Перейти к содержимому


Фотография

новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 1_Igrok

1_Igrok
  • Участники
  • Пользователь 24259
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:55

Всем привет, недавно наткнулся о статью в интернете о вреде онанизма, не придал ему особого значения. Но вскоре мне самому стало интересно, действительно ли это вредно. Перерыл весь инет, и везде по разному описывали онанизм., и я понял, что лучше узнать от тех, кто этим занимается на протяжении долгого времени. Так я нашел ваш сайт. Подавляющее большинство нелестно отзываются об онанизме и многие пытаются бросить. И тут я задумался, может действительно стоит завязать. Ведь за удовольствие надо платить, а платить собственным здоровьем у меня желания нет.

#2 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:46

Всем привет, недавно наткнулся о статью в интернете о вреде онанизма, не придал ему особого значения. Но вскоре мне самому стало интересно, действительно ли это вредно. Перерыл весь инет, и везде по разному описывали онанизм., и я понял, что лучше узнать от тех, кто этим занимается на протяжении долгого времени. Так я нашел ваш сайт. Подавляющее большинство нелестно отзываются об онанизме и многие пытаются бросить. И тут я задумался, может действительно стоит завязать. Ведь за удовольствие надо платить, а платить собственным здоровьем у меня желания нет.


Почитай https://antio.ru/ind...showtopic=46739 тут конечно не все проблемы со здоровьем описаны, но почитать будет полезно.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:07

Привет, брат!
Хорошо что присоединился к нам.
Расскажи о себе побольше - сколько тебе лет, где работаешь или учишься, какие у тебя интересы?

У тебя получится!

С Богом!

#4 1_Igrok

1_Igrok
  • Участники
  • Пользователь 24259
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:52

Привет, брат!
Хорошо что присоединился к нам.
Расскажи о себе побольше - сколько тебе лет, где работаешь или учишься, какие у тебя интересы?

У тебя получится!

С Богом!


Мне 19 леи, работаю в охране, учусь на инженера

#5 1_Igrok

1_Igrok
  • Участники
  • Пользователь 24259
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:55

Всем привет. Мне 19 лет, работаю я в охране, учусь в авиационном. Увлекаюсь футболом. Недавно наткнулся о статью в интернете о вреде онанизма, не придал ему особого значения. Но вскоре мне самому стало интересно, действительно ли это вредно. Перерыл весь инет, и везде по разному описывали онанизм., и я понял, что лучше узнать от тех, кто этим занимается на протяжении долгого времени. Так я нашел ваш сайт. Подавляющее большинство нелестно отзываются об онанизме и многие пытаются бросить. И тут я задумался, может действительно стоит завязать. Ведь за удовольствие надо платить, а платить собственным здоровьем у меня желания нет.

#6 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:47

Всем привет. Мне 19 лет, работаю я в охране, учусь в авиационном. Увлекаюсь футболом. Недавно наткнулся о статью в интернете о вреде онанизма, не придал ему особого значения. Но вскоре мне самому стало интересно, действительно ли это вредно. Перерыл весь инет, и везде по разному описывали онанизм., и я понял, что лучше узнать от тех, кто этим занимается на протяжении долгого времени. Так я нашел ваш сайт. Подавляющее большинство нелестно отзываются об онанизме и многие пытаются бросить. И тут я задумался, может действительно стоит завязать. Ведь за удовольствие надо платить, а платить собственным здоровьем у меня желания нет.

верно говоришь,со скольки о. ?

#7 1_Igrok

1_Igrok
  • Участники
  • Пользователь 24259
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:43

Всем привет. Мне 19 лет, работаю я в охране, учусь в авиационном. Увлекаюсь футболом. Недавно наткнулся о статью в интернете о вреде онанизма, не придал ему особого значения. Но вскоре мне самому стало интересно, действительно ли это вредно. Перерыл весь инет, и везде по разному описывали онанизм., и я понял, что лучше узнать от тех, кто этим занимается на протяжении долгого времени. Так я нашел ваш сайт. Подавляющее большинство нелестно отзываются об онанизме и многие пытаются бросить. И тут я задумался, может действительно стоит завязать. Ведь за удовольствие надо платить, а платить собственным здоровьем у меня желания нет.

верно говоришь,со скольки о. ?

с 15

#8 1_Igrok

1_Igrok
  • Участники
  • Пользователь 24259
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:33

Написал о себе недели 2 назад, и теперь изо дня в день захожу в надежде что меня авторизовали, но каждый раз меня ждет разочарование. могу прождать еще, но если админы имеют возможность меня авторизовать, то прошу их это сделать, т.к. хочу участвовать в "неделе без онанизма"

#9 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:00

1_Igrok, перевожу тебя в гр. Участники, но с премодерацией на какое-то время. Тебя по сути это сильно не ущемит, ты можешь писать во всех раздел, где это предусмотрено твоей группе. Но публиковаться сообщение будут не сразу.
Переношу твой дневник в раздел "Личные дневники мужчин" Возрастная категория: 17-22 года .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных