Перейти к содержимому


Фотография

Качалка, как метод борьбы с онанизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 19:18

Сразу после последнего срыва (см счётчик) записался в качалку. Очень помогает. Качалка буквально в первый же день похоронила все мои позывы к О.
но есть вопрос...

На форуме написано, что натуральный бодибилдинг укрепляет потенцию (я даже протеины не пью)
как эффективно тренироваться для потенции: на массу или выносливость? (чтоб быстрей восстановиться от онанизма)

Если я буду кушать белково содержащую пищу, процесс восстановления ускориться?

спасибо за внимание smile.gif

#2 Above & Beyond

Above & Beyond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13502
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 11 дней

Отправлено 21 Март 2014 - 20:04

Присед разгоняет кровь в области таза => увеличение потенции. К тому же для роста массы это упражнение вне конкуренции. Ну и тестостерона соответственно.
Купи адаптоген Левзея П (типа женьшеня, элеутерококка и тд ) - улучшает силовые, кровообращение (опять рост потенции) с нее стояк круглосуточный lol.gif я пью по 5 таб 3 раза в день (лучше не пить перед сном)
я кстати тоже записался в качалку, после того как бросил. О. ухудшает показатели, масса медленней растет
что имеешь ввиду под упражнением на выносливость ? кардио упражнения? (бег, вело)
Обычно их делают во время сушки, когда уже обрастешь мяском. К тому же если не правильно делать, будут еще и мышцы сгорать. Какой у тебя рост, вес?
кстати, только не говори что протеины не натуральный продукт canthearyou.gif

Сообщение отредактировал Above & Beyond: 21 Март 2014 - 20:14


#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 20:17

Присед разгоняет кровь в области таза => увеличение потенции. К тому же для роста массы это упражнение вне конкуренции. Ну и тестостерона соответственно.
Купи адаптоген Левзея П (типа женьшеня, элеутерококка и тд ) - улучшает силовые, кровообращение (опять рост потенции) с нее стояк круглосуточный lol.gif я пью по 5 таб 3 раза в день (лучше не пить перед сном)
я кстати тоже записался в качалку, после того как бросил. О. ухудшает показатели, масса медленней растет
что имеешь ввиду под упражнением на выносливость ? кардио упражнения? (бег, вело)
Обычно их делают во время сушки, когда уже обрастешь мяском. К тому же если не правильно делать, будут еще и мышцы сгорать. Какой у тебя рост, вес?

Тренировка на выносливость - когда ты совершаешь упражнение более 10-15 повторений с отдыхом 1-2 минуты.
Тренировка на массу и силу - когда ты подбираешь такой вес, что ты его можешь сделать не больше 6-12 раз с отдыхом 3 минуты.
А кардиоупражнения всегда нужны для разминки. Я вело начинаю и заканчиваю.

приседать нужно со своим весом или с блинами?

#4 Above & Beyond

Above & Beyond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13502
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 11 дней

Отправлено 21 Март 2014 - 20:37

Тренировка на выносливость - когда ты совершаешь упражнение более 10-15 повторений с отдыхом 1-2 минуты.
Тренировка на массу и силу - когда ты подбираешь такой вес, что ты его можешь сделать не больше 6-12 раз с отдыхом 3 минуты.
А кардиоупражнения всегда нужны для разминки. Я вело начинаю и заканчиваю.

приседать нужно со своим весом или с блинами?

ну тут сам решай, что тебе полезнее, масса или выносливость, я вот при росте 180 вешу 74 кг, сейчас планирую набрать до 85 примерно, потом подсушиться, тот же бег, плавание.
Ну для разминки да, только если на массу занимаешься, не стоит увлекаться, 5-7 минут достаточно, нужно только немного вспотеть.
Приседать конечно с блинами

Сообщение отредактировал Above & Beyond: 21 Март 2014 - 20:39


#5 Above & Beyond

Above & Beyond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13502
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 11 дней

Отправлено 21 Март 2014 - 20:38

Тренировка на выносливость - когда ты совершаешь упражнение более 10-15 повторений с отдыхом 1-2 минуты.
Тренировка на массу и силу - когда ты подбираешь такой вес, что ты его можешь сделать не больше 6-12 раз с отдыхом 3 минуты.
А кардиоупражнения всегда нужны для разминки. Я вело начинаю и заканчиваю.

приседать нужно со своим весом или с блинами?

ну тут сам решай, что тебе полезнее, масса или выносливость, я вот при росте 180 вешу 74 кг, сейчас планирую набрать до 85 примерно, потом подсушиться, тот же бег, плавание.
Ну для разминки да, только если на массу занимаешься, не стоит увлекаться, 5-7 минут достаточно, нужно только немного вспотеть.
Приседать конечно с блинами



#6 Anderson1

Anderson1
  • Участники
  • Пользователь 13098
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:13

https://www.fit4life.ru/ неплохой сайт

#7 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:12

Сразу после последнего срыва (см счётчик) записался в качалку. Очень помогает. Качалка буквально в первый же день похоронила все мои позывы к О.
но есть вопрос...

На форуме написано, что натуральный бодибилдинг укрепляет потенцию (я даже протеины не пью)
как эффективно тренироваться для потенции: на массу или выносливость? (чтоб быстрей восстановиться от онанизма)

Если я буду кушать белково содержащую пищу, процесс восстановления ускориться?

спасибо за внимание smile.gif

"бодибилдинг укрепляет потенцию" - большего бреда я не слышал...Плавание, закаливание и отжимания с приседаниями большие помощники чем этот "геморрой" в буквальном и переносном смысле. А еще бодибилдер, один хрен будет жрать "спецсредства", которые негативно влияют на ЖКТ, почки, печень и потенцию. Хотя, каждый волен выбирать сам.

#8 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:20

"бодибилдинг укрепляет потенцию" - большего бреда я не слышал...Плавание, закаливание и отжимания с приседаниями большие помощники чем этот "геморрой" в буквальном и переносном смысле. А еще бодибилдер, один хрен будет жрать "спецсредства", которые негативно влияют на ЖКТ, почки, печень и потенцию. Хотя, каждый волен выбирать сам.

А я слышал бред больше чем твой))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных