Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:03

Открытие было великолепное. Очень понравилось, как изображали историю России.

Сегодня был второй день игр, и украинка Вита Семеренко взяла бронзу. Россия вторая, опередивши украинку на 3.9секунды, а первая словачка.

Приятный был такой момент, если кто видел, как Семеренко и Вилухина (Украинка и Россия) обнялись, когда стало ясно, что Украина третья)

#2 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:32

флаг тащил задрот в NFS = ) поржали посидел, лучше б проявили уважение к ветеранам вов.

#3 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:09

Вчера в магазине слышал как бабулька матами нашу сборную поливала, забавно было этот бред слушать.Мне открытие понравилось, вчера смотрел как к нему подготовка шла. yep.gif yep.gif

#4 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:26

Вчера в магазине слышал как бабулька матами нашу сборную поливала, забавно было этот бред слушать.Мне открытие понравилось, вчера смотрел как к нему подготовка шла. yep.gif yep.gif

ну, неадекватные везде есть.

Кстати уже и золото у вас. Молодцы.

У нас как Гончаров перестал в фигурном катании выступать, а партнерша Грушина, ушла за другую страну, то и некому медали добывать, на фигурном катании.(

#5 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:28

Торжественная часть открытия олимпиады было лучшее за всю историю игр. Россияне сделали то, что до этого не делал ни кто. Россия великая страна, дай бог вам процветания.

#6 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:47

Открытие было великолепное, особенно понравилось, та часть, где показывали времена Петра I. Я просто не понимаю тех, кто говорит, что ему не понравилось открытие, прикалываются наверное.

#7 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:09

Разрешите тоже отпишусь .

Всё понравилось, забавно было с тем кольцом которое не раскрылось, а также где один из участников упал.

Интересно было смотреть прыжки в длину, сноубордистов.

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:50

Липницкая вчера выступила cool.gif слов просто нет.. в коментах сегодня почитал.. люди плакали во время выступления и после.. даже взрослые мужики

#9 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:51

купил дешевые билеты по 500 руб. завтра еду смотреть женский хоккей германия-швеция с друзьями)) благо живу не далеко, на электричке 1 час и я в Сочи =)

#10 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:40

купил дешевые билеты по 500 руб. завтра еду смотреть женский хоккей германия-швеция с друзьями)) благо живу не далеко, на электричке 1 час и я в Сочи =)

интересное зрелище должно быть)

#11 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:43

Липницкая вчера выступила cool.gif слов просто нет.. в коментах сегодня почитал.. люди плакали во время выступления и после.. даже взрослые мужики

Там за Россию щас выступает Волосожар украинка, три года назад стала гражданкой России. Золото вроде выиграла в паре.

Жаль, что ушла(((

#12 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:32

флаг тащил задрот в NFS = ) поржали посидел, лучше б проявили уважение к ветеранам вов.


Или ветеранам WoW smile.gif

Флаг несёт почётный герой Орды, чемпион 8 сезона арены с рейтингом 2200. Так же является участником гильдии, которая первая победила Короля Лича.

#13 Чаки

Чаки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18066
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:10

С нетерпением жду игр нашей мужской сборной по хоккею. Завтра первый матч - со Словенией! У наших очень мощный состав. Пока радуют своей игрой и хоккеистки - умницы) разочаровывают наши биатлонисты(А кёрлингистки просто красавмцы глаз не оторвать)) Фигуристы наши, традиционно, на высоте, уже побили мировой рекорд)завтра Плющенко зажжот напалмом, несомненно. очень захватывающе проходит Олимпиада, только вот хочется, чтоб побольше медалей было у наших спортиков. Ну, всё самое интересное только начинается! Уверен, Россия ещё забёрёт своё золото! Одежда, на мой взгляд, тоже самая красивая у наших - молодцы БОСКО) вперёд, Россияяя!!)

Сообщение отредактировал Чаки: 12 Февраль 2014 - 21:57


#14 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:09

Фигуристы наши, традиционно, на высоте

и наши и ваши)

Волосожар из Днепропетровска, а Алена Савченко выступающая за Германию - киевлянка. Жаль таких спортсменов потеряли((

Волосожар говорила интервью, что ушла потому, что на Украине нет условий для тренировок.((

Очень рад за все три пары) Молодцы.

#15 Kovy

Kovy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 16801
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:07

Вот и наступил долгожданный момент, которого ожидали многие болельщики в России, наша хоккейная сборная провела свой первый матч на Олимпиаде и скажу что матч в целом мне понравился, но есть несколько вопросов на счет второго периода( расслабились парни немного и итог пропустили две шайбы). Все таки стоит отметить что команда еще не сыгралась и не видно точного взаимодействия между игроками, но буду надеяться что в следующий играх этот "промах" они устранить и покажут себя во всей красе и всеоружии.

Сегодня вечером запланировал просмотр матча Канада - Австрия, как ни как потенциальный соперник играет нужно посмотреть и на них, а завтра конечно болеем за наших.

Россия, вперед!!! flag.gif

#16 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:18

Плющенко травмировался( Без потенциальной медали остаёмся. Гарайничев молодец, не ожидал от него такого. А что касается хокеистов, то тут наверное недооценили соперника, да и играли как то не так. В тех моментах когда можно было бить, они зачем-то пас давали.

#17 skuka

skuka

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 22553
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:17

в керлинг выиграли сегодня, там такая девочка за нас играет, я просто влюбился smile.gif

Плющенко жаль sad.gif

#18 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:29

Вот и наступил долгожданный момент, которого ожидали многие болельщики в России, наша хоккейная сборная провела свой первый матч на Олимпиаде и скажу что матч в целом мне понравился, но есть несколько вопросов на счет второго периода( расслабились парни немного и итог пропустили две шайбы). Все таки стоит отметить что команда еще не сыгралась и не видно точного взаимодействия между игроками, но буду надеяться что в следующий играх этот "промах" они устранить и покажут себя во всей красе и всеоружии.

Сегодня вечером запланировал просмотр матча Канада - Австрия, как ни как потенциальный соперник играет нужно посмотреть и на них, а завтра конечно болеем за наших.

Россия, вперед!!! flag.gif


Я родом из Беларуси, поэтому болею как раз за Канаду. Матч России не видел, но по слухам защита слабенько отыграла.

За НХЛ следишь? Пиши в тему Хоккей, поговорим о лучшей лиге мира.

#19 skuka

skuka

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 22553
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:13

чёт мне кажется что наши в хоккее не возьмут золото lol.gif

#20 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:14

Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила тяжелую травму на тренировке перед олимпийскими соревнованиями в Сочи по ски-кроссу.

К вечеру субботы ФФР сообщила, что Комиссаровой была успешно проведена операция, которая длилась 6,5 часов. Спортсменка находится в сознании в стабильно-тяжелом состоянии. По данным врачей, через две недели ей предстоит еще одна операция.

Дай Бог чтобы все прошло хорошо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных