Перейти к содержимому


Фотография

Днев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:08

Занимаюсь (надеюсь, что уже "занималась") этим лет 11, тока щас поняла какая это засада! хуже алкоголя и сигарет, гораздо сложнее бросить... Обычно срываюсь каждый третий день так что сегодня пол ночи читала форум, ну вот ничего не случилось + ) Там может до октября как-то дотяну, а там в группу хочу "октябрь без онанизма" все-таки общий дух, да и когда это вынесено на обозрение - уже это и не такое уж укрытие... что это за греза - о которой все знают? когда выбрал уже правила (а слову не изменяют) где надо будет в этом признаться... что сделал... кайф-то отчасти в том, что это что-то личное, а когда знаешь что фуфло все это, пустой мираж; но на едине сам с собой это забываешь, а когда это знает еще вся твоя группа тут уж не забудешь...

По трем НЕ
Я борохлю с мечтаниями, мечтания - это вообще глупо, если они не имеют ничего общего с реальностью... а у меня именно такие... тупые эти внутренние диалоги.... ну посмотрим

#2 Развивающийся

Развивающийся

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 821
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца , щас стараюсь побить этот рекорд

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:21

на счёт группы согласен ....общий дух как то аш бодрит =)))
а на самом деле я думал, что токо юноши страдают этим пороком !!

#3 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:23

я тоже всегда считал, что девушкам гораздо легче отбивать атаки ВД

#4 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:35

Я еще сама не разобралась че-то...

#5 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:37

Привет, Ольга))) Здорово, что девушки все чаще появляются на форуме и начинают бороться с этой зависимостью. Я занималась этим больше 20 лет... и надеюсь смогла бросить)) У тебя тоже получится. Запишись в команду. Это очень мотивирует)))) Мне в начале очень помогло пари с одним из участников - собером, потом пари с Орином. Даже сейчас в трудные моменты одним из сдерживающих факторов остается то, что в случае чего придется писать об этом на форуме. Удачи! smile.gif

#6 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:45

Я еще сама не разобралась че-то...
как у тебя дела с противоположным полом?

#7 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:25

Ольге желаю хорошей борьбы и надежной победы над всеми своими пороками. Ребята а откуда смайлик около даты в четвертом сообщении этой темы???

#8 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 19:19

Мне кажется не искоренить внутренних диалогов (мечтаний) ни их остановками ни чем прочим, кроме как разобраться с причиной;
Я щас думаю: а что хуже сами мечтания или сама дрочка? И как бы второе не было мерзопакастнее первого (на физическом уровне), все же дрочка - это порождение этих тупых мечтаний,
а эти тупые мечтания (для меня лично) происходят от того, что нет в мире, того куда бы мне хотелось свою энергию направить... Создать что-то свое? Но нужен первый шаг - сразу вопрос - какой? Вот тут сюжет (у меня) развивается по 1му из 2х сценариев:
1) у меня начинается паника, мне становится страшно, что не получится, не успеваю и неуверенна что именно это и......... чтобы убежать от страха начинаю.... а потом естсссна полный аут, ощущение никчемности и пару дней очухиваешся
2) 2 сценарий с точностью до наоборот: появляется ДИКАЯ самоуверенность, что я все могу, все получится, все отлично, я в шаге от того что мне нужно, появляется какой-то нереальный азарт, который пьянит и... незаметно опять же уносит в страну грез........... а потом хоть из дома беги
и что самое забавное, отследив эти моменты (буквально пару дней назад, а полностью признаюсь себе только сейчас в этом, пишу этот пост, а саму трясет)
пытаюсь отрезвить себя и как только в первом случае - говорю себе, мол: все нормально, начинаю свои достижения вспоминать, меня или не отпускает или перекидывает в сценарий №2 и то же самое со 2м сценарием... засада
Можно предположить, что сценарий подстраивается под дрочку и это легко объяснить:
В человеке (во мне в данном случае) скапливается энергия, ее нужно куда-то деть;
и в этом случае побеждает внутренний дрочер, потому, что он оказывается РЕАЛЬНЕЕ меня!
Потому что даже когда я перед самым актом, понимаю, как будет плохо потом, рычу себе : "что же ты делаешь, паскуда?"
Внутренний дрочер всегда может мне ответить: "у меня есть мой онанизм, а у тебя что?"
И мне ему НЕЧЕГО противопоставить.... у меня нет такого в реальном мире во что бы я вкладывала... чтобы я что-то делала и понимала: вот он - он результат! вот это действительно стоящее! Под чем с ясностью ставишь свою подпись и знаешь что и через 100 лет не будет стыдно...
Т.Е у этого говновнутреннего дрочера - есть свое - это уродливое действие и оно ему нравится,
а у меня нету ничего чтобы мне по-настоящему нравилось и из-за этого я проигрываю такому уроду!
Если бы мне приставили дуло к виску и сказали: выбирай что-нибудь одно и только из этой реальной жизни: или сейчас или никогда, выбирай что-нибудь одно:
Уж наверное выбрала бы что угодно только не это!
Хотя, думаю, выбрала бы смерть... Но такой выбор - это только, если дуло у виска) и то не знаю, может быть заехала бы по морде этому чайнику и сбежала бы)))
Я очень очень очень люблю жизнь....
То есть суть сводится к тому, чтобы уйти от мерзких зависимостей, нужно найти, то под чем действительно хочешь поставить свое имя и фамилию и делать это. Действие - тока оно спасет, причем не вынужденное или механическое, а тока Настоящее Действие.
А где его взять-то? Я без понятия...... Посмотрим, что получится.......

#9 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 19:30

Ребята а откуда смайлик около даты в четвертом сообщении этой темы???

когда пишешь сообщение в тему, там внизу, над кнопкой ОТПРАВИТЬ, есть смайлики, надо выбрать один..

Да нет,конечно девушка=)) там все по правилам русского языка))

#10 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:45

Все-тки тяжко, братцы, тяжко! Как сегодня ночь пройдет не знаю...... тяжко... плохо люто

#11 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:49

smile.gif)))
Насчет пари - хорошая мысль!
Насчет недрочки вот не рискну на пари.......
А вот насчет типа:
к примеру я, Ольга:
буду заниматься зарядкой каждый день или бегом (мин. 3 круга), а если кто в ответ готов бросить курить, пить или тоже бегать - пишите! Одной ой как не по себе начинать...

#12 Djonny

Djonny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1321
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:26

Создать что-то свое? Но нужен первый шаг - сразу вопрос - какой? Вот тут сюжет (у меня) развивается по 1му из 2х сценариев:
1) у меня начинается паника, мне становится страшно, что не получится, не успеваю и неуверенна что именно это и......... чтобы убежать от страха начинаю.... а потом естсссна полный аут, ощущение никчемности и пару дней очухиваешся
2) 2 сценарий с точностью до наоборот: появляется ДИКАЯ самоуверенность, что я все могу, все получится, все отлично, я в шаге от того что мне нужно, появляется какой-то нереальный азарт, который пьянит и... незаметно опять же уносит в страну грез........... а потом хоть из дома беги

У меня тоже самое. Мне кажется это из-за отсутствия самоуверенности в себе.

#13 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:26

У меня тоже самое. Мне кажется это из-за отсутствия самоуверенности в себе.


)
Мне кажется неуверенность в себе и появляется из-за того, что нет опоры в реальном мире, а не наоборот)
когда есть то, что по-настоящему интересно идешь на пролом, а когда человек воодушевлен, идет напролом, когда он в своем деле уверен, то он и в себе уверен!
Когда человека допустим спрашивают:
Привет, чем занимаешься?
а он отвечает, ковыряя ногой асфальт и потупив глаза, да так ерундой всякой. Он так говорит от того, что то, что он делает не считает достаточно нужным\полезным\увлекательным.......
самоуверенность лишь спутник.....

#14 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:35

буду заниматься зарядкой каждый день или бегом (мин. 3 круга), а если кто в ответ готов бросить курить, пить или тоже бегать - пишите! Одной ой как не по себе начинать...


Привет, Ольга! я параллельно бросаю пить, курить. Мне особенно нравиться твоя идея на счет бега. Поддерживаю эту идею.

#15 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:04

Все-тки тяжко, братцы, тяжко! Как сегодня ночь пройдет не знаю...... тяжко... плохо люто
А то. но главное первое время переломаться, потом привыкнешь, просто давай себе установку - я и онанизм несовместимы. позже станет легче, но расслабляться нельзя, враг где-то рядом

#16 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:02

А то. но главное первое время переломаться, потом привыкнешь, просто давай себе установку - я и онанизм несовместимы.

Надо тему про установки почитать....... а то прочитать-то легко, что несовместимы, а на деле сложно, читаю днев Arch'а первый... утешаюсь тем, что у него не тоже сразу с неба алмазы....... по перву сложно... реально как наркоту какую бросаю... действительно дело и в мозгах привыкших к утопии и реально как-будто там какая-то энергия, тупая которую хрен в дело пустишь... такая энергия как-будто создана для нихрена неделания и лени...... но если ее спустить - это только заново запускать этот процесс... уж лучше бегать, прыгать, как-то себя в чувсссства приводить......

#17 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:53

Завтра рано вставать, так, что пойду попробую уже уснуть, завтра отпишусь

Думую щас и чего я удивляюсь, что победить сложно?

Ведь еще некоторое время назад я вообще не думала, что будут на это силы! Что смогу переживать эту боль при всях стремных мыслях, сомнениях. А сейчас скулю, признаю себя на дне, плачу, трясет иногда, но кое-как ползем!

Щас конечно рано судить, еще тока 5 день но все ж!

Ладно, с Богом!
Спокойного сна!

Кстати сегодня так зверско мечтаний не было... были провалы, но "не уносило в страну грез"

#18 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:35

действительно дело и в мозгах привыкших к утопии и реально как-будто там какая-то энергия, тупая которую хрен в дело пустишь... такая энергия как-будто создана для нихрена неделания и лени......

Бросая онанизм, эта "тупая" энергия, начнет вылазить со всех щелей!!!, вот тогда нужно будет ее преобразовывать в полезную энергию.... Если не найдешь замену, этому гнилому делу, то так и будешь описывать свои СРЫВы... эту энергию уничтожить невозможно!!!, а девать ее будет некуда... Давай Ольга, делай что угодно, но реальное, желательно доброе, ну или хотя бы полезное.... Начинай бегать, а когда почувствуешь прилив сил, ставь новые планки...

Удачи тебе в Борьбе!

с Богом!

#19 Гость_SilentHill_*

Гость_SilentHill_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:10

Ольга ,удачи в борьбе!!!

Сообщение отредактировал Девушка: 10 Сентябрь 2009 - 21:16
Нарушение правил п. 2.1.


#20 Ольга

Ольга

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1319
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 23:08

Сегодня:

Сразу скажу, самые ужасные дни были 4 и 5, сегодня легче
никакого прилива энергии нет - настроение = апатия

пробежала как и договорились, 2 мин зарядка

по трем НЕ:
мечты, внутренние диалоги

бессоница ужасная

решила - как можно меньше сетки, фильмов, музыки

сводить все к действиям: пока это - гулять, ходить, бегать, пока ничего умнее в голову не приходит

вывод: пустое воображение - зло, спорт - в данном случае добро)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных