Перейти к содержимому


Фотография

Günlük


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:59

Доброго времени суток всем!

Мне 17 лет (родился в 22.01.1997). Родился я в Азербайджанской Республике, в городе Баку. Долгое время (примерно 13 лет) жил в Москве, а затем переехал обратно в Баку.

Этот сайт я встретил случайным образом. Меня сразу же привлекло содержимое сайта. Я увидел здесь много полезных статей по поводу борьбы с О, которые написаны очень грамотно и отлично мотивируют. Некоторое время спустя я решил зарегистрироваться здесь и завести дневник. Ведь это дополнительная ответственность.

Стаж О примерно 4 - 4.5 года (в ранние стадии были перерывы в месяц - два).
Буквально, 2 года спустя начала мастурбации я начал ощущать первые отрицательные черты О. Общение с окружающими стало уменьшаться, самооценка постепенно падала, частые проявления усталости.
Спустя 3 года всё скатилось на 0. Не с кем (кроме 2 - 3 близких друзей) не общаюсь, полная усталость, самооценка никакая.

После 15 - и лет моей главной целью стало иметь девушку. Но, конечно же, учитывая то, что я под влиянием О, ничего не добился... 2 раза попытался подкатить к девушкам из моего класса (2 разные девушки, а не к одной и той же 2 раза).
В 1 - ом случае я материально разорился, девушка в буквальном смысле высосала из меня все деньги, а закончилось всё это дело позором во всей школе.
Со 2 - ой девушкой всё было покороче. Девушка захотела разорить меня, я это понял и "отвернулся". В результате, опять был опозорен на всю школу, только в 2 раза больше, чем прежде.
Потом уже, некоторое время я забил на девушек (о мысли про них). И недавно, от чувства одиночества, у меня заново появилась эта мечта, иметь девушку... Никто из моих друзей не хотел знакомить меня с девушкой. Лишь один раз уговорил друга познакомить меня со своею бывшей одноклассницей. Долгое время собирал деньги, но потом друг потерял её номер и у меня рухнули все надежды. Причём, девушка была на 5 лет старше меня, а в отношения я предпочитал всегда девушку, которая старше меня, как можно больше (аж на 18 – 19 лет...).

Мои любимые занятия – смотреть фильмы, смешные ролики, рисовать (самоучка, но рисую как профессионал), прогуливаться по парку...
Минус просмотра фильмов в том, что там, даже в самых безобидных фильмах, часто бывают сцены с откровенными моментами... Но, и против навязчивых фантазий нужно бороться...

Я просто ненавижу О... О испортил мою жизнь, из – за О я упустил самые прекрасные моменты моей жизни, я упустил возможность общения с интересными людьми, я упустил не мало девушек...
Из – за О я не смогу назвать школьные годы самыми прекрасными в моей жизни, потому что в школе я был изгоем, выставленным на посмешище. Опять же, “благодаря” О...

Но, сдаваться я не собираюсь! Я родился на этот свет не для того, чтобы каждый день унывать и признавать своё поражение перед этим миром! Я буду бороться!

Вот и всё... Надеюсь, я смогу побороть раз и навсегда этот проклятый О.


#2 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:26

Прошёл 4 - ый день воздержания... Честно сказать, было очень сложно. Вроде бы, утром всё было спокойно, но как - только я остался один дома, сразу же появилась хочуха. Начал изгонять все мысли из своей головы. В основном, чтением интересных статей про вред О.

#3 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:17

Опять остался один дома... Именно в такие моменты уровень хочухи поднимется... Пожалуй, послушаю музыку, а потом прочитаю несколько статей на АнтиО.

#4 Agis

Agis

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23943
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 18 дней

Отправлено 28 Март 2014 - 21:06

Давай держись! Настройся на победу. Вспомни и запиши на листе бумаги зачем ты это делаешь и каких целей хочешь с помощью этого достичь. Помни - все в твоей голове. Еще старайся меньше дома бывать. Тем более один, раз трудно. Сразу уходи. Гуляй.

#5 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 22:21

Насчет девушек - не запаривайся.Будет рано или поздно.А не будет, ну и фиг с ней.Это пока такая установка, временная.На период борьбы с онанизмом, потом она должна измениться.
Занимайся собой, саморазвитием.И физкультуры тебе нужно больше, может, даже записаться куда-либо.Чтобы в табло прописать уродам и "друзьям".А рисование - это хорошо.Я хоть и не ценитель живописи, но знаю одного дядьку на пенсии, он тоже сам рисовать научился от нечего делать, так продает картины за хорошие цены.

#6 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 22:37

Срыв... Причина срыва - слишком сильно возбудился от просмотра фильма... Чувствую себя ужасно. Не буду отныне смотреть фильмы...

#7 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 00:02

Несколько дней не буду считать сдерживание. В голове ужасная путаница..

#8 Agis

Agis

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23943
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 18 дней

Отправлено 30 Март 2014 - 22:09

Ну как ты? Ушел в запой? Или нет?

Не сдавайся. Главное не уходи с форума. Я понимаю, неприятно, но главное вставать, после падения. Всегда. Так и нарабатывается стойкость и воля. Ты можешь! Собери решимость в кучу и дерзай снова. Теперь ты знаешь больше подводных камней и сорваться будет гораздо труднее.

Не бросай попыток, пока не победишь. Ведь борьба с собой самая трудная, но и плоды такой работы прекрасны.

Удачи тебе.

#9 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 00:21

Ну как ты? Ушел в запой? Или нет?

Не сдавайся. Главное не уходи с форума. Я понимаю, неприятно, но главное вставать, после падения. Всегда. Так и нарабатывается стойкость и воля. Ты можешь! Собери решимость в кучу и дерзай снова. Теперь ты знаешь больше подводных камней и сорваться будет гораздо труднее.

Не бросай попыток, пока не победишь. Ведь борьба с собой самая трудная, но и плоды такой работы прекрасны.

Удачи тебе.

Об уходе с форума и речи не может быть))

#10 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:31

Завтра приеду из Гянджи. Тогда пуду постепенно суда заходить... Пока нет возможности...

#11 Magical

Magical

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24120
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:26

Всё! Я тут! За интернет заплатил, всё ок. Начну с 0.

#12 Agis

Agis

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23943
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 18 дней

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:14

Привет.

Ты снова сорвался? Почему не пишешь ничего в дневник?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных