Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и депрессия.Как восстановить организм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Саша

Саша
  • Участники
  • Пользователь 176
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:26

Здравствуйте друзья !Расскажу свою историю.
В 14лет повысилась температура.Врачи искали причину и пришли к заключению,что у меня неинфекционный субфебриолетет.Лечили в основном ноотропами.Эффекта небыло.Затем я стал замечать,что становится лучше от кофеина.Лет с 20лечусь у психотерапевтов.Принимал прозак,ладисан,ципролекс,амитриптилин-особого эффекта не заметил.Мне плохо,я постоянно борюсь со своим состоянием.Особенно тяжело утром-сильная заторможенность,снимаю кофеином.В течении дня пью много кофе и таблетки кофеина.Это снимает угнетенность и подавленность,но появляется неусидчивость ,тревога.Уже несколько лет у меня не проходит подавленность,тревога,неприятные ощущение в теле-жар,душевный дискомфорт.Психотерапевты ставят диагноз депрессия,но реально помогает только клонозепам кофеин.

Заметил,что в жизни были моменты,когда 10-15дн онанизмом не занимался и чувствовал себя здорово.Ну тогда я не связал это с онанизмом т.к.небыло информации.

Уважаемые форумчане,что помогает восстановить организм после онанизма?Может есть таблетки или какой-нибудь конкретный метод?

Занимаюсь онанизмом с 13лет практически ежедневно,иногда несколько раз в день. Сейчас мне 24.
Буду благодарен за советы!

Сообщение отредактировал Саша: 08 Сентябрь 2009 - 11:30


#2 jeeju

jeeju
  • Участники
  • Пользователь 1113
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:24

Запишись в бассейн, минимум 2-3 занятия в неделю. Витамины попей серии "B" какой-нибудь комплекс(например нейрокомплит). Вылазий почаще гулять на улицу, лучше в лес, проветривайся. Если есть деньги можно купить аппарат, чтобы делать кислородные коктейли(гугль в помощь). Зарядка, контрастный душ,бег, общение, перестань смотреть всякие ужасы,новости и т.д. что расстраивает. Перед сном чего-нибудь сопокойное почитай. Попей глицинчика курс(там внутри на бумажке всё написано). Займись аутогенной тренировкой(гугль в помощь). Бросить вредные привычки... Ну и т.д. советовать можно до бесконечности вопрос в том что из этого ты выполнишь. А там сам смотри что лучше помогает и используй это. В идеале всё попробуй и реши для себя, что лучше всего помогает wink.gif Удачи.

#3 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:18

Сейчас хочу попробовать рицудзен, дыхательные упражнения и деконцентрацию. Это специальные комплексы упражнений, для расслабления мышечных зажимов. Сейчас читаю один форум, люди реально поправляют на этом здоровье. Даже зрение с -5 до почти нормального.
Кстати, делаю почти всё вышеперечисленное. Витамины, контрастный душ, тренировки с железом 2 раза в неделю, отказ от всех излишеств и вредных привычек, телевизор тоже вообще не смотрю. Сон нормализовался, самочувствие отличное. Никаких депрессий нет и в помине.
Но самое главное, отказ от онанизма, конечно же. Организм очень большими ресурсами самовостановления обладает, если его не засирать.

#4 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:37

Здравствуйте друзья !Расскажу свою историю.
В 14лет повысилась температура.Врачи искали причину и пришли к заключению,что у меня неинфекционный субфебриолетет.Лечили в основном ноотропами.Эффекта небыло.Затем я стал замечать,что становится лучше от кофеина.Лет с 20лечусь у психотерапевтов.Принимал прозак,ладисан,ципролекс,амитриптилин-особого эффекта не заметил.Мне плохо,я постоянно борюсь со своим состоянием.Особенно тяжело утром-сильная заторможенность,снимаю кофеином.В течении дня пью много кофе и таблетки кофеина.Это снимает угнетенность и подавленность,но появляется неусидчивость ,тревога.Уже несколько лет у меня не проходит подавленность,тревога,неприятные ощущение в теле-жар,душевный дискомфорт.Психотерапевты ставят диагноз депрессия,но реально помогает только клонозепам кофеин.

Заметил,что в жизни были моменты,когда 10-15дн онанизмом не занимался и чувствовал себя здорово.Ну тогда я не связал это с онанизмом т.к.небыло информации.

Уважаемые форумчане,что помогает восстановить организм после онанизма?Может есть таблетки или какой-нибудь конкретный метод?

Занимаюсь онанизмом с 13лет практически ежедневно,иногда несколько раз в день. Сейчас мне 24.
Буду благодарен за советы!


Отказ от о. одназначно! Им ты себе посадил иммунку и психику (имхо, конечно)

У меня у самого начались 3 года назад проблемы со здоровьем - раз в год рецидив стоматита во рту (причину рою уже года полтора), стали накатывать жуткие депрессии, субферальная температура 37-37,2 (в течении месяцев 3-х мерял, потом забил, т.к. все равно её чувствовал в виде еле заметной тупой боли по утрам и иногда в течении дня или после дрочки), слабость, постоянная сонливость, с утра ваще как котлета ходишь, делать ничего не хочется, сил ни на что не хватает, постоянно делаешь все через силу (даже с друзьями общаться и гулять и прочее приятное не доставляло радости и отнимало кучу сил), в голове по утрам тупая еле заметная боль и пр... На фоне всего этого еще и жуткий депресняк, меланхолия, сама жизнь тебе кажется серой угрюмой мукой, чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни, видишь, что живут все вокруг тебя, но только не ты... Писать о пережитом негативе могу очень долго, так что закругляюсь...

Про лекарства... Помогали от депрессии, нехватки сил и температуры иммуномодуляторы (типа Амиксин, кипферон). Причем помогали 2-3 недели (пока принимаешь + потом еще недельку или 2). Потом все возвращалось на круги своя. Но злоупотреблять нельзя, т.к. можно ими собственный иммунитет угробить sad.gif В общем это вариант долько для экстренных случаев, и уж никак не для лечения дерпрессии, усталости и прочих "мелочей"

Заметил,что в жизни были моменты,когда 10-15дн онанизмом не занимался и чувствовал себя здорово.Ну тогда я не связал это с онанизмом т.к.небыло информации.
Правильно заметил, я тоже замечал и еще как, когда прошлым летом была девушка и я занимался о. около раза в неделю, чтобы "слить эмоции". Тогда у меня их было слишком много, меня перло как нарика от адреналина и энергии, собственно так я с ними тогда и не совладал (еще бы столько лет жить как в бункере и тут опана свет божий), к осени девушка ушла, я вернулся постепенно к подружке-руке. К зиме-весне симптомы постепенно возобновились, на этот раз с новой силой sad.gif

Слудующий раз бросать я начал уже этим летом, после прочтения книги "Онанизм. Причины, явления болезни, предупредительные меры, лечение" Г. Родлера, встреченной совершенно случайно, по запросу в дц++ на слово "онанизм". Прочитал её практически на одном дыхании за ночь и был просто ошеломлен. Все то, что я испытывал на себе, было явно опсано в книге как прямые симптомы у онанистов.

С того дня не занимаюсь о.
Самочувствие отличное, пропали все прыщи с лица, с утра легко встаю даже если спал часа 3-4 и могу так же еще и на следующий день повторить, энергии стало намного больше (могу мало поспав поиграть в футбол и еще пол ночи потом не спать), уже не надо себя постоянно заставлять хоть что-то делать, депресняки ушли (бывают небольшие, но быстро проходят), появились цели в жизни, уверенность в себе, чувствую реальную потребность в девушке и здоровую хочуху. Вернулась воля, я теперь не так просто соглашаюсь с другими людьми (раньше не было сил и желания спорить), на меня сложнее надавить. Появилась здоровая мужская агрессия по которой я так соскучился, могу прикрикнуть, немного "выйти из себя", открыто посмеяться над другими и над собой в присутствии других (ослабление моих детских комплексов и замкнутости). Вобщем начинаю *тьфу-тьфу* потихоньку жить и чувствовать "вкус жизни", интерес к ней. Чего и тебе желаю, пора уже вылезать из этого болота. В любом случае, хуже от бросания о. уж точно не станет smile.gif Плюсы могу перечислять еще очееень долго, но спать хочу - завтра в 6 вставать О_о

Когда такие сложные проблемы с диагнозом и лечением, начинаешь рыться во всем подряд и методом исключения надо отсеять все мелочи. А судя по себе могу сказать, что о. это далеко не мелочь, а здоровая тварюга. Так почему бы не исключить именно её ? Это ведь не лекарства дорогостоящие, не химия и синтетика, которой тебя пичкали с 14-ти, а всего лишь вредная привычка, которая жрет в прямом смысле твои физическое и психическое здоровье.
Форум и замечательные его обитатели тебе в помощь. Дерзай!

З.ы. Еле дописал... Если бы спать не хотелось, букофф было бы нааамного больше )) Пойду с чистой совестью спать.

#5 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:37

Здравствуйте друзья !Расскажу свою историю.
В 14лет повысилась температура.Врачи искали причину и пришли к заключению,что у меня неинфекционный субфебриолетет.Лечили в основном ноотропами.Эффекта небыло.Затем я стал замечать,что становится лучше от кофеина.Лет с 20лечусь у психотерапевтов.Принимал прозак,ладисан,ципролекс,амитриптилин-особого эффекта не заметил.Мне плохо,я постоянно борюсь со своим состоянием.Особенно тяжело утром-сильная заторможенность,снимаю кофеином.В течении дня пью много кофе и таблетки кофеина.Это снимает угнетенность и подавленность,но появляется неусидчивость ,тревога.Уже несколько лет у меня не проходит подавленность,тревога,неприятные ощущение в теле-жар,душевный дискомфорт.Психотерапевты ставят диагноз депрессия,но реально помогает только клонозепам кофеин.

Заметил,что в жизни были моменты,когда 10-15дн онанизмом не занимался и чувствовал себя здорово.Ну тогда я не связал это с онанизмом т.к.небыло информации.

Уважаемые форумчане,что помогает восстановить организм после онанизма?Может есть таблетки или какой-нибудь конкретный метод?

Занимаюсь онанизмом с 13лет практически ежедневно,иногда несколько раз в день. Сейчас мне 24.
Буду благодарен за советы!


Отказ от о. одназначно! Им ты себе посадил иммунку и психику (имхо, конечно)

У меня у самого начались 3 года назад проблемы со здоровьем - раз в год рецидив стоматита во рту (причину рою уже года полтора), стали накатывать жуткие депрессии, субферальная температура 37-37,2 (в течении месяцев 3-х мерял, потом забил, т.к. все равно её чувствовал в виде еле заметной тупой боли по утрам и иногда в течении дня или после дрочки), слабость, постоянная сонливость, с утра ваще как котлета ходишь, делать ничего не хочется, сил ни на что не хватает, постоянно делаешь все через силу (даже с друзьями общаться и гулять и прочее приятное не доставляло радости и отнимало кучу сил), в голове по утрам тупая еле заметная боль и пр... На фоне всего этого еще и жуткий депресняк, меланхолия, сама жизнь тебе кажется серой угрюмой мукой, чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни, видишь, что живут все вокруг тебя, но только не ты... Писать о пережитом негативе могу очень долго, так что закругляюсь...

Про лекарства... Помогали от депрессии, нехватки сил и температуры иммуномодуляторы (типа Амиксин, кипферон). Причем помогали 2-3 недели (пока принимаешь + потом еще недельку или 2). Потом все возвращалось на круги своя. Но злоупотреблять нельзя, т.к. можно ими собственный иммунитет угробить sad.gif В общем это вариант долько для экстренных случаев, и уж никак не для лечения дерпрессии, усталости и прочих "мелочей"

Заметил,что в жизни были моменты,когда 10-15дн онанизмом не занимался и чувствовал себя здорово.Ну тогда я не связал это с онанизмом т.к.небыло информации.
Правильно заметил, я тоже замечал и еще как, когда прошлым летом была девушка и я занимался о. около раза в неделю, чтобы "слить эмоции". Тогда у меня их было слишком много, меня перло как нарика от адреналина и энергии, собственно так я с ними тогда и не совладал (еще бы столько лет жить как в бункере и тут опана свет божий), к осени девушка ушла, я вернулся постепенно к подружке-руке. К зиме-весне симптомы постепенно возобновились, на этот раз с новой силой sad.gif

Слудующий раз бросать я начал уже этим летом, после прочтения книги "Онанизм. Причины, явления болезни, предупредительные меры, лечение" Г. Родлера, встреченной совершенно случайно, по запросу в дц++ на слово "онанизм". Прочитал её практически на одном дыхании за ночь и был просто ошеломлен. Все то, что я испытывал на себе, было явно опсано в книге как прямые симптомы у онанистов.

С того дня не занимаюсь о.
Самочувствие отличное, пропали все прыщи с лица, с утра легко встаю даже если спал часа 3-4 и могу так же еще и на следующий день повторить, энергии стало намного больше (могу мало поспав поиграть в футбол и еще пол ночи потом не спать), уже не надо себя постоянно заставлять хоть что-то делать, депресняки ушли (бывают небольшие, но быстро проходят), головных болей и тупняка по утрам нет, появились цели в жизни, уверенность в себе, чувствую реальную потребность в девушке и здоровую хочуху. Вернулась воля, я теперь не так просто соглашаюсь с другими людьми (раньше не было сил и желания спорить), на меня сложнее надавить. Появилась здоровая мужская агрессия по которой я так соскучился, могу прикрикнуть, немного "выйти из себя", открыто посмеяться над другими и над собой в присутствии других (ослабление моих детских комплексов и замкнутости). Вобщем начинаю *тьфу-тьфу* потихоньку жить и чувствовать "вкус жизни", интерес к ней. Чего и тебе желаю, пора уже вылезать из этого болота. В любом случае, хуже от бросания о. уж точно не станет smile.gif Плюсы могу перечислять еще очееень долго, но спать хочу - завтра в 6 вставать О_о

Когда такие сложные проблемы с диагнозом и лечением, начинаешь рыться во всем подряд и методом исключения надо отсеять все мелочи. А судя по себе могу сказать, что о. это далеко не мелочь, а здоровая тварюга. Так почему бы не исключить именно её ? Это ведь не лекарства дорогостоящие, не химия и синтетика, которой тебя пичкали с 14-ти, а всего лишь вредная привычка, которая жрет в прямом смысле твои физическое и психическое здоровье.
Форум и замечательные его обитатели тебе в помощь. Дерзай!

З.ы. Еле дописал... Если бы спать не хотелось, букофф было бы нааамного больше )) Пойду с чистой совестью спать.

#6 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:22

Если здоровье позвляет, то займись железом, начни качаться, сам не раз убеждаюсь, что лучший антидеприсант это тренировка.

#7 Шаман

Шаман
  • Участники
  • Пользователь 11540
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:06

Спасибо

#8 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:29

начни голодать голодание излечивает большинство заболеваний в том числе и психических в том числе и шизофрению.Начни каждую неделю голодать по суткам с утра встаешь и ничего не ешь до следующего утра пьешь только одну воду в день нужно выпивать 2.5 литра воды.Так проголодай два месяца через два месяца проголодай 3 дня нужно дойти до 40 дней.Сейчас очень много книг по голоданию купи почитай.Во время голодания будут дурняки в виде головокружения, тошноты, головной боли ,но это все времено так организм избавляеться от шлаков.Если у тебя малый вес ничего страшного у меня отец с малым весом голодает уже голдами по 3-15 дней свободно и чувствует себя хорошо и выглядит молодо на 10 лет моложе.Люди регулярно голодающие выглядят на 10-15 лет моложе.НОотропы действуют времно сам я их пил годами больше 10 лет пирацетамом и кавинтоном меня накачивали огромными бадьями.Лекарства это что-то типа лохотрона стоят дорога но ничего не лечат.А от пситхотропов люди вообще дураками делаются у меня знакомая женщина сдуреа от них вместе с сыном.Когда-то она было здоровая а сын психически больной ее доводил и она обратилась к психиатору чтобы он ей что нибудь выписал от стреса и он ей стал выписывать психотропы она их пьет уже десять лет у нее он них развилась страшная депрессия, у нее лыка не вяжет у нее все время залетаеться язык.Зрачки все время расширены.Однажды она пошла в поликлинику сдавать гомно на анализ ей мед регестратор что-то не то сказала и она в нее запустила банку с гомном.Вот такой кошмар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных