Перейти к содержимому


Фотография

Как стать таким сильным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:09

"Как стать таким сильным?
-Еб*шить надо каждый день в зале и в столовой, и родину надо любить, и семью, и друзей не предавать". (С) Миша Кокляев.

Зовут меня Миша. Мне 20 с лишним лет. И я люблю штангу.

Я здесь для того, чтобы показать на своем примере, насколько человек может поменяться внутренне и внешне.
Дрочки запойной не было уже очень давно. Онанизм не беспокоит особо. Но решил оставить это дело, т.к. сказывается на силовых показателях. Впринципе секс тоже сказывается, но не так пагубно.
На счет дрочки буду кратко отписывать раз в неделю. Особых акцентов на этом не будет.
У меня есть девушка. Мы с ней пару лет. Она моя будущая жена. Она родит мне двух прекрасных детей, сына и дочку.

Но как любой настоящий мужик, я нашел для себя по настоящему мужское дело. Таскать железо. Не просто дрищеподобные тренинги, турнички, легкие пробежечки и брусья. Все это *б*ное дерьмо. Такое же дерьмо, как и наш Русский футбол.
Русский мужик должен быть большим и сильным. Он должен уметь постоять за себя, семью, друзей, родину. Одного взгляда хватит, чтобы понять, что это русский, а не в жопе узкий, как у нас любят говорить. А сейчас что?
Задроты, алкаши, любители ночных клубов, наркоманы.
Я честно скажу. Я был задротом. Потом начал следить за собой. Начал хорошо и дорого одеваться. Начал гулять, соотвественно. Курить и пить начал. Каждую пятницу я начал ходить по клубам. Я потерял за 3-4 года клубной жизни очень много здоровья.
И ни хера оно быстро не восстанавливается, как многие говорят. Типо, ты молодой, ты быстро восстановишься.

Я занимался футболом и был задротом. А потом клубная жизнь. Потом остановился.

Год, как я хожу в зал.
До занятий: Вес 68кг. Бицепс 33 см.
Год занятий: Вес 95 натощак. Бицепс левый\правый 41\40.5 см.

Никакой фармакологии. Ее не было. Ее нету. Будет она или нет, не могу сказать. Пока росту без нее очень хорошо.

Я сторонник жестейшего тренинга, основанного на базовых упражнениях + подсобка.

Жим 105 на раз. Присед 120 на раз. Становая 130 на раз.

В связи с трудностями роста грудных мышц в текущей программе заменил классический жим лежа на жим лежа штанги в наклоне под углом 30 градусов. Так акцент перемещается на отстающий верх груди.
Я хочу показать людям, что чем ты сильнее, тем ты добрее. Хочу устроить на этом форуме пропаганду спорта в общем, в частности, Тяжелой Атлетики, Пауэрлифтинга, Бодибилдинга. Это прекрасные виды спорта. Каждый из них имеет отличительные черты, но все они так или иначе связаны с силой человека....внутри и снаружи.

И если вы и вправду хотите бросить дрочить, то найдите себе дело всей жизни. Уж поверьте. Вы просто не можете понять, как сильно я люблю штангу. Это лучшее, что существует в моей жизни на равне с моей девушкой.

Будьте настоящими Русскими мужиками. Боритесь и будьте сильными. Все получится.

#2 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 25 Февраль 2014 - 06:59

А эта тема это твой личный дневник или что? По поводу того, что чем сильнее тем добрее - есть такое.. А по поводу воркаута не согласен.
  • Душа скелета это нравится

#3 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:18

Но как любой настоящий мужик, я нашел для себя по настоящему мужское дело. Таскать железо. Не просто дрищеподобные тренинги, турнички, легкие пробежечки и брусья. Все это *б*ное дерьмо. Такое же дерьмо, как и наш Русский футбол.
Русский мужик должен быть большим и сильным. Он должен уметь постоять за себя, семью, друзей, родину. Одного взгляда хватит, чтобы понять, что это русский, а не в жопе узкий, как у нас любят говорить. А сейчас что?


Россия с колен только турниками поднимется!

#4 Я_мужик

Я_мужик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23015
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 лет

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:28

Адская тонна плюсов тебе, команданте Миша. Хотя сам я пока дрищ дрищом (из-за текущей работы просто нет времени на зал, занимаюсь дома, а так особо массы не наберешь), страстно желаю измениться. Как только освободится лишний часок (закончу универ в июле и это пройзойдет) - тоже начну ходить в зал. Пока зафанился только по ЗОЖ и правильному питанию. Пока читаю оч много книг, т.к. себя я изучил и у меня есть цель помочь похудеть моей маме, а тут без теории никак.

Так держать! Наконец-то не нытик на форуме) интересно будет тебя читать!

#5 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:41

А эта тема это твой личный дневник или что? По поводу того, что чем сильнее тем добрее - есть такое.. А по поводу воркаута не согласен.


Да, это мо

#6 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:43

А эта тема это твой личный дневник или что? По поводу того, что чем сильнее тем добрее - есть такое.. А по поводу воркаута не согласен.


Да, это мой личный дневник. Как я уже сказал, буду вкратце отписываться по поводу дрочки. А так же буду пропагандировать спорт, как выше уже написал. На своем примере покажу, что человек может подняться с самого дна.

#7 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:46

Адская тонна плюсов тебе, команданте Миша. Хотя сам я пока дрищ дрищом (из-за текущей работы просто нет времени на зал, занимаюсь дома, а так особо массы не наберешь), страстно желаю измениться. Как только освободится лишний часок (закончу универ в июле и это пройзойдет) - тоже начну ходить в зал. Пока зафанился только по ЗОЖ и правильному питанию. Пока читаю оч много книг, т.к. себя я изучил и у меня есть цель помочь похудеть моей маме, а тут без теории никак.

Так держать! Наконец-то не нытик на форуме) интересно будет тебя читать!


Очень рад, что есть люди, понимающие меня.

Про маму ты молодец. И хорошо, что много читаешь. Я за год перечитал литературы на счет ПЛ, ТА, ББ больше чем всего в своей жизни читал. Так без теории никуда.
У тебя все получится.

#8 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:54

А эта тема это твой личный дневник или что? По поводу того, что чем сильнее тем добрее - есть такое.. А по поводу воркаута не согласен.


Истинных турникменов, по настоящему преданных этому делу практически нету. Зато есть тысячи молокососов, которые на каждом шагу кричят, что протеин химия, что он быстрый и жилистый итд итп.
На своей памяти лишь один раз напоролся на парня, который до не узнаваемости изменил свое тело упражняясь на брусьях и турниках, вроде еще на кольцах. Но вы меня извините, но он жрал как бодибилдер по 4000 - 5000 ккал в день, тренинг был разбит на сплиты как при тренировки в зале, он употреблял спорт пит и различные добавки типа креатина и бсаа. Вот за всю свою жизнь лишь одного нормального человека, так скажем, турникмена встретил.
Но у него проблема, естественно, тоже была. Слабые разгибатели спины и слабые ноги. Вот так.


#9 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:51

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.

Сообщение отредактировал pip boy: 25 Февраль 2014 - 21:52


#10 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:20

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.


Для спины полезна становая тяга с хорошей техникой. Столбы (разгибатели спины) построить может только она.

С таким подходом, как у тебя многие и ходят дрищями и спокойными мальчиками.
А потом когда житель ближнего зарубежья в размерах, постоянно занимающийся борьбой, микс файтом + занятия с отягощениями (т.к. качалка) п*зды тебе вставит, что ты мне тогда скажешь, я классно плаваю, я ластами тебе в рыло дам? Я не хочу испытать таких ощущений, чтоб моя семья в будущем это испытала, моя девушка, идущая рядом со мной, не хочу. Я не хочу, чтобы наша страна испытывала такие ощущения. Правда. Мне не хочется этого.
!!! Я НЕ ПЫТАЮСЬ РАЗВЯЗАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, ПРИВОДЯ В ПРИМЕР ЖИТЕЛЕЙ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ !!! К сожалению, примеров с ними намного больше.

Я еще раз подчеркиваю внимание, что спортом нужно заниматься тяжелым, чтоб тренировать силу и дух. А не керлингом с плаванием.

Мы здесь с Вами боримся против дрочки. Для этого нужно меняться намного сильнее чем Вы думаете.

#11 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:32

Но как любой настоящий мужик, я нашел для себя по настоящему мужское дело. Таскать железо. Не просто дрищеподобные тренинги, турнички, легкие пробежечки и брусья. Все это *б*ное дерьмо. Такое же дерьмо, как и наш Русский футбол.
Русский мужик должен быть большим и сильным. Он должен уметь постоять за себя, семью, друзей, родину. Одного взгляда хватит, чтобы понять, что это русский, а не в жопе узкий, как у нас любят говорить. А сейчас что?


Россия с колен только турниками поднимется!


И кстати на счет России с колен.

Россия поднимается благодаря титаническим усилиям некоторых лиц, продвигающих спорт в массы. А не благодаря тому, как научиться крутить солнышко.
Хочешь сделать вид, типо спортом занимаешься? Делай вид.

А если хочешь серьезного чего то, то для начала пойди в легкую атлетику, если уж тебе турник так нравится.

Сообщение отредактировал Comandante: 25 Февраль 2014 - 22:33


#12 Я_мужик

Я_мужик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23015
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 лет

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:35

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.
Про осанку согласен, кстати.
Тренажеры вредны для спины? Ссыль на исследования с основательной выборкой можно? То же самое по растяжке, дыхалке и сердцу, собсно. И да, никто не мешает совмещать тяж и кардио, есличо.
"Спортпит вреден" lol.gif Блин, этот бред никогда не кончится. Ты когда колбасу покупаешь - хоть иногда читаешь состав? Когда колу пьешь, чипсы ешь?

А что плохого в массе? Что плохого в том, чтобы ушатать гопоту с 1 удара? Я сам пока дрищ, но мечтаю вырасти.

Кстати, Ком, на эту тему. Чем можно дома заниматься на массу? На зал времени пока ну совсем нет(((

#13 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:45

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.
Про осанку согласен, кстати.
Тренажеры вредны для спины? Ссыль на исследования с основательной выборкой можно? То же самое по растяжке, дыхалке и сердцу, собсно. И да, никто не мешает совмещать тяж и кардио, есличо.
"Спортпит вреден" lol.gif Блин, этот бред никогда не кончится. Ты когда колбасу покупаешь - хоть иногда читаешь состав? Когда колу пьешь, чипсы ешь?

А что плохого в массе? Что плохого в том, чтобы ушатать гопоту с 1 удара? Я сам пока дрищ, но мечтаю вырасти.

Кстати, Ком, на эту тему. Чем можно дома заниматься на массу? На зал времени пока ну совсем нет(((


По большому счет ничем.

Причина в том, что мало места и нету штанги.

Ведь упражнения самых важных всего 3. Жим штанги лежа. Приседания со штангой на плечах. Классическая становая тяга.

Все эти 3 упражнения выполняются со штангой. Но можно заменить гантелями в случае жима, а также становая, но техника измениться и будет походить на румынскую становую тягу с гантелями.
Без штанги трудно форму построить. Но не забывай, что кушать надо больше ккал в день чем ты теряешь. Тратишь например 2500ккал, кушай 3000 в день. Как то так)

Лично я ем от 5 до 7 раз в день. Не считая всяких перекусов.

#14 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:46

тягать железо в зале - это не профессия для мужика. Это лишь как дополнение к счастливой жизни.

#15 Я_мужик

Я_мужик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23015
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 лет

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:48

Да я и про базу в курсе, и про еду. Но штангой я здесь никак не разживусь - пока в общаге живу. Значит терпим полгода. Пока у меня ооочень активная кардио, уже прилично жира сжег, а то был сильно заплывшим)

Just, просто шедеврашечка. Тут кто-то про профессию говорил что-то?

#16 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:55

@ Comandante Поддерживаю тебя чувак, сам люблю этот спорт, недавно начал, успел похудеть и не на правилъном питании потолстеть, но сейчас опять сажусь на сушку + БАЗА, без неё ни куда!

#17 Budu

Budu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23349
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:02

Comandante, отличные резульататы и настоящая мужская жизненная позиция! Мне есть к чему стремиться!

#18 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:04

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.
Про осанку согласен, кстати.

Тренажеры вредны для спины? Ссыль на исследования с основательной выборкой можно? То же самое по растяжке, дыхалке и сердцу, собсно. И да, никто не мешает совмещать тяж и кардио, есличо.
"Спортпит вреден" lol.gif Блин, этот бред никогда не кончится. Ты когда колбасу покупаешь - хоть иногда читаешь состав? Когда колу пьешь, чипсы ешь?

А что плохого в массе? Что плохого в том, чтобы ушатать гопоту с 1 удара? Я сам пока дрищ, но мечтаю вырасти.

Про вред становой тяги на спину в этой книге:
https://www.ozon.ru/...ail/id/5200252/

Растяжка, дыхалка, сердце - примеры из жизни, отзывы людей. К примеру, когда я ходил на танцы, препод говорил, что все качки выдыхаются, т.к. кардионагрузкой не занимаются. Совмещать можно, но это никто не делает, качкам лишь бы мышцы.
Гопы в основном только в голове живут, хоть сам не в лучшем районе живу. Если ждать случай, что настанет такой момент, когда подойдет гоп, то можно параноиком стать.
Я исхожу из того, что кач - это не естественно для организма. Естественнее: бег, растяжка, плавание. Этим люди с древности занимались. Ну и тяжести тоскали конечно, но по делу, и это было более разнообразнее, чем штангу туда-сюда.
Спортпит - неестественная еда для организма. Тут не будем обсуждать, что колбаса - тоже не колбаса, а химия. Если же брать продукты естественные, например яйца, курица, белки - то в этом случае они поедаются сверхмеры, что неестественно. Естественно есть норму, не более.



Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.


Для спины полезна становая тяга с хорошей техникой. Столбы (разгибатели спины) построить может только она.

С таким подходом, как у тебя многие и ходят дрищями и спокойными мальчиками.
А потом когда житель ближнего зарубежья в размерах, постоянно занимающийся борьбой, микс файтом + занятия с отягощениями (т.к. качалка) п*зды тебе вставит, что ты мне тогда скажешь, я классно плаваю, я ластами тебе в рыло дам? Я не хочу испытать таких ощущений, чтоб моя семья в будущем это испытала, моя девушка, идущая рядом со мной, не хочу. Я не хочу, чтобы наша страна испытывала такие ощущения. Правда. Мне не хочется этого.
!!! Я НЕ ПЫТАЮСЬ РАЗВЯЗАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, ПРИВОДЯ В ПРИМЕР ЖИТЕЛЕЙ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ !!! К сожалению, примеров с ними намного больше.

Я еще раз подчеркиваю внимание, что спортом нужно заниматься тяжелым, чтоб тренировать силу и дух. А не керлингом с плаванием.

Мы здесь с Вами боримся против дрочки. Для этого нужно меняться намного сильнее чем Вы думаете.

Я с таким подходом 10кг набрал, смело хожу в майке летом.
Южане не подходят, будущего не знаю, подойдут-не подойдут.
Керлинг не надо с плаванием мешать. Посмотри хотя бы на плавцов и керлинистов.


#19 Comandante

Comandante

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23241
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:14

Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.
Про осанку согласен, кстати.

Тренажеры вредны для спины? Ссыль на исследования с основательной выборкой можно? То же самое по растяжке, дыхалке и сердцу, собсно. И да, никто не мешает совмещать тяж и кардио, есличо.
"Спортпит вреден" lol.gif Блин, этот бред никогда не кончится. Ты когда колбасу покупаешь - хоть иногда читаешь состав? Когда колу пьешь, чипсы ешь?

А что плохого в массе? Что плохого в том, чтобы ушатать гопоту с 1 удара? Я сам пока дрищ, но мечтаю вырасти.

Про вред становой тяги на спину в этой книге:
https://www.ozon.ru/...ail/id/5200252/

Растяжка, дыхалка, сердце - примеры из жизни, отзывы людей. К примеру, когда я ходил на танцы, препод говорил, что все качки выдыхаются, т.к. кардионагрузкой не занимаются. Совмещать можно, но это никто не делает, качкам лишь бы мышцы.
Гопы в основном только в голове живут, хоть сам не в лучшем районе живу. Если ждать случай, что настанет такой момент, когда подойдет гоп, то можно параноиком стать.
Я исхожу из того, что кач - это не естественно для организма. Естественнее: бег, растяжка, плавание. Этим люди с древности занимались. Ну и тяжести тоскали конечно, но по делу, и это было более разнообразнее, чем штангу туда-сюда.
Спортпит - неестественная еда для организма. Тут не будем обсуждать, что колбаса - тоже не колбаса, а химия. Если же брать продукты естественные, например яйца, курица, белки - то в этом случае они поедаются сверхмеры, что неестественно. Естественно есть норму, не более.



Турник положительно влияет на здоровье. Я распрямил осанку. Для спины полезно. Сейчас плаванием занимаюсь.
Не люблю тренажеры, т.к. они вредны для спины, плохая растяжка от них, слабая дыхалка и сердце умногих качков.
И спорт-питание вредно.
Конечная цель - вырасти как бройлерный цыпленок.


Для спины полезна становая тяга с хорошей техникой. Столбы (разгибатели спины) построить может только она.

С таким подходом, как у тебя многие и ходят дрищями и спокойными мальчиками.
А потом когда житель ближнего зарубежья в размерах, постоянно занимающийся борьбой, микс файтом + занятия с отягощениями (т.к. качалка) п*зды тебе вставит, что ты мне тогда скажешь, я классно плаваю, я ластами тебе в рыло дам? Я не хочу испытать таких ощущений, чтоб моя семья в будущем это испытала, моя девушка, идущая рядом со мной, не хочу. Я не хочу, чтобы наша страна испытывала такие ощущения. Правда. Мне не хочется этого.
!!! Я НЕ ПЫТАЮСЬ РАЗВЯЗАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, ПРИВОДЯ В ПРИМЕР ЖИТЕЛЕЙ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ !!! К сожалению, примеров с ними намного больше.

Я еще раз подчеркиваю внимание, что спортом нужно заниматься тяжелым, чтоб тренировать силу и дух. А не керлингом с плаванием.

Мы здесь с Вами боримся против дрочки. Для этого нужно меняться намного сильнее чем Вы думаете.

Я с таким подходом 10кг набрал, смело хожу в майке летом.
Южане не подходят, будущего не знаю, подойдут-не подойдут.
Керлинг не надо с плаванием мешать. Посмотри хотя бы на плавцов и керлинистов.


Смело, жилисто, резко и быстро?

А плавцы дрищи тоже, но с очень развитыми широчайшими, так и смотрятся в результате. Хотелось бы отметить про фарму плавцов, чтобы не было иллюзий, почему они кажутся подкаченными. Кому интересно, пробейте в гугле. Популярный допинг dhea - влияет на выработку тестостерона.

Предлагаю закончить холивар турникменов и качат.


#20 Я_мужик

Я_мужик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23015
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 лет

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:17

1. Я просил ссылку на исследования ученых, а не книгу. Эксперименты, там. Если это там есть, приведи отрывок.
2. Я сам занимался танцами. И были у нас в группе "качки". Которые замечательно всё вывозили. Это уже от человека зависит.
3. Я не жду такого момента, но если он не дай Бог настанет - мне приятнее будет ушатать, чем убежать.
4. Бег - согласен. С растяжкой не могу согласиться. С плаванием тоже.
5. Неестественная и вредная не есть синоним. Ты вообще в курсе, зачем они так много едят? У них это всё в мышцы уходит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных