Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 22 Март 2014 - 23:22

А давайте в этой теме будем просто общаться. А то как - то все наши беседы протекают либо в русле борьбы с пороком, либо на религиозные темы.
А ведь мы можем и на другие темы поговорить. Например, ясно же, что кроме борьбы с о. у каждого участника этого форума существуют и другие проблемы. Так вот - можно и скидывать их сюда. А кроме того можно делиться своими интересами. Возможно кому - то просто захочется поделиться своими мыслями.
Посмотрим, что получиться из этой моей затеи...
Единственное условие: по возможности все - таки будем сохранять свою анонимность, ну и следовать сложившимся правилам форума антиО.

#2 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 00:38

Очень хорошо.

А я вот сегодня хочу молиться под звёздным небом...

Иногда кажется, что Бог так ближе...



#3 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Март 2014 - 02:06

Еду в Москву... Стою на перегоне, ждем проезда поезда

#4 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 23 Март 2014 - 09:50

Еду в Москву... Стою на перегоне, ждем проезда поезда

Удачи тебе, квадрат! В твоем бизнесе!

#5 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 23 Март 2014 - 09:59

А я вот сегодня хочу молиться под звёздным небом...

Иногда кажется, что Бог так ближе...

Иисус тоже любил молиться ночью. В полном уединении, тишине... И молился порой ночи напролет...
Вообще рано утром или ночью, когда в природе воцаряется спокойствие, потому что все люди спят, проще прочувствовать свое единение с Богом, с его творением.

#6 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 23 Март 2014 - 10:29

А я вот очень люблю игратл футбол))) Стаю на вратах) Ну интересно, но получаю очень много травм.( Ломал пальцы, нос, получал трещины ног, так же очень сильно получил по одному месту что пришлось делать операцию( Но не нравится это игра))

#7 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 23 Март 2014 - 10:37

Очень хорошо.

А я вот сегодня хочу молиться под звёздным небом...

Иногда кажется, что Бог так ближе...


А как ты это делаешь? ну я имел ввиду молишся, на коленях или так ходишь? Просто у меня нету сада , а в огород не выйдешь там все грязно и только грядки))

#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 11:43

А я вот очень люблю игратл футбол))) Стаю на вратах) Ну интересно, но получаю очень много травм.( Ломал пальцы, нос, получал трещины ног, так же очень сильно получил по одному месту что пришлось делать операцию( Но не нравится это игра))

я тоже. Только я обычно в нападении играю, или в полузащите. Защитник с меня не очень, вратарь тем более.



#9 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 11:44

Очень хорошо.

А я вот сегодня хочу молиться под звёздным небом...

Иногда кажется, что Бог так ближе...


А как ты это делаешь? ну я имел ввиду молишся, на коленях или так ходишь? Просто у меня нету сада , а в огород не выйдешь там все грязно и только грядки))


Да у меня там этого сада...))

Стою просто, иногда хожу.

#10 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:56

А я вот очень люблю игратл футбол))) Стаю на вратах) Ну интересно, но получаю очень много травм.( Ломал пальцы, нос, получал трещины ног, так же очень сильно получил по одному месту что пришлось делать операцию( Но не нравится это игра))

я тоже. Только я обычно в нападении играю, или в полузащите. Защитник с меня не очень, вратарь тем более.

У меня наоборот, чем ближе к своим воротам, тем лучше играю. Так же как и 1992sergei16 на воротах в основном играю. В защите ещё кое-что получается. В нападении и полузащите не идет. Часто мажу при ударе). Только я в минифутбол играю (футзал), такой футбол больше нравится.

Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 23 Март 2014 - 12:59


#11 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 13:53

А я вот очень люблю игратл футбол))) Стаю на вратах) Ну интересно, но получаю очень много травм.( Ломал пальцы, нос, получал трещины ног, так же очень сильно получил по одному месту что пришлось делать операцию( Но не нравится это игра))

я тоже. Только я обычно в нападении играю, или в полузащите. Защитник с меня не очень, вратарь тем более.

У меня наоборот, чем ближе к своим воротам, тем лучше играю. Так же как и 1992sergei16 на воротах в основном играю. В защите ещё кое-что получается. В нападении и полузащите не идет. Часто мажу при ударе). Только я в минифутбол играю (футзал), такой футбол больше нравится.


Эх...хотелось бы с вами поиграть)

#12 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 23 Март 2014 - 19:51

баскет =)

#13 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 20:14

Очень хорошо.

А я вот сегодня хочу молиться под звёздным небом...

Иногда кажется, что Бог так ближе...


Мне вспомнился мой первый служитель, он рассказывал как впервые в жизни молился с открытыми глазами - на звездное небо.
Он служил погранцом в казахстане, как раз на момент развала СССР, всех демболизованнных солдат убили, и спустя неделю его отправили одного домой, в эту ночь он молился с открытыми глазами на звездное небо. Доехал до дома без малейшего происшествия.

Конечно он был в то время приближенным, служителем он стал гораздо позже, лет 15 спустя

#14 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 23 Март 2014 - 23:13

баскет =)

Тоже очень люблю играть в баскетбол)) В школе пару колец поломал , из за психов, высоко прыгаю. Прикалывался над учителем( Потом в класе 8 понял что я очен плохо поступаю и стал вести себя хорошо. Помирился с учителем , теперь мы друзья с ним. ))) Очень хороший человек, а я был плохим( но я изменился))

#15 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Март 2014 - 23:23

Только что наблюдал падение звезды. Наверное в третий раз в своей жизни... загадал желание smile.gif какое? не скажу, конечно smile.gif))

#16 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 23 Март 2014 - 23:27

баскет =)

Тоже очень люблю играть в баскетбол)) В школе пару колец поломал , из за психов, высоко прыгаю. Прикалывался над учителем( Потом в класе 8 понял что я очен плохо поступаю и стал вести себя хорошо. Помирился с учителем , теперь мы друзья с ним. ))) Очень хороший человек, а я был плохим( но я изменился))


у тебя какой рост? и чо за психи?))

Сообщение отредактировал s1nner: 23 Март 2014 - 23:28


#17 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 23 Март 2014 - 23:31

Да наивный я, сейчас многие набросятся словами типа лох, наивный и так далее. Короче купил бинго лотерею, ничего не выиграл. Даже утешительного. А вам везло? Расскажите, поделитесь. Так херово на душе. У меня сейчас трудный этап, все катится не в ту сторону sad.gif

#18 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 23 Март 2014 - 23:38

Да наивный я, сейчас многие набросятся словами типа лох, наивный и так далее. Короче купил бинго лотерею, ничего не выиграл. Даже утешительного. А вам везло? Расскажите, поделитесь. Так херово на душе. У меня сейчас трудный этап, все катится не в ту сторону sad.gif


дофига денег шоле стоил?)

ну как те сказать. конечно бывало. но бывали периоды, что все реально фигово. причем можно сказать, что основную часть моей жизни усе складывается не сладко. да и сейчас бывают такие мысли, но это все фигня, т.к. я учусь правильно на них реагировать +). всякие трудности - это только для тренировки, поэтому надо деражть выше нос. Да и когда ты в позитиве стараешься тусить, то и хорошего больше замечать в своей жизни начинаешь.
А на счет лотереи... Конечно я бы не стал надеятся на такую удачу, покупая билет. Но будет опыт на будущее тебе =).

#19 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 23:42

Только что наблюдал падение звезды. Наверное в третий раз в своей жизни... загадал желание smile.gif какое? не скажу, конечно smile.gif))


это красиво, жаль, что пару секунд. Я два или три дня назад видел.

#20 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Март 2014 - 23:44

Да наивный я, сейчас многие набросятся словами типа лох, наивный и так далее. Короче купил бинго лотерею, ничего не выиграл. Даже утешительного. А вам везло? Расскажите, поделитесь. Так херово на душе. У меня сейчас трудный этап, все катится не в ту сторону sad.gif


Нет. Я не азартный, но бывало пару раз покупал, не везло никогда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных