Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь эмоциональной зависимости и привязанности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:31

Знаете, я что то совсем не верю бабам. С одной стороны хочется отношений, человека которому не пофиг на тебя. Но с другой стороны всё более убеждаюсь что все бабы шлюхи, и так вот не разглядишь её, привяжешься сердцем и будет зависим эмоционально и буду вести себя как последняя тряпка. Как пример, один знакомый. Говорит что очень рад что нет отношений у него ни с кем длительным. Говорит что всё больше убеждаются что они ему не нужны. Говорит что была у них там оргия, он с другом трахал баб и к одной из них всю ночь звонил её парень. Потом в 4 утра она отвечает, он орёт и она говорит что с подругой просто пила шампанское (а сама еблась). И такое повсеместно. Сейчас можно баб развести на 1-3 свидании на секс легко. Как тогда с такой бабой иметь отношения?! Не верю я им! никому не верю! Но хочу чтобы был реально близкий тебе по духу человек....
Где найти хорошую девушку, в храме?


Сообщение отредактировал Успехх: 30 Март 2014 - 22:41


#2 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:45

И ещё. Я не понимаю. Если ты сосёшь письки у других, но со мной в отношениях, то тогда скажи мне об этом чтобы расстаться сразу, а не врать как последняя мразь. Вот. Всё сказал.

#3 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 30 Март 2014 - 22:50

Знаете, я что то совсем не верю бабам. С одной стороны хочется отношений, человека которому не пофиг на тебя. Но с другой стороны всё более убеждаюсь что все бабы шлюхи, и так вот не разглядишь её, привяжешься сердцем и будет зависим эмоционально и буду вести себя как последняя тряпка. Как пример, один знакомый. Говорит что очень рад что нет отношений у него ни с кем длительным. Говорит что всё больше убеждаются что они ему не нужны. Говорит что была у них там оргия, он с другом трахал баб и к одной из них всю ночь звонил её парень. Потом в 4 утра она отвечает, он орёт и говорит что она с подругой просто пила шампанское (а сама еблась). И такое повсеместно. Сейчас можно баб развести на 1-3 свидании на секс легко. Как тогда с такой бабой иметь отношения?! Не верю я им! никому не верю! Но хочу чтобы был реально близкий тебе по духу человек....
Где найти хорошую девушку, в храме?


ИМХО: внешний мир - это отражения внутреннего. Если думать, что все бабы шлюхи, то так оно в твоей жизни и будет. Навскидку по своему кругу скажу: наверное процентов 50% или даже более того всех девушек я бы назвал бы надежными и хорошими.

#4 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:10

Но с другой стороны всё более убеждаюсь что все бабы шлюхи, и так вот не разглядишь её, привяжешься сердцем и будет зависим эмоционально и буду вести себя как последняя тряпка.

Тряпок бабы не любят.

И действительно, влюблённый человек становится слабым и зависимым от своей любви. Смотрел откровения одной актрисы по телевизору. Она говорила о тех, кто её любил до безумия и раболепил перед ней, как о слюнтяях и слабеньких сосунках, на поведение которых она смотрела с омерзением. Ей было неприятно находиться рядом с такими любящими сердцами. Ей хотелось видеть перед собой Героя, который умел бы управлять своими чувствами и эмоциями. Быть сильным в словах, в поступках и поведении.

Вывод: Женщины любят сильных. И тех кто может от них не зависеть.

Что касается шлюх, то шлюхи это порода такая. Слабы на передок, как о них говорят. И женщины не все такие, как и мужики не все бабники и охотники за юбками. Нужно уметь замечать, кто есть кто. Наблюдательность развивать за манерами и поведением человека. Слушать о чём он говорить любит и куда его беседы ведут.

#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:53

Успех!!!!!!!!! ну как ты перегибаешь! все твои темы внимательно читаю но никогда не писал, потому что админам не понравится

Успех голову почисти, мужиком будь, все темы просто тролинг, давай давай раз-два раз-два, ты мужик не бабье!!!

Знаю точно что таких девушек как ты написал оооочень мало, может я конечно оптимист такой, но я считаю за три свидания развести на секс оооооочень редко

#6 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:07

Успех!!!!!!!!! ну как ты перегибаешь! все твои темы внимательно читаю но никогда не писал, потому что админам не понравится

Успех голову почисти, мужиком будь, все темы просто тролинг, давай давай раз-два раз-два, ты мужик не бабье!!!

Знаю точно что таких девушек как ты написал оооочень мало, может я конечно оптимист такой, но я считаю за три свидания развести на секс оооооочень редко


Знаю точно что таких девушек как ты написал оооочень мало, может я конечно оптимист такой, но я считаю за три свидания развести на секс оооооочень редко

а я так не считаю. Можно легко и за одно свидание.

#7 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:11

Амбасодор, да нормально, порой полезно о себе узнать что то со стороны. Вот только те кто прибегают к оскорблениям я считаю что это шлак последний. Без оскорблений, с уважением других, каким бы не был человек.

#8 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:16

Амбасодор, да нормально, порой полезно о себе узнать что то со стороны. Вот только те кто прибегают к оскорблениям я считаю что это шлак последний. Без оскорблений, с уважением других, каким бы не был человек.

Извени, я не старался обидеть

#9 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:18

Амбасодор, да нормально, порой полезно о себе узнать что то со стороны. Вот только те кто прибегают к оскорблениям я считаю что это шлак последний. Без оскорблений, с уважением других, каким бы не был человек.

Извени, я не старался обидеть

да я это понял, ты молодец, я тоже стараюсь не оскорблять, как другие.

#10 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:59

Но с другой стороны всё более убеждаюсь что все бабы шлюхи, и так вот не разглядишь её, привяжешься сердцем и будет зависим эмоционально и буду вести себя как последняя тряпка.

Тряпок бабы не любят.

И действительно, влюблённый человек становится слабым и зависимым от своей любви. Смотрел откровения одной актрисы по телевизору. Она говорила о тех, кто её любил до безумия и раболепил перед ней, как о слюнтяях и слабеньких сосунках, на поведение которых она смотрела с омерзением. Ей было неприятно находиться рядом с такими любящими сердцами. Ей хотелось видеть перед собой Героя, который умел бы управлять своими чувствами и эмоциями. Быть сильным в словах, в поступках и поведении.

Вывод: Женщины любят сильных. И тех кто может от них не зависеть.

Что касается шлюх, то шлюхи это порода такая. Слабы на передок, как о них говорят. И женщины не все такие, как и мужики не все бабники и охотники за юбками. Нужно уметь замечать, кто есть кто. Наблюдательность развивать за манерами и поведением человека. Слушать о чём он говорить любит и куда его беседы ведут.
Борец, что то я только что увидел твоё сообщение! Всё правильно пишешь! Я хочу быть полностью независимым от всей этой хрени от эмоциональной. Вот пока не получается, борюсь с собой. На данный момент из-за каждой новой знакомой девушкой, с которой иду на сближение - я парюсь, переживаю и т.д., но не за кем не бегаю и не навязываюсь, а чуть что сразу отпускаю. Вот если интересно вот такая проблема у меня https://antio.ru/ind...c...st&p=800590

Сообщение отредактировал Успехх: 05 Апрель 2014 - 03:00


#11 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:11

Я не против эмоций и чувств. Чувствовать это прекрасно. Только нужно уметь всем этим должным образом управлять. Я сам человек влюблённый в творчество, в искусство и людей способных глубоко чувствовать и понимать все тонкости, умеющих передать свои стремления и переживания через поэзию, музыку, романы. Писать глубоко, красиво, открыто и завораживать своей откровенностью. Ради этого стоит жить. Вдохновение и мой удел. Жаль уж очень редко. Признаться пылко в любви, открыться, совершить подвиг, проявить благородство в моей природе. Я не терплю зажатости и неясностей. Энергия во мне должна течь свободно. Только тогда я живу и способен своим внутренним огнём дарить окружающим свет и тепло.
Вдохновение самое прекрасное чувство на земле, как и любовь.

Так что не будь истуканом, неспособным увидеть, понять, открыться быть может, но не каждому и не умеющим ценить внутреннюю красоту человеческой природы, её проявления в чувственном вдохновении.

Всё это парадоксально, если ко всему этому добавлю умение проявлять стойкость, независимость и силу. Когда тебя не поняли, твоё существо должно проявить эти качества и сохранить доблесть духа.


#12 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 04:03

Знаете, я что то совсем не верю бабам. С одной стороны хочется отношений, человека которому не пофиг на тебя. Но с другой стороны всё более убеждаюсь что все бабы шлюхи, и так вот не разглядишь её, привяжешься сердцем и будет зависим эмоционально и буду вести себя как последняя тряпка. Как пример, один знакомый. Говорит что очень рад что нет отношений у него ни с кем длительным. Говорит что всё больше убеждаются что они ему не нужны. Говорит что была у них там оргия, он с другом трахал баб и к одной из них всю ночь звонил её парень. Потом в 4 утра она отвечает, он орёт и она говорит что с подругой просто пила шампанское (а сама еблась). И такое повсеместно. Сейчас можно баб развести на 1-3 свидании на секс легко. Как тогда с такой бабой иметь отношения?! Не верю я им! никому не верю! Но хочу чтобы был реально близкий тебе по духу человек....
Где найти хорошую девушку, в храме?


Успехх запомни девушки это зеркало отражение тебя. Так что будь в мыслях и в своих поступках нормальным человеком а не животным, и тогда ты встретишь достойную девушку. А так если в мыслях ты извращениц и тому подобное то и девушек таких же будешь встречать в своей жизни. Чтобы не быть зависимым от девушек надо работать над своим Эго у мастеров йоги много за это написано.

Сообщение отредактировал Abrek: 15 Май 2014 - 04:06


#13 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 04:11

И ещё. Я не понимаю. Если ты сосёшь письки у других, но со мной в отношениях, то тогда скажи мне об этом чтобы расстаться сразу, а не врать как последняя мразь. Вот. Всё сказал.

)) вафли вообще ещё те актрисы,так что не удевлясь))

#14 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 04:17

Успех!!!!!!!!! ну как ты перегибаешь! все твои темы внимательно читаю но никогда не писал, потому что админам не понравится

Успех голову почисти, мужиком будь, все темы просто тролинг, давай давай раз-два раз-два, ты мужик не бабье!!!

Знаю точно что таких девушек как ты написал оооочень мало, может я конечно оптимист такой, но я считаю за три свидания развести на секс оооооочень редко

Ну ты и написал что шлюх в наше время мало)). Ты в клубы давно ходил или в кафе? Я тебе так скажу шлюх стока что можно с ними за трахаться в усмерть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных