Перейти к содержимому


Фотография

Пару слов о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:40

Привет всем! Мне 19 лет. Учусь на инженера, увлекаюсь кальянами. Не работаю. Свободное время провожу с друзьями. Решил начать новую жизнь...
В очередной раз убеждаюсь что онанизм пагубная зависимость. Стал замечать , что когда не занимаюсь рукоблудством я как человек (парень) становлюсь лучше, я энергичен, мои шутки смешные, соображаю в разы быстрее, со мной есть о чем поговорить, и вообще удача сама сопутствует мне. Проблем со здоровьем не имею, но были небольшие казусы во время интима с девушками. Считаю что виною всему эта пагубная зависимость. Бросал много раз, но безуспешно. Наткнулся на ваш форум, в очередной раз появилась надежда на светлое будущее) Уже установил К-9. Не хочу возвращаться к этому саморазрушающему занятию.

#2 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:06

komrad.mihaileow

Молодец что присоединился ! Да действительно всё описанные проблемы от О.

Бросай это дело, читай статьи, задавай вопросы !

Удачи !

#3 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:33

fenix123 Почему у некоторых возникают подобные проблемы, а у некоторых нет? Знаю много друзей (образ жизни похуже моего будет) и не жалуются? Может дело в психологии личности?

#4 dmz

dmz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24254
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:29

fenix123 Почему у некоторых возникают подобные проблемы, а у некоторых нет? Знаю много друзей (образ жизни похуже моего будет) и не жалуются? Может дело в психологии личности?

Может они просто не замечают проблем?

Сообщение отредактировал dmz: 06 Апрель 2014 - 16:32


#5 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:33

dmz Спасибо.

#6 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:35

dmz Эх, как бы научиться не париться по пустяками)

#7 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:37

dmz сразу не понял о чем ты, да нет, думаю сказали бы.

#8 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:18

Ну вот миновала неделя! Ровно 7 дней назад завязал со всем вредными привычками, практически каждый день занимаюсь небольшим спортом. По вечерам бегаю по 3-5 км, подтягиваюсь, качаю пресс, отжимаюсь. Один раз чуть не сорвался, решил так сказать "проверить" работоспособность "инструмента" , хоть и было трудно но вовремя осёкся. Улучшилось самочувствие, стал ложиться спать вовремя (раньше не всегда удавалось т.к мог заниматься до самого утра О.) еще стал высыпаться, буквально за 5-6 часов сна полностью отдыхаю, утром встаю заранее и без будильника, и даже делаю небольшую зарядку. Пожалуй всё.

#9 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:37

Ну вот, в очередной раз сорвался. Подавлен. Сказать больше нечего...

#10 Henry VI

Henry VI

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14665
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:25

Просто пойми, что с каждый срывом ты приближаешся к тому, откуда начинал. И если ты будешь срыватся каждые 5 дней к примеру, это ни к чему не привдет. Нужно бросить эту заразу раз и навсегда. Удачи.
И кстати, хорошее у тебя занятие, кальян smile.gif

Сообщение отредактировал Henry VI: 15 Апрель 2014 - 14:25


#11 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:43

Henry VI
Кальян выкинул) Уже не моё занятие. Как скоро после того как брошу О. все нормализуется? Будет виден реальный результат?

#12 Henry VI

Henry VI

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14665
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:53

3 месяца минимум для полного или почти полного восстановления организма, некоторым меньше нужно, но 3 месяца это оптимальное время.

С изменениями тоже у всех по-разному, думаю когда срок будет 2 недели почуствуешь первые изменения.

#13 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:56

Ребята напишу обоим кто тут писал) Вижу что и один и второй мало держитесь. Проблема в том что все это залезло глубоко в мозг и не хочет вылазить. Нужно это кинуть раз и навсегда. Не надо вообще без причины трогать половые органы. И раскажу одну ситуацию, вот к примеру: приходит мысль это зделать , но не делаю просто поглажу член через штаны, вроде ничего не произошло все нормально, на следующий раз когда опять захотелось я уже сниму штаны и просто поглажу и все , опять все нормально срыва нет. Но чем дальше тех хуже, дальше захочится просто пару раз открыть головку, тоже нету срыва, потом на следующий раз я ченебудь посмотрю и опять все ок. Это я так думаю, но понастоящему не все хорошо, потому что я уже впустил мысль это зделать и она развивается. на следующий раз я доведу себя до полу оргазма , но не кончу, а вот в следующий раз уже не расчитаю. И получается эта мысль созрела и я ее исполнил, это может длиться и неделями и даже месяцами.Но один конец срыв.
Для того что бы этого не произошло просто не надо член вообще трогать когда хочется, просто перебори это в себе и через мин 5 перехочется, только не поступай как подобно я написал. ( Это все мой личный опыт срывов) Так что пацаны не давайте развивать мысли именно так и все будет хорошо. Говорю это сто процентов, по себе знаю)))
И именно почти все срываются по примерно той схеме которую я написал в начале, ПРОСТО НЕ НАДО ПОДДАВАТЬСЯ НА САМЫЕ МЕЛОЧИ, я бы мог много еще написать на какие именно мелочи нужно обращать внимание) если хочешь напиши и я подробно напишу на чем я спотыкался.))

#14 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:25

1992sergei16 Спасибо за дельные советы! Я могу себя побороть практически в любой ситуации, руками без надобности не трогаю, просто почему то когда долго не занимаюсь О. пропадает спонтанная эрекция и возникает не понятный страх. Мне кажется, что если я не проверю её наличие, то потом возникнут проблемы... Вот на этом и прогораю.

#15 junkle

junkle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20630
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:42

1992sergei16 Спасибо за дельные советы! Я могу себя побороть практически в любой ситуации, руками без надобности не трогаю, просто почему то когда долго не занимаюсь О. пропадает спонтанная эрекция и возникает не понятный страх. Мне кажется, что если я не проверю её наличие, то потом возникнут проблемы... Вот на этом и прогораю.

За это не переживай друг! Всё будет хорошо и тогда когда нужно! smile.gif

#16 Воля

Воля

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17604
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:13

Молодец.

#17 Воля

Воля

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17604
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:15

молодец2

Сообщение отредактировал Воля: 16 Апрель 2014 - 20:15


#18 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:37

1992sergei16 Спасибо за дельные советы! Я могу себя побороть практически в любой ситуации, руками без надобности не трогаю, просто почему то когда долго не занимаюсь О. пропадает спонтанная эрекция и возникает не понятный страх. Мне кажется, что если я не проверю её наличие, то потом возникнут проблемы... Вот на этом и прогораю.
Это нормально что проподает спонтанная эрекция и не переживай насчет этого. Член встает и ночью много раз ты просто этогог не замечаешь потому что спишь. Эрекция не куда не денется. Она просто не будет проявлять себя, а когда надо будет использовать этот орган, то эрекция появится и будет очень хорошо стаять) Извени что пишу так пряма и такими словами. Думаю на тебя это не как не повлияет))

#19 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:34

Спасибо за поддержку всем! Уверен, что больше не допущу подобных ошибок.


#20 komrad.mihaileow

komrad.mihaileow

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24365
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:11

Добрый день! Теперь я полноправный участник cool.gif Спасибо вам! Идёт 4 день воздержания, чувствую себя хорошо. Утром сделал пробежку около 3х км. , в течении дня планирую сделать по 5 подходов различных упражнений. Пользуюсь вот этим сайтом тыц!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных