Перейти к содержимому


Фотография

73 дня до отправки в армию....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Март 2014 - 12:31

Всем привет. Давно здесь не бывал так как всё это время боролся с самим собой, с онанизмом и также с неприятным подарком который мне подарил онанизм - неврозом навязчивых состояний. Только сегодня хватило смелости встать над своими мыслями и написать здесь. А за эти пол года даже сюда не мог зайти иначе меня мои мысли за это же съели. За эти пол года многое изменилось уже закончил техникум пошёл искать работу но из-за армии не берут вот говорят сынок сходи в армию тогда хоть смысл будет тебя брать. Кстати о армии как я уже написал в названии темы мне осталось 73 дня до отправки а я до сих пор не бросил эту вредную привычку..... Хочу хотя бы эти 73 дня продержаться и уже в армии окончательно бросить порок. Уже умею воздерживаться целую неделю без проблем но потом вдруг что-то щёлкает во мне и я опять предаюсь пороку..... и так каждую неделю. Всем удачной борьбы с О! И если есть кто-то кто тоже страдает ОКР то прошу объединится и вместе бороться.

#2 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Март 2014 - 14:52

2 дня без о уже позади. Сейчас меня не О волнует больше всего О отходит на второй план, а волнует меня больше всего невроз навязчивых состояний пол года жил как хрен знает кто выполнял какие-то ритуалы которые по моему мнению должны были мне принести успех......я даже сюда не мог зайти просто почитать статьи Арча сразу становился нервным и агрессивным. Сейчас полегче как-то всё. Но никак не могу даже заняться своей физподготовкой перед армией мне даже отжимания в лом делать. Нужно искать мотивацию. Всем добра!

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Март 2014 - 09:28

у меня тоже невроз н. с, ОКР короче говоря и он вправду мешает в бросании,армия это не шутка парень соберись с силами

#4 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 02 Март 2014 - 22:19

Ну в армии тебе особо не до дрочева будет. А физподготовкой бы тебе полезно заняться чтобы к ней подготовиться и надо было раньше, потому что там гонять будут. Я хоть там и не был, но наслышан.
Загляни ко мне в спортивный дневник-он у меня в подписи, там на первых страницах программа отжиманий приводится, я с её помощью за 3 недели доводил количество отжиманий с 17 до 34 в одном подходе, суть в том что ты каждый подход выполняешь не на пределе возможностей, а немного оставляешь, а начинаешь вообще с малого и у тебя как бы силы копятся чтоли резерв создаётся... Не знаю, но с такой ступенчатостью, как мой личный опыт показывает, количество повторений растёт гораздо быстрее, чем если каждый подход до предела задрачивать-тогда прирост идёт медленно.
И старайся не дрочить. Дрочка расхолаживает, поэтому тебе и за подготовку браться в лом! Хочется отдохнуть, расслабиться... Какая уж там подготовка к армии.

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 02 Март 2014 - 22:23

Так бы тебе вообще полезно было бы сразу, как только тебе дали знать что тебя призовут за подготовку браться, там кроссы, отжимания, брусья, турники. Пожалуй ты много времени потерял, но всё-таки у тебя есть ещё больше двух месяцев, так постарайся провести их с пользой.

#6 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 14 Март 2014 - 20:44

Всем привет. Давно здесь не бывал так как всё это время боролся с самим собой, с онанизмом и также с неприятным подарком который мне подарил онанизм - неврозом навязчивых состояний. Только сегодня хватило смелости встать над своими мыслями и написать здесь. А за эти пол года даже сюда не мог зайти иначе меня мои мысли за это же съели. За эти пол года многое изменилось уже закончил техникум пошёл искать работу но из-за армии не берут вот говорят сынок сходи в армию тогда хоть смысл будет тебя брать. Кстати о армии как я уже написал в названии темы мне осталось 73 дня до отправки а я до сих пор не бросил эту вредную привычку..... Хочу хотя бы эти 73 дня продержаться и уже в армии окончательно бросить порок. Уже умею воздерживаться целую неделю без проблем но потом вдруг что-то щёлкает во мне и я опять предаюсь пороку..... и так каждую неделю. Всем удачной борьбы с О! И если есть кто-то кто тоже страдает ОКР то прошу объединится и вместе бороться.

Там бить будут вот тебе и стимул )

#7 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 14 Март 2014 - 21:38

Некто тебя там бить не будет, сейчас не такая армия так что не очкуй. А насчет онанизма, то брасай, армия поможет тебе. Первые месяца недо этого будет. Бедешь превыкать к новой обстановке и компании. Все хорошо будет, без онанизма идти в армию это хорошо, там еще больше укрепишся.)) удачи тебе) все ок будет.

#8 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 16 Март 2014 - 21:39

Можешь ко мне в дневник заглянуть, если интересно. Там про свою армию коротко написал (последнее сообщение - ссылка в подписи). У всех служба в армии разная получается. Добра тебе!

#9 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2014 - 00:13

Давно сюда не заходил так как боролся с ОКР и со своими мыслями. Представляете эти мысли не дают даже мне сюда зайти сразу внутри почем-то начинает что-то говорить про то что если я сейчас зайду на сайт то стану неудачником и мне лучше самому бросить О! Нужно думаю читать книги про остановку внутреннего диалога и уже заняться своей жизнью!!! Сейчас после окончания учёбы в техникуме сижу как здоровый бык дома. На работу пытался устроиться не берут в нормальные организации говорят иди сначала отслужи потом приходи! Также мне встретились при поиске множество лживых организаций которые предлагали мне просто так побывать за границей(что странновато сразу мне стало) то привлекать всё больше клиентов для сливания своего же депозита в Телетрайде! Кругом обман зачем учиться если тебя всё равно обманут... Хоть блин грузчиком иди работай перед армией но пока не охота что-то. Ладно не буду себя грузить и так уже сегодня загрузился пока читал форум о смертельных файлах щас даже как-то боюсь что либо скачивать))) надо будет с друзьями поугорать над этими файлами, а то мы всё гномиков да пиковых дам вызывали. О серьёзном могу сказать что с 1 марта когда я здесь оставил последнее сообщения с срывался раз 5 точно.... Особенно на той неделе когда я пытался сопротивляться своему ОКР но в итоге всё это заканчивалось срывом....если выполнять ритуалы что я уже не хочу делать можно продержаться хоть месяц но жить как раб и подчиняться своим мыслям..... а если забить на них то пока получается продержаться максимум 3 дня тьфу ты!!!!! Кстати возник вопрос как вы думаете если девушка ответила что она подумает и сама напишет что пойдёт или не пойдёт меня провожать в армию, это она так отказала вежливо или реально думает? Просто долго она уже думает и не отвечает 2 недели уже точно..... Всем добра и лучше не занимайтесь О иначе вас ждут такие же последствия как у меня! У меня всё надеюсь что завтра снова смогу собраться с силами и отписаться тут.

#10 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 00:38

Меня в армию, наверное, летом призовут. На 100% не знаю. Если годный, то скорее всего пойду. Если честно, то страшновато немного.

#11 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2014 - 01:10

Меня в армию, наверное, летом призовут. На 100% не знаю. Если годный, то скорее всего пойду. Если честно, то страшновато немного.

Лучше не бойся ничего потому что потом в армии сложней будет. Лучше в армии не тупить и сразу найти свою компанию хотя бы из 4 человек тогда деды не будут докапываться. В армии волков не любят так что придётся учиться работать в команде. Насчёт дедов если они просят заправить за них кровать лучше заправить это нормально, не нормально если тебя заставят стирать его носки сразу на 3 буквы желательно вежливо шли. А если будешь бояться то нет смысла тебе быть в армии лучше сразу сломай ногу или притворись психом только с жёлтым билетом ты ничего не добьёшься! Удачи друг! Не боись прорвёмся где не прорвались!

#12 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 12:28

Меня в армию, наверное, летом призовут. На 100% не знаю. Если годный, то скорее всего пойду. Если честно, то страшновато немного.

Лучше не бойся ничего потому что потом в армии сложней будет. Лучше в армии не тупить и сразу найти свою компанию хотя бы из 4 человек тогда деды не будут докапываться. В армии волков не любят так что придётся учиться работать в команде. Насчёт дедов если они просят заправить за них кровать лучше заправить это нормально, не нормально если тебя заставят стирать его носки сразу на 3 буквы желательно вежливо шли. А если будешь бояться то нет смысла тебе быть в армии лучше сразу сломай ногу или притворись психом только с жёлтым билетом ты ничего не добьёшься! Удачи друг! Не боись прорвёмся где не прорвались!


Ты прав. Но как ни крути, страх перед неизвестным всё равно у любого человека есть. По поводу заправить кровать...хз. Мне кажется это тоже из разряда "постирать носки". В любом случае, от части зависит в которую попадёшь. У меня знакомые, которые служили, возвращались домой нормальными, здоровыми. Кому-то из них армия ни фига не дала, так и остались раздолбаями, а кого-то хорошо исправила.


#13 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2014 - 13:10

Меня в армию, наверное, летом призовут. На 100% не знаю. Если годный, то скорее всего пойду. Если честно, то страшновато немного.

Лучше не бойся ничего потому что потом в армии сложней будет. Лучше в армии не тупить и сразу найти свою компанию хотя бы из 4 человек тогда деды не будут докапываться. В армии волков не любят так что придётся учиться работать в команде. Насчёт дедов если они просят заправить за них кровать лучше заправить это нормально, не нормально если тебя заставят стирать его носки сразу на 3 буквы желательно вежливо шли. А если будешь бояться то нет смысла тебе быть в армии лучше сразу сломай ногу или притворись психом только с жёлтым билетом ты ничего не добьёшься! Удачи друг! Не боись прорвёмся где не прорвались!


Ты прав. Но как ни крути, страх перед неизвестным всё равно у любого человека есть. По поводу заправить кровать...хз. Мне кажется это тоже из разряда "постирать носки". В любом случае, от части зависит в которую попадёшь. У меня знакомые, которые служили, возвращались домой нормальными, здоровыми. Кому-то из них армия ни фига не дала, так и остались раздолбаями, а кого-то хорошо исправила.

Ахаха зря ты напомнил мне про заправку кровати это мне кажется самое трудно что есть в армии))))) я когда в больнице лежал среди мужиков которые уже отслужили в армии так вот они меня каждое утро подкалывали тем что они умели заправлять кровать по армейски.


#14 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2014 - 13:37

у меня тоже невроз н. с, ОКР короче говоря и он вправду мешает в бросании,армия это не шутка парень соберись с силами

Здаров! Расскажи про свой невроз в 3-х словах и как ты с ним борешься? И стоит ли идти к психиатру?

#15 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:41

Будешь окопы копать и гаубицы закапывать, дедам носки стирать, картоху чистить. Короче как говориться, не подрочишь! Удачи.

#16 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2014 - 19:02

Будешь окопы копать и гаубицы закапывать, дедам носки стирать, картоху чистить. Короче как говориться, не подрочишь! Удачи.

Посмотрим смотря куда попаду smile.gif вдруг вообще буду весь день за телефоном сидеть кто его знает, но я лучше в свободное время буду качаться так как на гражданке не смогу заставить себя это сделать. А ты сам служил?

#17 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 18 Март 2014 - 20:54

Меня тоже летом призывают.Страшновато конечно,все про армию по разному рассказывают- кто то скот кормит и живёт один,кто то погибает при уничтожении боеприпасов,друг служил радистом и в здании их было всего 3 ,1 офицер и 2 радиста, и тд.Тут только гадать что и как будет.От сослуживцев очень многое зависит,будут отморозки и все хана тебе,они почуют твою неуверенност и слабость сразу же.
А носки стирать не стоит,лучше поймать пропиз*он(лично моё мнение).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных