Перейти к содержимому


Фотография

История одного грешника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 08 Март 2014 - 21:51

Доброго времени суток всем кто меня читает.
Я обычный парень и рос как все. Начал заниматся пагубным делом лет так в 12 и считал это нормальным,но вот мне 19 и я понимаю что это реальная зависимость, особенно с того времени как появился интернет.( Обитель Зла ). Я очень проникся этой темой и было много мотивации перестать, после того как переосмыслишь свою жизнь то понимаешь что в мире есть много всего чистого и прекрасного, и незачем засорять свою душу. И вот я бросил и через неделю ощутил себе в спину дыхание нечистого. Он так и просил забить на это все, живем одним днем и все такое, во мне как будто два человека живет и постоянная борьба идет. Но это терпимо, психологически устоять для меня куда проще чем физически, я думаю кто это читает понимает о чем я.
Спустя две недели без онанизма я начал ощущать боли в низу живота, естественно я обратился к интернету и понял что это предстательная железа не может успокоится и грозит это мне застойным простатитом. Буквально в тот же день "слил" под страхом заболеть этим жутким заболеванием.Настроение теперь ужасное, мне кажется что теперь я навеки раб своих желаний.

#2 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 17 Март 2014 - 00:46

Доброго времени суток всем кто меня читает.
Я обычный парень и рос как все. Начал заниматся пагубным делом лет так в 12 и считал это нормальным,но вот мне 19 и я понимаю что это реальная зависимость, особенно с того времени как появился интернет.( Обитель Зла ). Я очень проникся этой темой и было много мотивации перестать, после того как переосмыслишь свою жизнь то понимаешь что в мире есть много всего чистого и прекрасного, и незачем засорять свою душу. И вот я бросил и через неделю ощутил себе в спину дыхание нечистого. Он так и просил забить на это все, живем одним днем и все такое, во мне как будто два человека живет и постоянная борьба идет. Но это терпимо, психологически устоять для меня куда проще чем физически, я думаю кто это читает понимает о чем я.
Спустя две недели без онанизма я начал ощущать боли в низу живота, естественно я обратился к интернету и понял что это предстательная железа не может успокоится и грозит это мне застойным простатитом. Буквально в тот же день "слил" под страхом заболеть этим жутким заболеванием.Настроение теперь ужасное, мне кажется что теперь я навеки раб своих желаний.


Первое что хочу сказать , то что боль в низу живота это не от того что ты перестал онанировать, это просто ты нашел причину что бы опять начать делать.
Второе насчет застоев, для этого в организме человека есть такое явление как полюцция. Так что без онанизма жить можно и нужно.

И третье самое главное, хватит находить какие либо причины связаные с онанизмом.!!!! Раз захотел оставить--- оставляй. Потому что это не игрушка. И еще знай что онанизм это грех.

#3 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 01:09

Доброго времени суток всем кто меня читает.
Я обычный парень и рос как все. Начал заниматся пагубным делом лет так в 12 и считал это нормальным,но вот мне 19 и я понимаю что это реальная зависимость, особенно с того времени как появился интернет.( Обитель Зла ). Я очень проникся этой темой и было много мотивации перестать, после того как переосмыслишь свою жизнь то понимаешь что в мире есть много всего чистого и прекрасного, и незачем засорять свою душу. И вот я бросил и через неделю ощутил себе в спину дыхание нечистого. Он так и просил забить на это все, живем одним днем и все такое, во мне как будто два человека живет и постоянная борьба идет. Но это терпимо, психологически устоять для меня куда проще чем физически, я думаю кто это читает понимает о чем я.
Спустя две недели без онанизма я начал ощущать боли в низу живота, естественно я обратился к интернету и понял что это предстательная железа не может успокоится и грозит это мне застойным простатитом. Буквально в тот же день "слил" под страхом заболеть этим жутким заболеванием.Настроение теперь ужасное, мне кажется что теперь я навеки раб своих желаний.


Все нормально друг. Хорошо, что ты начал борьбу. Господь хочет освободить тебя от этого порока. Проси Его о помощи и, чтобы Он дал тебе сил!
http://old.settingca.../enroll_pre.php
Удачи и победы над этим грехом.

На счет застоя и т.п. Нет никакого застоя. Сперма вырабатывается постоянно. Организм наш обладает саморегуляцией. Сперма либо сублимируется, либо выходит через поллюции.
Есть застой крови. Но, чтобы его не было - надо поддерживать организм в постоянном движении! Занимайся споротом! И никаких проблем не будет.

#4 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 10:31

Если не брать во внимание мой порок, то я сошел бы за хорошего человека. С детства имею много занятий и хобби и не придал особого значение когда к моим повседневным делам приобщился онанизм. Сам я понял что это за штука спустя 8 лет этого "хобби", вот уже пол года пытаюсь оградится от всего этого. За это время я прочитал уйму статей, посмотрел несколько десятков роликов, и узнал что люди разделяются в этом вопросе. Это их мнения мне все равно, я здесь ради себя и я добьюсь своего. На данный момент я без своей привычки три с лишним недели, и это моя четвертая попытка за полгода. Что только не становилось на моем пути пока я пытался бросить, понял одно я сам создаю себе проблемы, я и есть "обитель зла" которое во мне 8 лет жило и развивалось. Такую тварь не одолеешь за месяц, она царапается smile.gif
Ну вот три недели и я другой человек, ученые говорят что главное продержатся 21 день и любая зависимость угасает, это отчасти правда, но нужно быть на чеку, эта тварь всегда рядом и в самый не подходящий момент она ударит, и это никому не понравится.
Не важно как ты ударишь, а важно, какой держишь удар!
И я пока справляюсь, верю в то что исцелюсь.

#5 Maxnider

Maxnider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 19370
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:24

Senator Ты правильно сделал, что решил избавиться от О!)
И на счет 21 дня не торопись) Некоторые и после нескольких лет срывались)

#6 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 11:46

Стараюсь мысли держать глубоко, и не потдаватся на провокации, боли в низу живота переборол надеюсь больше беспокоить не будут.


#7 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 11:56

Главная мотивация это все вы! То что дает дополнительные силы боротся, я хочу сказать всем вам огромное спасибо, и админам и обычным форумчанам.
Вместе мы сила, мы победим. Очень хочу попасть в ТОП чтобы там выбится в лидеры, вот еще одна моя цель )

#8 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 22 Март 2014 - 12:59

Лучше бы в реальной жизни в лидеры выбивался...

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 22 Март 2014 - 13:03

Привет, брат, соединил две твоих темы - из Кандидатского раздела и Дневник. Наверно, так будет лучше. Да?



#10 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 14:37

Лучше бы в реальной жизни в лидеры выбивался...

К чему такая критика в мой адрес? Если ты пишешь чтобы просто что-то написать то переписывайся со своими друзьями, огради меня от бессмысленного трепа.

#11 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 14:50

Привет, брат, соединил две твоих темы - из Кандидатского раздела и Дневник. Наверно, так будет лучше. Да?

Думаю так даже лучше, спасибо

#12 Senator

Senator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22277
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 22 Март 2014 - 14:52

Доброго времени суток всем кто меня читает.
Я обычный парень и рос как все. Начал заниматся пагубным делом лет так в 12 и считал это нормальным,но вот мне 19 и я понимаю что это реальная зависимость, особенно с того времени как появился интернет.( Обитель Зла ). Я очень проникся этой темой и было много мотивации перестать, после того как переосмыслишь свою жизнь то понимаешь что в мире есть много всего чистого и прекрасного, и незачем засорять свою душу. И вот я бросил и через неделю ощутил себе в спину дыхание нечистого. Он так и просил забить на это все, живем одним днем и все такое, во мне как будто два человека живет и постоянная борьба идет. Но это терпимо, психологически устоять для меня куда проще чем физически, я думаю кто это читает понимает о чем я.
Спустя две недели без онанизма я начал ощущать боли в низу живота, естественно я обратился к интернету и понял что это предстательная железа не может успокоится и грозит это мне застойным простатитом. Буквально в тот же день "слил" под страхом заболеть этим жутким заболеванием.Настроение теперь ужасное, мне кажется что теперь я навеки раб своих желаний.


Все нормально друг. Хорошо, что ты начал борьбу. Господь хочет освободить тебя от этого порока. Проси Его о помощи и, чтобы Он дал тебе сил!
http://old.settingca.../enroll_pre.php
Удачи и победы над этим грехом.

На счет застоя и т.п. Нет никакого застоя. Сперма вырабатывается постоянно. Организм наш обладает саморегуляцией. Сперма либо сублимируется, либо выходит через поллюции.
Есть застой крови. Но, чтобы его не было - надо поддерживать организм в постоянном движении! Занимайся споротом! И никаких проблем не будет.

Занимаюсь тяжелой атлетикой, могу сказать что очень помогает. Тренировки просто искореняют плохие мысли, и переживать действительно намного легче


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных