Перейти к содержимому


Фотография

Кодирование от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:27

Вот интересно, есть кодирование от курева, алкоголя, наркотиков.
Причем нельзя отрицать, многим это действительно помогает.

От онанизма кодирование наверняка есть, никто не встречался?

Я не про заговоры бабушек, такие тоже наверняка есть.

#2 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:31

Хм, почитал, оказывается от наркозависимости не кодируют, и старше 60 тоже, не знал не знал

При случаях белой горячке также не кодируют

Еще интересная фраза - кодирование огромное влияние на психику и на тело

#3 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:47

Насколько я помню суть кодирования в том что пить например становится опасно, даже смертельно опасно...

Не знаю, сомневаюсь что это прокатит при О.

#4 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:51

Кодировать от онанизма невозможно, наверное, потому, что эта зависимость напрямую связана с естественными сексуальными желаниями. Пьянство же и курение не являются естественными.
Хотя... Вспомнился фильм "Заводной апельсин". Действие фильма происходит в недалеком будущем. Мир погружен в состояние хаоса и безумия. Банды подростков бесчинствуют, и на них нет никакой управы. В тоже время общество стало очень либеральным: казнить нельзя, тюрьмы превращаются в "санатории" для отморозков, где с ними безуспешно работают психологи и священники. Кстати, этот фильм был снят еще в 60 - х годах. Но то что происходит в фильме, так напоминает наше время.
И вот главного героя этого фильма, как наиболее злостного преступника, приговаривают к "высшей мере наказания". У него под глубоким гипнозом вырабатывают отвращение к насилию и сексу.
А в финальной сцене его подвергают испытанию... В ответ на насилие, унижение он не может ответить насилием. Потому что у него тут же начинается сильная рвота. Тоже самое происходит, когда его начинает соблазнять очень красивая, обнаженная девушка. Условный рефлекс выработан. И его возвращают в общество как полноценного, законопослушного гражданина.
Представляю такого рода кодирование от онанизма. Начал дрочить, но тебя согнули конвульсии сильнейшей рвоты.
Так что, может быть, и возможно. Кто его знает? lol.gif

#5 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:45

Кодировать от онанизма невозможно, наверное, потому, что эта зависимость напрямую связана с естественными сексуальными желаниями. Пьянство же и курение не являются естественными.
Хотя... Вспомнился фильм "Заводной апельсин". Действие фильма происходит в недалеком будущем. Мир погружен в состояние хаоса и безумия. Банды подростков бесчинствуют, и на них нет никакой управы. В тоже время общество стало очень либеральным: казнить нельзя, тюрьмы превращаются в "санатории" для отморозков, где с ними безуспешно работают психологи и священники. Кстати, этот фильм был снят еще в 60 - х годах. Но то что происходит в фильме, так напоминает наше время.
И вот главного героя этого фильма, как наиболее злостного преступника, приговаривают к "высшей мере наказания". У него под глубоким гипнозом вырабатывают отвращение к насилию и сексу.
А в финальной сцене его подвергают испытанию... В ответ на насилие, унижение он не может ответить насилием. Потому что у него тут же начинается сильная рвота. Тоже самое происходит, когда его начинает соблазнять очень красивая, обнаженная девушка. Условный рефлекс выработан. И его возвращают в общество как полноценного, законопослушного гражданина.
Представляю такого рода кодирование от онанизма. Начал дрочить, но тебя согнули конвульсии сильнейшей рвоты.
Так что, может быть, и возможно. Кто его знает? lol.gif

К насилию, чтоб обезопасить общество, а к сексу чтоб попа не слиплась?

Трудно найти того, кто так загипнотизирует, но может быть...

Как тот советский преступник-гипнотизер из передачи Следствие вели на нтв, который нагрубившей ему продавщице сказал-курица, три дня будешь кудахтать!

И что вы думаете дальше произошло?!

#6 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:53

Трудно найти того, кто так загипнотизирует, но может быть...

Как тот советский преступник-гипнотизер из передачи Следствие вели на нтв, который нагрубившей ему продавщице сказал-курица, три дня будешь кудахтать!

И что вы думаете дальше произошло?!


Неужели три дня кудахатала? lol.gif

Не знаю как сейчас, а вот раньше были магические салоны. Прием вели маги, колдуны, знахари, экстрасенсы.

И там кодирование от алкоголизма стоило 700 рублей.
Так вот я прихватил 700 рублей и записался в очередь к магу с тем, чтобы меня закодировали от... онанизма.

Моя логика была следующая. Ну если есть кодирование от алкоголизма, то почему не должно быть кодирования от онанизма?

Интересно что произошло дальше?!

#7 Dope

Dope

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24252
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:17

Кодировать от онанизма невозможно, наверное, потому, что эта зависимость напрямую связана с естественными сексуальными желаниями. Пьянство же и курение не являются естественными.
Хотя... Вспомнился фильм "Заводной апельсин". Действие фильма происходит в недалеком будущем. Мир погружен в состояние хаоса и безумия. Банды подростков бесчинствуют, и на них нет никакой управы. В тоже время общество стало очень либеральным: казнить нельзя, тюрьмы превращаются в "санатории" для отморозков, где с ними безуспешно работают психологи и священники. Кстати, этот фильм был снят еще в 60 - х годах. Но то что происходит в фильме, так напоминает наше время.
И вот главного героя этого фильма, как наиболее злостного преступника, приговаривают к "высшей мере наказания". У него под глубоким гипнозом вырабатывают отвращение к насилию и сексу.
А в финальной сцене его подвергают испытанию... В ответ на насилие, унижение он не может ответить насилием. Потому что у него тут же начинается сильная рвота. Тоже самое происходит, когда его начинает соблазнять очень красивая, обнаженная девушка. Условный рефлекс выработан. И его возвращают в общество как полноценного, законопослушного гражданина.
Представляю такого рода кодирование от онанизма. Начал дрочить, но тебя согнули конвульсии сильнейшей рвоты.
Так что, может быть, и возможно. Кто его знает? lol.gif



Не хотел бы таким образом избавиться от онанизма. Мне кажется что нужно самому избавиться, стать свободным. А когда вот так, хотеть и не мочь, мучаться не по своему желанию. Хотя... уже и не знаешь что лучше

#8 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:37



#9 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:51

Петрович

Зря пост такой написал. По правилам запрещено одобрение и поощрение проституции! smile.gif

Сообщение отредактировал KeFiR777: 09 Апрель 2014 - 21:51


#10 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:05

Блин, как ещё про кузнеца не пошутили, не пойму... lol.gif

Сообщение отредактировал prozaik: 09 Апрель 2014 - 22:08


#11 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:06

Не знаю как сейчас, а вот раньше были магические салоны. Прием вели маги, колдуны, знахари, экстрасенсы.

И там кодирование от алкоголизма стоило 700 рублей.
Так вот я прихватил 700 рублей и записался в очередь к магу с тем, чтобы меня закодировали от... онанизма.

Моя логика была следующая. Ну если есть кодирование от алкоголизма, то почему не должно быть кодирования от онанизма?

Интересно что произошло дальше?!

Конечно интересно! А что произошло дальше?

#12 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 709 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:38

Кодировать от онанизма невозможно, наверное, потому, что эта зависимость напрямую связана с естественными сексуальными желаниями. Пьянство же и курение не являются естественными.

Согласен, на мой взгляд зависимость ближе всего к пищевой. Однако, надо понимать, что естественные сексуальные желания у онаниста искажены, Арч хорошо раскрыл эту тему в статье "О возможностях и потребностях".

#13 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:02

Вообщем реального опыта ноль

#14 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:04

Кодировать от онанизма невозможно, наверное, потому, что эта зависимость напрямую связана с естественными сексуальными желаниями. Пьянство же и курение не являются естественными.

Согласен, на мой взгляд зависимость ближе всего к пищевой. Однако, надо понимать, что естественные сексуальные желания у онаниста искажены, Арч хорошо раскрыл эту тему в статье "О возможностях и потребностях".


От пищи как раз кодируют легче чем от алкоголя!!

Кодируют, и ты тупо жрать не можешь лишнего, вес теряешь каждый день, но только при условии что ты страшная свинья!
При небольшом увеличении веса - не влияет

#15 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Май 2014 - 18:04

От пищи как раз кодируют легче чем от алкоголя!!

Кодируют, и ты тупо жрать не можешь лишнего, вес теряешь каждый день, но только при условии что ты страшная свинья!

Я слышал о таком... Мне почему - то пришла в голову мысль, что, наверное, закодироваться можно от чего угодно. Ведь, что такое кодирование? Это выработка соответствующего условного рефлекса. Эх, жалко Ван Хельсинг не рассказал свою историю про кодирование от онанизма!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных