Хотел бы узнать пару моментов. Есть у вас там русскоговорящее сообщество? На каком языке учишься? С кем там в основном общаешься? Поехал чтобы остаться, или как вообще туда занесло? smile.gif

#10 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:46

Привет! smile.gif Я так понял, ты студент за границей. Хотел бы узнать пару моментов. Есть у вас там русскоговорящее сообщество? На каком языке учишься? С кем там в основном общаешься? Поехал чтобы остаться, или как вообще туда занесло? smile.gif

Привет! Рускоговорящие есть! Учусь на английском и в основном на нем же общаемся! Пока только учеба но если повезет то в планах перенять местный опыт! Потом просто будет легче на работу у себя устроится! А так на совсем оставаться желании нет! Проблемы с погодой уже как два года снега не видал а это печально и скучно)

#11 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:41

День 6й! Да может это и скучно отписываться каждый день но это меня мотивирует так что буду писать столько сколько посчитаю нужным, ведь главное это всегда напоминать об о. и не забывать какой колоссальный вред он несет! Ощущения нипонятные пока) организм все требует поесть а это уже хорошо! Похудел конечно но это ни главное кости есть а мясо нарастим! Главное это мысли! А они пока слава богу норм! Следую трем НЕ! Вроде просто а работает! Сегодня исполнилось 25) честно ни верится) время вода, ладно не буду грузить!) дела в норме сегодня экзамен нужно готовиться! Хочу посоветовать я не профи и не победил этот порок пока, но совет хочу дать так чтобы и для себя когда буду читать свой дневник вспомню! Так вот: если думаешь что уже поздно завязывать либо нет желания, то поверьте мне это только начало если ни сейчас то никогда! Упал сорвался не забудь подобрать что нибудь пока валяешься и ноишь, поверь это пригодится в будущем! Никогда ни говори что ничего не получится, получится а еще так получится что со смехом будешь вспоминать все это! Иди иди к победе пока жив пока сердце бьется поверь оно того стоит, чем лежать и ныть и бездействовать лучше выбрать процесс хоть и пассивный, главное верить в себя сожми кулаки стисни зубы и через ни хочу при как танк к своей мечте! Все мы здесь неспроста это Бог дает нам реальный шанс изменить свою жизнь, так действуй же! Никто нас непогдадит по головке за наши воздержания они только для нас родных! Упал отряхнулся и дальше за мечтой! Лучше прожить жизнь в борьбе нежели сдаться при жизни!

#12 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:39

Недавно пришел с учебы! Был целый день в универе! Сдал экзамен! День был неизлегких хоть и день моего рождения, но я как то старался поднять себе настроение спасибо друзьям! Болело сердце весь день, дышал тяжело, знаете будто надышаться ни можешь такое состояние! Сходил в душ стало легче! Энергия сегодня меня покинула был полу живой все спать тянуло! Понимаю что о. берет свое здоровье жестоко под косило! Порой себя старичком чувствуешь ну это так юмор) вообщем вот и 6й день подошел к концу! Как говорится полет нормальный! Все кто собирается сорваться имейте ввиду состояние будет замкнутая неопределенность которая [вырезано]..т так вас что будете тупить на ровном месте и ощущать как изнутри разваливаетесь и что сделать незнаете! Забудете что такое реальная энергия забудете что такое радость и вообще будут часто мысли посещать а на..я я вообще живу! Будет скучно до ужаса и постоянные мысли и головная боль так зае..т что пожалеете что сорвались, а до срыва все прекрасно жизнь сказка ощущения легкости и бешеный прилив энергии!

#13 lumad

lumad

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24345
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:52

С ДР, брат!
Успехов тебе во всём. Иметь внутренний стержень и железную волю. И радоваться по жизни)

#14 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:04

С ДР, брат!
Успехов тебе во всём. Иметь внутренний стержень и железную волю. И радоваться по жизни)

Спасибо родной! Приятно очень! Сильное пожелание сделаю в точь как сказал, буду самым счастливым, только так теперь)

#15 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Апрель 2014 - 04:47

Ощущения шикаааарные) неделя к нам пришла) небольшая а радость! Пацаны бросайте оно того стоит! Удачи всем!

#16 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:32

Ощущения шикаааарные) неделя к нам пришла) небольшая а радость! Пацаны бросайте оно того стоит! Удачи всем!


Здорово Найк! Твой днев очень позитивный - и ничего что каждый день отписываешься - с этого начинались самые мотивационные дневы тут - а сейчас уже годами от этого воздерживаются/
Нам с тобой в особенности нужно держаться - я тоже за бугром - столько впечатлений здесь должно быть испытано а мы продрачиваем это все/

Короче, буду заходить в твой днев за мотивацией!

#17 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:20

Ощущения шикаааарные) неделя к нам пришла) небольшая а радость! Пацаны бросайте оно того стоит! Удачи всем!


Здорово Найк! Твой днев очень позитивный - и ничего что каждый день отписываешься - с этого начинались самые мотивационные дневы тут - а сейчас уже годами от этого воздерживаются/
Нам с тобой в особенности нужно держаться - я тоже за бугром - столько впечатлений здесь должно быть испытано а мы продрачиваем это все/

Короче, буду заходить в твой днев за мотивацией!

Здорово юберсексуал) да то что не можем испытать те впечатления это ты в точку! А ты сам где? Рад что мой днев понравился приятно, хоть что то полезное для людей сделаю) просто оно так и есть если будем ныть то себе ни поможем и других лешим того счастья чтения дневника! Мы тут чтобы чем то поделится с людьми и самим чего то почерпать! Все что я здесь пишу правда, и состояние действительно счастливое и непредсказуемое! Хотя бывают и падения на то она и жизнь, было бы все прекрасно давно но бы заскучали! А так есть за что бороться и жить охото) приятно что есть команда а то раньше был один и поделится не с кем высказаться, порой так накипает все внутри, мысли и тд, в такой момент нужен человек или собеседник рядом чтобы поддержал вы слушал, нам та много ни надо, а главное позитивная команда, вера, и этот сайт!!! Мир всем!

#18 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:08

Блин когда уже закончу этот универ) столько экзов и домашек, иногда так паришься и желание нет учится и сидишь грузишь себя сколько можно за партой сидеть!? А потом так прикидываешь пользу всего этого оглядываешься назад сравниваешь себя с тем мальчиком который только приехал в поисках знаний и новых ощущении, то понимаешь 2 разных человека!
Наверное у всех здесь на сайте проблемы с общением особенно с противополжным! Незнаю что это конечно понимаю комплексы и тд, но все же мне так кажется это проблема заложенная с детства ну незнаю, просто есть ребята которые ведут себя уверенно и смело в такой ситуации чувствуют себя свободно раскрепощенно, я как бы тоже стараюсь но это тревога страх боязнь опозорится и всякие мысли плюс типо а че сказать та и вообще как начать)!? Были моменты когда я и сам знакомился и разговаривал нормально конечно ноги треслись и голос дребезжал поверьте девушки это чувствуют!) один раз была ситуация сейчас вспоминаю так смеяться охото а немогу в библиотеки я сижу) ну вот короче была одна у нас в универе девка капец просто богиня короч))) ну я конечно запал на нее!) вот я незнаю у всех так или только у меня у меня проблема такая когда мне баба нравится я себе цену начинаю набивать)))) ну по сути я должен к ней под катить за общатся номер взять) а я все гордый какой то понтоваться начинаю походка меняется такой весь дерзкий становлюсь))) ну и вот было много моментов под катить а я все нирешался ну и чувствовал и замечал что она и меня палит))) ну у меня всегда так было такие девки засматривались что они во мне находили сейчас чешу голову и незнаю даже но чем то я их точно привлекал))) а у меня все комплексы ни решительность короче целый трамвай проблем мля!!! Ну вот история затянулася эмоции ребята простите))) короче продолжаю)) она стояла деньги закидывала на телефон ну и мне надо было ну я как то невзначай спросил типо работает?! Она такая улыбается да говорит))) ну потом она на улицу ушла а я за ней)) она стоит на крыльце ну явно меня ждет) а я что делаю иду к пацанам салам кидать)))) вахахаха ржу немогу)) побрил ее короче)) на второй день подхожу обратно она меня отшивает)) вот такая вот история)! Смешно сижу вспоминаю даже ни верится что это был я! Сейчас я другой! Видимо годы дают знать! Как то ни парюсь если честно нравлюсь ну и ладно нет так нет! Итог ребята будьте открыты для общения оно реально помогает от всяких стрессов и проблем! Вот за говорил с кем то в реальной жизни хоть и не проявил себя как лидер а уже хоть маленький но опыт! Опыт нужно покирпичикам собирать, все сразу непридет нужно пуд соли съесть в начале и повидать неудачи а уже потом успех ни заставит долго ждать!

#19 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 04:42

Я вот что главное понял - мы с тобой почти ровесники - это нужно всегда быть открытым и готовым встретить девушку которая может понравится
И зачастую - по крайней мере у меня - я их встречаю когда НАИМЕНЕЕ всего готов. Причин тому много - главная из них конечно это срыв - такие моменты нам всем известны

Поэтому не дрочим и будем наготове. Но просто не дрочить тоже мало - нужно быть морально готовым встретить девушку в ЛЮБОЙ ситуации и главное не очкануть и не просрать
У меня точно таких же ситуаций как у тебя было дофига

#20 NIKE

NIKE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6670
  • 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:08

Я вот что главное понял - мы с тобой почти ровесники - это нужно всегда быть открытым и готовым встретить девушку которая может понравится
И зачастую - по крайней мере у меня - я их встречаю когда НАИМЕНЕЕ всего готов. Причин тому много - главная из них конечно это срыв - такие моменты нам всем известны

Поэтому не дрочим и будем наготове. Но просто не дрочить тоже мало - нужно быть морально готовым встретить девушку в ЛЮБОЙ ситуации и главное не очкануть и не просрать
У меня точно таких же ситуаций как у тебя было дофига

Ниговори) после дрочки вообще тупишь, там ни то что заговорить там даже посмотреть в глаза ни можешь я уже про знакомство про молчу) когда дрочишь замыкаешься в себе и как то незамечаешь многого! А девушки чувствуют это, я раньше думал почему им нравятся дерзкие и наглые ребята да все просто она же девочка а ей нужна защита вот и видет ее в этих наглых и уверенных в себе ребят! Конечно наглость и дерзость здесь ни главное а главное это уверенность, а о какой уверенности мы говорим когда всю энергию сливаем))) брат мне кажется что все онанисты живут по одному шаблону, у всех жизнь одинаковая, а это вечная неуверенность, страхи, фобии, постоянная усталость, думки, итд. да какая девушка на такого посмотрит) я как бы четверть жизни прожил хоть чуть чуть но понял, надо быть самим собой да скажите о Америку открыл, не серьезно, мы та с вами в своем вертуальном мире себя плохими парнями чувствуем таких мля наглых на найках а на самом деле описываю рядового онаниста: робкий мальчик, с пониженым тембером голоса, худенький прищавенький, вечно уставший, поникший, тупит часто, какой то серый однообразный, при беседе тяжело формулирует предложения, нет своего Я, боится спорить, остерегаемся сильных людей, врет иногда, когда общается в контакте или еще где нибудь преувеличивает, а в реальной ситуации часто теряется, жизнь его неинтересна и мрачна! Вот так вот, а про державшись хотя бы месяц он расцветает как Роза которая была в долгой спячке! Я уверен все парни которые подсели на о. по сути очень крепкие и уверенные ребята просто эти обстоятельства и привычка которая навязала нам этот образ жизни, а от природы мы куда сильнее и интереснее! Надо сказать Стоп этому и заживем как никогда раньше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных