Перейти к содержимому


Фотография

Дрочил всю ночь и не кончил – опасно ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 anonimst

anonimst

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6127
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Увеличивается с каждым днём

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:16

В общем, произошёл такой трабл. Не занимался онанизмом с Новго г ода, то есть, окло 40 дней. И по ощущениям казалось, что уже бросил навсегда. То есть, ощущал себя как-то по другому, чем когда обычно воздерживаюсь на таких сроках.
Но вчера вечером, буквально перед сном произошло одно событие, которое меня сильно растроило. Не буду вдаваться в подробности - это не столь важно. Ну, в общем, видимо, чисто машинально, чтобы отвлечься от этого, сам не заметил как, начал дрочить. В итоге продрочил всю ночь, но не кончал. Под утро вырубился и проспал пару часов. Когда проснулся, состояние было очень фиговым. Сильно болели яйца. Простите за такую подробность, но по-другому тут не скажешь. И ещё довольно сильно подташнивало. Дрочить уже не хотелось. Я выпил валерьянки, постоял под душем и сейчас вот вроде как немного полегчало, но всё равно ещё побаливает.
Вопрос в следующем. Насколько вредно в данной ситуации продолжать воздерживаться? То есть, может лучше всё-таки спустить, и просто начать заново? А то как бы не было вреда и нехороших последствий от такой нагрузки. Я прекрасно оосознаю, что об этом надо думать ДО того, как начать срыв. Но теперь уже ничего с этим поделать нельзя. Забыл упомянуть довольно важную деталь. У меня за 40 дней не было ни одной поллюции. Более того, я уже довольно давно воздерживаюсь примерно такими сроками и поллюций вообще не бывает.
В общем. кто что посоветует? Следует просто продолжать или лучше всё-таки облегчиться?

#2 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:39

Мой совет - не дрочить.

Потерпеть. Перестанет болеть, никуда не денется. А когда надо будет, организм сам облегчится. Через поллюцию конечно.

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:41

Мой совет - не дрочить.

Потерпеть. Перестанет болеть, никуда не денется. А когда надо будет, организм сам облегчится. Через поллюцию конечно.

согласен,не срывайся

#4 Anderson1

Anderson1
  • Участники
  • Пользователь 13098
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:02

в этом вся суть о. что думаешь уже все ок, но даже не замечаешь что приоткрыл небольшую щель в так скажем ставнях своего дома а за ними всегда дует ураган. Тоже такое было не беспокойся все будет ок, терпи воощем

Сообщение отредактировал Anderson1: 11 Февраль 2014 - 16:02


#5 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:48

Не дрочить !

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:16

Однозначно, держаться дальше!
В таких случаях рекомендуют кровь по телу разогнать, нужен кроссик.

#7 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:25

Поллюции могут появится только через 2-4 месяца, и потом будут более регулярными.

#8 anonimst

anonimst

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6127
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Увеличивается с каждым днём

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:05

Да. всем спасибо! Решл в итоге не сливать и сейчас уже вроде всё нормализовалось. Постараюсь избегать таких проколов в будущем.

Сообщение отредактировал anonimst: 11 Февраль 2014 - 23:05


#9 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:16

В общем, произошёл такой трабл. Не занимался онанизмом с Новго г ода, то есть, окло 40 дней. И по ощущениям казалось, что уже бросил навсегда. То есть, ощущал себя как-то по другому, чем когда обычно воздерживаюсь на таких сроках.
Но вчера вечером, буквально перед сном произошло одно событие, которое меня сильно растроило. Не буду вдаваться в подробности - это не столь важно. Ну, в общем, видимо, чисто машинально, чтобы отвлечься от этого, сам не заметил как, начал дрочить. В итоге продрочил всю ночь, но не кончал. Под утро вырубился и проспал пару часов. Когда проснулся, состояние было очень фиговым. Сильно болели яйца. Простите за такую подробность, но по-другому тут не скажешь. И ещё довольно сильно подташнивало. Дрочить уже не хотелось. Я выпил валерьянки, постоял под душем и сейчас вот вроде как немного полегчало, но всё равно ещё побаливает.
Вопрос в следующем. Насколько вредно в данной ситуации продолжать воздерживаться? То есть, может лучше всё-таки спустить, и просто начать заново? А то как бы не было вреда и нехороших последствий от такой нагрузки. Я прекрасно оосознаю, что об этом надо думать ДО того, как начать срыв. Но теперь уже ничего с этим поделать нельзя. Забыл упомянуть довольно важную деталь. У меня за 40 дней не было ни одной поллюции. Более того, я уже довольно давно воздерживаюсь примерно такими сроками и поллюций вообще не бывает.
В общем. кто что посоветует? Следует просто продолжать или лучше всё-таки облегчиться?
Несколько раз за время воздержания был в подобных ситуациях. Боль пройдет сама, но можно помассировать яйца и промежность чтобы избавиться от застоя крови. Разумеется "массаж" писюна в лечебную процедуру не входит. Еще хорошо попрыгать на заднице, сидя по турецки и упираясь руками в пол. С той же целью.

#10 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:26

Держись, конечно, сам бывал в подобных ситуациях. Потом полностью все пройдет,

#11 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:42

Если с Вами такое приключилось, то:
Во-первых - не возбуждаться. Отвлечься на другую деятельность.
Во-вторых - хороший сон. Во сне всё восстанавливается быстрее.
В-третьих - физические нагрузки это тоже +. Ускоряют обмен веществ.
В-четвёртых побольше позитива. Если будешь паниковать и врубать эмоции, страх , - "заработаешь" психосаматику.


Успехов, парни!


С ув., Олег.


#12 Greg

Greg
  • Участники
  • Пользователь 5051
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 03:49

В общем. кто что посоветует? Следует просто продолжать или лучше всё-таки облегчиться?


сходи на эротический массаж - пусть тебе девушка подрочит и не раз, а несколько раз за сеанс.


#13 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:42

сходи на эротический массаж - пусть тебе девушка подрочит и не раз, а несколько раз за сеанс.

А в чем фишка?

#14 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:09

Гопник посоветовал отличный вариант, помосируй яйца, главное не увлекись. Разгони кровь, поприседай, побегай и т.п., главное не дрочи, иначе всё коту под хвост.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных