Перейти к содержимому


Фотография

Рост чувствительности при воздержании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 06:29

С воздержанием накапливается запас спермы, субъективно увеличивается чувствительность и слить можно просто от случайных прикосновений. Как этого избежать? Возможно есть методы намеренного вызова поллюции? Или можно как-то снизить выработку спермы?

#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2014 - 07:07

С воздержанием накапливается запас спермы, субъективно увеличивается чувствительность и слить можно просто от случайных прикосновений. Как этого избежать? Возможно есть методы намеренного вызова поллюции? Или можно как-то снизить выработку спермы?

спермы много не бывает,лучшее что сейчас можно сделать то это выполнить побольше физ. упражнений

#3 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 07:15

С воздержанием накапливается запас спермы, субъективно увеличивается чувствительность и слить можно просто от случайных прикосновений. Как этого избежать? Возможно есть методы намеренного вызова поллюции? Или можно как-то снизить выработку спермы?

спермы много не бывает,лучшее что сейчас можно сделать то это выполнить побольше физ. упражнений


Бывает, это проверенно - я срывался на разных сроках воздержания, и чем больше срок - тем больше спермы выходит при сливе. Я так думаю что со временем выработка спермы нормализуется - организм "понимает" что столько спермы генерировать уже не надо, можно и снизить нагрузку на половые органы.. До этой регуляции еще надо продержаться, и за три недели (мой максимальный срок) этого точно не происходит. Физические упражнения это само собой, совет банальный =)

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2014 - 07:31

С воздержанием накапливается запас спермы, субъективно увеличивается чувствительность и слить можно просто от случайных прикосновений. Как этого избежать? Возможно есть методы намеренного вызова поллюции? Или можно как-то снизить выработку спермы?

спермы много не бывает,лучшее что сейчас можно сделать то это выполнить побольше физ. упражнений


Бывает, это проверенно - я срывался на разных сроках воздержания, и чем больше срок - тем больше спермы выходит при сливе. Я так думаю что со временем выработка спермы нормализуется - организм "понимает" что столько спермы генерировать уже не надо, можно и снизить нагрузку на половые органы.. До этой регуляции еще надо продержаться, и за три недели (мой максимальный срок) этого точно не происходит. Физические упражнения это само собой, совет банальный =)

да ,но переизбытка не будет в принципе так устроен организм,если будет переизбыток то во время поллюций все выйдет,нет поллюций нет переизбытка

#5 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 07:36

да ,но переизбытка не будет в принципе так устроен организм,если будет переизбыток то во время поллюций все выйдет,нет поллюций нет переизбытка


Спасибо кэп. Вопрос в том как продержаться до поллюции или вызвать ее самостоятельно?

Сообщение отредактировал Climb: 09 Март 2014 - 07:37


#6 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2014 - 08:00

да ,но переизбытка не будет в принципе так устроен организм,если будет переизбыток то во время поллюций все выйдет,нет поллюций нет переизбытка


Спасибо кэп. Вопрос в том как продержаться до поллюции или вызвать ее самостоятельно?

как продержаться так же как и держался до этого , терпеть

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 09 Март 2014 - 08:06

Какие могут быть случайные прикосновения к члену? Держи руки подальше, даже на живот не клади. Слить можно только если будешь фантазировать, поэтому не фантазируй.

#8 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Март 2014 - 08:31

Какие могут быть случайные прикосновения к члену? Держи руки подальше, даже на живот не клади. Слить можно только если будешь фантазировать, поэтому не фантазируй.

вот правильный совет

#9 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:36

Упражнения и холодный душ может и спасают, но совсем мне кажется не избежать, у меня вообще были банальные поллюции - просто от натягивания джинсов, или струи ледяного душа, сам удивлялся - пол секунды достаточно чтоб спровоцировать

#10 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 09 Март 2014 - 13:25

Полностью не избежать никак. У меня как-то подобная "неожиданность" на сроке в три недели случилась прям на паре в универе и я ничего не смог с этим сделать. Вчера с девушкой во время ласк иногда приходилось отодвигаться от неё, иначе был риск спустить прямо в штаны. Тут уже ни упражнения, ни душ не к месту будут)

Сообщение отредактировал Dominic: 09 Март 2014 - 13:33


#11 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 368 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 11 Март 2014 - 14:09

У кого-то и наоборот бывает. По себе заметил: когда много дрочил, выносливости в сексе никакой не было, и 5 минут не мог продержаться - сливал. Очевидно, издерганная психика (и не только психикаlol.gif) настолько воспалена порнухой и фантазиями, что естественная регуляция длительности полового акта нарушена. А более-менее длительное воздержание (у меня это недели три минимум), наоборот, нормализует половую жизнь. Акт длится сколько этого нужно партнерше. Чувствительность при этом не страдает, просто выносливость и самоконтроль увеличиваются.
Вы заметили, сейчас везде реклама: "Ваш парень/мужчина - скорострел? Вот вам наши чудо[вырезано]отаблетки"? А разгадка одна - бОльшая часть парней и мужиков безбожно ДРОЧАТ. И решать проблему надо не таблетками, а воздержанием и умеренностью в сексе.
  • RageBrick это нравится

#12 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:05

Случайные прикосновения-это когда случайно дрочить начал?)

#13 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:50

Случайные прикосновения-это когда случайно дрочить начал?)


Почесал яйца и тут понеслось

#14 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 11 Март 2014 - 20:00

У меня подобная хрень. На сроке 10+ дней почти всегда просто гипер-чувствительность. Например, лег спать, возбуждения нет, но чувство что пару раз зацепив член одеялом произойдет эякуляция...

#15 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 11 Март 2014 - 21:01

У меня подобная хрень. На сроке 10+ дней почти всегда просто гипер-чувствительность. Например, лег спать, возбуждения нет, но чувство что пару раз зацепив член одеялом произойдет эякуляция...

Не знал что бывает такое. Может попробывать мазь, которую используют для продления полового акта, тут где-то советовали ледокаин, если на ночь - то возможно поможет успокаивающее, вроде пустырника, или тот рецепт что я писал в теме про поллюции: 2 ч.л. хмеля на 1 стакан кипятка, настоять 3-4 часа, пить на ночь с ложкой мёда, можно добавить молока.

#16 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 16 Март 2014 - 12:51

У меня подобная хрень. На сроке 10+ дней почти всегда просто гипер-чувствительность. Например, лег спать, возбуждения нет, но чувство что пару раз зацепив член одеялом произойдет эякуляция...


Я считаю, что немного легкомысленно надеяться на какие-либо результаты при воздержании только 10+. Попробуй 100+, полгода+. Если и тогда будет такая же ситуация, значит нужно думать.

#17 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:21

Я считаю, что немного легкомысленно надеяться на какие-либо результаты при воздержании только 10+. Попробуй 100+, полгода+. Если и тогда будет такая же ситуация, значит нужно думать.

 

 

Кстати. после периода 75-85 дней (в зависимости от конституции) сперма расщепляется и снова поглощается организмом, и если не сливаешь то уже организм понимает что чел не "думает болтом" и направлет всю энергию в мозг. Но продержаться не сливая три месяца сможет не каждый. :jumping: Тогда наверное член точно уснет. А то иной раз некоторые боятся что "яйца взорвутся", встречается такие в нете высказывания. :blush:


  • Химер Роковой это нравится

#18 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Август 2018 - 13:24

Я считаю, что немного легкомысленно надеяться на какие-либо результаты при воздержании только 10+. Попробуй 100+, полгода+. Если и тогда будет такая же ситуация, значит нужно думать.


Кстати. после периода 75-85 дней (в зависимости от конституции) сперма расщепляется и снова поглощается организмом, и если не сливаешь то уже организм понимает что чел не "думает болтом" и направлет всю энергию в мозг. Но продержаться не сливая три месяца сможет не каждый. :jumping: Тогда наверное член точно уснет. А то иной раз некоторые боятся что "яйца взорвутся", встречается такие в нете высказывания. :blush:

Откуда инфа ?

#19 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 25 дней

Отправлено 27 Июль 2022 - 08:41

Всю свою жизнь был скорострелом. Да. От воздержание чувствительность вырастит от 3-4 раз. Как чувак имеющий от 9/10 чувствительность скажу что подобного не было. Тобишь. Если попробую подрочить - > слив через 5 секунд. Не больше 10-20 фрикций.
Исправить можно 3 способами.
1. Удаление уздечки. Оно увеличить раза в 1,5 чувствительность.
2. Депревация нерва в члене. Но знай. Спустя пару лет чувствительность вернётся.
3. Обрезание. НО! 90% отсутствие чувствительности (уменьшение) лишь благодаря тому, что из за обрезание уменьшается аль удаляется уздечка члена. Да, обрезание тоже само по себе уменьшает чувствительность, но я бы сказал, что максимум - 2 пункта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных