Перейти к содержимому


Фотография

Развитие скелета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 welder17

welder17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13442
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Март 2014 - 17:15

Вам не кажется что из за онанизма плохо или вообще не развивается скелет, рост, мне 17 скоро 18, а выгляжу на 14-15. У кого нибудь есть такое?

#2 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 17:20

Да есть такое. Лучше не дрочи

#3 welder17

welder17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13442
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Март 2014 - 17:48

Да есть такое. Лучше не дрочи

может по-подробней расскажешь????


#4 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 29 Март 2014 - 19:45

По подробнее, твоя семенная жидкость по составу очень сильно напоминает мозговую, разве что без сперматозоидов, как у растений все лучшее находится в плодах, так и у человека все самые лучшие и качественные субстанции находятся в семенной жидкости, она же одна из самых намагниченных (живых). Когда происходит потеря семени, в организм подается сигнал о создании нового (семени в организме по программе всегда в избытке) и это новое семя создается из всех систем твоего организма, при частой потере семени происходит истощение всех систем организма. В большинстве тратится мозговая жидкость. Отсюда усталости, боли в голове, давление и пр пр. Организм как бы закрывается от мира что бы восполнить утраченное. И конечно же это в какой то мере влияет на половое развитие ребенка. В ведической традиции потеря семени является грехом, не зря видимо. Если интересно поищи лекции Трехлебова и Арледа Константинова.

#5 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Март 2014 - 20:57

Дрочил, но выгляжу внешне нормально и рост высокий, ток синяки под глазами.

#6 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 866 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 12 дней

Отправлено 30 Март 2014 - 14:04

Не знаю с чем это связано, вряд ли от О., но у меня такая же фигня в свои 22 выгляжу на 18 максимум, но я не переживаю по этому поводу.

#7 Kerl

Kerl

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18018
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около полугода в 19 лет (с января 2009)

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:28

такая же шняга, из-за дроча несформировался организм, тонкие кости, недобор по массе килограммов на 15-20, унылый вид, остро ощущаю недостаток "жизненной энергии".

#8 Dope

Dope

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24252
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:21

Насчет худобы - ребят, а вы вообще спортом занимались? Так чтобы продолжительно и регулярно, с нормальным питанием и сном. Или вы думаете что если бы вы никогда не дрочили, то у вас выросли хорошие мышцы без приложения каких-либо усилий в спорте?

#9 Kerl

Kerl

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18018
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около полугода в 19 лет (с января 2009)

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:47

Насчет худобы - ребят, а вы вообще спортом занимались? Так чтобы продолжительно и регулярно, с нормальным питанием и сном. Или вы думаете что если бы вы никогда не дрочили, то у вас выросли хорошие мышцы без приложения каких-либо усилий в спорте?


нет, спортом никогда не занимался, с 16 до 24 лет бОльшую часть времени провёл дома перед компьютером (а за компом начал сидеть ещё с класса с 7 - игрушки да ТурбоАсм/Паскаль), причём ложился в 2-3 ночи (иногда сидел до 5-6 утра, когда уже светало), а вставал в 10-11 или к обеду, дни проходили незаметно. в 2013 году (в 24 года) зимой 2 месяца начал жёстко тренироваться (сейчас уже депрессия спала, на улицу не выхожу), есть ощутимые результаты, мышцы выросли на несколько миллиметров (бицепсы, "крылья" на спине и на груди "бляхи"), чуть-чуть поправился. Но генетически так заложено, что я должен быть шире и больше весить в моём возрасте.

Сообщение отредактировал Kerl: 06 Апрель 2014 - 19:48


#10 Dope

Dope

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24252
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 02:02

Но генетически так заложено, что я должен быть шире и больше весить в моём возрасте.


Ну да, ну да.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных