Перейти к содержимому


Фотография

Немного обо мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:13

Привет всем. Мне 17 лет. Онанизмом занимаюсь с 8 лет. Уже почти десять лет как я дрочу... Эх время. Несколько раз последние года два пробовал бросить дрочить, но как то не серьезно.

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:17

Привет, брат!
Начинай бороться - и все у тебя получится.

Помощи Божией!

Расскажи о себе поподробнее.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:21

И еще - не создавай многих тем. Дубляж твой - удалил.
Просто ты сейчас на премодерации и сообщения твои будут появляться не сразу.

#4 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:21

Не мог бросить, потому что и не пытался. Ведь я не видел плюсы жизни без онанизма. Но вот пять дней назад прочитай я методику по борьбе с онанизмом на сайте "Жизнь без онанизма", и наконец решил всерьез начать бросать. Уже 5 дней воздержания, а дрочить не тянет совсем, только мысли проскакивали о том как же приятно мне было подрочить, но я легко отсекал эти мысли.

#5 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:24

Пришел на этот сайт чтоб посмотреть о том, что же чувствуют те, кто бросил, как они изменились. Хочу завести здесь свой дневник и записывать туда свои мысли и результаты.

#6 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:27

Эх, вот одно на этом сайте плохо, что нужно доказывать, что я не троль:-( И долго так ещё?

#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:27

Пришел на этот сайт чтоб посмотреть о том, что же чувствуют те, кто бросил, как они изменились. Хочу завести здесь свой дневник и записывать туда свои мысли и результаты.

Чувствуют себя прекрасно! Стремись к этому!

Ты веди эту тему как будущий Дневник.
И тогда когда ты будешь переведен в Участники - твою тему перенесем в Дневники.

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:29

Эх, вот одно на этом сайте плохо, что нужно доказывать, что я не троль:-( И долго так ещё?

Это - судя по твоей активности, по насыщенности твоих сообщений и по их адекватности.
Кто-то в Кандидатах месяцами сидит, а кто-то - и суток не задерживается! smile.gif

#9 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:31

Ок, начинаю вести дневник. Вот кстати сайт который побудил меня бросить дрочить [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] . Ещё совсем недавно я думал, что "бросить дрочить" - так смешно и забавно звучит, что не придавал этому значения, но вот теперь я сам бросаю, и даже чувствую от этого какую-то гордость...

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:34

Ок, начинаю вести дневник. Вот кстати сайт который побудил меня бросить дрочить [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] . Ещё совсем недавно я думал, что "бросить дрочить" - так смешно и забавно звучит, что не придавал этому значения, но вот теперь я сам бросаю, и даже чувствую от этого какую-то гордость...

Да, про этот сайт многие у нас пишут. Хороший сайт.

Посмотри и наш сайт, почитай информацию...

И ты - еще более укрепишься в своем намерении!

#11 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:36

Прочитал как то с год назад, что недрочащий человек выглядит как настоящий мачо - красивый, сексуальный, привлекательный для девушек. И уже сейчас, на третий день воздержания я чувствую себя каким-то более уверенным и разговорчивым. Разговорчивым не только с девушками, но и пацанами-одноклассниками. Ведь вообще-то я человек тихий, скромный, неразговорчивый - и это очень плохо, я считаю. Надеюсь, что без онанизма я стану именно другим - разговорчивым, коммуникабельным, привлекательным.

#12 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:38

Ок, начинаю вести дневник. Вот кстати сайт который побудил меня бросить дрочить [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] . Ещё совсем недавно я думал, что "бросить дрочить" - так смешно и забавно звучит, что не придавал этому значения, но вот теперь я сам бросаю, и даже чувствую от этого какую-то гордость...

Да, про этот сайт многие у нас пишут. Хороший сайт.

Посмотри и наш сайт, почитай информацию...

И ты - еще более укрепишься в своем намерении!

Намерения мои итак крепки, а сайт этот читал, действительно, много чего полезного и даже интересного.

#13 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:42

Я твердо решить завязать с онанизмом, потому что мне нравится одна девушка, нравится безумно... И мне кажется, что и я ей нравлюсь, но я немного сомневаюсь в этом. Надеюсь, что жизнь без онанизма поможет мне в отношениях с ней, и будет для этого хорошим толчком. Да и девушка в свою очередь от онанизма бережетsmile.gif

#14 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:46

Ещё нужно сказать, что девушки у меня никогда не было. Было конечно такие мелкие совсем отношения, там мимолетные поцелуи, обнимашки. Самое большое что у меня было когда-либо с девушкой, что мы с ней были пьяные, я положил её на кровать и обнимал, ласкал, но секса не было, ведь мы знали друг-друга всего два дня. И я ей, понравился, она сама делалала первые шаги... Но после той прекрасной ночи мы не стали парой, а я очень этого хотел, мы просто остались друзьями.

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 21:49

Я твердо решить завязать с онанизмом, потому что мне нравится одна девушка, нравится безумно... И мне кажется, что и я ей нравлюсь, но я немного сомневаюсь в этом. Надеюсь, что жизнь без онанизма поможет мне в отношениях с ней, и будет для этого хорошим толчком. Да и девушка в свою очередь от онанизма бережетsmile.gif

Да, понятно.

А что ты понимаешь под словами "Девушка от о. бережет"?

Если именно то возвышенное чувство любви, которое уже отметает подобные помыслы - то ты прав. Любовь - облагораживает человека, и делает его выше и чище в нравственном отношении.

А если в смысле половых отношений - то здесь расстрою тебя - половые отношения не берегут от о. Об этом говорят все те наши женатые участники форума - которые имеют семьи, имеют следовательно и половые отношения, но тем не менее... это их не спасает само по себе.

#16 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 21:50

Вот ещё хочу сказать, что я считаю себя привлекательным для девушек, они сами подкатывают ко мне, оказывают знаки внимания, заговаривают со мной. Но я - полный дурак, не могу вывести это на серьезный уровень, даже просто подружиться я не могу.

#17 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Март 2014 - 22:00

Александр, что девушка бережет от онанизма, я и понимаю любовь. Мне, уже не совсем захочется дрочить, если со мной будет девушка, которую люблю я, и которая меня любит. В отношениях я больше ценю именно чувства, а не секс. Ну, думаю, на сегодня хватит, пойду спать, завтра продолжу. И напоследок прошу вас, дать мне норм статус, если вас не затруднит. Ато реально не удобно писать в одном разделе и с премодерацией. Думаю, я уж столько тут расписал, вряд ли какой троль стал бы так делать.

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 22:06

Александр, что девушка бережет от онанизма, я и понимаю любовь. Мне, уже не совсем захочется дрочить, если со мной будет девушка, которую люблю я, и которая меня любит. В отношениях я больше ценю именно чувства, а не секс.

Кстати, брат, про любовь - у нас есть хорошая статья на форуме.
Можешь почитать у меня по ссылке в подписи.

Ну, думаю, на сегодня хватит, пойду спать, завтра продолжу. И напоследок прошу вас, дать мне норм статус, если вас не затруднит. Ато реально не удобно писать в одном разделе и с премодерацией. Думаю, я уж столько тут расписал, вряд ли какой троль стал бы так делать.

Ну ладно.

Вроде - человек ты нормальный.

Давай в Участники.

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Март 2014 - 22:11

Да, ну и учитывая твою просьбу - перемещу твой дневник.

Все!

#20 NeDrok

NeDrok

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23918
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 18 Март 2014 - 03:49

Спасибо, что сделали меня участником. Сейчас поспал, и мне снился сон, в котором я смотрю очень интересную порнуху и дрочу, потом меня настиг ужас, что я сорвался. Но хорошо, что это был только сон, страшный сон. Видать в самом деле крепко моё желание бросить, что мне снится онанизм в страшных снах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных