Перейти к содержимому


Фотография

Хочу начать жить без дрочки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:00

Мне 25 лет, стаж онанизма – 16 лет, девушки не было, секс был пару раз с девушками, хочу бросить. план действий – не дрочить, больше заниматься спортом, найти девушку, не пить, не курить.

#2 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:01

Блокировал все порево. Все страницы, которые знал.

#3 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:02

PILOT1984 желаю удачи)))
читай форум - общайся на тему и всё о будет

#4 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:06

Хочу на месяц завязать. А там посмотрим, что дальше будет

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:09

Хочу на месяц завязать. А там посмотрим, что дальше будет

цель неверная изначально. готовься завязать навсегда. а уж сколько ты продержишься - это от тебя зависит

#6 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:47

Как не крути, но первая женщина с кторой мы сталкиваемся в жизни-это наши мамы. И дальше по жизни мы неосознанно проецируем образ девушек на образ мамы. И все наши поиски сводятся к поиску такого же любящего вас человека.

Я ищу нежную, добрую, отзывчивую девушку. Для меня это стало заклинанием и об этом я думаю когда начианаю знакомиться с девочкой. Внешность многое значит в плане репродуктивности. Но не самое главное. Самое главное здоровье девушки.

))

#7 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:25

Этот форум как исповедальня. почему я раньше его не нашел!

#8 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:47

Мне 25 лет, стаж онанизма – 16 лет, девушки не было, секс был пару раз с девушками, хочу бросить. план действий – не дрочить, больше заниматься спортом, найти девушку, не пить, не курить.

План хороший, сказать не чего! Но при таком стаже это архитрудная задача. Готовь круговую оборону. Мотивируй себя чем то. Я например создал себе не давно такую тему: если я буду дрочить то успехов не видать мне (во всех сферах, но прежде всего в деловой). Видишь ли есть мнение (в том числе в науке но пока у них с доказательной базой трудно) что в мире ВСЕ взаимосвязано, абсолютно все! Так вот ввергая себя в этот порок и формируя образ мышления онаниста, ты сознательно обрекаешь себя на изоляцию. Онанизм - эротизм направленный вовнутрь, а не во внешнюю среду. Онанисту с длительным стажем как у меня или у тебя трудно начинать половую жизнь. Нужно волевое усилие, само сабой не рассосется уже, занай это! Путь на который ты встал труден, но я читал тут на форуме есть ребята которые успешно борются, нужно собрать волю в кулак и не поддаваться на провокации. Удачи в этом не легком деле!

Сообщение отредактировал geoMaster: 13 Сентябрь 2009 - 16:48


#9 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:57

Мне 25 лет, стаж онанизма – 16 лет, девушки не было, секс был пару раз с девушками, хочу бросить. план действий – не дрочить, больше заниматься спортом, найти девушку, не пить, не курить.

План хороший, сказать не чего! Но при таком стаже это архитрудная задача. Готовь круговую оборону. Мотивируй себя чем то. Я например создал себе не давно такую тему: если я буду дрочить то успехов не видать мне (во всех сферах, но прежде всего в деловой). Видишь ли есть мнение (в том числе в науке но пока у них с доказательной базой трудно) что в мире ВСЕ взаимосвязано, абсолютно все! Так вот ввергая себя в этот порок и формируя образ мышления онаниста, ты сознательно обрекаешь себя на изоляцию. Онанизм - эротизм направленный вовнутрь, а не во внешнюю среду. Онанисту с длительным стажем как у меня или у тебя трудно начинать половую жизнь. Нужно волевое усилие, само сабой не рассосется уже, занай это! Путь на который ты встал труден, но я читал тут на форуме есть ребята которые успешно борются, нужно собрать волю в кулак и не поддаваться на провокации. Удачи в этом не легком деле!


Один день не дрочу. Уже по-другому стал смотреть на все вокруг. Раньше бросал но на месяц максимум. Вначале буду глушить бухлом скорее всего

#10 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 17:18

Один день не дрочу. Уже по-другому стал смотреть на все вокруг. Раньше бросал но на месяц максимум. Вначале буду глушить бухлом скорее всего

Лучше не глушить бухлом, а направить себя в какое нибудь творческое дело. Спорт, хобби, бизнес, ну что тебе ближе по духу. Когда ты занят, то у тебя мозг настроен на работу и дурным мыслям трудней завладеть тобой. А стоит расслабиться, то враг тут как тут. Кстати, по пьяни можно тоже сорваться. А вот после 20 дней, 40,60....ты будешь еще более бодро смотреть вокруг, а если энергию воздержания вложишь в какое либо дело, то сможешь увидеть его плоды. Удачи тебе!

#11 Гость_SilentHill_*

Гость_SilentHill_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:09

Желаю удачи в борьбе!Бухлом "глушить" о. бессмысленно.Надо силу воли тренеровать,по началу могут срывы быть,но не надо паниковать и опускать руки это тоже часть работы над собой.
план действий – не дрочить, больше заниматься спортом, найти девушку, не пить, не курить.

тем более сам себе противоречишь.

#12 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:46

Я например создал себе не давно такую тему: если я буду дрочить то успехов не видать мне (во всех сферах, но прежде всего в деловой). Видишь ли есть мнение (в том числе в науке но пока у них с доказательной базой трудно) что в мире ВСЕ взаимосвязано, абсолютно все! Так вот ввергая себя в этот порок и формируя образ мышления онаниста, ты сознательно обрекаешь себя на изоляцию. Онанизм - эротизм направленный вовнутрь, а не во внешнюю среду.

вот это правильно!

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:50

А вот после 20 дней, 40,60....ты будешь еще более бодро смотреть вокруг, а если энергию воздержания вложишь в какое либо дело, то сможешь увидеть его плоды.

точно! те кто совмещают бросание онанизма с какой-то четкой деятельностью поражаются результатам. А те кто бросают и ждут какой-то манны [вырезано] на тему "а зачем я бросаю.."

#14 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:50

Я например создал себе не давно такую тему: если я буду дрочить то успехов не видать мне (во всех сферах, но прежде всего в деловой). Видишь ли есть мнение (в том числе в науке но пока у них с доказательной базой трудно) что в мире ВСЕ взаимосвязано, абсолютно все! Так вот ввергая себя в этот порок и формируя образ мышления онаниста, ты сознательно обрекаешь себя на изоляцию. Онанизм - эротизм направленный вовнутрь, а не во внешнюю среду.

вот это правильно!

я эту неделю буду глушить . там легче станет. А так -все равно щемит руки опустить к ширинке

#15 Часть Великого Целого

Часть Великого Целого

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1282
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:57

PILOT1984, а для чего ты бросаешь о.?, что ты ждешь - ответь себе! И путь станет яснее.. cool.gif

#16 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:02

PILOT1984, а для чего ты бросаешь о.?, что ты ждешь - ответь себе! И путь станет яснее.. cool.gif

знаешь. Жить хочется. Гонять-шляпа. Вроде понял для себя.

#17 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:57

знаешь. Жить хочется. Гонять-шляпа. Вроде понял для себя.

главное чтоб это в башке укоренилось надолго

#18 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:10

я эту неделю буду глушить . там легче станет. А так -все равно щемит руки опустить к ширинке

Ты должен научиться преодолевать трудности без всяких дополнительных средств (в данном случае алкоголь). Внутренний дрочер очень коварный враг и может ужалить в любой момент, почуствовав твою минутную слабость. Поэтому вырабатывай волю, стереотип чистой жизни и освободившееся время и энергию направляй в нужное русло.

#19 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:02

Пошел второй день. Держусь мать его так.

#20 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:06

Второй день- полет нормальный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных