Перейти к содержимому


Фотография

Девушка изменила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 17 Март 2014 - 20:02

Всем привет! 3 месяца назад познакомился с девушкой, всё было супер, без небольших ссор, конечно, необходилось, но в целом всё было прекрасно. И вот вчера моя уже бывшая девушка мне говорит, что спит давно с её каким-то знакомым. Я в шоке, мы расстались сразу же. Не хочу её не видеть, не слышать, подобавлял в чс где только можно. Я себя чувствую использованным каким-то, больно от этого, тошно и обидно. Хоть вешайся, как быть? Мне так хреново ещё не было. Вчера нажрался, но сегодня утром зашёл к ней на страницу в вк и так грустно стало... Как справиться с этой болью. Я будто вялый весь, сил нет, не хочу ни на работу идти, ни с кем-либо общаться. Я её очень сильно любил, безумно, а она делает вот такую подставу. Мол так и так, Pahom, пришло время тебе сказать, что я трахаюсь со своим приятелем уже пару месяцев. Ох...

#2 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:5 месяцев, 24 дня

Отправлено 17 Март 2014 - 20:09

Держись!

#3 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 17 Март 2014 - 20:27

Как держаться-то? Я вообще никакой.. Сижу, смотрю её фотки в вк... А она ещё друзьям моим треки скидывает на стены, и мол у неё все прекрасно, а я подохнуть хочу

#4 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 17 Март 2014 - 21:19

Офигеть можно, спит с каким-то там приятелем, ну, думаю, пофиг. Но нееет... Сразу же началось враждебное отношение к ней...

#5 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 17 Март 2014 - 21:20

Офигеть можно, спит с каким-то там приятелем, ну, думаю, пофиг. Но нееет... Сразу же началось враждебное отношение к ней...


Не очень понял о чём ты

#6 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 17 Март 2014 - 21:29

Из-за какого-то там «приятеля» сразу проявлять недружелюбие и стремиться избегать девушку...

#7 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 984 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 17 Март 2014 - 21:43

Раз она трахается с кем попало - значит шлюха, забудь про нее, она недостойна тебя.

#8 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 17 Март 2014 - 21:49

Хотя, Sportsman прав...

#9 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 17 Март 2014 - 22:06

Выкладывает фокти щас в интсграмм с ним, где он голый или где он её за жопу трогает... Кошмар какой-то

#10 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 17 Март 2014 - 22:36

Выкладывает фокти щас в интсграмм с ним, где он голый или где он её за жопу трогает... Кошмар какой-то
Ты это, Пахом.. Погорюй сколько нужно в таком случае. НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЛЕДУЕТ. А девица эта не стоит твоих терзаний. Как минимум она человек бесчувственный, а скорее всего кайфует, делая тебе больно. Есть такие люди. И не шныряй за ней по соцсетям, там найдешь подтверждение лишь самым скверным ожиданиям. УВЕРЯЮ ТЕБЯ, ЧТО СВЕТ НА НЕЙ НЕ СОШЕЛСЯ. ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДЕВУШКИ ДОБРЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ. КАК МИНИМУМ ОДНА ИЗ НИХ ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ.

Сообщение отредактировал Lonely Gopnik: 17 Март 2014 - 22:39


#11 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 17 Март 2014 - 22:58

Спасибо за поддержку. Мне этого не хватало, так бы совсем утонул в водке.

#12 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 17 Март 2014 - 23:28

Спасибо за поддержку. Мне этого не хватало, так бы совсем утонул в водке.

Не надо в водке тонуть. Заявляю авторитетно как человек бухавший и бросивший. Между прочим в синий колодец я нырял также и "из за" баб. На самом деле по причине собственной слабости. А слаб был оттого что дрочил. Ну ты понял к чему я. Семь бед - один ответ :)

#13 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 913 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Март 2014 - 23:34

Охереть, шлюха она, друг.....
Горюй, но не много. Я горевал 2.5 месяца, ВСД себе заработал...
ТАк что аккуратней, и не дрочи!

Сообщение отредактировал Тот_самый: 17 Март 2014 - 23:35

  • Упорный это нравится

#14 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:46

Ты мог года 2 на нее потратить, а потом еще узнать, что твой ребенок не твой, а от приятеля.
А тут всего 3 месяца.
  • Упорный и Rebornes это нравится

#15 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:56

Даа, очень цинично она с тобой поступила. Наверное, это к лучшему...имею в виду то, что этим поступком обнажилась ее суть. А представь, если бы ваши отношения зашли еще дальше? И потом такое обнаружилось?

Не стоит тебе даже сожалеть о такой. Отпусти с миром. Это значит забудь ее поскорее, и чем раньше, тем лучше. А для этого постарайся, как уже советовали выше, избегать лицезрения ее фото, страниц, статусов.

Не губи себя из-за таких дешевых отношений.
Все у тебя будет хорошо! smile.gif

#16 docent

docent

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 4995
  • 1 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес, 7 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 00:02

Давай, обрубай свою привязанность и отпускай ее в свободный дрейф.

#17 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 00:28

У меня такая фигня была на первом курсе универа. Понравилась одногруппница очень. Но она стала встречаться не со мной, а с другим одногруппником. Pahom, представь каково было видеть её каждый день с другим. Была реально сильная депрессия.
Длилось довольно долго.
Сейчас вспоминаю как ошибку прошлого, конечно. Безответная любовь или другие страдания из-за любви, на мой взгляд, как прививка. Один раз пострадал сильно, а потом легче в 100 раз будешь переносить. Но, желательно ,вновь не допускать такого))
Не слишком переживай. Девушку эту забудешь через какое-то время. Сам посуди , она с каким-то ё*ырем трахалась, тебе врала что всё нормально и потом спокойно сказала, что изменяет. По твоему рассказу, её даже совесть не мучает. Понятно, что "я её люблю и т.д.", но мой тебе совет: переживи сейчас эту хрень и потом будешь вспоминать этот случай как неудачный период в жизни.

#18 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:33

Ой да все пройдет, три месяца, ты был просто развлечением, как уж забыть не знаю, само забудится через время это точно

#19 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 18 Март 2014 - 21:06

Pahom, да забей ты на неё, понятно же что, как говорят поляки, курва она, ты же на ней не женится собирался. Она и тому изменит, в этом я почему-то не сомневаюсь. Такая вот коллективная собственность, как общественный туалет.
  • Упорный это нравится

#20 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 19 Март 2014 - 00:33

Pahom, да забей ты на неё, понятно же что, как говорят поляки, курва она, ты же на ней не женится собирался. Она и тому изменит, в этом я почему-то не сомневаюсь. Такая вот коллективная собственность, как общественный туалет.


Вообще собирался жениться))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных