Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие добавления к 3-м не (из опыта)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:45

Привет. Решил дать пару советов. ..сегодня чуть не провалился. Хочу по этому поводу дать пару советов, чтоб другим и себе помнить на пользу. Пишу советы для себя, но может и другим пригодиться.

К 3 этим не добавил бы еще.

-----------------------------------------

4) Не обнажаться без причины. Только гигиена, туалет, переодеться. В ванную лучше не лазить, даже в трусах, как некоторые мылись, а в душе лучше, потому что бывают соблазны, а ванна расслабляет меня.

5) Не смотреть на органы, не разглядывать.

6) Не смотреть много на фотки девушек. Своих подруг, чужих подруг, не разглядывать, особенно, красавиц-раскрасавиц, а своей у меня нету. Чем больше смотришь, тем больше желания разгораются, даже незаметно и бессознательно, а потом получается, что против лома нет приема. Не зря Христос запретил на женщину с вожделением смотреть.)

7) Не смотреть фильмы с полуэротическими сценами. Это вообще не желания распаляет, а желаньища. Тоже нагнетает ломку, а потом когда весь взбудоражен, и не знаешь из-за чего, а это последствия раны, что незаметно получил, тогда плохое настроение, уныние из-за того что желание не осуществить, и бороться трудно.

Телик я не смотрю, там постоянно что-то такого толку было, некоторые каналы муссолили эту тему часто. В художественных счас много, просто даже героини одни соблазнительнийшие девушки для повышения рейтинга фильма.)) Но, я смотрел, много и в документальных современных фильмах, тоже сцен всяких просто эротических, для чего я не знаю??


3) Не фантазировать, кстати, очень важно, очень хорошо помогает.


Все) Самые важные дополнения для себя я перечислил.
Желаю всем удачи в борьбе.

С Богом.

Сообщение отредактировал Mememino: 21 Февраль 2014 - 00:33


#2 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:03

6) Не смотреть много на фотки девушек. Своих подруг, чужих подруг, не разглядывать, особенно, красавиц-раскрасавиц, а своей у меня нету. Чем больше смотришь, тем больше желания разгораются, даже незаметно и бессознательно, а потом получается, что против лома нет приема. Не зря Христос запретил на женщину с вожделением смотреть.)

А если стоит картинка с девушкой на фоне рабочего стола, там на рабочем столе тоже надо картинку поменять?

#3 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:33

6) Не смотреть много на фотки девушек. Своих подруг, чужих подруг, не разглядывать, особенно, красавиц-раскрасавиц, а своей у меня нету. Чем больше смотришь, тем больше желания разгораются, даже незаметно и бессознательно, а потом получается, что против лома нет приема. Не зря Христос запретил на женщину с вожделением смотреть.)

А если стоит картинка с девушкой на фоне рабочего стола, там на рабочем столе тоже надо картинку поменять?

Смотри сам) Если ты на нее вдруг смотришь не равнодушно, то зачем себя лишний раз подвергать пытке)) неосуществимых желаний)) особенно, на обоях бывают полуодетые, в зазывательной позе и все таке. )

#4 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:38

У меня в основном было 7) и 6), а от них как следствия и 3) и 4) и 5).

#5 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:11

Сегодня был наплыв фантазий. ЧТоб ни у кого не сложилось мнение, что я победивший какой-то - я такой же как и все тут начинающий.)))

#6 Handi

Handi
  • Участники
  • Пользователь 22423
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8месяцев

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:37

Я бы добавил еще: НЕ думать, о том что хочешь подрочить!
А то когда думал об этом, все время срывался и чаще это было ночью
Как не срываться ночью, если не могу посидеть за компом

#7 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:37

Я бы добавил еще: НЕ думать, о том что хочешь подрочить!
А то когда думал об этом, все время срывался и чаще это было ночью
Как не срываться ночью, если не могу посидеть за компом


Да, лучше переводить внимание резко на другое, делать вид как будто не замечаешь этих мыслей, кто-то, наверное, умеет сопротивляться, но я при сопротивлении все равно вымазывался.

ночью есть такая Иисусова молитва, хорошо помогает.))) А еще раньше вставай утром и поменьше спи,чтоб когда ложился ночью сразу засыпал)))




#8 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:31

Очень желания всякие нападают. Думаю, что от, того, что в последнее время усиленно питаюсь, растолстел. Даже на молитву нету желаний, нету чувств, как раньше когда меньше ел, такая толстокожесть я бы сказал, плохо пробиваемая. Дожить бы до поста без падений, но штурмует волна. Сначала отрываешься долго, ешь не в себя, потом проходит время и как волна находит и может смыть.

Дааа.... уж, в последние полгода, никаких чувств не проскакивает, только пару искушений было, тогда что-то и зашевелилось, а так чувств нет, и желаний шевелиться мало.)))) Хорошо мне без падений хоть до поста добраться. Нет сил сопротивляться))).



#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:34

Думаю, что от, того, что в последнее время усиленно питаюсь, растолстел. Даже на молитву нету желаний, нету чувств, как раньше когда меньше ел, такая толстокожесть я бы сказал, плохо пробиваемая. Дожить бы до поста без падений, но штурмует волна. Сначала отрываешься долго, ешь не в себя, потом проходит время и как волна находит и может смыть.

Ну ничего, Саша!
Приближается Пост, запас "жирка" - у тебя есть, можно посидеть на воде...
И для тела будет польза, и желания непонятного происхождения - уходить, может, начнут потихоньку...

С Богом!

#10 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:54

Думаю, что от, того, что в последнее время усиленно питаюсь, растолстел. Даже на молитву нету желаний, нету чувств, как раньше когда меньше ел, такая толстокожесть я бы сказал, плохо пробиваемая. Дожить бы до поста без падений, но штурмует волна. Сначала отрываешься долго, ешь не в себя, потом проходит время и как волна находит и может смыть.

Ну ничего, Саша!
Приближается Пост, запас "жирка" - у тебя есть, можно посидеть на воде...
И для тела будет польза, и желания непонятного происхождения - уходить, может, начнут потихоньку...

С Богом!

На воде я сразу не протяну, но спасибо за поддержку)) хотя идея,)

#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:05

На воде я сразу не протяну, но спасибо за поддержку)) хотя идея,)

А что.
1-я неделя: понедельник, вторник - желудок отдыхает...
среда, четверг - немного по 1 разу - угости его.
пятница - опять отдыхает...

Ну а следующие недели - пусть отдыхает по средам и пятницам.

Как?

#12 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:41

На воде я сразу не протяну, но спасибо за поддержку)) хотя идея,)

А что.
1-я неделя: понедельник, вторник - желудок отдыхает...
среда, четверг - немного по 1 разу - угости его.
пятница - опять отдыхает...

Ну а следующие недели - пусть отдыхает по средам и пятницам.

Как?


Мощно) Подумаю над этим.)

#13 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 22:19

Привет. По поводу той девушки, наконец-то мне пришла мысль, и все открылось. Вот здесь объяснение, похожая история.



здесь
Maria: If you're being open because you're interested in the person you're talking to then you get more positive responses so I do like that.

Alex: But being so open has caused you problems as well. I remember that guy thought that you liked him because you were so nice to him.

Maria: That wasn't supposed to happen. I can't help it. There was a guy in my school, I don't know the guy, he's probably in his forties, who went over and talked to me and it was just impossible for me to say go away so I ended up giving him my phone number and now he calls me every night at half past twelve on my phone which is very loud and very annoying.

Alex: Every night?

Maria: When I pick up, well he stopped now because I don't pick up any more, but in the beginning he just, I pick up the phone and he said hi and then I said what do you want and then he said nothing much but how are you, like really he didn't even want anything. He just wanted to talk to me and yeah that kind of problem happens more than often because I can't help it.

А так, еще, мне кажется просто, что я слишком много думаю о том что связано с плотскими отношениями, девушками, и отсюда многие мои негаразды. На девушек ессно смотрю как на источник высшего наслаждения, и отсюда многие мои коллизии. Все надежды на счастье связываю с сексем, а это похоже не так, и отсюда мои постоянные зачумления. Скорей бы вычистить это из головы.

P.s. Специально это не пишу в православной ветке, там девчонки читать могут.


#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 01 Март 2014 - 22:28

А так, еще, мне кажется просто, что я слишком много думаю о том что связано с плотскими отношениями, девушками, и отсюда многие мои негаразды. На девушек ессно смотрю как на источник высшего наслаждения, и отсюда многие мои коллизии. Все надежды на счастье связываю с сексем, а это похоже не так, и отсюда мои постоянные зачумления. Скорей бы вычистить это из головы.

Правильно, чистку мозгов генеральную надо сделать...

А что там ты по английски написал - я не понимаю... smile.gif Переводи! smile.gif

С Богом!

#15 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 23:23

А так, еще, мне кажется просто, что я слишком много думаю о том что связано с плотскими отношениями, девушками, и отсюда многие мои негаразды. На девушек ессно смотрю как на источник высшего наслаждения, и отсюда многие мои коллизии. Все надежды на счастье связываю с сексем, а это похоже не так, и отсюда мои постоянные зачумления. Скорей бы вычистить это из головы.

Правильно, чистку мозгов генеральную надо сделать...

А что там ты по английски написал - я не понимаю... smile.gif Переводи! smile.gif

С Богом!


Слушаюсь, и повинуюсь smile.gif Но это не очень важно, просто очень похоже на меня)

Мария: Если ты открытый, потому что заинтересован личностью с которой разговариваешь, тогда получаешь более положительный ответный отклик, так что мне нравится так поступать.

Алекс: Но такая твоя открытость принесла тебе и проблемы тоже. Я помню, как один парень подумал что он тебе нравится, потому что ты очень хорошо к нему относилась.

Мария: Это произошло неожиданно. Я не могла ничего поделать. В моей школе был парень. Я не знаю его хорошо, он возможно [...неопонятно], он подходил и говорил со мной и было просто невозможно сказать ему уходи, так я закончила тем, что дала ему свой номер телефона и сейчас он звонит мне каждую ночь в пол первого на мой телефон который очень громкий и очень раздражающий

Алекс: Каждую ночь?

Мария: Когда я поднимаю трубку, ну ладно, он перестал сейчас, потому что я не беру больше трубки, но сначала я подымала трубку и он говорил привет, и потом я говорила что ты хочешь, и потом он говорил ничего особенного, но как дела? как будто действительно он даже ничего не хотел. Он просто хотел говорить со мной и о да, такого рода проблемы встречаются более чем часто, потому что я не могу ничего поделать с этим.

#16 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 01 Март 2014 - 23:37

Mememino, привет.

Сам же и ответил на свою проблему с воздержанием в последнее время. Это мысли о девушках, секс с ними.

Иесусова молитва мастхэв. Иначе тяжело будет увидеть целостную картину для чего воздерживаешься, когда столько причин для удовольствия тела. Из пунктов, я бы добавил: не есть сладкое во второй половине дня и не наедаться на ночь. Успехов в воздержании!

#17 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:46

Mememino, привет.

Сам же и ответил на свою проблему с воздержанием в последнее время. Это мысли о девушках, секс с ними.

Иесусова молитва мастхэв. Иначе тяжело будет увидеть целостную картину для чего воздерживаешься, когда столько причин для удовольствия тела. Из пунктов, я бы добавил: не есть сладкое во второй половине дня и не наедаться на ночь. Успехов в воздержании!

Привет, Фиш))

Да, я этих пунктов придерживался, в другой вариации только

Тебе тоже успехов в воздержании, Фиш))

Сообщение отредактировал Mememino: 02 Март 2014 - 21:56


#18 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:47

Всех с наступающим постом, желаю побольше хороших качеств души приобрести за пост.))))

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Март 2014 - 22:08

Всех с наступающим постом, желаю побольше хороших качеств души приобрести за пост.))))

С наступающим потом тебя, Саша!

Прости меня!

С Богом!

#20 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 21:47

Что-то здесь не так, что-то чувствую себя бывает поганенько после того как зайду, точно также как после этого дела было.

мот из-за того что, по сути ни с кем конкретно здесь не общаюсь, все равно что в пустоту говорю, ни к кому-то конкретному, а это, наверное, все равно как выкидывать свою энергию в пустоту. С кем-то конкретным общаешься с тем и открываешься, а как можно открыться сообществу разных людей, или какому то воображаемому обобщенному слушателю. Да и в реале я не с каждым спешу наобщаться) Так что все в порядке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных