Перейти к содержимому


Фотография

Вернулся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:35

Я снова здесь, снова с вами.

Буду воздерживаться, буду искать новые пути решения. Опыт имеется, но главное не в этом, главное в том, что МОТИВАЦИИ НЕТ. Иными словами, не знаю для чего воздерживаться, зачем мне это? Мне 22, гормоны бурлят, секса уже года три как не было, с девушками проблемы, их просто нет, даже друзей среди девушек нет. Я боюсь с ними общаться думая, что она посчитает меня не интересным и глупым. С этим трудно не согласиться,. И вот я сижу и жду какого то чуда, что вдруг девушка сама подойдет и начнет знакомиться, но в реале все не так. Все сложно, удивляюсь себе, почему я такой?! Нужно меняться, меня такая жизнь совсем не устраивает. Без вредных привычек, регулярно посещаю спорт зал, что еще нужно, чтобы преодолеть страх к противоположному полу?!
Проблема, проблема, проблема.

Возможно мне нужен врач? Психолог? Я думал об этом, но поможет ли, да и где мне его найти, смогу ли я поделиться с ним своими проблемами. Незнаю.
Пока сижу занимаюсь бездельем, летом экзамены.


#2 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:25

Провел пару часов в спорт зале, позанимался от души.
Смыл свой сегодняшний позор, и с чистой совестью поехал домой. Собираюсь поужинать и посмотреть Лигу чемпионов по футболу.


#3 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:29

На счет психолога.. я бы не советовал, если конечно это не добросовестный врач, который прежде всего думает о пациенте, а не
бабках. Но таких крайне мало осталось. Да и "подсесть" можно, лучший вариант - это реально спорт, работа, увлечения какие-нибудь и т.д.
именно это и поможет забыть об о.

#4 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:39

спорт, работа, увлечения какие-нибудь и т.д.
Не думаю, что все это поможет забыть О. Забыть О. не возможно, это навсегда останется в твоей жизни, несмываемый отпечаток, и ничего уже тут не поделаешь. Его просто нужно заменить сексом, сексом с любимой девушкой. Все просто, только вот с девушками проблема, а может и во мне проблема. Вопрос риторический. Без секса тяжко, отсюда и онанизм, а что делать если хочется, что? Занимаюсь я спортом, но секса то все равно хочется, а не с кем.
Решение одно - перестать бояться, перестать комплексовать по поводу себя, ЗНАКОМИТЬСЯ, общаться. Само ко мне ничего не придет. Меня надо подтолкнуть в правильный путь, мне нужен хотя один верный друг , который сможет помочь, его НЕТ. Меня окружают одни пи*даболы и не други, мне не с кем обсудить мои проблемы, и не кому дать реальный совет, который поможет.
Я не слабак, могу за себя постоять, но мне нужна помощь. Один в поле не воин.

Сегодня были фантазии, все было на грани, но я НЕ СЛОМАЛСЯ.


#5 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:32

Приснился пошляк, весь день был на иголках, посмотрел прон, результат сами знаете какой.

Сообщение отредактировал milan4ik: 16 Апрель 2014 - 23:33


#6 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:33

ВСЕ К ЧЕРТУ. ЖИВУ ЗРЯ!

#7 Vaio

Vaio
  • Участники
  • Пользователь 24236
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:36

Один в поле не воин


"Один в поле воин", - это я знаю по собственному примеру...

Его просто нужно заменить сексом, сексом с любимой девушкой.


У меня есть девушка, но мы договорились с ней не заниматься сексом до свадьбы. Уху, я жив! И не просто жив, а полон энергии и оптимизма! Да, я живу и как-то держу себя в руках. Как видишь, без секса жизнь - возможна! И не в сексе смысл жизни: прежде чем писать пустые заявление: "ЖИВУ ЗРЯ!" хорошо подумай! Сроком без О немогу пока похвастать, но это скоро будет.

Без секса тяжко, отсюда и онанизм, а что делать если хочется, что?


Не поддаваться под животный инстинкт. "Легко сказать!", - подумал ты. Но это действительно не так и сложно, просто вся твоя жизнь зациклена на сексе и дрочерстве. А еще представь, что наступит день, когда ты можешь стать импотентом, так что, ты тогда "зря живешь"? Глупо, правда? Есть куда интереснее дела в этом мире...

Я боюсь с ними общаться...


Кстати это последствия онанизма. Пока я не знал что такое О, я со страхом, но подходил к девочкам, а после пристрастия к О я начал бояться всего. Так что ты давай завязывай с этим и пошел знакомиться с прекрасным полом. Они ведь сами ждут когда кто-то подойдет.
Просто берешь и подходишь к девушке: боишься, тупишь, несешь чушь, - будет страшно, возможно морально больно. Но а ты чего хотел? Дети когда учаться ходить, - постоянно падают, но они же не говорят: "Мама и Папа, я не хочу больше ходить т.к. мне больно и страшно! Все, будете меня на руках всю жизнь носить!". Соберись и в бой! Хотя на самом-то деле, нет здесь ничего такого ужасного. Тебя девушка будет бить, или резать? Чего бояться? Если ты останешься целый, то максимум пострадает твое Эго. А когда вы будет с ней парой уже несколько лет, ты будешь вспоминать себя, свой страх и ваше знакомство, - тебя будет в смех бросать из-за этих воспоминаний.

Удачи!

Сообщение отредактировал Vaio: 17 Апрель 2014 - 14:42


#8 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:45

К черту все. Начинаю с начала, иду в Зал.

#9 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 02 Май 2014 - 16:03

Тупости мне не занимать, снова передернул. Ведь решился, хватит. Хотя бы месяц продержаться, но все снова и снова. Мне кажется все, не смогу остановиться, буду периодически передергивать, и дело не в силе воли, Она у меня есть, я это знаю( сила воли). Дело в образе жизни, дело в моем окружении, дело во мне! Я живи не своей жизнью, всегда это чувствовал, всегда знал. Деваться все равно некуда, изменить жизнь за несколько мгновений, дней, месяцев все равно не возможно. И начинать сначало уже поздно. А привыкать к такой жизни становится невыносимой, и мысли начинают посещать нехорошие( зачем жить).
Я не уверен в себе, совсем не уверен. Я тряпка и жизнь у меня такая же. Хочу кричать, орать, но легче все равно не станет, хочу другую жизнь, совсем не похожую на ту какая на данный момент. Бросить все и уйти, куда идти то, тупик. Нужен принять правильное решение, решение которое изменит мою жизнь. А я сижу на форуме и пишу о своих проблемах, в поисках совета. Что может быть еще хуже?!

#10 Ford

Ford

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15088
  • 662 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Май 2014 - 08:44

Тупости мне не занимать, снова передернул. Ведь решился, хватит. Хотя бы месяц продержаться, но все снова и снова. Мне кажется все, не смогу остановиться, буду периодически передергивать, и дело не в силе воли, Она у меня есть, я это знаю( сила воли). Дело в образе жизни, дело в моем окружении, дело во мне! Я живи не своей жизнью, всегда это чувствовал, всегда знал. Деваться все равно некуда, изменить жизнь за несколько мгновений, дней, месяцев все равно не возможно. И начинать сначало уже поздно. А привыкать к такой жизни становится невыносимой, и мысли начинают посещать нехорошие( зачем жить).
Я не уверен в себе, совсем не уверен. Я тряпка и жизнь у меня такая же. Хочу кричать, орать, но легче все равно не станет, хочу другую жизнь, совсем не похожую на ту какая на данный момент. Бросить все и уйти, куда идти то, тупик. Нужен принять правильное решение, решение которое изменит мою жизнь. А я сижу на форуме и пишу о своих проблемах, в поисках совета. Что может быть еще хуже?!


А какую жизнь хочешь ты?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных