Перейти к содержимому


Фотография

В чем проблема найти девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 03:08

В чем проблема найти девушку? дна нет такой проблемы!

Легко можно найти в спорте, идите в фитнес центр! на аэробику, ну и что мужики тоже этим занимаются. В яхтклуб, аэроклуб, мотокросс. Конный спорт!

Нужно более тихо и спокойно - да на йогу

Нужна эксцентричная - да пожалуйста - Школа танцев, любительские молодежные театры, почти при каждом универе наверно есть. Уроки живописи для профанов. Музыкальные кружки типа авторской песни на гитаре.

Умную - да на шахматы, там тоже ОНИ есть, и не мало. Акварюмистика кстати.

Туристические организации - пешый туризм в тайгу, горы, водный сплав для новичков.

Во всех этих местах люди максимально открытые и интересные. Могут косо смотреть сверстники, особенно если ты школьник или студент - да плевать!
Для этого не требуется самостоятельной независимой жизни и карьеры в работе.

Если работаешь - еще проще, можешь тратить деньги спокойно на подарки и романтическое свидание


ОТДЕЛЬНО скажу - если верующий, еще проще - активное участие в жизни церкви, тем более там вас лучше всего поймут за чистые отношения до брака.

Просто надо двигаться двигаться и еще раз двигаться
  • доусон, Ди Гриз и Новечок это нравится

#2 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:54

Мне многие не нравятся по характеру. Поголовно не разделяют мои вкусы и интересы. Я когда им говорю про свои интересы, они это даже слушать не хотят, пустота в глазах. Другие вообще ничего об этом не знают, поэтому им это тоже неинтересно. А в одну сторону я запарился общаться, почему-то мне интересны их темы, хоть и половина дурацкие, а мои им нет.
Часто я нравлюсь тем, кто мне не нравится. А мне нравятся те, кому я не нравлюсь. Есть еще те, кто занят, хорошие разобраны, ширпотреб не хочется.
А найти легко. Только я не хочу кого попало. Когда было всё равно, у меня всегда кто-то был чисто для галочки "у меня есть девушка".

#3 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 12:04

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)

#4 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:32

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)


В провинции вообще жизни нету. Я называю свой Мухосранск "Городом невозможностей" confused.gif

#5 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:45

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)

Как на меня похоже, одни бл*** вокруг.И поселочек маленький)

#6 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 18 Март 2014 - 14:40

Найти девушку несложно,если ты конечно не живешь в поселке с населением в 500 человек).
Самое главное,определится для чего тебе девушка: Для любви,вдохновения и гармонизации личной жизни,или тупо для секса "так называемые свободные отношения" и просто похвастаться друзьям.Тут уж у каждого свои цели.
Желательно бы разобраться,какая девушка тебе конкретно нужна:импульсивная,страстная,активная или же спокойная,скромная,нежная.Качеств может быть множество.
А дальше знакомится,общаться,присматриваться и смотреть обратную связь,какие девушки тянутся,какие наоборот морозятся.С последними прощаться без сожаления.
А на счет эдакого закона подлости типа"Нравишься ты-Она не нравится",это не всегда так.Все от девушки зависит.Взаимный интерес может быть даже с очень красивой девушкой,тут все дело в подходе.И тогда не нужно тратить время на "деревенских крокодильчиков","на безрыбье и рак рыба-лучше уж хоть с кем-то",достаточно потерпеть и делать-делать и еще раз делать.Само с неба ничего не упадет.Искать возможности и пользоваться ими.

#7 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:12

Мне многие не нравятся по характеру. Поголовно не разделяют мои вкусы и интересы. Я когда им говорю про свои интересы, они это даже слушать не хотят, пустота в глазах. Другие вообще ничего об этом не знают, поэтому им это тоже неинтересно. А в одну сторону я запарился общаться, почему-то мне интересны их темы, хоть и половина дурацкие, а мои им нет.
Часто я нравлюсь тем, кто мне не нравится. А мне нравятся те, кому я не нравлюсь. Есть еще те, кто занят, хорошие разобраны, ширпотреб не хочется.
А найти легко. Только я не хочу кого попало. Когда было всё равно, у меня всегда кто-то был чисто для галочки "у меня есть девушка".


Вопервых не все должно совпадать, не забывай что вообщето женщины - не мужчины.
Во вторых, попробуй нам сказать - какие у тебя интересы?

#8 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:14

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)


Да, да, мы обсуждали в чате, действительно плохо если замкнутое пространство, в поселке наверно только доярку можно найти, выход один учиться и сваливать, если конечно деревенская жизнь не по нраву

#9 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:20

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)


В провинции вообще жизни нету. Я называю свой Мухосранск "Городом невозможностей" confused.gif


Слепой, та реально слепой, провинция провинции рознь. Я тоже живу в поселке! но все что я описал у меня есть, чтото в поселке чтото в соседнем - 5 км - две остановки от меня на автобусе каждый час.

Иногда надо реально приложить усилия: я ходил в аэроклуб прыгал с парашюта и летал на планере, аэродром был в 45 минут хотьбы от меня пешком. НО!!!! большинство спортсменов тащились на автобусах электричках по 2-3 часа!!!!

Не все рядом с нами.

Помнб сидел в кузове грузовика и напртив меня красивая девчонка, тогда года на 3 старше меня, я реально ломал глаза, а она в этот день разбилась - перехлест строб, растерялась и не смогла отрезать перехлестнувшую стропу

#10 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:22

Найти девушку несложно,если ты конечно не живешь в поселке с населением в 500 человек).
Самое главное,определится для чего тебе девушка: Для любви,вдохновения и гармонизации личной жизни,или тупо для секса "так называемые свободные отношения" и просто похвастаться друзьям.Тут уж у каждого свои цели.
Желательно бы разобраться,какая девушка тебе конкретно нужна:импульсивная,страстная,активная или же спокойная,скромная,нежная.Качеств может быть множество.
А дальше знакомится,общаться,присматриваться и смотреть обратную связь,какие девушки тянутся,какие наоборот морозятся.С последними прощаться без сожаления.
А на счет эдакого закона подлости типа"Нравишься ты-Она не нравится",это не всегда так.Все от девушки зависит.Взаимный интерес может быть даже с очень красивой девушкой,тут все дело в подходе.И тогда не нужно тратить время на "деревенских крокодильчиков","на безрыбье и рак рыба-лучше уж хоть с кем-то",достаточно потерпеть и делать-делать и еще раз делать.Само с неба ничего не упадет.Искать возможности и пользоваться ими.


Я рассматриваю только долгосрочный брачный союз, иначе бы я стал рассказывать о своем опыте на дискотеках

#11 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:23

НУЖЕ! это все???? так много ноют что им под тридцать и они так и одиноки, никакого оправдания нет у вас?????

Я уж не говорю про тех кому до 18, вообще пруд пруди жалоб - я все продрочил! я так одинок!

короткий ролик, как надо относится к себе -


Это знаменитая речь Виктора Франкла. 1972 года

#12 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:35

А я живу в маленьком посёлке. У нас досуг только в барах и кафе, там нормальную девушку не найдёшь. Большинство старается после школы уехать туда, где лучше - в Москву или другой город. Я же не планирую никуда уезжать, живу и работаю на родине. В провинции всё не так радужно.)


В провинции вообще жизни нету. Я называю свой Мухосранск "Городом невозможностей" confused.gif


Слепой, та реально слепой, провинция провинции рознь. Я тоже живу в поселке! но все что я описал у меня есть, чтото в поселке чтото в соседнем - 5 км - две остановки от меня на автобусе каждый час.

Иногда надо реально приложить усилия: я ходил в аэроклуб прыгал с парашюта и летал на планере, аэродром был в 45 минут хотьбы от меня пешком. НО!!!! большинство спортсменов тащились на автобусах электричках по 2-3 часа!!!!

Не все рядом с нами.

Помнб сидел в кузове грузовика и напртив меня красивая девчонка, тогда года на 3 старше меня, я реально ломал глаза, а она в этот день разбилась - перехлест строб, растерялась и не смогла отрезать перехлестнувшую стропу



Ох, печальная история

#13 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:52

Нуда, не хотел рассказывать но такое есть, за четыре года два парашютиста разбились при мне, но это не тема

#14 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:14

Мне многие не нравятся по характеру. Поголовно не разделяют мои вкусы и интересы. Я когда им говорю про свои интересы, они это даже слушать не хотят, пустота в глазах. Другие вообще ничего об этом не знают, поэтому им это тоже неинтересно. А в одну сторону я запарился общаться, почему-то мне интересны их темы, хоть и половина дурацкие, а мои им нет.
Часто я нравлюсь тем, кто мне не нравится. А мне нравятся те, кому я не нравлюсь. Есть еще те, кто занят, хорошие разобраны, ширпотреб не хочется.
А найти легко. Только я не хочу кого попало. Когда было всё равно, у меня всегда кто-то был чисто для галочки "у меня есть девушка".


Вопервых не все должно совпадать, не забывай что вообщето женщины - не мужчины.
Во вторых, попробуй нам сказать - какие у тебя интересы?

Я и не прошу полного соответствия, я прошу интереса к моим интересам, хотя бы уважения к ним.
А интересы примерно такие:
программирование, физика, медицина, физкультура (воркаут+плавание), музыка (игра на инструменте, сами вкусы маргинальны, андеграундная олдскульная электроника), чтение книг по программированию, науке, физике, из художественных фантастика, к религии охладел, т.к. начитался, но интересно пообщаться. Немецкая философия, язык, культура, музыка.
Какая категория попадается:
православные гуманитарки.

Типичный диалог:
Я: я вот программирую.
Она: компьютер только включать умею. Что слушаешь?
Я: индастриал.
Она: Что?
Я: трудно объяснить особенно тебе. Я читать люблю.
Она: я тоже. Читал Несвятые Святые?
Я: читал,я много читал, Библию почти целиков, Новый Завет даже несколько раз перепрочитал.
Она: я не открывала, да надо потом будет почитать.
Я начинаю подозревать, что даже та ниточка общих интересов порвется.
Я: я в инопланетян верю.
Она с возгласом: как так можно, это не по православному.
Я: для меня по православному, я еще и йогой занимаюсь.
Она: йогой нельзя, мне батюшка сказал.
Я: я и священников не слушаю.
Дальше конфликт по теме религии, но я делаю по умному, тупо не затрагиваю скользкие вопросы.
Я: я люблю физику и математику.
Она: совсем не понимаю эти предметы, мне литература нравится. Читал Войну и мир?
Я: читал, дерьмо редкостное, но сам автор хороший мужик.
Она: но мне батющка сказал, что нет. А что сейчас читаешь?
Я: энциклопедию анатомии человека.
Она: омг, понятно.
Я: Ницше еще читаю.
Она: мне батюшка сказал, что он плохой.
Я такой думаю, а если я захочу тебя трахнуть, опять к батюшке побежишь? Это будет не семья, а непонятно что.
В общем к религиозным я отношусь настроженно, но вне религиозных я получаю такое:
Я: привет.
Она: привет, слушай, я б*я есть сига? Тут вчера все деньги пробухала, не смогла купить [вырезано]*й.
Я: Ницше?
Она: че б*я? Камеди клаб?
Потом люто бомбить анус начинает. Одни ТП.
Третий вариант, это искать где-нибудь в клубе на дарк электро, но она скорее всего окажется готической шлюхой с видом словно я зашел на сайт латекса и БДСМ, или инфантилкой, или малолеткой-алкашкой с ягой. Сам я с такими лет 5 назад перестал общаться, вырос.

Сообщение отредактировал pip boy: 18 Март 2014 - 21:17

  • Шахрай и Левый это нравится

#15 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:29

Pip Boy!

да интересы проще простого
1. Програмирование - редко но встречаются
2. Я читал новый завет.... батюшка сказал... Я в инопланетян верю.... - ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАКУЮ КАШУ СКАЗАЛ??? перечислил взаимоисключающие вещи. Так и говори - Я НЕ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ, И НЕ ХРИСТИАНИН - сразу вопросов нет, твое право. Церковь для тебя явно отпадает
ОЙ, пип бой,запомни, между религиями - холивар - никогда не мешай вместе йогу и православие.
3. Ты привел сценку впринципе не возможную, абсурд и бред

А вот что просто, ты говоришь медицина - да встреть хоть раз девчонок из мед училище, открытые, любвиохотные, искренние

Про мед училище - это вообще байка тянущаяся через один век точно
Вообщем по медицине ты точно легко найдешь, НО!!!! слушать гатовься
У меня такая девушка шикарная была, она лепетала по 1-2 часа

#16 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 23:56

Я проучился 4 года в медучилище и всё это время был затюканным задротом, так и не склеил ни одной девушки; помню, что сил тогда ни на что не хватало; теперь посыпаю голову пеплом. Если это всё из-за онанизма, то будь он проклят. Сейчас бы я всё сделал по другому.

#17 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 19 Март 2014 - 09:02

pip boy, разносторонних людей вообще не много, так что не забывай себе голову, а уж девушки... я встречал "умных" девушек, но на самом деле круг их интересов довольно низок, они не любопытны, у большинства интересы чисто похвастаться. Если хочешь разговориться с девушкой начинай с чего-нибудь попроще, вроде какие фильмы ей нравятся, почему, какая музыка и т.д. не критикуй, спрашивай и побольше.

#18 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:50

Я проучился 4 года в медучилище и всё это время был затюканным задротом, так и не склеил ни одной девушки; помню, что сил тогда ни на что не хватало; теперь посыпаю голову пеплом. Если это всё из-за онанизма, то будь он проклят. Сейчас бы я всё сделал по другому.


Ты работаешь? то нет проблем, продолжай.
Медицина вообще проще, дежуришь, половина колектива ночью - девчонки - в чем проблема?



#19 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:53

pip boy, разносторонних людей вообще не много, так что не забывай себе голову, а уж девушки... я встречал "умных" девушек, но на самом деле круг их интересов довольно низок, они не любопытны, у большинства интересы чисто похвастаться. Если хочешь разговориться с девушкой начинай с чего-нибудь попроще, вроде какие фильмы ей нравятся, почему, какая музыка и т.д. не критикуй, спрашивай и побольше.


Антоха сказал важную вещь - нех... выеб..., Хочешь с девушкоц быть знаком, снисходи до ее уровня.

Да они часто проще и глупее, но это не повод превознаситься, снисходите, сначала для дружбы - далее для любви

#20 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:55

Вообще тема вызов - или поймете, или победите меня но останетесь не с чем, я вижу что многие это понимают, потому и бояться высказаться...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных