Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ!!! ОТЧИМ-ДРОЧЕР!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:23

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

Опишу ситуацию. Мне 14, лично для себя я уже решил, что бросаю. Тут вопрос совсем другой. Итак, у меня есть отчим, ему 35, на лицо все признаки заядлого дрочера: замкнутость, угрюмость, отсутствие интереса к жизни, недалекость и т.д. Уже давно замечал за ним странное поведение, но после того, как наткнулся на этот форум у меня появились догадки на этот счет. К моему ужасу все они подтвердились, да еще как!!! Мой отчим оказался заядлым любителем подрочить, на его ноутбуке есть даже целые папки с категориями. Честно, для меня это все вызывает ужас, моя мать - глубоко верующий человек, у ней даже мыслей не может возникнуть о том, что он занимается чем-то подобным, а мне просто становится страшно, страшно за нее и за моего отчима. Пусть у меня к нему никогда и не было никаких теплых чувств, но жизни в этом страшном пороке я бы никому не пожелал. Просто не знаю, что делать. Матери говорить как-то не хочется, она может неправильно понять, да ведь я и сам мало отличаюсь от него в этом отношении, только стаж у меня меньше и я уже знаю, что это далеко не безвредно. Говорить с ним самим на эту тему мне как-то тоже не хочется, но я понимаю, что нельзя все просто так и оставить. Поэтому прошу вашей помощи, ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!


P.S. Лично для меня это стало еще одним стимулом к бросанию, я не хочу стать таким, как он. 35 летний дрищавый дрочер-подкаблучник, но зла я ему не желаю. Возможно у него еще есть шанс измениться, помоните!
  • Мунтазар и Просто я это нравится

#2 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:46

Самое ужасное тут то, что он судя по всему даже не догадывается о вреде о.

#3 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:52

Самое ужасное тут то, что он судя по всему даже не догадывается о вреде о.


Похвальное желание помочь другим. Но не нужно этого делать. Тут самое важное следовать фразе сказанной когда то Иисусом:"Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся".

Проще говоря - вылези для начала из собственного болота smile.gif
  • memberacid и Просто я это нравится

#4 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:12

Самое ужасное тут то, что он судя по всему даже не догадывается о вреде о.


Похвальное желание помочь другим. Но не нужно этого делать. Тут самое важное следовать фразе сказанной когда то Иисусом:"Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся".

Проще говоря - вылези для начала из собственного болота smile.gif

Спасибо за объективный ответ! И все-таки получается, что лучший вариант действий - бездействие? Жаль все-таки человека.

#5 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:14

Стремление помочь ближнему - это похвально. Но эта проблема волнует больше тебя и в этом направлении не мешало бы поработать. Волнует ли это его? Это кривой способ его адаптации к жизни, ну не смог он без него вписаться в реальность. Оно привык так выживать и альтернативных способов у него нету. Понимаешь, если ты в лоб начнёшь ему рассказывать о вреде (то бишь отбирать его единственный способ адаптации) - слушать тебя он не будет + у него куча вторичных выгод от онанизма (когда ты дрочишь - можно много чего не делать, быть овощем). Тем более учитывая разницу в вашем возрасте и связанные с этим стереотипы.... Переделать взрослого мужика, если он не хочет - это не возможно. Директивом (в лоб) ты ничего не добьёшься кроме неготива.

Подумай, что ты можешь изменить в себе, в своих действиях, поведении, чтобы он бросил онанизм? Думай в этом ключе. Если ты будешь развиваться, становиться лучше, быть гордостью для него, вдохновляющим примером как нужно жить. Если у вас будет общение, понимание по душам, будешь его поддерживать..... Т.е. вы с ним хорошо общаетесь, близки в чём то + он видит, какая у тебя классная жизнь, что ты весь летаешь и сияешь, постоянно что то придумываешь и делаешь = ты сможешь его с подвигнуть своим примером к новой жизни, в которой ему будет уже не до онанизма. Чужой успех - обычно заразителен.

Каждый человек живёт в своей реальности. Когда люди близки , понимают дру друга - их реальности объединяются. И более сильная реальность может вести более слабую. Сделай так, чтоб твоя реальность была сильнее. А потом подсоединись и веди туда куда посчитаешь нужным.



Как - то.


Успехов.






  • Хамелеон это нравится

#6 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:22

P.S. Лично для меня это стало еще одним стимулом к бросанию, я не хочу стать таким, как он. 35 летний дрищавый дрочер-подкаблучник, но зла я ему не желаю. Возможно у него еще есть шанс измениться, помоните!


Может в 35 ты еще хуже станешь, будешь вспоминать, что зря так на отчима гнал.

#7 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:27

P.S. Лично для меня это стало еще одним стимулом к бросанию, я не хочу стать таким, как он. 35 летний дрищавый дрочер-подкаблучник, но зла я ему не желаю. Возможно у него еще есть шанс измениться, помоните!


Может в 35 ты еще хуже станешь, будешь вспоминать, что зря так на отчима гнал.


Вот и я про тоже, поэтому и стремлюсь бросить. Никто еще не знает, что будет с ним в будущем, но каждый надеется на лучшее.

#8 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:43

P.S. Лично для меня это стало еще одним стимулом к бросанию, я не хочу стать таким, как он. 35 летний дрищавый дрочер-подкаблучник, но зла я ему не желаю. Возможно у него еще есть шанс измениться, помоните!


Может в 35 ты еще хуже станешь, будешь вспоминать, что зря так на отчима гнал.


Вот и я про тоже, поэтому и стремлюсь бросить. Никто еще не знает, что будет с ним в будущем, но каждый надеется на лучшее.

Это да. Я в 14 лет отчима тоже не очень любил. А сейчас очень. А вот биологического отца не очень, а я на него похож. И по его стопам не хочется идти.

#9 Greg

Greg
  • Участники
  • Пользователь 5051
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 03:47

Говорить с ним самим на эту тему мне как-то тоже не хочется, но я понимаю, что нельзя все просто так и оставить.


лучший способ помочь бедным - это не стать одним из них.


#10 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:56

может отчему на ноутбук,незаметно ссылку на антио или жбо бросишь ? или что-то вроде

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 12 Февраль 2014 - 16:56

  • ясчастливый это нравится

#11 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:18

Не знаю, важно это или нет, но судя по истории его поиска, он тот еще любитель БДСМ, а судя по статьям на форуме - это уже не самая здоровая психика.

Сообщение отредактировал boss_nigger: 12 Февраль 2014 - 22:23


#12 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:13

А если тайком поудалять ему всю эту мерзость с компа и следить, чтобы не накачал новой? А если накачает, то тоже удалить.
  • ясчастливый это нравится

#13 Stygma

Stygma

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8240
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 18 дней

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:45

К сожалению, в нашем случае, коллеги по беде, иногда помочь ближнему легче, чем помочь себе.
Попробуй ему в ноутбуке во вкладке браузера оставить этот форум. Или просто открой любой сайт и в исходный код страницы болдом впиши что-то вроде "онанизм смертельно опасен" и оставь так до его прихода. Представь: он открывает новости, а там вместо одного заголовка - такие. Сразу зайдет, возможно, вникнится в проблему.

#14 УСПЕХ

УСПЕХ

    Воин

  • Победители
  • Советники
  • Пользователь 54
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 04 Март 2014 - 14:41

Советую тебе не трогать его. Пускай живет, как хочет. Следи за собой. И если сам бросишь это в тебе произойдут большие перемены и во многом ты будешь сильнее его. А ему надо будет только стыдиться и прятаться что бы никто не узнал. А может глядя на тебя он сам предпримит какие то действия.
  • memberacid это нравится

#15 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 23:29

Про сайт-плохая идея.Когда я был онанистом, то я иногда и встречал надписи, что это вредно, возможно, попадал на антио.Но мне было абсолютно похрен.Были отговорки.А у взрослого мужика их еще больше, они укоренились.В общем, правильно тут говорят - показывай своим примером.Если победишь, то может и будет смысл.Если решишь помочь сейчас, то пользы будет мало, а отчим станет прятаться лучше.

#16 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 20:22

Попробуй на его ноут как-нибудь незаметно установи к9 (если получится)
http://yoksel-moksel....com/78134.html
  • ясчастливый это нравится

#17 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 11:13

Знаю, что автор вырос, но для тех у кого подобная ситуация.
Сделайте проще. Запишите на свой смартфон, а позже шантажируйте. Как по мне идеальный вариант. На раз два можно будет заставить его бросить. В случае если не прокатит, сказать сразу матери. Иначе рано или поздно отчим может(а так и есть) стать паразитом.
  • Ингерманланд и yaliitV это нравится

#18 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 26 Апрель 2023 - 17:08

Знаю, что автор вырос, но для тех у кого подобная ситуация.
Сделайте проще. Запишите на свой смартфон, а позже шантажируйте. Как по мне идеальный вариант. На раз два можно будет заставить его бросить. В случае если не прокатит, сказать сразу матери. Иначе рано или поздно отчим может(а так и есть) стать паразитом.

Зачем заставлять бросать? Сделать вещдоки и каждый месяц по 50 евриков пусть платит. И не надо бросать человеку! Пусть радуется! А пацану финансы лишними не будут. На колледж пусть копит.


  • Душа скелета это нравится

#19 antioon

antioon
  • Участники
  • Пользователь 11976
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 23:51

Автор ты сам чего от этой ситуации хочешь? Перевоспитать отчима?

#20 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:27

Автор ты сам чего от этой ситуации хочешь? Перевоспитать отчима?


+++ Нужно понять, что ты хочешь и в соответствии с этим действовать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных