Перейти к содержимому


Фотография

Действительно ли секс так важен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 01 Март 2014 - 19:15

Следует сразу в начале упомянуть: темой этого обсуждения не являются отношениями в браке. Эта тема создана для обсуждения очень важного вопроса: так ли важен секс при знакомстве с девушкой? Я, AntiSCP, не имею какого-либо интереса к сексу. Что касается онанизма: последний срыв на момент написания этого сообщения был 2█.02.2014. На момент написания этого сообщения я участвую в трёх командах воздержания (недельная, месячная и сезонная) и во всех трёх командах в подкоманде «Легион». Эта информация была размещена в целях сообщить, что заниматься онанизмом я, AntiSCP, более не намерен. Я считаю, что секс до брака не нужен. Теоретически, есть много других занятий: совместный просмотр аниме и т. п. Кроме того, сообщалось о преувеличенной роли секса в современном обществе, а также о том, что миф о необходимости секса — только миф. Несмотря на вышеуказанное, в сообществе AntiO продолжают появляться как просто упоминания секса, так и намеренные сообщения участников об их желании секса и даже рекомендации заниматься сексом. Я считаю это бессмысленным.

#2 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 19:33

Есть такое понятие - физиологическая несовместимость. Явление нечастое, но проверить можно только сексом до брака.

И еще важная вещь, для женщины общение - это общение, для мужчин общение - это секс. Так что если нет секса, нет и полноценного общения. Но это не означает, что нужно полноценно общаться до брака, важнее конечные цели. Поэтому те, кто ждет секс после свадьбы, более надежны в намерениях, их семья крепче и не разваливается в первые годы.

#3 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 02 Март 2014 - 13:42

Есть такое понятие - физиологическая несовместимость. Явление нечастое, но проверить можно только сексом до брака.


Чего только нынче пользователи не придумают.

И еще важная вещь, для женщины общение - это общение, для мужчин общение - это секс. Так что если нет секса, нет и полноценного общения.

Ну, я, возможно, исключение.

#4 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 02 Март 2014 - 13:42

Есть такое понятие - физиологическая несовместимость. Явление нечастое, но проверить можно только сексом до брака.


Чего только нынче пользователи не придумают.

И еще важная вещь, для женщины общение - это общение, для мужчин общение - это секс. Так что если нет секса, нет и полноценного общения.

Ну, я, возможно, исключение.

#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:13

У меня не было секса до брака, и что? но я и не ухаживал

#6 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 18:21

Если тебе не нужен, так и не занимайся, как раз кучу проблем сразу решишь. Только найди себе девушку, которой тоже до брака не нужен. Как раз у вас будет стимул побыстрее в брак вступить smile.gif Только задумайся, а что если и потом будет не нужен? О_о

У меня же мнение, что нужен и до и после. А количество, качество и регулярность, это уже сугубо индивидуально.

#7 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 12 дней

Отправлено 02 Март 2014 - 19:08

я считаю что важен но только при условии, что это та, с которой готов жить вместе...я заметил как близость повлияла на моё поведение не в худшую сторону жалею только о том, что это не та, с которой я бы готов был остаться навсегда, хочется чтобы была девушка, которая верила бы в меня, была частью, любила и этим бы оправдывала моё право на существование и продолжение моего рода, думаю это для каждого мужчины важно...это важно для становления личности, а найти хорошую девушку, которая согласилась бы выйти за муж за тебя не имея до этого секса, в наше время как иголку в стоге сена...

#8 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 21 день

Отправлено 02 Март 2014 - 19:46

Оправдывала бы твоё право на существование? Как хорошо сказал Pointman: перед всеми оправдываться-оправдывалки не хватит!
На всё-то вам нужны оправдания, даже на жизнь свою... canthearyou.gif

#9 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 12 дней

Отправлено 02 Март 2014 - 22:49

Оправдывала бы твоё право на существование? Как хорошо сказал Pointman: перед всеми оправдываться-оправдывалки не хватит!
На всё-то вам нужны оправдания, даже на жизнь свою... canthearyou.gif


при чём тут оправдываться, я о том, что для человека важно чувствовать что он кому-то нужен, ибо человек - существо социальное, тот кто никому не нужен начинает гробить жизнь, спивается итд итп. Это я имел ввиду под словом "оправдывать". Когда тебя кто-то любит, чувствуешь что живёшь не зря, не в холостую.

#10 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 21 день

Отправлено 03 Март 2014 - 06:58

Что-то у меня нет потребности быть кому-то нужным. И чувства что живу зря тоже нет. Если я живу значит для чего-то это нужно-теперь я это знаю. И я не спиваюсь.

#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Март 2014 - 08:22

Что-то у меня нет потребности быть кому-то нужным. И чувства что живу зря тоже нет. Если я живу значит для чего-то это нужно-теперь я это знаю. И я не спиваюсь.

Все ж люди разные, кто то комфортно всю жизнь может прожить с радостью прожить один, а кто то даже от родителей не хочет переезжать потому что одному жить скучно и одиноко. У многих людей есть (или появляется с годами) желание и потребность иметь рядом человека с которым он бы поделился своей жизнью, которому дал бы свою любовь и согрелся от её любви =) это нормально и естественно. Хотя к кому то такое не приходит совсем и они живут только для себя любимого.

#12 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 04 Март 2014 - 19:50

Чего только нынче пользователи не придумают.

Не рекомендуется высказываться таким образом на спорные темы. Пункт правил форума 4.2

Что касается темы - я считаю, что важно чтобы романтические чувства были, причем взаимные, а браке или нет - это уже от религиозных убеждений (может и не только) зависит, к тому же в разных религиях разный взгляд на брак. А вот наличие взаимных чувств - критерий чистоты отношений, которые работает абсолютно для всех, независимо от религиозных убеждений. А про важность - я считаю, что важен, но так же считаю, что правильно говорят "самый лучший секс с теми, с кем и без секса хорошо".

Еще от возраста зависит. Вот тебе 14 лет, ты молодец, что так мыслишь - в таком возрасте надо думать не о сексе, а сконцентрироваться на учебе, на спорт, на каких-то хобби, меньше сидеть за компьютером (очень важный пункт), больше гулять, развивать свою эрудицию, силу и интеллект. И тогда лет в 19-20 проблем с личной жизнью у тебя не будет! Удачи.

#13 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 21 день

Отправлено 04 Март 2014 - 20:29

Почему только для себя то? Если помочь кому-то надо, так я готов. А некоторые женатые козлы, которые вроде бы не для себя живут даже бабушку через дорогу перевести не могут, старику или калеке место в транспорте уступить, подойти, поднять упавшего с костылями. А ещё определяют: раз одинокий-значит эгоист.

#14 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:27

Почему только для себя то? Если помочь кому-то надо, так я готов. А некоторые женатые козлы, которые вроде бы не для себя живут даже бабушку через дорогу перевести не могут, старику или калеке место в транспорте уступить, подойти, поднять упавшего с костылями. А ещё определяют: раз одинокий-значит эгоист.

Как ты мягко выразился плохих людей среди женатиков хватает, но вот почему то, если старше 30 и холостой, то оказывается он нет не эгоист, он повернутый. Почему то, только такие попадаются, причем не важно, что верующий, что нет - все повернутые, причем дикость их психики зашкаливает!
Сами они конечно не замечают, и являются любимыми и одобряемыми своими матерями, или великовозрастными тетками,но любой трезвый со стороны видит просто ШОК и УЖАС

ПС: кроме апостола Павла никого нормально не встретил - ни в литературе, ни тем более в реале

#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 21 день

Отправлено 04 Март 2014 - 22:07

Хочешь сказать что я повёрнутый?

#16 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Март 2014 - 07:25

Почему только для себя то? Если помочь кому-то надо, так я готов. А некоторые женатые козлы, которые вроде бы не для себя живут даже бабушку через дорогу перевести не могут, старику или калеке место в транспорте уступить, подойти, поднять упавшего с костылями. А ещё определяют: раз одинокий-значит эгоист.

Во первых если ты не понял, то речь идет о жизни в целом. Причем тут "помочь если кому-то надо", я о том что у человека который любит есть потребность помогать на регулярной основе конкретному человеку, и не потому что тому человеку это надо, а потому что хочется помогать, хочется заботиться, оберегать и сделать её счастливой, это никак не связанно с помоганием старикам и инвалидам. Зачем ты всё время всё на себя так проецируешь и начинаешь оправдываться, приводить в пример каких то "козлов". Козлы они и есть козлы, что женатые, что холостые. Я говорю о том что одинокий живет в первую очередь для себя, женатый живет для семьи, эгоизм тут не причем.

Хочешь сказать что я повёрнутый?


Вот к чему этот вопрос? чел написал что ему только повернутые попадаются. ты то тут причем? он тебя знать не знает. Расслабься упорный, не нужно никому доказывать что ты не эгоист и не повёрнутый, главное просто таким не быть

#17 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:33

Я считаю, что секс до брака не нужен. Теоретически, есть много других занятий: совместный просмотр аниме и т. п. Кроме того, сообщалось о преувеличенной роли секса в современном обществе, а также о том, что миф о необходимости секса — только миф. Несмотря на вышеуказанное, в сообществе AntiO продолжают появляться как просто упоминания секса, так и намеренные сообщения участников об их желании секса и даже рекомендации заниматься сексом. Я считаю это бессмысленным.


Странная позиция. Я ещё могу понять, если говорят о использовании секса только для зачатия, но таких совершенно не понимаю. До брака не нужен? Тогда почему после брака нужен? А если после брака (символический штамп в паспорте) он оказывается всё-таки нужен, то почему бы им не заняться до брака? Значение преувеличено же, зачем ты хочешь мучить этим жену? И вообще, для тебя важно, чтобы девушка не имела партнёра, или чтобы она натрахалась вдоволь, а потом с тобой играла в до свадьбы мама не разрешает?

По поводу мифа о необходимости секса - это вообще не о том. Это про то, что тебе не нужно ходить с постоянным эрегированным членом и искать с кем спариться. А если у тебя есть с кем спариться, то почему бы этого не сделать? Аниме это здорово, но это превращает вас в клуб любителей аниме, а не пару.

Лично я считаю, что брак - это этап в развитии отношений. То есть когда люди понимают, что друг друга полностью устраивают, поживут некоторое время вместе, а потом только решают создать семью. А все эти до свадьбы нельзя - пережиток времён религиозного угара. Тогда это было оправдано, а сейчас люди сами могут строить свои судьбы.

Сообщение отредактировал Cobzonfull: 05 Март 2014 - 09:35


#18 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Март 2014 - 11:35

Странная позиция. Я ещё могу понять, если говорят о использовании секса только для зачатия, но таких совершенно не понимаю. До брака не нужен? Тогда почему после брака нужен? А если после брака (символический штамп в паспорте) он оказывается всё-таки нужен, то почему бы им не заняться до брака? Значение преувеличено же, зачем ты хочешь мучить этим жену? И вообще, для тебя важно, чтобы девушка не имела партнёра, или чтобы она натрахалась вдоволь, а потом с тобой играла в до свадьбы мама не разрешает?

Тут дело в том, что брак, по-идее, подразумевает дополнительную ответственность и финансовую готовность к зачатию детей. Это некий гарант того, что женщина будет обеспечена всем необходимым и не будет оставлена на произвол судьбы будучи беременной. Но конечно же бывают случаи когда и вне брака серьезный подход к отношениям и когда в браке это условие не выполняется и заканчивается разводом. Все-таки все зависит от людей. И брак это не обязательно штамп в паспорте: в Исламе, если я не ошибаюсь, надо произнести брачную формулу при свидетелях и это уже будет полноценный брак, с полной ответственностью.
Вот чего я действительно не понимаю, почему по мнению некоторых внебрачный секс это грех, а брак без любви нет. Ведь второе это уже искажение самого института семьи .

#19 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 06 Март 2014 - 03:14

Почему только для себя то? Если помочь кому-то надо, так я готов. А некоторые женатые козлы, которые вроде бы не для себя живут даже бабушку через дорогу перевести не могут, старику или калеке место в транспорте уступить, подойти, поднять упавшего с костылями. А ещё определяют: раз одинокий-значит эгоист.

Как ты мягко выразился плохих людей среди женатиков хватает, но вот почему то, если старше 30 и холостой, то оказывается он нет не эгоист, он повернутый. Почему то, только такие попадаются, причем не важно, что верующий, что нет - все повернутые, причем дикость их психики зашкаливает!
Сами они конечно не замечают, и являются любимыми и одобряемыми своими матерями, или великовозрастными тетками,но любой трезвый со стороны видит просто ШОК и УЖАС

ПС: кроме апостола Павла никого нормально не встретил - ни в литературе, ни тем более в реале

Обобщать - плохо.
Большинство женится до 30 только потому, что собственного мнения не имеют и живут по принципу "ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ". Плюс родственники на мозг капают регулярно, мол, когда уже.

#20 Cobzonfull

Cobzonfull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22744
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:25

Большинство женится до 30 только потому, что собственного мнения не имеют и живут по принципу "ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ". Плюс родственники на мозг капают регулярно, мол, когда уже.


Да едва ли. Стереотипы в данном случае это скорее хорошо, чем плохо. Не женятся, чтобы всё как у людей, а всё как у людей, потому что все женятся до 30. Когда человек учится в школе, его окружают друзья, одноклассники. Весело. Когда в институте, его окружают однокурсники, бурная студенческая жизнь, множество красивых юных девушек. Весело. Но вот учёба кончилась, добро пожаловать во взрослую жизнь. Человек съезжает от родителей(если не сделал этого раньше), начинает работать. Его окружают обязанности, коллеги-конкуренты, множество забот. С друзьями он видится редко, гулянки постепенно сходят на нет. Он один. Весело? НЕТ. Отсутствие амбиций, отсутствие близких людей, отсутствие поддержки - всё это порождает ощущение одиночества. Как решить проблему одиночества? Природа помогает и непреодолимо тянет человека к человеку с другим набором гормонов.

По крайней мере, я такое наблюдаю среди своих друзей. Я бы и сам с удовольствием обзавёлся постоянной женщиной. Можно жить и одному, но вдвоём веселее.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных