Перейти к содержимому


Фотография

Как "добиваться" женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 09:39

Внезапно понял, что совершенно, даже теоретически не представляю как это делается. Интересует не съём пьяных студенток в клубе и прочие пикапы, а именно сам процесс ухаживания, когда к уже знакомой девушке проявляешь интерес. Многие пишут о том, что они добиваются девушек, склоняют на свою сторону, отбивают у кого-то. Что- то делают такое, от чего женщины плачут от радости, их трусики можно выжимать, глаза светятся счастьем. Иным словом парни активно действуют. А что они конкретно делают? Все эти цветы-конфеты и подарки мне казались разводом лохов и набиванием цены девушкой. Может я не прав? Если не цветы-конфеты, тогда что?

#2 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 08 Март 2014 - 10:25

У меня тоже такого не было, но чисто теоретически наверное составил бы план куда можно сходить, можно просто погулять и поговорить, чтобы лучше узнать друг друга. Заметил, что женщины заразительны в плане настроения, если будешь на позитиве - то и девушка заразится этим настроением. Цветы, конфеты, плюшевые медведи, всё эти сюрпризы когда начнете встречаться.

#3 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:02

У меня тоже такого не было, но чисто теоретически наверное составил бы план куда можно сходить, можно просто погулять и поговорить, чтобы лучше узнать друг друга. Заметил, что женщины заразительны в плане настроения, если будешь на позитиве - то и девушка заразится этим настроением. Цветы, конфеты, плюшевые медведи, всё эти сюрпризы когда начнете встречаться.


Но ведь это всё можно делать и по-дружески. Такое поведение оправданно, когда ты знаешь, что нравишься девушке и всё всё равно закончится в твою пользу. А когда девушка в виду каких-то своих тараканов ломается, ведёт себя нарочито холодно, нужны какие-то недвусмысленные действия. Все говорят о мужской напористости, о том, что девушки часто интуитивно включают режим недотрог, чтобы испытать настойчивость и тд. И как это всё происходит? Задаривают плюшевыми медведями до согласия? lol.gif
  • Гримальдус это нравится

#4 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 08 Март 2014 - 13:12

На мой взгляд, девушку "добиться", "овладеть" и т.д. нельзя. По крайней мере в том понимании, в котором автор написал. Невозможно девушку заинтересовать собой насильно, пытаясь строить из себя хрен пойми кого. В первую очередь, надо из себя что-то представлять. Может ты умеешь рисовать, петь или танцевать. А может на физика ядерщика учишься. Короче, надо быть не телом, которое может только потреблять, но и что-то уметь давать этому миру) Это первый фактор, по моему мнению. А второй фактор это кончено общительность. Общительность (социализация) + какой-то полезный навык, который показывает тебя как состоявшуюся личность = нормальная реакция девушек на тебя. Это как минимум. А дальше от много чего зависит. Я сам не особый спец в ухаживаниях и беганиях с подарками. Если парень чем-то привлекает девушку, то до усрачу бегать за ней только во вред)
Что- то делают такое, от чего женщины плачут от радости, их трусики можно выжимать, глаза светятся счастьем. Иным словом парни активно действуют.

Как раз такие парни что-то из себя представляют, поэтому с ними интересно.
Все говорят о мужской напористости, о том, что девушки часто интуитивно включают режим недотрог, чтобы испытать настойчивость и тд. И как это всё происходит? Задаривают плюшевыми медведями до согласия?

Если раз отказала, два, три , то либо откровенно обо всём спросить, либо нафиг посылать. Если не хочет, то что силы свои тратить на бессмысленные подарки)

Сообщение отредактировал Shtorm: 08 Март 2014 - 22:15

  • OnePersuade и Гримальдус это нравится

#5 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:10

Во-первых, выбрось из головы эти стереотипы.
Во-вторых, не делай из этого инструкции. Чем лучше инструкция, тем сильнее провал. Не надо вообще думать, что говорить перед встречей, лучше послушать плеер, пока едешь.
Если разговор не склеится, он не склеится.
А так делай ей, чего бы сам хотел себе. Води туда, куда самому нравится ходить. Если так не будешь делать, то в итоге начнешь злиться, что она не разделяет твои интересы. А на самом деле она изначально не та, но ты вовремя не просек.
В целом веди себя так, какой ты есть на самом деле, тогда твое ухаживание будет естественным.
  • OnePersuade это нравится

#6 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:39

Залез на пикапфорум (ох и давно я этого не делал), нашёл ответы девушки по теме
Раз:
А если серьезно, дело не в цветах и не в стоимости подарков... Можно завалить девушку презентами и так ничего и не добиться...
Принципиально важны эмоции которые ты вызываешь, при чем у эмоций должна быть высокая степень яркости, а злость или радость, восхищение или ярость не имеет значения, потому что они легко трансформируются в позитив с помощью чувства юмора и положительного энергичного настроя.

Букеты цветов это красиво, но они легко забываются, а вот абстоятельства в которых вы вместе оказались - остаются настолько глубоко в памяти, насколько яркими были переживания.

Главное не быть банальным, не следовать шаблону, быть самим собой и транслировали позитив вокруг себя. Вот тогда это работает. К позитиву людей притягивает как магнитом, а женщина вообще так устроена, что эмоциональная сторона жизни играет доминирующую роль.


И два:
Не нужно быть романтиком или самцом! Попробуте почувствовать СЕБЯ, таким как есть, и жить более естественно что ли, не бояться своих желаний, попрощаться с комплексами, почувствовать в себе свободу от готовых шаблонов поведения и просто стать счастливым! Это самый сильный магнит и самая сильная завлекалочка для лиц противоположного пола smile.gif и если вдруг захочется сделать крышеснос или романтический вечер, или просто секса здесь и сейчас - делай!!!! Только уверенно и позитивно, не забывая чувствовать себя "счастливым" и настраивать своей энергетикой и весельем на такое же "счастье" партнершу. И когда в твоих действиях меньше "обдумывания" и фальшивых масок, которые всегда противоречат внутреннему миру, ты вдруг поймешь, насколько это проще - быть собой! ))) это не с чем не сравнивав уверенность в своих силах, ведь только ты сам знаешь, на что реально ты способен, и неудержимое желание дерзнуть, попробовать себя в чем то новом, а главное пропадает страх неудачи!
Во многом это психология детей, все пробовать и не бояться, что не получиться, а если что то хочется, то просто делать и все )) все мы были такими в детстве, значит вернуться в это состояние под силу каждому из нас ... Удачи smile.gif



Действительно, что-то я уже велосипед изобретать начал.
  • lastcrazy и Shift21 это нравится

#7 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 09 Март 2014 - 04:42

Вопрос к автору: чем женщины лучше нас чтобы их добиваться ? Почему мы их должны добиваться ? Когда их начинаешь добиватся они этим только пользуются и ничего более.
  • arshavin-kerzakov, Гримальдус, stoponanizmu и еще 1 это нравится

#8 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 09 Март 2014 - 05:07

Автор, для начала заведи хоть какие-нибудь амурные отношения с более-менее приглянувшейся тебе особой.

А после читай:

1. Олег Новоселов – Женщина. Учебник для мужчин
2. Кот Бегемот - 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
3. Вис Виталис - Женщина. Где у нее кнопка
4. Вис Виталис - Женщина. Бери и пользуйся

И знаешь, странная у тебя позиция: то мне не нравится, это не подходит и т.д.
Ты думаешь девушка появляется по взмаху волшебной палочки?)
  • obstinate это нравится

#9 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 09 Март 2014 - 05:38

Мне кажется, что если девушка тебе реально нравится, то особого труда процесс ухаживания за ней не составит. Это все будет происходить на автомате, тебе будет хотеться подать ей ручку из транспорта, открыть дверь, сводить в кино, угостить чем-то и так далее. Другой момент, когда девушка тебе нравится только внешне, а поговорить с ней не о чем или процесс общения идет туго. То здесь лучше будет ни себя ни ее не напрягать, а просто попрощаться. И добиваться тут некого и не зачем. Лучше просто понять, что вы разные люди.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 09 Март 2014 - 10:41

Заметил, что женщины заразительны в плане настроения, если будешь на позитиве - то и девушка заразится этим настроением.

Невозможно девушку заинтересовать собой насильно, пытаясь строить из себя хрен пойми кого.

Если разговор не склеится, он не склеится.
А так делай ей, чего бы сам хотел себе. Води туда, куда самому нравится ходить. Если так не будешь делать, то в итоге начнешь злиться, что она не разделяет твои интересы. А на самом деле она изначально не та, но ты вовремя не просек.
В целом веди себя так, какой ты есть на самом деле, тогда твое ухаживание будет естественным.

Всё верно, как и приведённые в посте № 6 цитаты с пикапфорума.

Я сколько раз пытался пыжиться, кого-то из себя корчить, из кожи вон лезть, лихорадочно думать "чтобы такое сейчас сделать/сказать, чтобы её заинтересовать?"
И всегда и всюду был облом! Или отмораживание девушки после моей неудачной попытки, или отстуствие попытки с моей стороны.
Втоое - лучше, чем первое. Там хотя бы негатива о себе не оставил.
То есть подобные случаи не надо путать с упущенными шансами, когда девушка была на позитиве, а ты ничего не сделал.
Если девушка начинает всяко избегать тебя и т.п. - значит, контакт дальше не пойдёт, и надо его прекращать немедленно.
А причин тому может быть множество.

Другой момент, когда девушка тебе нравится только внешне, а поговорить с ней не о чем или процесс общения идет туго. То здесь лучше будет ни себя ни ее не напрягать, а просто попрощаться. И добиваться тут некого и не зачем. Лучше просто понять, что вы разные люди.

Вот-вот, у меня был такой случай, ещё когда в универе учился, на 4-5-м курсах - девушка с другого потока очень нравилась внешне, а как только меня познакомили с ней - общение с первого момента пошлО напряжно и сухо. Ну и в дальнейшем жёсткий облом sad.gif

А когда девушка в виду каких-то своих тараканов ломается, ведёт себя нарочито холодно, нужны какие-то недвусмысленные действия. Все говорят о мужской напористости, о том, что девушки часто интуитивно включают режим недотрог, чтобы испытать настойчивость и тд. И как это всё происходит? Задаривают плюшевыми медведями до согласия?

У меня тоже аналогичные вопросы возникают.
Что касается тараканов, то они могут быть и у тебя, а не только у девушки, вероятно внутреннее сопротивление с твоей стороны, когда на контакт с девушкой идёшь с чувством восхождения на Эверест.
У меня так было. Тут важно понять, откуда это сопротивление.
Как я понял, у меня оно связано с нежеланием выходить из зоны комфорта, а ещё из-за боязни разочароваться в девушке (т.к. создал в голове её идеальный образ) и разочаровать её в себе (аналогично - подал себя не таким, какой ты есть).

#11 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:28

Классик сказал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Не совсем верно конечно, но чтото в этом есть
  • Drugzilla это нравится

#12 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 09 Март 2014 - 11:36

Вопрос к автору: чем женщины лучше нас чтобы их добиваться ? Почему мы их должны добиваться ? Когда их начинаешь добиватся они этим только пользуются и ничего более.


Вот я тоже такие вопросы задаю. Какие-то стереотипы навязанные обществом, мужик должен: проявить активность, первым подойти, понравиться ей, назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, развлекать - естественно все за свой счет (ведь девушки мало зарабатывают, мы ж в 18 веке - женских профессий мало ), ну и во всем помогать и вот может бы тогда, ты завоюешь ее или пойдешь [вырезано], а почему ? Женский ответ: Да, потому что...
Должно быть все на взаимном интересе, а то какая-то игра в одни ворота идет.

  • stoponanizmu и I-can это нравится

#13 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 09 Март 2014 - 12:20

Вопрос к автору: чем женщины лучше нас чтобы их добиваться ? Почему мы их должны добиваться ? Когда их начинаешь добиватся они этим только пользуются и ничего более.


Вот я тоже такие вопросы задаю. Какие-то стереотипы навязанные обществом, мужик должен: проявить активность, первым подойти, понравиться ей, назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, развлекать - естественно все за свой счет (ведь девушки мало зарабатывают, мы ж в 18 веке - женских профессий мало ), ну и во всем помогать и вот может бы тогда, ты завоюешь ее или пойдешь [вырезано], а почему ? Женский ответ: Да, потому что...
Должно быть все на взаимном интересе, а то какая-то игра в одни ворота идет.

Эти стереотипы придумали сами женщины а мужыки лишь только балуют и добавляют кирпичик к этому стереотипу. В итоге при знакомстве одни избалованные встречаются. Как где то слышал такую фразу: мы позволяем себе вести так как мир позволяет нам вести себя.
  • I-can это нравится

#14 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 09 Март 2014 - 13:06

Вопрос к автору: чем женщины лучше нас чтобы их добиваться ? Почему мы их должны добиваться ? Когда их начинаешь добиватся они этим только пользуются и ничего более.


Вот я тоже такие вопросы задаю. Какие-то стереотипы навязанные обществом, мужик должен: проявить активность, первым подойти, понравиться ей, назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, развлекать - естественно все за свой счет (ведь девушки мало зарабатывают, мы ж в 18 веке - женских профессий мало ), ну и во всем помогать и вот может бы тогда, ты завоюешь ее или пойдешь [вырезано], а почему ? Женский ответ: Да, потому что...
Должно быть все на взаимном интересе, а то какая-то игра в одни ворота идет.

Давайте начнем с того, что девушка, которая не может проявить себя, познакомиться, показать свой интерес - это, прежде всего, её проблема, у неё меньше шансов кого-то встретить, завязать отношения и т.д., у парня с такими же проблемами будет точно такой же эффект, и не надо тут никого винить. Вам может в жизни встретится хорошенькая девушка, которая вами заинтересуется и которая сама подойдет и как-нибудь познакомится, но это будет счастье, невероятная удача, шанс подобного события один на тысячу. А пока этого не произошло, подумайте какие у вас шансы: может быть будет кто-то на работе, может с кем-нибудь столкнетесь в фойе кино, может друг кого-то пригласит, ну и вроде всё? Теперь представьте, что идете по улице и навстречу вам идет девушка, прям та, что снилась вчера, и вы ни бэ, ни мэ, она прошла и скрылась в туманной дали. Кто виноват, что вы ничего не предприняли, она или вы? Умение знакомиться это ваша возможность начать отношения. А кто там будет платить, это такая мелочь, любимому человеку приятно делать приятное (простите за тавтологию).

#15 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 09 Март 2014 - 13:10

Баба не захочет мужика который не уважает себя. Дарить цветы, подгонять подарки, давать эмоции, не получая ничего взамен - не уважать себя. Продолжать улыбаться и шутить когда послали - не уважать себя, и т.д.

#16 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 09 Март 2014 - 15:46

Давайте начнем с того, что девушка, которая не может проявить себя, познакомиться, показать свой интерес - это, прежде всего, её проблема, у неё меньше шансов кого-то встретить, завязать отношения и т.д., у парня с такими же проблемами будет точно такой же эффект, и не надо тут никого винить. Вам может в жизни встретится хорошенькая девушка, которая вами заинтересуется и которая сама подойдет и как-нибудь познакомится, но это будет счастье, невероятная удача, шанс подобного события один на тысячу. А пока этого не произошло, подумайте какие у вас шансы: может быть будет кто-то на работе, может с кем-нибудь столкнетесь в фойе кино, может друг кого-то пригласит, ну и вроде всё? Теперь представьте, что идете по улице и навстречу вам идет девушка, прям та, что снилась вчера, и вы ни бэ, ни мэ, она прошла и скрылась в туманной дали. Кто виноват, что вы ничего не предприняли, она или вы? Умение знакомиться это ваша возможность начать отношения. А кто там будет платить, это такая мелочь, любимому человеку приятно делать приятное (простите за тавтологию).


Не совсем это имел в виду. Ок, парень первый шаг сделать должен (йода кун) - ведь он же мужчина ™
Ну а дальше начинается процесс завоевания\покорения\добивания: назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, и вообще должен быть как парк аттракционов и палка выручалка. Ну а девушка все это оценивает и уже решает покоритьцо или еще поломатьцо.
Если коротко. Парню нужно приложить силы и ресурсы, а девушке сделать выбор из двух вариантов дать\отказать.
Вот и напрашивается вопрос, а с какого *** я должен так выкладываться.
  • Andrey1991 это нравится

#17 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 09 Март 2014 - 17:21

Ну, пацаны, вы вообше губу раскатали, хотите чтобы бабы вам давали не прилагая при этом никаких усилий rofl.gif
Почему мужик должен первым проявить инициативу? Потому, что он мужик по природе и он, если так можно выразиться, заинтересован в том, чтобы оплодотворить самку (если говорить чисто с биологической точки зрения). Соответсвенно нужно приложить какие-то усилия, показать какие у тебя красивые рога (как олени делают), показать окраску (птицы) или проявить подобные знаки состоятельности и заинтересовать ее. А дальше уже выбор за ней - понравится - хорошо, не понравится - похер, другой понравится.
Ну а дальше начинается процесс завоевания\покорения\добивания: назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, и вообще должен быть как парк аттракционов и палка выручалка. Ну а девушка все это оценивает и уже решает покоритьцо или еще поломатьцо.
Если коротко. Парню нужно приложить силы и ресурсы, а девушке сделать выбор из двух вариантов дать\отказать.
Вот и напрашивается вопрос, а с какого *** я должен так выкладываться.

Вот согласен, стопудов.

#18 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 09 Март 2014 - 18:25

Соответсвенно нужно приложить какие-то усилия, показать какие у тебя красивые рога (как олени делают)

Ты даже не представляешь насколько эпична твоя фраза))

#19 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:32

Соответсвенно нужно приложить какие-то усилия, показать какие у тебя красивые рога (как олени делают)

Ты даже не представляешь насколько эпична твоя фраза))

Да, это вин получился.
Если по этой теме, то мне одна дала только потому, что я ей понравился внешне и в разговоре. Усилий не прилагал. И это были одни из самых крутых отношений в моей жизни.
Нужно добиваться только тех, кому ты понравился изначально. Иначе френдзона в лучшем случае.

Сообщение отредактировал pip boy: 09 Март 2014 - 22:34


#20 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Март 2014 - 10:37

Не совсем это имел в виду. Ок, парень первый шаг сделать должен (йода кун) - ведь он же мужчина ™
Ну а дальше начинается процесс завоевания\покорения\добивания: назначить свидание, а потом водить в кино\кафе, угощать, и вообще должен быть как парк аттракционов и палка выручалка. Ну а девушка все это оценивает и уже решает покоритьцо или еще поломатьцо.
Если коротко. Парню нужно приложить силы и ресурсы, а девушке сделать выбор из двух вариантов дать\отказать.
Вот и напрашивается вопрос, а с какого *** я должен так выкладываться.

Так ведь ты её хочешь, а не она тебя, вот с этого. Если бы она подошла к тебе, познакомилась, поводила бы тебя по кафешкам, мог бы тогда и сам решить, для неё ты ростил свой цветок или нет. Тут же весь выбор за тобой. Да, многие женщины меркантильные стервы, а некоторые откровенные динамщицы, но выбора-то нет, можно либо брюзжать, либо действовать.
Моё мнение я уже высказал, опыта к сожалению нет, но если и добиваться девушки, то только той что отвечает взаимностью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных