Перейти к содержимому


Фотография

Последствия о.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 revolutio

revolutio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 21963
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:49

Здравствуйте. В начале года увидел это сайт и решил держаться и продержался 1 месяц и 12 дней (на тот момент значительный срок, но стресс и фантазии привели к срыву). Далее в феврале и марте держался максимум несколько дней и срыв с ещё большей силой и по несколько раз. Уже наверное лет 7 меня терзает это зло. Я сутулюсь, тихо и невнятно говорю, мне говорят, что с виду я как-будто чего-то боюсь. Видел себя со стороны-это ужас! Также выработалась паранойя по разным пустяковым делам( Из-за лени и компа стал слаб, перестал читать книги и нормально учить материал, из-за чего могу опуститься в учёбе. так как не могу контролировать время , проведённое за компом, могу часами сёрфить в инете и тратить впустую драгоценное время. я замкнутый с себе человек, особо не с кем не общаюсь, даже если и хочу поговорить, то не могу влиться в компанию, так как похож на забитого ботана. Когда выступаю перед публикой моя речь похожа на речь дауна.

Вопрос: как поступать дальше, как выбираться из этой ямы, я бы и рад что-то предпринять, но нет сил, а самое главное мотивации, а комп затягивает...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных