Перейти к содержимому


Фотография

нету красок заветных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Курт

Курт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24199
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:36

Привет ребят.
Назвал тему словами из очень хорошей песни Розенбаума не случайно. Не хочу показаться нытиком, но жизнь моя очень скудна на палитру вот этих самых красок. Не могу точно сказать что это связано с губительными привычками, но то что эти привычки вносят свой клад в моё существование, не жизнь, именно существования я уверен.
Не буду называть свой возраст и со сколько лет я начала увязать. Скажу лишь, что мне больше 20 и меньше 25, а привычки эти со мной ровно пол моей жизни.
Не буду упиваться словоблудием, коротко о себе:

1) Псих
2) Одиночка
3) Дрочер

Вот и всё, хочу измениться, очень. Кричать помогите не буду, спасение утопающих сами знаете чьих рук дело.
Спасибо!


#2 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 27 Март 2014 - 16:31

Не хочу показаться нытиком, но жизнь моя очень скудна на палитру вот этих самых красок. Не могу точно сказать что это связано с губительными привычками, но то что эти привычки вносят свой клад в моё существование, не жизнь, именно существования я уверен.


Это связано только с губительными привычками, вдумайся в само слово "губительные". Онанизм и многие другие вредные привычки губят человека, делают человека унылым, и жизнь теряет всякие краски. Сам по себе "онанист" этому подтверждение.

Включай счетчик и начинай воздержание.

Бросай эту гадость!!!


#3 kufr_50

kufr_50

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 23723
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 16:38

Не могу точно сказать что это связано с губительными привычками, но то что эти привычки вносят свой клад в моё существование, не жизнь, именно существования я уверен.

Привет! Молодец, что осознал вред этой дряни и хочешь измениться! Начинай бороться с онанизмом, а потом тебе захочется поменять свою жизнь кардинально, в лучшую сторону. Главное-начать. Удачи!

#4 Курт

Курт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24199
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:01

Есть ещё такая проблема, которая все больше меня кидает в яму. Или я делаю что-то ни так, или проклят я. Вот ну никак не могу знакомится с девушками, пытаюсь, много раз пытался знакомится с понравившимися девушками, но кругом динамодинамодинамо. Вроде и человек я адекватный и не урод какой-то. Начинаю верить в сложившиеся стереотип, что девушки любят подонков, а хороших парней они лишь считают милыми. Почему я должен изменится, я такой какой есть.
На работе очень многие молодые девушки хотят со мной общаться, угощают чаем, кофе, но я отказываюсь, потому что они мне не интересны. Дело в том что я люблю быть один, не правильно с одной стороны, понаблюдав за ними со стороны у меня не возникает желание с ними общаться. Не со считать сколько я за свою жизнь слышал ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, ярлык, клише, понятное дело что с такие не интересно.
Любил, признавался, толку то, один как волк. Иной раз думаю что все созданы для создания семей, а я нет.


#5 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 29 Март 2014 - 13:20

Есть ещё такая проблема, которая все больше меня кидает в яму. Или я делаю что-то ни так, или проклят я. Вот ну никак не могу знакомится с девушками, пытаюсь, много раз пытался знакомится с понравившимися девушками, но кругом динамодинамодинамо. Вроде и человек я адекватный и не урод какой-то. Начинаю верить в сложившиеся стереотип, что девушки любят подонков, а хороших парней они лишь считают милыми. Почему я должен изменится, я такой какой есть.
На работе очень многие молодые девушки хотят со мной общаться, угощают чаем, кофе, но я отказываюсь, потому что они мне не интересны. Дело в том что я люблю быть один, не правильно с одной стороны, понаблюдав за ними со стороны у меня не возникает желание с ними общаться. Не со считать сколько я за свою жизнь слышал ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, ярлык, клише, понятное дело что с такие не интересно.
Любил, признавался, толку то, один как волк. Иной раз думаю что все созданы для создания семей, а я нет.


Я когда был в онанистических запоях, мне тоже хотелось быть одному, мне не хотелось ни с кем общаться. А сейчас при воздержании меня тянет к общению.

#6 Курт

Курт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24199
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 06:35

4 день пошёл, тяжко. Установил K9, но как-то не удобно с ним было, снёс к херам. Вчера очень сильно хотелось посмотреть какой-нибудь ролик, справился с желанием.
Я уменьшил время пребывание за компом к минимуму, сейчас весна стараюсь выходить на улицу гулять, пока один.

labanovskiy, спасибо за поддержку, но в том то и дело что мне хочется общаться. У меня друзья только на словах друзья. Как часто я слышал от них, обращайся чем сможем, поможем. У меня погиб близкий и родной мне человек, мне было плохо тогда, очень. А просил друзей, а давайте куда-нибудь сгоняем, развеемся, на что я получал постоянно ответ, потом, позже, ит.д зато эти же друзья требуют от меня постоянно, чтобы я им звонил, интересовался ими, короче БРЕД. В дни когда мне было тяжко и я тонул в бутылке, они лишь посмеивались надо мной, мол алкаш и т.т, но мне лишь хотелось чтобы кто-нибудь помог мне в эти дни, в итоге я выбрался сам, и понял кто мои друзья.
Мне жаль что за свою жизнь я не нашёл нормальных друзей, надеюсь что найду ещё.


#7 DarkKnight1987

DarkKnight1987

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24194
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 дня

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:38

Привет, Курт! Пожимаю твою руку и желаю всяческих успехов!

Что хочется посоветовать, это в первую очередь поменять мышление на позитивное! У тебя в конечном счёте всё получится!
Пусть даже будут ошибки, ничего! Продолжай в том же духе.

Раз, говорят, что ты хороший парень, то так это и есть! Поверь в это.
Просто может быть не встретилась та самая девушка.
Всё ещё впереди!!!

Дружище, у меня самого на самом деле такие же проблемы, а мне уже 26 лет... Ничего... Не теряй время как я)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных