Перейти к содержимому


Фотография

Просто дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 voslavyroda

voslavyroda
  • Участники
  • Пользователь 23614
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 09 Март 2014 - 10:09

Я приветствую всех , кто смотрит этот дневник. В начале хотелось бы сказать , что порок этот начался довольно-таки давно по времени , примерно лет 9 прошло , как начал этим заниматься. Дальше так же , как и у большинства - затворничество , депрессии , сидячий образ жизни и др. Хотя , лет с 12 начал разбавлять все это занятиями спортом , причем очень активным. Занимался им 4-5 лет , достиг хороших успехов , много катался по соревнованиям , но на фоне запойного онанизма (бывало и по 6-7 оргазмов за день) возникали тяжелейшие противоречия . Все происходило в ключе - подрочил , вялость , усталость - надо идти на тренировку - не охота , но надо и тд. Благодаря отличному тренеру (которому до сих пор благодарен) преодолел некоторые свои другие пороки (тяга к лжи , лень (хотя ее я так и не победил)). Ну это так , в общем и целом. Сейчас уже учусь в университете , второй курс . Почему пришел сюда ? По мне так проще воздерживаться smile.gif Заодно можно и с людьми поговорить , советы дать smile.gif Много фармы я перепробовал smile.gif Сейчас выпиваю витамины DualTabs от Twinlab (любой спорт.маг ~ 800 руб), купил пергу (мощнейшая вещь - 100гр. ~ 300 руб , хватит на полмесяца) ; настойка женьшеня (20 руб в любой аптеке - многоцелевая настойка , повышает тесто , как утверждают статьи) ; глицин (3 раза в день ~ 40 руб за пачку) . Так же пользовался комплексом фенибут + луцетам - неплохая вещь для мозгов , но конкретно этот комплекс работает с накоплением в организме . Если нужны подробности - расскажу smile.gif Теперь о самом воздержании - не сразу добавили в участники , так что сегодня уже 3-й день моего воздержания smile.gif
  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#2 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:02

Привет, хорошее начало, все правильно расписал. У всех есть общие причины почему надо бросить онанизм, о них рассуждают повсеместно на форуме, но ещё у каждого есть своя личная причина, это достижение своей цели или мечты, что бы реализовать её, нужно избавиться от онан. который отдаляет от цели.

#3 voslavyroda

voslavyroda
  • Участники
  • Пользователь 23614
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 09 Март 2014 - 13:53

Привет, хорошее начало, все правильно расписал. У всех есть общие причины почему надо бросить онанизм, о них рассуждают повсеместно на форуме, но ещё у каждого есть своя личная причина, это достижение своей цели или мечты, что бы реализовать её, нужно избавиться от онан. который отдаляет от цели.

У меня есть способности к учебе , а я просаживаю это все в онанизм . К тому же , у меня есть девушка , которую я должен уметь защищать , иногда баловать и радовать . Для меня семья значит многое , и всегда хочу быть готовым помочь ей . А раз все силы уходят в этот самый порок - пора бы покончить с ним . Ну и последняя причина - я должен быть полон энергии и подготовлен , если случится встреча с врагами - теми , кто хочет уничтожить меня или мою семью или народ . Для этого , братья , мы ВСЕ должны быть сильными. Ведь именно на наших плечах лежит защита наших детей , жен , отцов и матерей . На НАШИХ плечах лежит ответственность за нашу родину и честь предков . Для ЭТОГО мы подсознательно и решаем бросить этот порок , ведь он делает нас слабыми !

#4 voslavyroda

voslavyroda
  • Участники
  • Пользователь 23614
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Март 2014 - 16:01

4-й день smile.gif

Сообщение отредактировал voslavyroda: 10 Март 2014 - 16:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных