Перейти к содержимому


Фотография

Девушки стервы как магнит для меня!!!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 06:17

Привет всем кто читает мою тему.!!! Много думал за свои отношения с девушка а их у меня было много в жизни,и пришол к выводу что меня тянет интуинтивно только к девушкам стервам. Да да да именно к стервам. Хотя по жизни я не слабак и не подкаблучник.По характеру жестокий,наглый,дерзкий,не мазохист.Когда то давненька пробывал строить отношения не с стервами,этот типаж меня девушек вообще не торкает. Всё как то для меня не интересно скучно с такими девушками. А вот со стервами я кайфую. Сам понять не могу из за чего. Возможно из за секса что они трахаються супер,или с ними держишь себя в как на войне. У кого был опыт отношений со стервами поделитесь своими соображениями из за чего мы так на них западаем???????

Сообщение отредактировал Abrek: 31 Март 2014 - 06:19


#2 Above & Beyond

Above & Beyond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13502
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 11 дней

Отправлено 31 Март 2014 - 11:24

Самцовый инстинкт мужчины оценивает жизнеспособность потенциальной партнерши по далеко не самому удачному критерию — по хитрости, умению играть, торговаться, добиваться своего, способности манипулировать мужчиной и заставить его обеспечивать себя и потомство. Такая способность женщины воспринимается мужчиной как шарм. При гипертрофии этой способности она воспринимается как стервозность. Интересно, что жизнеспособность в процессе выбора партнера привлекает больше, чем просто красота. Красивая, но квелая и зареванная женщина непривлекательна, так как инстинкту подозрительны признаки неблагополучия. А вдруг она больная? Гораздо привлекательнее для мужчин не очень красивая, но жизнерадостная и активная женщина. И красавчик с затравленным видом и страхом в глазах точно также не привлечет женщину. Ее больше привлечет некрасивый, но уверенный в себе властный веселый бесшабашный мужчина. Женщины называют это «мужская харизма».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных