Перейти к содержимому


Фотография

Хау, бледнолицые онанисты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:10

Онанист. Стаж 13 лет. Начал в 13 лет. Состояние хреновое во всех отношениях. Хочу бросить, если возможно.

#2 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 16:35

Онанист. Стаж 13 лет. Начал в 13 лет. Состояние хреновое во всех отношениях. Хочу бросить, если возможно.

Конечно возможно, многие бросали и ты сможешь. Только для победы над пороком нужно что-то делать.

#3 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 18 Март 2014 - 16:42

Привет !

Молодец что присоединился, я как раз не давно читал про индейца который у тебя на аватаре поставлен, история интересная, особенно её концовка.




концовка истории
Его убили свои же соплеменики.

Читай форум, всё получиться !

Будут вопросы, задавай ответим !

Удачи !



#4 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:00

А почему на сайте такая бюрократия? Там нет прав, здесь нет прав...Что это за бред вообще? Или вас до такой степени тролли одолевают?...

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Март 2014 - 12:59

А почему на сайте такая бюрократия? Там нет прав, здесь нет прав...Что это за бред вообще? Или вас до такой степени тролли одолевают?...

Это не бюрократия. Просто ты пока - Кандидат. После перевода в Участники твои права будут значительно расширены.

#6 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:03

А почему на сайте такая бюрократия? Там нет прав, здесь нет прав...Что это за бред вообще? Или вас до такой степени тролли одолевают?...

Скорей всего да. Кто то может зарегиться и обсирать тут всех, ибо тема сам понимаешь - бросание онанизма, а это не все поймут!

#7 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:03

Онанист. Стаж 13 лет. Начал в 13 лет. Состояние хреновое во всех отношениях. Хочу бросить, если возможно.

Конечно возможно, многие бросали и ты сможешь. Только для победы над пороком нужно что-то делать.

Спасибо. Я уже отчаялся бросить, депрессия одолевает хоть иди и вешайся.

#8 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:11

Привет !

Молодец что присоединился, я как раз не давно читал про индейца который у тебя на аватаре поставлен, история интересная, особенно её концовка.




концовка истории
Его убили свои же соплеменики.

Читай форум, всё получиться !

Будут вопросы, задавай ответим !

Удачи !

Спасибо, друг. Буду читать потихоньку и вникать, гляжу материала здесь уйма. Прочитал некоторые и пришел в ужас, найдя все свои симптомы и осознавая как трудно будет восстанавливаться после бросания, если вообще брошу...
Да, индеец знатный. Воевал за свои земли и самого генерала Кастера разбил в знаменитой битве в Монтане(битва у Литтл-Бигхорна). Умер в резервации.

#9 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:13

А почему на сайте такая бюрократия? Там нет прав, здесь нет прав...Что это за бред вообще? Или вас до такой степени тролли одолевают?...

Это не бюрократия. Просто ты пока - Кандидат. После перевода в Участники твои права будут значительно расширены.

Ясно. Спасибо.

#10 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:16

А почему на сайте такая бюрократия? Там нет прав, здесь нет прав...Что это за бред вообще? Или вас до такой степени тролли одолевают?...

Скорей всего да. Кто то может зарегиться и обсирать тут всех, ибо тема сам понимаешь - бросание онанизма, а это не все поймут!

Понятно. Ну да в принципе, тема достаточно пикантная. Мало ли кому взбредет в голову прикалываться. Просто сам нахожусь в периоде ломки(неделю держусь) и поэтому настроение, нервы ни к черту. Вот и взбесило меня это бесконечное "у вас нет прав".

#11 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 367 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 19 Март 2014 - 16:50

Похорони свое сердце в Вундед-Ни.

#12 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:44

Похорони свое сердце в Вундед-Ни.

Я бы похоронил свой онанизм...

#13 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 22:27

Несколько дней здесь не был. Гляжу, я до сих пор в каких-то там кандидатах - не могу никому ответить вне ветки "Уважаемые кандидаты..." Не фапаю ровно две недели. Срок приличный для меня, раньше и неделю не мог продержаться. Да и "ломка" началась как-то поздновато, но она началась. Трудно на чем-то сконцентрироваться, настроение хреновое, подавленное, депресняк, мысли только о порнухе. Утром, лазая по инету, как-то наткнулся на фотки полуголых девиц. И с тех пор эти образы свербят мозги, ни на минуту не покидая мысли. Терпеть сил нет. Ни отжимания не помогают, ни прогулка, ни контрастный душ, ничего. "Онанодиверсант" боюсь уже проник в голову, и срыв лишь дело времени. Как бы то ни было, погляжу. Сорвусь - начну снова держаться. Отчаяния в последнее время накатывают все чаще. Через четыре года тридцатник, а ни работы толковой и постоянной, ни семьи, ни подруги, ни постоянного круга друзей близких. Онанизм из меня сделал какого-то непостоянного, необязательного, ненадежного, трусоватого, робкого, застенчивого, туповатого, с атрофированным чувством юмора, безвольного, типуса. В общем жалкого человечка. Лишь внешность пока еще имею смазливую, можно сказать "моделистую", но от этой внешности толку - ноль, когда из себя ты ни хрена не представляешь, нет в тебе "искры" мужской, ты не можешь увлечь девушку интересным разговором, поддержать беседу, подкинуть идею, рассмешить, раззадорить, заинтриговать. Все это и многое другое мое убожество - это прямой результат онанизма, тринадцатилетнего стажа неуемного дрочерства. И даже если и каким-то чудом брошу, то "детоксикация" займет много времени. Много времени уйдет для того, чтобы влиться в общество как толковый член этого самого, общества. Не факт что сегодня сдержусь, продержусь. Скорее всего солью, так как я уже морально слил, сдался. И это плохо. Ну что ж, будем смотреть.

#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Март 2014 - 22:35

Вот по интернету "лазать" не надо - там обязательно на что-нибудь наткнешься.
Только - список гарантированных необходимых для работы или учебы сайтов. И все.
Надо очень осторожно и аккуратно в этом плане быть.


Работы у тебя нет, говоришь.
А где ты сейчас - учишься? Или бездельничаешь просто? Чем занимаешься, интересуешься?

#15 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 23:08

Вот по интернету "лазать" не надо - там обязательно на что-нибудь наткнешься.
Только - список гарантированных необходимых для работы или учебы сайтов. И все.
Надо очень осторожно и аккуратно в этом плане быть.


Работы у тебя нет, говоришь.
А где ты сейчас - учишься? Или бездельничаешь просто? Чем занимаешься, интересуешься?

Да силы воли не хватает не лазить по порнушным и "околопорнушным" сайтам! Я бы и рад не лазить, но не получается. Хотел установить программы специальные, но начитался здесь "страшилок" о том, что они жутко тормозят комп и интернет, а они у меня итак неважнецкие, так что рисковать не стал.

Перебиваюсь случайными заработками, позавчера вот грузчиком нанялся на день, заработал тыщи рублей. Один знакомый предлагает в морг устроиться санитаром, буду думать устраиваться или нет.

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Март 2014 - 23:14

В общем, - отсутствие интересов, увлечений, которые бы отвлекали от пошлых мыслей, из-за этого - куча свободного времени.... Ясно....

А ведь это - и есть один из главных наших врагов!

Все, ты - Участник!
Поздравляем! flag.gif

#17 Sitting Bull

Sitting Bull
  • Участники
  • Пользователь 23909
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 00:37

В общем, - отсутствие интересов, увлечений, которые бы отвлекали от пошлых мыслей, из-за этого - куча свободного времени.... Ясно....

А ведь это - и есть один из главных наших врагов!

Все, ты - Участник!
Поздравляем! flag.gif

Спасибо! Наконец то.

Ну да, апатия ко всему, лень хроническая, что уж поделать.

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 24 Март 2014 - 00:42

лень хроническая, что уж поделать.

Вот-вот...

Почитай дневники - почти у всех эта проблема.

Лень = о., и о. = лень.

Поэтому бороться нужно с ними только вместе!


p.s. Твою тему перенести в раздел Личных Дневников?

#19 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 24 Март 2014 - 01:35

Несколько дней здесь не был. Гляжу, я до сих пор в каких-то там кандидатах - не могу никому ответить вне ветки "Уважаемые кандидаты..." Не фапаю ровно две недели. Срок приличный для меня, раньше и неделю не мог продержаться. Да и "ломка" началась как-то поздновато, но она началась. Трудно на чем-то сконцентрироваться, настроение хреновое, подавленное, депресняк, мысли только о порнухе. Утром, лазая по инету, как-то наткнулся на фотки полуголых девиц. И с тех пор эти образы свербят мозги, ни на минуту не покидая мысли. Терпеть сил нет. Ни отжимания не помогают, ни прогулка, ни контрастный душ, ничего. "Онанодиверсант" боюсь уже проник в голову, и срыв лишь дело времени. Как бы то ни было, погляжу. Сорвусь - начну снова держаться. Отчаяния в последнее время накатывают все чаще. Через четыре года тридцатник, а ни работы толковой и постоянной, ни семьи, ни подруги, ни постоянного круга друзей близких. Онанизм из меня сделал какого-то непостоянного, необязательного, ненадежного, трусоватого, робкого, застенчивого, туповатого, с атрофированным чувством юмора, безвольного, типуса. В общем жалкого человечка. Лишь внешность пока еще имею смазливую, можно сказать "моделистую", но от этой внешности толку - ноль, когда из себя ты ни хрена не представляешь, нет в тебе "искры" мужской, ты не можешь увлечь девушку интересным разговором, поддержать беседу, подкинуть идею, рассмешить, раззадорить, заинтриговать. Все это и многое другое мое убожество - это прямой результат онанизма, тринадцатилетнего стажа неуемного дрочерства. И даже если и каким-то чудом брошу, то "детоксикация" займет много времени. Много времени уйдет для того, чтобы влиться в общество как толковый член этого самого, общества. Не факт что сегодня сдержусь, продержусь. Скорее всего солью, так как я уже морально слил, сдался. И это плохо. Ну что ж, будем смотреть.


Здароуа!+))
У многих в 30 лет жизнь тока начинается. А тебе я так понял всего 26. Так что по поводу возраста париться не стоит. Это не главное. Важны стремления человека к хорошему в любом возрасте. Ты стремишься к хорошему - это видно из того, что хочешь бросить о. А для этого требуется все таки сила воли и правильные стремления.
Вот мой стандартный набор для борьбы с пороком.
фильм для мотивации - посвящен борьбе с о. и п. + содержит базовый инструктаж для ведения сражения.
книга - конкретная инструкция по избавлению от о. и п. По ней снят фильм. Книга также несет в себе неоценимую информацию из жизни женатых людей. Авторы прошли через то же самое, что и мы.
Вперед к победам, друг!

Сообщение отредактировал s1nner: 24 Март 2014 - 01:48


#20 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 24 Март 2014 - 08:09

Привет, краснокожийsmile.gif Мы почти ровесники, мне 25, у меня тот же букет, только я ещё с родителями живу, девственник и в недавном прошлом зависимый от компьютерных игр. Бросил 5 месяцев назад и начал менять свою жизнь, всё будет не сразу, но ты будешь менятся, станешь жёстче и мужественней. Однако самый быстрый способ изменится - это изменить свой распорядок дня. Найди себе хобби по душе и начни заниматься спортом, у меня первые дни под рукой всегда был эспандер, очень помогает когда "рука чешется". Тут говорят, что онанизм пораждает лень, скорее всего определенный образ жизни пораждает онанизм, когда нечем занятся, весь день балду пинаешь, не умеешь отдыхать, а соответственно и работать. Александр написал, что чтобы бросить нужно что-то делать, но на самом деле всё давольно проще - нужно ничего не делать, время работает на тебя, любая зависимость вызывает физиологические изменения в головном мозге, но за три недели без мозг начинает возвращаться в нормальное состояние, то бишь это процесс обратимый. Но скоро ты поймешь, что твоя жизнь тебе не устраивает и самое главное у тебя появятся силы её поменять, вот тогда и придется что-то делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных