Перейти к содержимому


Фотография

Как быстро прокачать руки (только собственный вес)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:51

У меня тонкие руки.
Хожу два месяца на турники, и вижу что бицепсы зрительно выросли, что меня очень радует.
Но руки между кистью и локтем такие как и были.
Что можно делать, не используя гантели (проблемы с суставами), что бы прокачать эту часть руки? Хочу просто летом, не стесняясь, носить футболки

#2 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:49

Часть руки между кистью и локтем называется предплечьем. До лета ты врятли что то накачаешь если не пойдешь в качалку. А вообще смотри упражнения для армрестлеров, там 90% нагрузки специально для рук.

#3 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:00

купи кучу эспандеров и качай. Но быстро не получится.

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:39

купи кучу эспандеров и качай. Но быстро не получится.

эспандеры не пойдут,благо у меня есть опыт(неудачный),сначала скажи кто-ты эктоморф,мезоморф,или эндоморф,если эктоморф то это генетика против нее не попрешь,мышцы можно накачать(dailyfit.ru не помню ссылку ,но там точно есть целый комплекс упр. на предплечья называеться Стальные предплечья или как то так),но кость так и останется тонкой.

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 25 Февраль 2014 - 16:40


#5 Евгенийй

Евгенийй

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14012
  • 190 сообщений
  • Я КРЕПКО СТОЮ НА НОГАХ
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:06

У меня тонкие руки.
Хожу два месяца на турники, и вижу что бицепсы зрительно выросли, что меня очень радует.
Но руки между кистью и локтем такие как и были.
Что можно делать, не используя гантели (проблемы с суставами), что бы прокачать эту часть руки? Хочу просто летом, не стесняясь, носить футболки


У самого малообъёмные предплечья,хотя занимался лифтингом с большими весами! Сила выросла,а масса нет.Эспандером вообще его не пробить,ибо это аэробная нагрузка и предплечье к неёй быстро привыкает. Мы в последнее время в тренажёрке между подходами с напарником жмём друг другу руки,чтобы усилие было,предплечье очень сильно забивается....Советую всем попробовать.Ещё очень хороший способ раскочегарить "предплечье"-мять газету одной рукой в комок,просто берёшь и мнёшь........

Сообщение отредактировал Евгенийй: 25 Февраль 2014 - 17:06


#6 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:24

купи кучу эспандеров и качай. Но быстро не получится.

эспандеры не пойдут,благо у меня есть опыт(неудачный),сначала скажи кто-ты эктоморф,мезоморф,или эндоморф,если эктоморф то это генетика против нее не попрешь,мышцы можно накачать(dailyfit.ru не помню ссылку ,но там точно есть целый комплекс упр. на предплечья называеться Стальные предплечья или как то так),но кость так и останется тонкой.


Я дрищ. У меня длинные руки в добавок, но при напряге красивая и стальная мышца видна. А объемы не так важны, можно быть жирным, а с виду кажется качок

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:08

Предплечья - это проблемная зона у многих .. как и икры .. Тут генетика конечно же рулит... очень тяжело на них массу накидать если генетически не предроспаложен... .. Парень один знакомый - была у него та же проблемма , но правда исчезла на рубеже четвертого года кача... А так за два месяца -это даже не смешно .

#8 Дон Хуан

Дон Хуан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20856
  • 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца.

Отправлено 05 Март 2014 - 14:33

Хороший совет - забудь о предплечьях. Не стоит их качать вообще. Мелкие мышцы растут вслед за большими в любом случае. Бицепс растет, значит и предплечье немного тоже. Если же все - таки не терпится накачать их, то тут у меня тоже есть совет: во-первых забудь про эспандеры так как мышцы сгибайте ли кисти очень маленькие и не дадут видимого прироста в массе. Во-вторых секрет в том что нужно трунить самую большу мышцу предплечья, а это вопреки общему мнению мышца, которая лежит на внешней стороне. Какие же действия она выполняет? Поверни кисть ладонью к полу и напряженно сгибай локоть. Вуаля на внешней стороне предплечья проявилась нужная мышца. Теперь о том как ее качать. Турник подойдет! Хват прямой, руки уже плеч, но не слишком узко. Подтягиваемся так, акцентируя внимание на нужной мышце. Это довольно тяжелый вид подтягиваний, поэтому делай 3 подхода в середине тренировки, чтоб остались силы. Без жесткого отказа! 6-12 повторов. Если не можешь осилить 6 таких подтягиваний, то пока забей и трень как трений, если делаешь так больше 15 тоже забей, без отягощение особого роста не будет. В третьих прекрасное упражнение для увеличения предплечий это рукоход или просто двигаться перехватываясь на перекладине. Это расширяет сами кости и утолщает их, но эффект медленный. Вот такие советы если кратко, могу долго об этом писать. Надеюсь помог, если будут вопросы пиши в эту тему, по стараюсь сюда заглянуть. Спасибо за внимание!

#9 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 20 Март 2014 - 14:31

Иди в тренажерный зал! укрепляй суставы там же. Можно попить специальные средства ( спроси в аптеке или у меня в лс). И *башь в БАЗУ в зале - становая, присед, жим лежа. Тогда и предплечья вырастут!
И НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС - КАК БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ РУКИ (ИЛИ ПРЕСС)!! БЫСТРО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

#10 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 13:07

Иди в тренажерный зал! укрепляй суставы там же. Можно попить специальные средства ( спроси в аптеке или у меня в лс). И *башь в БАЗУ в зале - становая, присед, жим лежа. Тогда и предплечья вырастут!
И НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС - КАК БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ РУКИ (ИЛИ ПРЕСС)!! БЫСТРО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Это модератор переименовал тему

#11 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:18

Растут руки- зря я паниковал

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Апрель 2014 - 19:21


#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 12 Май 2014 - 16:18

Я тоже тренируюсь на турнике.Эспандером действительно слишком долго и неэффективно,результат есть,но не значительный.
Когда я подтягивался на турнике прямым широким хватом предпечия были КАМЕННЫЕ,тебе надо почаще так висеть можешь даже не подтягиваться полностью,а висеть на турнике в напряженном состоянии тогда предпечия развятся.А вообще это скорее из-за тонкости костей и нехватки в теле жира(массы),ты можешь восполнить ее мышцами.Но конечно в зале лучше их нарастишь.

#13 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:35

У меня тонкие руки.
Хожу два месяца на турники, и вижу что бицепсы зрительно выросли, что меня очень радует.
Но руки между кистью и локтем такие как и были.
Что можно делать, не используя гантели (проблемы с суставами), что бы прокачать эту часть руки? Хочу просто летом, не стесняясь, носить футболки


Судя по твоему сообщению проблема не в том, что у тебя руки тонкие, а в том, что ты стесняешься собственного тела. Надо просто иметь более зрелый взгляд на вещи. Как выглядят твои руки - это последнее, что должно волновать мужчину. Конечно, они должны быть чистыми. Футболку не нужно стесняться носить даже и без рук. У меня на районе живет один парень инвалид. У него очень короткие и тонкие руки от рождения. Он не стесняется и не комплексует по этому поводу. Его дефект не мешает ему иметь отношения с женщинами и уважение друзей.

Я вовсе тебя не пытаюсь убедить не качаться. Качаться надо в любом случае, только делать это надо не ради красоты, что является недостойным стремлением для мужчины, а ради совершенно иных вещей. Самое худшее, что ты можешь делать - это пытаться делать что-то быстро. Быстро ничего не бывает. Нужно делать не быстро, а с умом.

Раз уж ответил, то напишу кое-чего и по теме. Когда качаются на массу, то делают по 8 повторений в подходе. Ты должен делать упражнения, которые можешь выполнять по 8 повторений в 3-5 подходах. Если, например, ты уже легко отжимаешься и можешь сделать очень много, то усложняй эти отжимания таким образом, чтобы получалось 8*5. Если тебе стали даваться слишком легко подтягивания, то усложняй аналогично.

И не надейся накачаться быстро. Это совершенно пустая затея, которая часто приносит новичкам кучу страданий и разочарований. Лучше использовать тактику малых шагов. Чтобы действительно хорошо накачаться нужно хотя бы полгода. Чтобы быть в отличной форме нужно 2 года. Это по моим скромным подсчетам.

#14 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:51

Я тоже тренируюсь на турнике.Эспандером действительно слишком долго и неэффективно,результат есть,но не значительный.
Когда я подтягивался на турнике прямым широким хватом предпечия были КАМЕННЫЕ,тебе надо почаще так висеть можешь даже не подтягиваться полностью,а висеть на турнике в напряженном состоянии тогда предпечия развятся.А вообще это скорее из-за тонкости костей и нехватки в теле жира(массы),ты можешь восполнить ее мышцами.Но конечно в зале лучше их нарастишь.

хороший совет турник это тема, и еще надо заниматься через день так результат лучше будет я такое слышал, да и сам занимаюсь так


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных