Перейти к содержимому


Фотография

Сухой отчёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 14 Март 2014 - 23:56

Эту хрень мне надо вести, чтобы больше времени тратить на дело. Вроде тайм-менеджмента. Пытался это делать в оффлайне, но нет той мотивации.

1. КПД: 40% - 10 б.
50% - 15 б.
60% - 20 б.
2. 60 минут дикции - 10 б.
3. Бокс 5 минут - 10 б.
4. Армейская выправка - 10 б.
5. Сосредоточенность - 10 б.
6. Ответ на всех семинарах - 10 б.
7. Весёлая уверенность, борзость - 10 б.
8. Выключил компьютер до 24.00 - 10 б.
9. 15 минут занимался курсачом - 10 б.

50 рублей штраф за рассеянность и за неведение дневника.

#2 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 15 Март 2014 - 00:14

9. 15 минут занимался курсачом - 10 б.

15 мин. выделенных для курсача - это очень мало! Я сам на 3 курсе, и только ейчас понял, что надо курсач писать сразу после получения
темы, дабы потом не блыо лень.. То же самое с О. - Чем дольше ты откладываешь борьбу против зависимости с О., тем меньше шансов ПОЛНОСТЬЮ бросить это занятие..

#3 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 15 Март 2014 - 00:21

Я сам на 3 курсе, и только ейчас понял, что надо курсач писать сразу после получения темы, дабы потом не блыо лень..

Это зависит от того, какой именно курсач, насколько он сложен. Потому что некоторые курсачи делать тяжело, и на нужно потратить хотя бы 2-3 недели, а некоторые можно сделать за 1-2 дня, если есть образец. Причем не скатать, а именно сделать свое.

#4 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 15 Март 2014 - 15:40

Мужики! 15 минут на курсач в день - это 1, 45 часа в неделю! Это однозначно лучше чем 0 часов))

#5 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 16:26

Армейскую выправку и сосредоточенность каким образом достигаешь?

#6 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 15 Март 2014 - 19:25

Climb
Что касается армейской выправки... Как то прочёл у Феофана Затворника, что тело надо постоянно держать в напряжении, как солдат во фронте, что без этого ничего не получится. Попробовал, вообще классно работает. Мысли больше поддаются контролю, в целом нет того постоянного чувства неудобства, да и выглядит красивее.
В общем, то что я так назвал - это втянуть живот (полезно, чтоб брюшина не растягивалась, а затем с годами не висела ниже члена), лопадки свести назад, ну и соответственно грудь вперёд. Почему то девушки чаще спину ровно держат, чем пацаны.

А сосредоточенность. Когда что либо читаю, часто возникают мысли: в контактик зайти, посмотреть в поисковике какую-нибудь херотень, так вот. Все эти мысли подлежат безжалостному отметению. Я за любое отвлечение от дела даже штраф устанавливал. Здорово помогает.

#7 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 16 Март 2014 - 00:25

18% КПД чудовищно мало. Занимался другими делами.
30 б.

#8 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 01:11

23% КПД
30 б. Всё повторилось, а могло быть по-другому...

#9 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:31

Интересный метод самоконтроля, выраженный в баллах, мне понравился, ещё ни разу не видел подобного. КПД как определяешь?

#10 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 01:33

Леди и джентльмены. Вот уже много лет Шахрай прожигает свою жизнь абсолютно зря. Он смотрит в компьютер целыми сутками подряд. Он не заводит друзей. Он не подружился ни с кем, не приобрёл ни одного навыка и не прочёл ни одной книги! Он просто смотрит в компьютер. Сегодня, 17 февраля 2014 года был последний день, когда он был слабовольной тряпкой. С 18 февраля он станет агрессивнее проявлять себя в мире. Он каждый день будет спрашивать себя: доволен ли я? Довольны ли им его деды, погибшие на войне? Они тоже хотели в свои 20 лет жить, но живёт он, а не они. Оправдал ли он ожидания окружающих? Да, окружающие, братья и сестры, просто знакомые возлагают на него большие надежды. Они думают, что он добьётся успеха, что он всегда добивается того, что хочет. Так они ошибались? Они ошибались хоть в пятой доле? Или нет? Как же отец, который строил всех здесь? Шахрай не превзойдёт отца – простого строителя, который обладал такой властью?

Нет, Шахрай не таков. У него железная воля. Ему сопутствует удача. И он сделает это – он сломает свой характер. Раз и навсегда. В 20 лет самое время. Время больших совершений пришло.

Каждый день и каждая секунда с 18 февраля будет посвещана становлению железной воли к победе. Да, это тяжело. Старая натура хочет пощады, она хочет отдыхать, прохлаждаться и ничего не делать. И она будет задавлена!

#11 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 02:08

famas1 Этот метод мне подсказал лобстер (обитал пару месяцев назад такой персонаж) - он кинул ссылку на парня с форума. Правда, у него была неудачная система.
КПД я взял давно у Любещева (один советский ученый). Записывается общее время, в моём случае - проведённое дома, и записывается полезная работа, затем подсчитывается КПД.

#12 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Март 2014 - 00:06

Вторник
50% КПД
65 б.

#13 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 20 Март 2014 - 00:57

Среда
51% КПД
35 б.

#14 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 01:50

Леди и джентльмены. Вот уже много лет Шахрай прожигает свою жизнь абсолютно зря. Он смотрит в компьютер целыми сутками подряд. Он не заводит друзей. Он не подружился ни с кем, не приобрёл ни одного навыка и не прочёл ни одной книги! Он просто смотрит в компьютер. Сегодня, 17 февраля 2014 года был последний день, когда он был слабовольной тряпкой. С 18 февраля он станет агрессивнее проявлять себя в мире. Он каждый день будет спрашивать себя: доволен ли я? Довольны ли им его деды, погибшие на войне? Они тоже хотели в свои 20 лет жить, но живёт он, а не они. Оправдал ли он ожидания окружающих? Да, окружающие, братья и сестры, просто знакомые возлагают на него большие надежды. Они думают, что он добьётся успеха, что он всегда добивается того, что хочет. Так они ошибались? Они ошибались хоть в пятой доле? Или нет? Как же отец, который строил всех здесь? Шахрай не превзойдёт отца – простого строителя, который обладал такой властью?

Нет, Шахрай не таков. У него железная воля. Ему сопутствует удача. И он сделает это – он сломает свой характер. Раз и навсегда. В 20 лет самое время. Время больших совершений пришло.

Каждый день и каждая секунда с 18 февраля будет посвещана становлению железной воли к победе. Да, это тяжело. Старая натура хочет пощады, она хочет отдыхать, прохлаждаться и ничего не делать. И она будет задавлена!


Красавец, не один я значит сейчас карабкаюсь с этой задницы, не просто бросая о., а по настоящему становясь личностью, сильной, волевой, с железной хваткой.
Главное не поддавайся провокациям мозга, а всё делай наоборот, мозг говорит устал - в*бывай как проклятый, мозг сомневается и что-то представляет - посылай его к чертям и прими решение!

#15 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 21 Март 2014 - 01:16

famas1 да, этому ещё предстоит научиться. Пол недели сплю по 4 часа, сегодня сдал - дома уснул, потом никак не мог нормально что-нибудь делать.
Сон 6 часов идеален, тогда даже днём спать не хочется. 4 часа уже опасно. Поэтому надо делать всё быстро, чтобы успеть поспать))

#16 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 31 Март 2014 - 18:02

Забросил тему, начинаю снова!

#17 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:36

Очень не доволен сегодняшним днём. Нет, я не бездельничал, но так медленно и рассеяно всё делал, что просто жуть. Когда же я пойму, что для реализации моих желаний, нужна воля! Воля! И только Воля!
Ладно, посмотрим, что будет завтра.
Голосом не доволен, попробую завтра.
10 б.

#18 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:31

КПД 52%
40 б.
В целом, сегодня почти собой доволен. Были недостатки - медленно работаю, но в этот раз почти терпимо.

#19 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 07 Апрель 2014 - 02:02

Несколько дней не вёл свой отчёт. Даже не знаю - стоит ли продолжать?
Ситуация в последнее время изменилась, раньше я пинками себя заставлял действовать. Один из пинков - этот отчёт. Сейчас же появилась мотивация, силы, энергия и ничего это мне не нужно.

Хммм, стоп. Просто я сегодня выспался!

#20 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:23

Тяжело стало. Могу даже сорваться. То нажмёт, то отпустит. Чтобы не сорваться ввожу правило - за просмотр любых возбуждающих материалов штраф 200 рублей.
В прошлый раз помогло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных