Перейти к содержимому


Фотография

Да задолбался я уже....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:24

Всем доброго времени суток, мне 30 лет стаж в о, где то лет с 23 точно уже не понмю, прочёл про эту заразу в какой взрослой книжке что мол по трогай себя там где тебе нравиться и всё будет супер. Ну по трогал раз два, а там понеслось. Осознал что эта беда меня серьёзно поразила лет в 27 но особо ни каких активных действий не принмал, искал корень зла в другом, занялся пикапом, довольно успешно но этот недуг не отпустил меня. Много искал по нэту целевой сайт, но понял что найти понимания в этом деле трудно. Читаю Ваш форум около месяца, очень даже помогает, уже даже есь некоторые положительные сдвиги ну и конечно же море вопросов.

#2 Луций

Луций

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 15328
  • 2 247 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:08

Да. Это зараза! Молодец, что осознал. Любая зависимость приводит к рабству. Удачи на этом нелёгком пути!


#3 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:21

В общем история моей проблемы, такова была у меня девушка 3 года назад, все было у нас хорошо кроме одного НО, у нас с ней были регулярные отношения но после близости я занимался о... не потому что она меня не удовлетворяла а потому что привычка заниматься о была сильнее здравого смысла. Я буквально выжимал из себя все соки, как не трудно догадаться в отношениях я был очень пассивным, нервным, злым, зажатым, ревнивым что привело к разрыву отношений. Разрыв переживал оочень болезненно, что меня загнало в яму о ещё глубже. Сразу заметил такую закономерность чем больше о. тем больше его хочется, то есть человек сам себе по сути роет яму.

Хроническая депрессия, истерики по мелкому поводу, замкнутость, боязнь общения с новыми людьми, необъяснимое чувство страха, отношение к себе как куску скисшей какашки, умственная деградация, тотальная неуверенность в себе, - стали моими верным спутниками.

Поскольку разрыв был для меня крайне тяжек, я начал искать выходы из сложившейся ситуации, занялся нашел хороший ресурс по данной тематике, начал делать успехи, но опять после близости я занимался о... что меня ещё больше выводило и равновесия на недели. Понимал в чём суть моей проблемы, но кардинально решить её ни как ни мог, потому что встречал только насмешки и непонимание. Найдя этот ресурс я понял что данная проблема имеет куда более глобальные последствия причём для обеих полов.

Ситуация с девушкой у меня опять повторилась (совсем недавно), отношения и о.., просто несовместимы и мы расстались, опять переживания копания в себе.
С той лишь разницей я не топлю свою печаль в О. стаж моего воздержания на данный момент составляет 20 дней.

Первые дни было легко, примерно через 7 дней появилось желание но девушки у меня уже нет, а желание заняться О.. вызывает страх перед безысходностью.

В процессе воздержания возникли некоторые вопросы:

Моё настроение стало не предсказуемым в день может меняться в спектре от сильной апатии до эйфории связываю это подстройкой организма к новому гормональному фону.

Улучшился сон стал более глубоким но в то же время напала лень, сбился график, я начал просыпать на работу например.

Улучшился Иммунитет раньше стоило чуть чуть подмёрзнуть и бронхит обеспечен, сейчас это ограничивается банальным насморком.

Стал более спокойным, менее импульсивным и рассудительным, появилась возможность сосредотачиваться на каком то одном деле.

Интеллектуальные способности стали по тихонько улучшаться.

Начало формироваться собственное мнение.

Начало приходить отозвание собственного Я которое остановилось где в 23 года в месте с началом О

Невер балка стала лучше.

По не многу возвращается умение радоваться мелочам (птички поют, солнышко светит)

Стал более контактным с людьми, проще найти общий язык с незнакомым человеком.

Меня поражает что всё это за 20 дней и я ещё не восстановлен, это только самое начало, какой же потенциал на самом деле во мне скрыт я даже боюсь представить.


Повторюсь единственное что меня беспокоит это чувство лени\усталости, желание постоянно спать, сильные перепады настроения. Спасибо Вам за Ваш проект и основательный подход к данной проблеме.
Буду дальше вести эту тему здесь.







#4 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Март 2014 - 11:53

хорошо! «Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость» Из дневника Л.Н.Толстого.

#5 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:23

Спасибо всем отметившимся в моей теме...

Сегодня опять нахлынули воспоминания о бывшей испортился настр, выйдя на улицу увидел травушку пробивающуюся из под снега, солнце которое игриво ветит мне прямо в глаза через ветви деревьев, настроение поднялось. Ну и что что сыро и слякоть, за то я могу это всё видеть и ощущать.

#6 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 22:45

Хех, испытываю странные ощущения, начал чувствовать что у меня есть яйца не в смысле организма, а в смысле мужской жизненной позции, за эти дни от воздержания я заметил что и коллеги стали ко мне относиться по другому, девушки стали строить глазки, пацаны стали обращаться за советом. ВременнЫе затраты на решение типовых задач стали меньше и без ошибок, несмотря на нехватку сна. Сейчас внутри меня как будто разлили что то приятное, расслабляющее и успокаивающее но разум ясен, ни каких негативных мыслей. Жизнь прекрасна. Несмотря на то что пришел пинг от бывшей которая поливает меня помоями перед нашими общими знакомыми.

#7 tilt

tilt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16729
  • 200 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Март 2014 - 00:33

Бывает, что и после 2-х месяцев воздержания накатывает апатия, это нужно нормально воспринимать, как и полюции (а в особенности если до этого несколько лет назад рукоблудил).
А вообще здорово, что есть много положительных изменений и настрой - это прямой выход из ямы однообразия и отсутствия смысла и в самом деле начинаешь замечать, что жизнь прекрасна)

#8 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 14:32

Ну что же день проходит вполне позитивно, флиртую с девушками, даже руководство отметило мои изменения, сказав что я один из всех мужчин которые поздравляли женщин к подарку добавил поцелуй, что меня приятно удевило. Пока не занимался О бросил турник, сегодня утром подтягивался результат сооовсем не по радовал, всего 2 раза. Так же сегодня вечером иду на тренировку посмотрим как будет, обычно к концу третьего часа я уже значительно выдыхался и не хотел работать в полную силу. Сейчас читаю книжку "Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин" ясно пришел к выводу что активно занимаясь О мужчина начинается вести себя как низкопримативный низко ранговый самец, который в случае опасности ДОЛЖЕН умерена первым ибо его семя не несёт ценности. Сейчас же в период воздержания довольно не плохо подросли мои интеллектуальные возможности, стал больше читать, правда мозк пока принять весь объём информации не может, по этому меня периодически рубит. Кроме того поведение начло меняться в сторону увеличения самцового ранга. Так же сегодня познакомился с девушкой, раньше был дикий страх подхода. Я доволен изменениями в своей жизни и буду развиватсья дальше :_))

#9 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 23:42

Ну что же друзья, депрессия начала проходить по тихоньку, начало приходить осознание действительности, в какой ..опе я жил последние 7-10 лет, за эти 20 дней я завязал боьлше дружеских и иных отношений чем за последние 5 лет, начал выбираться из ваккума безразличие к себе и окружающим миром, стал получать больше удовольствия от всего происходящего в моей жизни, от приёма пищи, от общения с друзьями, от работы.... начли явно проявляться хочухи, по мимо трех НЕ читаю отче наш когда приходит порок...

#10 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:12

Ну вот друзья мои, перешагнул психологическую отметку в один месяц без .О.. Так долго не держался ещё не разу, это конечно выигранная битва но ещё не выигранная война, но результат уже не малый и самое главное положительный, что за этот месяц изменилось.... Трудно взять и просто ответить на этот казалось бы простой вопрос, потому что за этот месяц произошло столько разных событий которые раньше просто не могли произойти по причинам моего пассивного отношения к жизни, круг моих знакомств значительно вырос причём этот рост качественный а не количественный, более лояльно начал относиться к людям, раньше люди меня жутко раздражали, начал пропадать страх конфликта с оппонентом, например если он реально не прав (не путать с агрессией), за этот месяц прочёл множество всякой разной литературы и даже одну книгу которою раньше не мог понять 300 страниц, перестал искать одобрения окружающих в своих поступках, вчера выяснилось что у меня очень не плохие лидерские качества организовал народ на спасательную операцию застрявшего джипа, распределил роли и задачи, сам показал личным примером, люди мне поверили + к авторитету тоже не маловажно, люди сами стали приглашать меня к себе на праздники и я перестал отказываться. Появились планы на дальнейшее развитие своего дела, изучение новых сфер деятельности.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ПОНЯЛ ЧТО С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ МОЖНО ЭФФЕКТИВНО БОРОТЬСЯ, благодаря Вашему ресурсу....


#11 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:54


Ну что же могу сказать, жизнь прекраснее чем мне казалась последние лет 10, хочется жить как никогда... развиваться быть лучшим, пропал страз перед подходами к девушкам, поменялась невребалка, походка, нет перепадов настроения, кажется что хватит сил раскрутить землю в другую сторону.... в общем кто ещё не начал жить без О... нужно это обязательно сделать...... с нетерпением жду дальнейших изменений.


#12 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 22:19

Ну что же едем дальше, жизнь моя стала более осознанее что ле, как будто стал взрослее, мой внутренний мир перестал развиваться в тот момент когдя я занялся о, и продолжил в тот момент когда я перестал предоватья пороку, прошло совсем немного времени но кажется что это была какая то чёрная дыра из которой я начал вырываться на свет, с радостью думаю что же будет дальше, так как положительная активность стала в разы больше, ну и соотвретсвенно я достиг большего за этот короткий промижуток времени. Сейчас внутри меня идёт некое перестроение моей личности, как будто обрастаю каркасом........

#13 alex1982

alex1982
  • Блокированные
  • Пользователь 24198
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:43

Молодец! Хорошо, что ты на правильном пути.

Твой дневник очень меня порадовал и вдохновил. Я еще не переходил отметку в месяц полного воздержания, но на твоем примере уже вижу, что это вполне реально. Так держать, молодец. Буду обязательно подтягиваться к тебе в плане воздержания от О.

#14 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:12

С момента как перестал заниматься О.... Прошёл как будто год, жизнь изменилась на столько что я даже не мог себе вообразить что жизнь может быть на столько "другой", моя планка как личности поднимается с каждым днем, работа которая казалась верхом мечтаний теперь кажется только лишь пародией на хорошую работу, как только я осознал это сразу начали поступать предложения по основному профилю моей деятельности причём они значительно лучше того в качественном плане чем я имею сейчас, те проекты которые я не мог ни как завершить на работе начали решаться причём положительно, так же решается вопрос со свом бизнесом уже даже получил малюсенькую прибыль, самое сложное было, это просто решиться на это.

Парни я за эти полтора месяца что живу без О сделал на много больше чем за то время пока жил с О.... Конечно не буду лукавить приходят хочухи но на весах сразу встаёт, принять решение и отказаться от правильной жизни в угоду минутному "удовольствию" или же дальше набирать обороты и развивать свой практически безграничный потенциал.

Из социальной сферы изменений таки не мало , со мной начали советоваться друзья по разным вопросам, хотя раньше именно я у них просил совета из за своей не уверенности и никчёмности... общение с людьми стало лёгким и не принуждённым да да именно просто общение, на улице, в очереди, в лифте и тд.

На работе стал более жестко отстаивать свои решения перед руководством и прочими посягателями на авторитет моего подразделения. Ну и сами решения стали даваться легче ибо стало меньше сомнений в них, то есть стал больше доверять самому себе, а не бабушке с вокзала.

Из негатива только то что организм пока не привык к такому гормональному фону, неделю я бегаю как будто мне батарейку вставили в одно место, не сплю сутками, неделю как варёная сонная курица, сейчас стараюсь выровнять биоритмы, то есть ложиться по раньше. А так я просто заново по любил эту жизнь….

Сообщение отредактировал AlexP: 03 Апрель 2014 - 14:16


#15 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:01

Ну что же, я уже начинаю забывать свою жизнь с О... как это было, хочухи уже не такие яркие, соблюдаю правила трех не, оказались на удивление действнными, но весна берёт своё, но я держусь. Из Измеений моего организма отметил рот артериального давления :-((( что неготивно сказывается на моей производительности.

Из социальной сферы, закончил таки свой превый проект, денег не получил за то получил маотивацию.

Так же сегодня решился вопрос по новой работе, написал заяву на увал..... твёрдно уверен в том что если бы я был подврежен пороку, я не сделал бы этот шаг в вверх...

#16 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:35

Брат,тебе гораздо легче бросить. Многие и я в том числе уродовали себя с детства. Пропитались онанизмом до мозга костей так скажем. А ты начал в 23.просто представь себя 21 летним,и скажи себе-вот я настоящий. А какой я сейчас-это все обман,наносное.это НЕ Я
Тот кто начал курить после 20лет тому легче бросить,чем кто курил с детства(у кого организм сформировался с этой зависимостью).

#17 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:09

Ну что же Гайзы, счётчик обнуляется, и всё с начала :-((. Самое страшное это не упасть, а не поднятсья. Читал во многих отсётах, что всё было хорошо патом бац... В общем не теряйте бдительность, эта зараза ждёт любого удобного момента что бы нанести свой удар.

Но за то теперь я чётко вижу разницу межу ДО и после, есть куда стремиться. Как в песне я знаю пароль, я вижу ориентир.

За то время что я жил без О.
Я стал спкойнее, добрее, веселле, смелее, перестал бояться перемн в своей жизни.... сейчас конечно есть откат но не такой сильный. Буду держаться до последнего :-))))) отступать один фиг уже не куда...

Сообщение отредактировал AlexP: 22 Апрель 2014 - 09:12


#18 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:40

Ну что же прдолжаем дальше, я уже почти забыл это неприятное состояние, но опять веренулся в него... Апатия, озлобленность, не жаление решать какие либо вопросы (даже самые простые) , агрессия, сонливость, лень... Позитив копился 2 месяца, а слился за один день.

Так же заметил что "озабоченнось" стала на много выше именно после срыва. Одно радует я так долго ещё не держался, показал сам себе что это реально, там где 2 месяца там и 2 года и 20 лет....

Очень жду возврата в то нормальное состояние...


#19 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:44

Ну что же гайзы вот и начали врываться изменения в мою жизнь, на данный момент сменил место работы.... не знаю что будет дальше, но главное движение.... Делаю сайт, кручу мучу дргие движухи бабаулет по тихоньку зарабатываю, езжу на природу ... раньше был неготив, типа чё я там не видел и тд.... в общем жизнь цука прекрасна... Заметл что начал жизнь так как мне хочется... раньше не мог под грузом не нужных ярлыков и манипуляций.

Тут оказца есть такая фича что в ЛС слать фотки, типа провокация, в первый раз было тяжело чуть не сорвался, в этот раз куда легче, но всё равно не просто... но в этот раз спасибо, ибо раслабляться ой как нельзя.... Так что ребятушки держитесь что есть сил... ибо О такая гадость, выбирает самые не походящие моменты ...

#20 AlexP

AlexP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23596
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:07

всем доброго времени суток, ну что же вот и сменил я место работы, уверен если бы я так и занимался регулярно О то не решился бы на этот шаг, ибо работа не бей лежачего и отношение соответствующее. На новом месте гороздо всё лучше и коллектив и подход к работе и тд.. на работу хожу с удовольствием.

Сдал аттестацию на зеленый пояс, на что тоже в общем то с подвигло то что отказался от О...
Но рецедивы однозначно есть, между увольнением и выходом на новую работу у меня было 2 недели свободного времени, в общем срыв за срывом, это очень коварная зараза...

Да и сейчас лето, жара, бабы цуки как сговорились ходят почти в одних трусах.. или прозрачных платьях... как будто нарочно пытаются манипулировать мужскими умами на секс почве, реклама и прочий маркетинг тоже пестрит элементами сексуальной манипуляции... не говоря уже про интернеты. Раньше как то не замечал эти вещи.... А ведь вправду чел который думает о сиськах гораздо быстрее купит ненужный ему товар -))

В общем опять начинаю всё с начала.... уже не в первый раз. Спасибо ресурсу за то что он есть :-)

Сообщение отредактировал AlexP: 11 Июнь 2014 - 19:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных