Перейти к содержимому


Фотография

С Кем тут можно заключить бессрочное пари?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 15:01

БЕССРОЧНОЕ пари, отказ от О и Прона полностью


От фантазий отказ по возможности, лучше стараться и без них вобще


Кто верит в свои силы?

P.S. Тема общая, другие участники с другими участниками тоже можете договариваться тут о Бессрочном пари

Судья - Ваша Совесть.

Наказание - никчемная жизнь без просветления со своим членом в руке...

Я открыт для предложений...

Сообщение отредактировал Светлый День: 23 Март 2014 - 12:17
Красный цвет у админов ! Про наказание - аккуратней, задумайся. (


#2 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 22 Март 2014 - 16:19

+++

#3 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 271 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 22 Март 2014 - 17:15

посмотрим на скок меня хватит, думаю больше месяца не протяну

А я думаю, что и больше протянешь ! yep.gif
Порядочный, всё у нас в голове, то, что мы думаем, то и случается с нами, это проверено ! Человек сам выбирает свою судьбу, думаешь, что сорвёшься - сорвёшься, думаешь - буду держаться, будешь держаться, так что меняй своё отношение и меняйся сам - тогда и результат будет соответствующий - его просто не может не быть !
Удачи тебе !
acha, идея оч. хорошая этой темы, я может тоже присоединюсь !
Вот только " никчёмная жизнь без просветления..." да ещё красным цветом админов... - я бы не сказал, что это продуктивно. ( " Даже если " у человека будет хоть 1 срыв (чего, конечно надо избегать!), жизнь продолжится, шансы на нормальную жизнь всегда остаются ! Хотя, конечно, для мотивации весьма и неплохо. !)) В общем, пока оставлю...

Сообщение отредактировал Светлый День: 22 Март 2014 - 17:24


#4 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:58

Светлый День, буду рад если тема раскрутиться)) можете цвета подредактировать ,если они правилам не соответствуют, я, честно, был не в курсе)

наказание в общем то не значит что нужно всю жизнь потом " с членом в руке", я объясню его так, что если будешь срываться во время пари, то так в этой яме (" с членом в руке") и будешь оставаться. Да, кто сорвется... ну что поделать, можете снова записываться на бессрочное пари)

По поводу мотивации ,я старался коротко и вместительно расписать. Срыв, да, может случиться, но не должен повторятся.

Будет хорошо, если другие участники будут соглашаться на пари, можно не со мной (хотя я приму любой вызов), но и между собой или с кем захотите)))

ДЕЗРАЙТЕ!!! СКАЖИ ДРОЧКЕ - НЕТ!!!

Сообщение отредактировал acha: 22 Март 2014 - 20:14


#5 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 22 Март 2014 - 19:50

+

#6 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:00

Lance Вписываю тебя в подпись к себе. Первый шаг на пути к победе сделан, остальные будут легче!! Вперед!

#7 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 22 Март 2014 - 20:20

посмотрим на скок меня хватит, думаю больше месяца не протяну

А я думаю, что и больше протянешь ! yep.gif
Порядочный, всё у нас в голове, то, что мы думаем, то и случается с нами, это проверено ! Человек сам выбирает свою судьбу, думаешь, что сорвёшься - сорвёшься, думаешь - буду держаться, будешь держаться, так что меняй своё отношение и меняйся сам - тогда и результат будет соответствующий - его просто не может не быть !
Удачи тебе !
acha, идея оч. хорошая этой темы, я может тоже присоединюсь !
Вот только " никчёмная жизнь без просветления..." да ещё красным цветом админов... - я бы не сказал, что это продуктивно. ( " Даже если " у человека будет хоть 1 срыв (чего, конечно надо избегать!), жизнь продолжится, шансы на нормальную жизнь всегда остаются ! Хотя, конечно, для мотивации весьма и неплохо. !)) В общем, пока оставлю...

глубоко сомневаюсь так как свой месяц я еле как протянул ну и сорвался конечно по глупости

#8 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:22

глубоко сомневаюсь так как свой месяц я еле как протянул ну и сорвался конечно по глупости


Сомнения прочь!!! не надо проигрывать битву в голове! это самое важное, Мысли должны быть чисты и направлены на победу!!!

#9 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 271 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 23 Март 2014 - 12:05

acha, лан проехали. )
А вообще-то какие наказания за срыв то у тебя, я что-то не оч. пойму. ?) Вроде бы про отжимания что-то говорил. )
И ещё хотел тебе + поставить, но почему-то не проходит. )

Сообщение отредактировал Светлый День: 23 Март 2014 - 21:04


#10 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 00:10

Светлый День, ну наказание в голове, я считаю для меня будет наказанием, что если я сорвусь то и останусь дальше метафора - " по жизни с членом в руке", а это уже не прекратится, начнутся всякие запои и я опять забуду про пари и воздержание, это самое плохое наказание.

Отжимания я люблю)) хочешь 1000 отжиманий в неделю сделать, для проигравшего)) я хоть и люблю отжимания. но 1000 за неделю это дофига)) очень сложно)

А про + .... я еще давно попросил админа, выключить мне репутацию, чтобы эти плюсики голову не задуряли)) а то я начинал гнаться за плюсиками)) это мешало

#11 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:32

Я еще в строю! Я не поддался, хотя соблазны были...

Боремся дальше, Всем успехов!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных