Перейти к содержимому


Фотография

Дневник успеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

#1 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:00

3 нед назад пришло письмо на почту от участника АнтиО, совсем забыл про сайт. А ведь когда то начинал избавляться от привычки, а хватило на 2 недели и закружился с заботами и забыл. Теперь снова отмахнулся, но заметил стал дрочить аж 3 раза на дню! Страшно стало! И вот сегодня влез на сайт. Сколько вреда эта привычка принесла мне! Особенно психического, а как говорится болезни от нервов! Столько целей не достиг с этой привычкой - грустно. 24 года, а тоска берет где мои мечты и радость? И ведь сам дошел в детстве до дрочки, такой глупый был лет до 19, Видимо онанизм оглупил мозг не дал развиться ему, ну ладно прошлого уже нет, есть настоящее!
Странно еще с девушками встречался, щас раскис после расставания года назад, но ведь специально расстался чтобы заняться собой и целями, а вышло все печально, проклятая привязанность! прячусь от девченок, перевожу в друзья неуверенный мямля. Страх что меня такого бесхребетного дурака не примут - не хочу боли разочарований! Каждый день обещаю себе не дрочить, не смотреть тупо фильмы и лазить в вк, ан нет мозг изворотлив! Зоны удоволствия я прокачал сильно дрочкой и ленью - итог не могу справится! Нужна групповая поддержка и вот я с Вами! Поехали!
Задачи:
1) онанизм убрать полностью!
2) Изучить и опробовать упражнения Исцеляющий Импульс!
3) восстановить зрение - упражнения для орлиного зрения!
4) благодарность и любовь себе и миру - 20 раз в день! Любить себя мне надо, без этого организм и душа страдают и научиться любить близких.
5) упражнения по чистке головы от дерьма и ментального мусора - каждый день безотлагательно!
6) изучение скорочтения и развитие голоса - каждый день!
Все что происходило в моей жизни и происходит - это мой выбор! С этого момента я выбираю лучшее!
Пока хватит, я не работаю, но время - самое ценная для меня валюта!
Теперь я с Вами!
  • Tiepolo, Resurrected, odorant и 2 другим это нравится

#2 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:25

Задумался крепко в который раз про свою жизнь... Онанизм меня сильно отбросил в развитии, хоть и "помогал" снимать стресс. Когда учился в техникуме были как у всех проблемы, били шпыняли, спасался онанизмом, но идиот я не хотел заняться собой, не понимал, нужно отпустить прошлое... Сколько я ошибок сделал своим слабоволием и упустил шансов! Каких моментов классных в жизни лишился из-за недостатка сил. Но несмотря ни на что было и хорошее в жизни, я не думал а просто жил и переживал каждый день - могло бы это и остаться если бы не онанизм.. Я не умею любить, мои бывшие девушки говорили мне это много раз - онанизм не дал мне научится чистой любви. В итоге я остался один и долго восстанавливался после расставания мысли о суициде часто посещали, но только мысли. Красивая молодая девушка которая сильно меня любила - почему я так плохо так к ней относился и так обижал своим равнодушием? Зачем мучил себя и ее 2 года целых? Да первые мои длительные отношения - разрыв нанес большую рану, солнечное сплетение болело полгода после расставания - а там находится душа - и ДАЖЕ БРОСИЛ ОНАНИЗМ на 1,5 месяца где-то! Но эффекта не почувствовал - душа растерзана и страдал просто днями напролет, вспоминая прошлое. Меня спасло только то что у меня остались мечты и цели, и то что я оптимист по характеру. Сам планировал расстаться и заняться собой и целями....а вышло намного хуже. Вот так, потом начал заниматься онанизмом - раз в 2-3 дня, потом череда неудач и уволился с работы кое как закончив универ, стал себя прокачивать" заниматься спортом - борьба с ленью и онанизмом продолжалась с мелкими успехами. Говорил себе - ВСЕ завтра или в понедельник прекращу лениться и дрочить, дрочил напоследок и...в итоге все по старому, срыв! Чувствовал себя очень стремно. Поставленные цели к задданому дню не сделал и все забросил. Дрочить стал чаще и извращенней искал сцены - времени на одну дрочку уходить стало больше - поиск пикантных сцен удлинялся, стали возбуждать определенные типы женщин, прочитал у одного участника похожие симптомы. Стал тупо целыми днями смотреть фильмы и в перерывах дрочить и искать сцены, апатия появилась и унылость. Потом просто СТАЛО СТРАШНО - я качусь в пропасть и не помогают ни какие обещания и убеждения!

Излил душу и легче стало, второй день без О.

  • Дядя это нравится

#3 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:32

Приветствую тебя, соратник. Ты попал на одну из лучших площадок для саморазвития. Теперь очень многое зависит от тебя самого. Здесь ты найдёшь весь необходимый инструментарий для борьбы! Успехов!
  • lacoste, Дядя и Глеб хлеб это нравится

#4 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:56

Приветствую тебя, соратник. Ты попал на одну из лучших площадок для саморазвития. Теперь очень многое зависит от тебя самого. Здесь ты найдёшь весь необходимый инструментарий для борьбы! Успехов!


Здравствуй и спасибо за поддержку товарищ! Ты прав, я удивлен, сколько здесь всего накоплено и систематизировано для личностного роста и развития, потрясающе! Вот и мой путь начался, я верю что у меня он будет насыщенным и интересным! Сегодня записал свои цели в блокнот и подумал какие шаги я могу сделать сейчас для приближения к целям. Главная цель - это семья, пора пора 24 года уже, но пока я не в активном поиске, нужно себя изменить, конечно оставаясь самим собой и тогда я буду готов для встречи половинки, и смогу ее защитить и обеспечить, а пока я этого не могу - буду работать в этом направлении.
  • Дядя это нравится

#5 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:51

3 день без дрочки, был проблеск уверенности! Я хочу добраться до такого состояния, чтобы просто тащится - тащится от себя, от мира, от жизни! Прочитал статьи ребят ТОП - статьи, сколько впечатлений и шока, у людей все намного хуже было и они выбирались! Нет мне стыдно будет за себя, если я не справлюсь с дрочкой и ленью, у меня же все не так тяжело! У меня есть цель и мечты, все в моих руках.
  • Дядя это нравится

#6 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:18

Сегодня хорошо поработал над собой, почистил мозги упражнениями и зарядку сделал хорошую - правда срубило под вечер и голова разболелась. Энергии мало, вот это напрягает, но чувствую организм перестраивается. Почитал еще разок исповеди некоторых людей из ТОП - много на заметку взял, мысленно потираю руки и ноги в предвкушении достижений!-) В приближении "квантового" скачка в этом году-) все цели конечно не буду рассказывать пока не достигну, нечего мне заниматься болтовней! А то заметил болтаю о том как все будет у меня и получится - и ни фига не делаю, сливаю энергию в напыщенную болтовню. Нужно еще от некоторых людей избавится- они сильно мешают развиваться со своими пьянками - наркоманками. Еще смеятся любят - чего это ты всякой херней занимаешься наивный? В секту штоль записался? Вот так бывает тоже-)

Сообщение отредактировал Акулыч: 25 Февраль 2014 - 23:21

  • Iwilldoit и Дядя это нравится

#7 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 05 Март 2014 - 16:46

Сегодня "сорвался" один раз. Отсчет заново, радует то что особо яркого кайфа не испытал, меньше соблазна будет. Две недели про держался спокойно-) теперь цель - месяц! А потом 2 месяца, 4, 8 и год-) еще вчера почистил печень маслом и лимонным соком - колбасило органы пищеварения и плющило всю ночь, туалет раз 6 сходил. Утром встал как с похмелья. Чувствуется еще нужно провести 3 чистки так как грязи и камней еще там навалом, 4 доли у печени еще 3 надо почистить. Цвет лица после чистки мгновенно улучшился. Изучил что печень тесно связана с глазами - хочу к дню рождения восстановить зрение полностью, у меня -5,5 примерно, на вооружение упражнения Маматова и правильное питание и чистка! Чувствуется забитая печень плохо справляется с очисткой крови в результате проблемы с сердцем и желудком, ну и О. свою руку приложил. Работа у меня ведется по всем направлениям, чистка мозгов от убеждений и негативного прошлого тоже проводиться! Очистить внутренний мир и тело - промежуточная цель на пути к мечтам и целям!

Сообщение отредактировал Акулыч: 05 Март 2014 - 17:08

  • Дядя это нравится

#8 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 08 Март 2014 - 17:06

Пока держусь, удалил последние остатки порухи в виде группы в вк. Забыл совсем про них, а ведь из-за них сорвался! Немного одолевает депрессия по поводу роста и внешности гоню - рост маленький 174 см и выгляжу молодо лет на 17-18! Хотя мне 25 почти, а выгляжу не как серьезный парень а как подросток. Завтра свидание с достаточно красивой девушкой, она говорит что ей высокие лучше, пиндец! Подрасти видимо уже невозможно, так как рост не изменился в течении 4 лет. Эх 6 сантиметров бы для успокоения души! Видимо убеждения и мнения прочно сидят в голове, трудно чистится это дерьмо! Делаю упражнения СК-мышцы, прочитал сто эти упражнения равномерно распределяют энергию и накачивают сексуальной энергией мозг и тело. Очень полезны при редком сексе. Вот этот момент меня успокоил - а то секса давно нет. Заметил я очень люблю себя сравнивать с другими людьми и цепляюсь к внешности. Начинаю работать и над этим, упражнения в помощь! Подскажите по поводу роста инфу товарищи? Буду благодарен!

#9 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 09 Март 2014 - 15:58

Без О 5 день, срыв был 4 марта до этого 12 дней воздержания. Так Раскочегариваюсь постепенно подключаю все больше шаманских и не очень упражнений-) главное не останавливаться, а то тысячи раз начинал и забивал! все ярче чувствую вкус жизни!-) постепенно и от сомнений избавляюсь, главная опасность в них, очень быстро настроение подтачивают!

#10 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 10 Март 2014 - 00:08

Сегодня отлично поработал над собой! Про онанизм даже не вспомнил-) весь день были практики упражнений и изучения материалов по суперздоровью. Прогулялся с молодой симпатичной девушкой ну кому как может и красивой, более менее погуляли ей постоянно кто-то звонил, я уже собирался слинять, но она сказала что все больше такого не будет. Приходил какой то парень пытался подарить ей котенка-))) она сказала что только из тюрьмы вышел и пристал к ней теперь, я валяюсь над этими девками! Короче мне по барабану, удивительно но я не переживаю по поводу будет ли у нас что дальше-) воот воот! Классное состояние когда ты уверен в себе и знаешь что впереди еще полно клевых встреч и моментов! Принимаю теперь контрастный душ - блаженство, такое ощущение что смываешь напряжение с себя! Раньше помнится напряжение О. сбрасывал, вот такие пироги!-)

#11 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 10 Март 2014 - 18:54

Выявил такую закономерность, если я ничего не делаю особо, то накатывает депресняк. Вывод надо постоянно чем либо заниматься, что повышает в глазах самого себя. Беспрерывно и до конца жизни. Теперь я это осознал и принял это, а то раньше мысли о каких то регулярных упражнениях вызывали ужас. Замучила аллергия в паху, но нет так сильно как раньше, очаг высыпания значительно сократился, зудит от плохого питания и О. Когда дрочил думал это Бог наказывает меня и предупреждает "Остановись глупец!", но все равно дрочил отмахиваясь обещаниями. Аллергия аж до бедер доходила, во как наяривал! Продолжаю чистку головы от дерьма и подключил одно упражнение из Исцеляющего импульса. Я его называю спартанское отжимание, потому что больше 9 раз немогу отжаться пот начинает лить, хотя обычным методом 45 раз осилял. вот что надо быстрое и действенное и короткое, ВРЕМЯ идет, хочу успеть многое, ЖИЗНЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА!

#12 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 11 Март 2014 - 18:00

Вчера вечером чуть не сорвался, читал дневник одного участника у которого онанизм прочно сидел в под сознании, страсти писал еще те. у меня воображение тоже разыгралось что-то и захотелось словить "ништяка" да здравый смысл победил. Еще депресняк навалился , тоже свою лепту внес. Вертится в голове постоянно девченки, хочется постоянную девушку. Но пока еще я осознаю, что сил и уверенности с харизмой во мне маловато. Одной симпатичности не хватает и без меня есть симпатичные и красавцы. Надо качать внутренний мир и внешне подкачаться для стройности и фигуры, ведь раньше так я и знакомился с бывшими, вел себя как счастливый и уверенный человек, с хорошей фигурой. А так клюют только девченки неочень" в плане внешности. Я бы рад влюбиться, но не выходит. Многого хочется и сразу, молод еще головой я!

Сообщение отредактировал Акулыч: 11 Март 2014 - 18:05


#13 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 12 Март 2014 - 11:06

Вчера ночью снова чуть не сорвался. Поправлял свой орган и в итоге эрекция длилась полчаса. Фантазий никаких не допускал, но ощущения были опасно-сладострастные. Отвлекся чтением Г. Роледера и уснул. Да тяжело сопротивляться пороку!

#14 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 12 Март 2014 - 12:27

Вспомнил о своей большой амбициозной цели, 4 года назад я грезил ею- освоить Живу" Славянская психотехника измененного состояния мозга. Она вполне реальна, если я не брошу заниматься собой! Вот это всем целям цель!


#15 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 14 Март 2014 - 07:33

Депресняк накатывает, денег нет, семьи нет, все бухают, я урод и мне уже четверть века незнаю куда стремиться. Привычка О. сидит внутри глубоко, но тихо, еле слышный голосок шепчет "подрочи" и все удрочится, будет легче. Я его быстро заткнул, потоскую без дрочева!

#16 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 14 Март 2014 - 07:35

Уже 9 дней не О. а я думал всего 6

#17 Смиренный

Смиренный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1935
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 8 дней

Отправлено 14 Март 2014 - 11:13

Привет, Акулыч! smile.gif Рад, что ты решил заняться собой и пишешь об этом в дневнике!

Вижу, что ты наслышан о методике Исцеляющий Импульс. Я занимаюсь по ней уже год, был на семинаре с Голтисом и на ПК с Груздевым. Пересмотрел кучу видео и перечитал море статей по этой теме, так что если есть какие-то вопросы - пиши, помогу разобраться smile.gif

По поводу того, что ты написал о себе хочу тебе сказать, что любить ты умеешь, так как у тебя уже были отношения с девушками. Просто тебе нужно чуть более серьёзно изучить процесс построения качественных отношений между мужчиной и женщиной. Почитай статьи на эту тему, найди себе хороший источник знания по этой теме и изучай. От себя могу порекомендовать ведические знания о взаимоотношениях. Это, по-моему, самый объективный подход. Я тоже сейчас без девушки и пробую начинать знакомиться по методике Тимура Смирнова (это не пикап), в которой он очень доходчиво объясняет все самые распространенные ошибки, которые делают большинство мужчин. Рекомендую - timur-smirnov.com.

Ещё что хотел бы сказать - тебе лучше заняться каким-то активным новым делом, чтобы переключиться с онанизма. Важно, чтобы это было что-то новое, вне зоны комфорта. Для этого надо серьёзно решить изменить свою жизнь! После принятия такого решения следующим шагом начинай какое-то новое занятие и погрузись в него с головой. Для меня, например, таким новым начинанием стали занятия по Импульсу. Это реально сильная штука, особенно круто меняет мозги в самом начале занятий! Ты можешь выбрать для себя то, что тебе по душе. То, о чем давно мечтал, но всё никак не мог начать. Например, пойти в бассейн или в тренажерку, записаться на танцы или на бокс.

Когда новое занятие тебя поглотит, тебе намного легче станет жить без о., так как внимание уйдет в другом направлении. Это очень важно, так как победить можно только если направить свою жизнь в сторону позитива, а не против негатива. Направляя себя на положительные изменения ты будешь развиваться и весь негатив постепенно будет уходить сам smile.gif

Желаю успеха на пути!
  • Акулыч это нравится

#18 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 14 Март 2014 - 11:21

Пока держусь, удалил последние остатки порухи в виде группы в вк. Забыл совсем про них, а ведь из-за них сорвался! Немного одолевает депрессия по поводу роста и внешности гоню - рост маленький 174 см и выгляжу молодо лет на 17-18! Хотя мне 25 почти, а выгляжу не как серьезный парень а как подросток. Завтра свидание с достаточно красивой девушкой, она говорит что ей высокие лучше, пиндец! Подрасти видимо уже невозможно, так как рост не изменился в течении 4 лет. Эх 6 сантиметров бы для успокоения души! Видимо убеждения и мнения прочно сидят в голове, трудно чистится это дерьмо! Делаю упражнения СК-мышцы, прочитал сто эти упражнения равномерно распределяют энергию и накачивают сексуальной энергией мозг и тело. Очень полезны при редком сексе. Вот этот момент меня успокоил - а то секса давно нет. Заметил я очень люблю себя сравнивать с другими людьми и цепляюсь к внешности. Начинаю работать и над этим, упражнения в помощь! Подскажите по поводу роста инфу товарищи? Буду благодарен!


174 см - это средний рост. Комплексовать от этого - полный бред. Сравнивать себя с другими - это бесполезное и глупое занятие. Каждый человек в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Кто-то сильнее, а кто-то выносливей, кто-то с гуманитарным складом ума, а кто-то с техническим. Сильная сторона не имеет значения. Важна лишь степень мастерства. Мужская внешность практически никакого значения не имеет. Женское мнение по поводу мужской внешности тоже не имеет значения. Каким бы ты красавцем ни был, как минимум 20% женщин (а скорее всего больше) тебя пошлет. Женщины - это довольно глупые и неинтересные существа. Единственной причиной, по которой нас к ним тянет является инстинкт размножения. Постоянно заботиться о том как понравиться женщине - это недостойное занятие.
  • Трансформер это нравится

#19 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 14 Март 2014 - 11:38

Депресняк накатывает, денег нет, семьи нет, все бухают, я урод и мне уже четверть века незнаю куда стремиться. Привычка О. сидит внутри глубоко, но тихо, еле слышный голосок шепчет "подрочи" и все удрочится, будет легче. Я его быстро заткнул, потоскую без дрочева!


Депресняк со временем будет только усиливаться. Ты должен быть к этому готов. Будет все хуже и хуже с каждым днем. Меланхолия, слабость, бессонница, сонливость, суицидальные мысли, раздражительность - все это тяжелые симптомы отмены. Вряд ли удастся обойтись без них. И чем дальше ты зашел в своей зависимости, тем тяжелее будут симптомы. Будь к ним готов и укрепляйся в своем намерении. Обычно ломки длятся не меньше месяца, а потом ты начинаешь возвращаться к нормальному состоянию. Полное восстановление занимает 3 - 8 месяцев.

Я заметил, что многие путают проблему онанизма и порнозависимости. Это все равно, что путать героин и шприц. Наркотиком является именно порно (и фантазии, основанные на просмотренном порно), а не онанизм. Степень зависимости определяется жанром порно. Если ты начинал с легкой эротики 1+1, а потом плавно перешел на оргии с трансами или на зоофилию, то все очень плохо, и на исцеление потребуется почти год полного воздержания от порно и мастурбации. Самая тяжелая фаза (депресняк и т.п.) может длиться до 4 месяцев.

То, что у тебя есть сексуальный опыт - это очень хорошо. Значит в твоем мозгу уже существуют нейронные связи, которые нацелены на реального партнера. Хуже всего - это зависимости с раннего возраста, когда подросток стал заядлым порнозависимым и перешел от легкого порно к педофилии, зоофилии и т. п., а в мозгу у него нет развитых нейронных связей нацеленных на взаимодействие с противоположным полом в реальном мире. Есть мнение, что такое вообще не лечится.

В твоей ситуации скорее всего все довольно хорошо. Радуйся, что интернет появился у тебя уже в зрелом возрасте и ты не смог уничтожить свой мозг в подростковом возрасте.



#20 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 14 Март 2014 - 14:05

Привет, Акулыч! smile.gif Рад, что ты решил заняться собой и пишешь об этом в дневнике!

Вижу, что ты наслышан о методике Исцеляющий Импульс. Я занимаюсь по ней уже год, был на семинаре с Голтисом и на ПК с Груздевым. Пересмотрел кучу видео и перечитал море статей по этой теме, так что если есть какие-то вопросы - пиши, помогу разобраться smile.gif

По поводу того, что ты написал о себе хочу тебе сказать, что любить ты умеешь, так как у тебя уже были отношения с девушками. Просто тебе нужно чуть более серьёзно изучить процесс построения качественных отношений между мужчиной и женщиной. Почитай статьи на эту тему, найди себе хороший источник знания по этой теме и изучай. От себя могу порекомендовать ведические знания о взаимоотношениях. Это, по-моему, самый объективный подход. Я тоже сейчас без девушки и пробую начинать знакомиться по методике Тимура Смирнова (это не пикап), в которой он очень доходчиво объясняет все самые распространенные ошибки, которые делают большинство мужчин. Рекомендую - timur-smirnov.com.

Ещё что хотел бы сказать - тебе лучше заняться каким-то активным новым делом, чтобы переключиться с онанизма. Важно, чтобы это было что-то новое, вне зоны комфорта. Для этого надо серьёзно решить изменить свою жизнь! После принятия такого решения следующим шагом начинай какое-то новое занятие и погрузись в него с головой. Для меня, например, таким новым начинанием стали занятия по Импульсу. Это реально сильная штука, особенно круто меняет мозги в самом начале занятий! Ты можешь выбрать для себя то, что тебе по душе. То, о чем давно мечтал, но всё никак не мог начать. Например, пойти в бассейн или в тренажерку, записаться на танцы или на бокс.

Когда новое занятие тебя поглотит, тебе намного легче станет жить без о., так как внимание уйдет в другом направлении. Это очень важно, так как победить можно только если направить свою жизнь в сторону позитива, а не против негатива. Направляя себя на положительные изменения ты будешь развиваться и весь негатив постепенно будет уходить сам smile.gif

Желаю успеха на пути!

Спасибо за поддержку! Я сейчас отжиматься стал по ИИ, тяжело пиндец, конечно я бы не отказался от советов по ИИ вопросов куча! К Тимуру надо еще вернусь, пока почитал сайт, депрессия скорее всего из за девушек!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных