Перейти к содержимому


Фотография

Wash problems, wash cares...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:37

Еще месяц назад меня невозможно было заткнуть, я без умолку разговаривал за что подвергался критике.Сейчас при всем желании не могу из себя и предложения выдавить.Ужас.Ну да ладно это даже может быть к лучшему.Пропала моя активность, я стал пассивным во всех вопросах.И еще я никогда не сдерживал себя в выражениях, сейчас же я стал очень мягким, немогу дать отпор как следкет, хотя уверен в себе,конечно сыграла роль одна книжка,но блин там описывалось как отвечать на грубость, понавалу я это пробовал на малолетках которые постоянно приставали, потом перешел на взрослых, а сейчас даже без грубости веду себя очень мягко.Я свое поведнние могу охарактеризовать даже бабским, я заботливый(чересчур)даже с теми кто мне грубит, в моем разговоре можно встретить бабское "привет" нежели мужское "здорова".Че эта за х...я со мной происходит?завершительный этап формирования личность?В п...у такую личность.Я даже материться стараюсь чтобы мужиком казаться.
Вот думаю может начать перестраиваться?Грубить всем?Расскажите как вы ведете себя в жизни.
P.S.Пока писал сообщение появился вариант как поработать над собой позже опишу.

Wash problems, wash cares...(Мой проблемы, мой заботы...).Название должно раскрывать тему дневника.Здесь я пишу свой повседневные проблемы и не только.Конечно временами буду писать про проблемы с о.Просто пока их нет, но они обязательно появятся, бесследно увы это не проходит.Почему на английском?Да просто потому что это оригинально.
Немного о себе:
Зовут меня Владислав, не люблю своё полное имя, поэтому называйте просто Влад, еще в интернете ко мне привязалось имя Крис(Chris), поэтому можете называть меня и так.Мне 17 лет.Играю в волейбол, хм... пожалуй и все.Интересов у меня мало, а хобби и вовсе отсутствует, если посоветуете интересное время провождение буду благодарен.Общителен, чрезмерно болтлив, добрый, упертый(пожалуй не лучшее мое качество, хотя смотря с какой стороны посмотреть)

#2 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:45

Еще месяц назад меня невозможно было заткнуть, я без умолку разговаривал за что подвергался критике.Сейчас при всем желании не могу из себя и предложения выдавить.Ужас.Ну да ладно это даже может быть к лучшему.Пропала моя активность, я стал пассивным во всех вопросах.И еще я никогда не сдерживал себя в выражениях, сейчас же я стал очень мягким, немогу дать отпор как следкет, хотя уверен в себе,конечно сыграла роль одна книжка,но блин там описывалось как отвечать на грубость, понавалу я это пробовал на малолетках которые постоянно приставали, потом перешел на взрослых, а сейчас даже без грубости веду себя очень мягко.Я свое поведнние могу охарактеризовать даже бабским, я заботливый(чересчур)даже с теми кто мне грубит, в моем разговоре можно встретить бабское "привет" нежели мужское "здорова".Че эта за х...я со мной происходит?завершительный этап формирования личность?В п...у такую личность.Я даже материться стараюсь чтобы мужиком казаться.
Вот думаю может начать перестраиваться?Грубить всем?Расскажите как вы ведете себя в жизни.
P.S.пюПока писал сообщение появился вариант как поработать над собрй позже опишу.

Забыл сказать, друзей нет, круг общения родственники.

#3 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 26 Март 2014 - 16:09

Я свое поведнние могу охарактеризовать даже бабским, я заботливый(чересчур)даже с теми кто мне грубит

друзей нет, круг общения родственники.

У меня все аналогично

#4 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 551 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 26 Март 2014 - 16:33

Ну незнаю, помоему это даже проблемай назвать сложно. Будь тверже, ты же мужчина в конце концов..

#5 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Март 2014 - 16:43

Я такой же. Мне сказали причину подобного поведения - одиночество. Ты подсознательно пытаешься понравиться собеседнику, чтоб оказать на него приятное впечатление, чтоб подружиться. Отсюда и эта мягкотелость.
Если так и будешь продолжать, то на тебе будут кататься, поэтому чаще отказывай, будь дружелюбным с теми кто к тебе дружелюбен.

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Март 2014 - 19:05

Я даже материться стараюсь чтобы мужиком казаться


Так ты будешь казаться не мужиком,а БЫДЛОМ тем более материться без причины признак быдла.
И еще хотел бы узнать сколько тебе лет.Если больше 20-и,то с матом завязывай.Мужской характер это и заботливость и дружелюбность и грубость и твердость.
Я согласен с тобой,что заботливость "по бабски" это похоже на кхм....геев,если ты так себя видишь со стороны,то конечно меняй поведение.И отказывать тоже надо исходя из СВОИХ принципов,а не чужих желаний,я наступал на эти грабли несколько сотен раз и учел этот урок жизни.И тебе советую.

П.С. зашел увидел - 18 лет.Ну это уже довольно взрослый период точнее начало этого периода и мат тебе не нужен,просто поменяй черты поведения,голос,словарный запас и т.д.

Сообщение отредактировал mujchina: 26 Март 2014 - 19:10


#7 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Март 2014 - 19:07

Я такой же. Мне сказали причину подобного поведения - одиночество. Ты подсознательно пытаешься понравиться собеседнику, чтоб оказать на него приятное впечатление, чтоб подружиться. Отсюда и эта мягкотелость.
Если так и будешь продолжать, то на тебе будут кататься, поэтому чаще отказывай, будь дружелюбным с теми кто к тебе дружелюбен.


+++++++++ Ты меня описал)))Но меня прежнего,сейчас я не такой.И кстати как только перестал таким быть многим не нравлюсь crazyfun.gif ,что меня никак не огорчает как вы поняли)

#8 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 26 Март 2014 - 19:11

У меня бывает периодически злость нахлынивает,я со всеми по разному себя веду) Люди делятся на 3 типа Альфа-Бета-Омега. По классификации и по собственным ощущениям я Бета.

Альфа - вожаки и лидеры, ведущие за собой и привлекающие к себе как маяк бабочек. .

Бета – костяк общества, опора и помощники альфы в делах. Способны при должных тренировках со временем достичь физической силы альфы, от альфы их отличает отсутствие природно-мощной энергетики.

Омегам присуща женская энергетика.

Сообщение отредактировал АлексейRX: 26 Март 2014 - 19:33


#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Март 2014 - 19:26

Извините,если вас за.......л своими ответами,но одно хорошо в этой черте "заботы по женски" то,что если с такой же заботой относиться к своей девушке,то тебе цены не будет))))Ну а забота по-дружески она приходит с опытом общения я думаю,ты вначале робок,но набираешь опыт,новые знакомства и учишься быть другом именно другом,я считаю что друзья существуют для критики,а не наоборот заботы,для критики,но поддерживающей дух критики типа "ты ленивая Ж....вставай и займись делом")))))Не знаю возможно тут многие по-другому видят это понятие "дружба",но я изьяснил свое видение.Удачи тебе Влад(если тебя так зовут)!

#10 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 02:12

Извините,если вас за.......л своими ответами,но одно хорошо в этой черте "заботы по женски" то,что если с такой же заботой относиться к своей девушке,то тебе цены не будет))))Ну а забота по-дружески она приходит с опытом общения я думаю,ты вначале робок,но набираешь опыт,новые знакомства и учишься быть другом именно другом,я считаю что друзья существуют для критики,а не наоборот заботы,для критики,но поддерживающей дух критики типа "ты ленивая Ж....вставай и займись делом")))))Не знаю возможно тут многие по-другому видят это понятие "дружба",но я изьяснил свое видение.Удачи тебе Влад(если тебя так зовут)!

Влад, 17 лет, я отказываю чаще чем соглашаюсь - проблема не в этом.
От одиночества?Могу согласиться меня сильно напрягает что у меня нет друзей и конечно я хочу подлизаться к людям.Но у меня проблема что я ко всем так, даже к тем с кем не хочу общаться.
Спасибо за поддержку smile.gif
Сегодня много дел в обществе постараюсь поменяться, перейду на грубость и агресию(так в основном ко мне относятся).Должно получится ведь когда то же в короткие сроки я поменялся наоборот.

#11 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 02:37

У меня бывает периодически злость нахлынивает,я со всеми по разному себя веду) Люди делятся на 3 типа Альфа-Бета-Омега. По классификации и по собственным ощущениям я Бета.

Альфа - вожаки и лидеры, ведущие за собой и привлекающие к себе как маяк бабочек. .

Бета – костяк общества, опора и помощники альфы в делах. Способны при должных тренировках со временем достичь физической силы альфы, от альфы их отличает отсутствие природно-мощной энергетики.

Омегам присуща женская энергетика.

Я тоже БЕТА.Проанализировал, я знаю несколько АЛЬФА у них даже в голосе есть что такое, сложно им отказать, сразу теряешься.

#12 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 05:40

Повел себя грубовато с одноклассником, не игнором или шуткой, а именно грубостью.Потом позвал меня в спортзал поиграть вместе с ним.После когда ушли вместе до дома шли, общались.Неужели и вправду грубостью можно добиться хорошего отношения?Бред...

#13 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 27 Март 2014 - 07:55

Повел себя грубовато с одноклассником, не игнором или шуткой, а именно грубостью.Потом позвал меня в спортзал поиграть вместе с ним.После когда ушли вместе до дома шли, общались.Неужели и вправду грубостью можно добиться хорошего отношения?Бред...

Есть люди, с которыми только грубостью надо общаться, говорю по своему опыту.
К примеру, можно взять работу продавца-консультанта в магазине.. Много клиентов бывает, и все они разные,
если клиент начинает хамить, дерзить, надо "взаимно" также с ним общаться! И я тебе скажу реально помогает, он сразу замолкает и тупо уходит, либо
что-то себе под нос пробормочет и начнет дальше смотреть товары.
И это не только в магазинах, а везде абсолютно. Как человек разговаривает с тобой, так и ты с ним разговаривай..

Сообщение отредактировал KeFiR777: 27 Март 2014 - 07:56


#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Март 2014 - 03:42

Неужели и вправду грубостью можно добиться хорошего отношения?Бред

Это не грубость,а твердость.И смотря с кем.Я не знаю ты не разьяснил причину твоей грубости в адрес одноклассника и судить не могу,но одно знаю,что есть такие типы людей,которые тебя "проверяют" и если первое впечатление о тебе у них будет как о твердом человеке с железным характером,то они от тебя отстанут,пойдут искать иную "жертву".А вот если друг или человек,с которым ты всегда находил язык и он тебе нравился как личность,то грубостью ты только все испортишь.

#15 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 06:19

Неужели и вправду грубостью можно добиться хорошего отношения?Бред

Это не грубость,а твердость.И смотря с кем.Я не знаю ты не разьяснил причину твоей грубости в адрес одноклассника и судить не могу,но одно знаю,что есть такие типы людей,которые тебя "проверяют" и если первое впечатление о тебе у них будет как о твердом человеке с железным характером,то они от тебя отстанут,пойдут искать иную "жертву".А вот если друг или человек,с которым ты всегда находил язык и он тебе нравился как личность,то грубостью ты только все испортишь.

Тут скорее по другому.Я всегда этого человека считал ничтожеством(извиняюсь за грубость, но это так) способным жить только в окружении таких же как и он.Суть такая у меня в поселке есть кучка 15-17-летних "мужиков" считающих себя очень крутыми, если не быть с ними они будут к тебе относится скажем мягко как к козлу отпущения, подавлять тебя, как это и происходит со мной.Ну по предыдущим постам понятно что я к ним отношусь мягко, пытаюсь понравиться, безуспешно...
Меня тоже можно понять с кем мне общаться?Кроме этой шайки нету не кого.Если я не буду даже пусть грубость в адрес получать с ума сойду.Дом, школа, дом...-мой день, а если мне еще и общаться не с кем будет это будет полный (ну вы меня понимаете).Я их всех знаю с детства, когда дрались, когда дружили.Т.Е. проверку я давно прошел.Еще в детском саде.Раньше я конечно был другой, особенно в начальной школе.Меня боялись, я мог всех их "побить", а они меня нет.До 9 класса картина менялась, но я более менее сохранял лидерство.Сейчас все в корне наоборот, драться вообще боятся стал(Хотя даже сейчас по телосложению их превосхожу раза в 2), наверное повлияло то что я проиграл в драке год назад одному из них, он меня сильно поколотил. Начиная с 10 класса, я стал терять лидерство, а это поражение меня окончательно замкнуло.
Вот такая вот история.Пытался вчера с этим "сборищем" пообщаться по грубому, не получилось.То ли я разучился это делать, то ли просто момент не тот был.А позже поймал себя на слове что я по сути как баба стал разговаривать, меня один из них на х.. послал(контекст был нормально, не такого), а я ответил Спасибо, СПАСИБО.Я аж ох... да и они смеяться стали.Это слишком даже для меня я всегда успешно переводил в шутку, а тут еще и такое выкинул.
В общем надо с собой что то делать, иначе будет хуже. Оссобенно когда поступлю в универ, а там все незнакомые люди будут.Сейчас меня окончательно поставят как чмо последнее и в универе по привычке я и буду таким.Не, так дело не пойдет!

#16 Rider

Rider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22783
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:56

Неужели и вправду грубостью можно добиться хорошего отношения?Бред

Это не грубость,а твердость.И смотря с кем.Я не знаю ты не разьяснил причину твоей грубости в адрес одноклассника и судить не могу,но одно знаю,что есть такие типы людей,которые тебя "проверяют" и если первое впечатление о тебе у них будет как о твердом человеке с железным характером,то они от тебя отстанут,пойдут искать иную "жертву".А вот если друг или человек,с которым ты всегда находил язык и он тебе нравился как личность,то грубостью ты только все испортишь.

Тут скорее по другому.Я всегда этого человека считал ничтожеством(извиняюсь за грубость, но это так) способным жить только в окружении таких же как и он.Суть такая у меня в поселке есть кучка 15-17-летних "мужиков" считающих себя очень крутыми, если не быть с ними они будут к тебе относится скажем мягко как к козлу отпущения, подавлять тебя, как это и происходит со мной.Ну по предыдущим постам понятно что я к ним отношусь мягко, пытаюсь понравиться, безуспешно...
Меня тоже можно понять с кем мне общаться?Кроме этой шайки нету не кого.Если я не буду даже пусть грубость в адрес получать с ума сойду.Дом, школа, дом...-мой день, а если мне еще и общаться не с кем будет это будет полный (ну вы меня понимаете).Я их всех знаю с детства, когда дрались, когда дружили.Т.Е. проверку я давно прошел.Еще в детском саде.Раньше я конечно был другой, особенно в начальной школе.Меня боялись, я мог всех их "побить", а они меня нет.До 9 класса картина менялась, но я более менее сохранял лидерство.Сейчас все в корне наоборот, драться вообще боятся стал(Хотя даже сейчас по телосложению их превосхожу раза в 2), наверное повлияло то что я проиграл в драке год назад одному из них, он меня сильно поколотил. Начиная с 10 класса, я стал терять лидерство, а это поражение меня окончательно замкнуло.
Вот такая вот история.Пытался вчера с этим "сборищем" пообщаться по грубому, не получилось.То ли я разучился это делать, то ли просто момент не тот был.А позже поймал себя на слове что я по сути как баба стал разговаривать, меня один из них на х.. послал(контекст был нормально, не такого), а я ответил Спасибо, СПАСИБО.Я аж ох... да и они смеяться стали.Это слишком даже для меня я всегда успешно переводил в шутку, а тут еще и такое выкинул.
В общем надо с собой что то делать, иначе будет хуже. Оссобенно когда поступлю в универ, а там все незнакомые люди будут.Сейчас меня окончательно поставят как чмо последнее и в универе по привычке я и буду таким.Не, так дело не пойдет!



Знаю подобные ситуацию с "крутыми" парнями. Ты очень неправильно поступаешь пытаясь понравится им, такие люди очень хорошо понимают силу. Дам тебе один универсальный совет, когда к тебе полезут, надавай по щщам со всей злости, или подлови его одного и "разукрась лицо", лучше будет если он будет одним из уважаемых людей в кампании. Тебя скорее всего потом побьют, НО! никаких приставаний больше не будет 100%, т.к. ты не "легкая жертва".
Но не стоит вести себя грубо как ты пишешь, или проявлять агрессию, это не мужские качества поверь и уважать тебя не будут.
Помогай людям, выручай их, не замыкайся на себе, будь просто собой и будут у тебя друзья.

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Март 2014 - 20:28

Я понимаю автора.У меня всегда такое же положение было.Меня подкалывали даже унижали,но у самого-то так наз."братвы" и просто друзей не было даже друга одного не было.Поддержки ждать глупо.Поэтому надо все самому делать.Я пытался не вмешиваться никуда,вел себя крайне тихо,даже так безмолвно,что меня считали "странным",но это наоборот УСУГУБИЛО МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.Еще больше издевок,еще больше унижений,еще больше "крутых" парней,которые хотели таким образом на слабых показать свою "крутость".Этот урок я усвоил.Может автор именно этого и боится,что у него нет поддержки и мало кто придет с ним и надерет тем парням Ж*ПЫ.И я знаю такие шайки.Для этих парней не существует "дружбы",если ты пытаешься им понравится,то они видят это как прислужливость и с охотой это используют,а когда ты будешь с**ть на них,то они на себе почувствуют свое ничтожество."Или ты с нами или против нас" - может они так думают.Но я не хочу,чтобы ты повторял мои ошибки поэтому усвой данный урок сейчас пока ты в школе,удачи.

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Март 2014 - 20:37

П.С. Если ты этих парней уделаешь,что тебя обижают,то будешь себя уважать гарантирую это.Под уделать имею в виду необязательно драку пусть даже психологически,взглядом,тоном,характером.И тогда ты заслуженно сможешь вертется в кругу нормальных приличных парней и найдешь себе настоящих друзей.Я это проходил,я прислуживался,потом пришел в себя слава богу и послал [вырезано]*й "служить":если я один,то пусть так и будет,раз ты считаешь их ничтожеством и как ты сказал "так и есть на самом деле",то поверь одиночество бесценно по сравнению с ними.Но при условии,что ты будешь искать новые знакомства и САМ еще раз САМ будешь выбирать и создавать круг друзей вокруг себя,а не приклеиваться к той или иной "шайке" в надежде что "это лучше,чем ничего".Нет ты не прав."Ничего" в данном случае лучше.

#19 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 02:15

Я понимаю автора.У меня всегда такое же положение было.Меня подкалывали даже унижали,но у самого-то так наз."братвы" и просто друзей не было даже друга одного не было.Поддержки ждать глупо.Поэтому надо все самому делать.Я пытался не вмешиваться никуда,вел себя крайне тихо,даже так безмолвно,что меня считали "странным",но это наоборот УСУГУБИЛО МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.Еще больше издевок,еще больше унижений,еще больше "крутых" парней,которые хотели таким образом на слабых показать свою "крутость".Этот урок я усвоил.Может автор именно этого и боится,что у него нет поддержки и мало кто придет с ним и надерет тем парням Ж*ПЫ.И я знаю такие шайки.Для этих парней не существует "дружбы",если ты пытаешься им понравится,то они видят это как прислужливость и с охотой это используют,а когда ты будешь с**ть на них,то они на себе почувствуют свое ничтожество."Или ты с нами или против нас" - может они так думают.Но я не хочу,чтобы ты повторял мои ошибки поэтому усвой данный урок сейчас пока ты в школе,удачи.

Ну жопы им надрать в случае чего есть с кем, есть еще парни немного 2-3 которые пойдут за меня, но почему то они со мной дружить не хотят, так просто что то типа крыши.Бить их я не буду, они в драку не лезут и мне не стоит.А вот насчет отпор дать я выше писал, вы меня просто не поняли.Ну не выходит у меня отпор дать, я разучился уже это делать.Постоянно хочу вставить где-нибудь грубость или на*** их послать, но блин все время не та ситуация.Они вроде как не прямым текстом это делают, если я ему скажу закрой рот и т.д. он ответит "А я это тебе сказал что ли?"Это же крысеныши они не будут напрямую говорить.Но всеравно обидно.

#20 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Март 2014 - 11:23

Это же крысеныши они не будут напрямую говорить.Но всеравно обидно.

Разговаривать с такими людьми на равных или на одном языке - это унижаться перед самим сабой, лично я давно понял, такие люди как бараны, будешь с ними на равных - будут бадаться, но будешь выше их - даже не захотят связываться. Со всеми не передерешься, будут и начальники, которые захотят "поиметь" как работника, и гопники, и всегда будет кто-то круче, нужно понять что такое бывает и выработать в себе полное резкое и максимально жесткое несогласие к такому отношению.

Мультивлад, а на близких не срываешься? Иногда бывает так, что к близким жесток, чувствуешь подсознательно вину и в обществе становишься тряпкой.

Сообщение отредактировал Антоха: 29 Март 2014 - 11:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных