Перейти к содержимому


Фотография

Команда альфа-самцов))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:16

Сильный,брутальный,уверенный,сексуальный,мужественный,стойкий,доминирующий,
настойчивый,дерзкий и т.д.

Хочешь быть таким? Тогда присоединяйся ко мне! flag.gif

Всю жизнь я был застенчив.Всю жизнь я спрашивал можно то,можно это. И я понял,что хочу это изменить. Многие люди крутили мной как хотели. Захар прикрой окно,Захар,ты в магаз? Купи мне колы. Захар одолжи мне палтос(а потом не возвращали) и т.д и т.п. до бесконечности. Мне надоело,что мной манипулирют. И я положу этому конец. Я начал чаще говорить нет. Когда меня просили сделать мелочь и я отказывал,на лице у других был шок. А что с Захаром? Странный он какой-то... Потом меня просили снова и я снова говорил нет. В итоге всем надоело просить меня всякую хрень. . Я флиртую с девушками. Открываю каждую понравившуюся мне девушку на своём пути. Я поклялся,что не буду подходить к девушкам в своём районе и универе, и понял,что это ДРОЧЕРСКИЕ клятвы Я не оправдываюсь,что я мужчина с членом и яйцами и что я хочу трахаться. Или предлогаешь подкатывая к девушке в метро извиняться перед людьми за это? ЧУШЬ. Я смотрю на неё. Смотрю и представляю как её трахаю. Девушки сразу меняються в глазах,начинают заигрывать сами.А те кто отказывают - валят к чертям,если думают,что отказ 1 женщины из 3.000.000.000+ может меня расстроить. Я спокоен. Каждый раз,идя по улице,сидя на парах я говорю себе: Я спокоен и уверен в себе. Я не ржу и не улыбаюсь когда мне этого не хочеться. И вообще подумываю о том,чтобы отказаться от эмоциональной разрядки(смех,повышение голоса и т.д.). Это я вычитал из кодекса самураев. Я больше не дурачусь и не развлекаю всех шутками. Серьёзный и уверенный в себе. Отныне только так. Когда я подхожу к девушкам я не натягиваю псевдопикаперскую лыбу и не стесняюсь трогать их. Я могу познакомиться с девушкой и начать ей массировать плечи,что обоим нам приносит удовльствие. Возвращаясь домой я тяжело тренируюсь,чтобы разрядить высвободившийся тестостерон после пикапа через физические упражнения,а не онанизм. Это начало моего пути...Пишите свои мысли,но помните,что они не изменят меня. Потому что я сам решаю как мне жить. И мне срать кто что об этом думает.
  • ТРУШНЫЙ это нравится

#2 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:47

Захар, ты себе мозги конкретно промыл пикапом. Если человек улыбается - совсем не значит , что он не уверен в себе. Одной только улыбкой сколько девушек притягивается!:) Поэтому я смеюсь и улыбаюсь!
Ты задал себе конкретное поведение, но к каждой девушке свой подход.
Слишком шаблонное поведение, теряется индивидуальность, присущая только тебе.

#3 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:52

Ой, а я уже такой! =)))

#4 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:21

Значит мнене идёт улыбка. Серьёзным меня любят больше. Всех благ.

#5 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:45

Возвращаясь домой я тяжело тренируюсь,чтобы разрядить высвободившийся тестостерон после пикапа через физические упражнения,а не онанизм.

При физ.нагрузках как раз таки наооборот выделяеться тестостерон, но это так не по теме.

#6 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:47

Пишите свои мысли,но помните,что они не изменят меня. Потому что я сам решаю как мне жить. И мне срать кто что об этом думает.

Хахаха, если тебе "срать" зачем писать свои мысли?

#7 mercator

mercator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1203
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:37

Пишите свои мысли,но помните,что они не изменят меня. Потому что я сам решаю как мне жить. И мне срать кто что об этом думает.


Ув. Захар, с чего ты взял, что мы тебя хотим изменить посредством написания наших мыслей? Кстати, вежливость приветствуется даже среди настоящих мужщин. Или ты взял курс на быдляка? Тогда дерзи дальше, но вряд ли здесь с тобой захотят общаться.

Сообщение отредактировал mercator: 09 Сентябрь 2009 - 21:38


#8 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:14

Стал держаться увереннее. Девушки из деканата флиртуют со мной и строют глазки(раньше они на меня вообще не смотрели,а девки там ого-го какие). Сам фигею от этого.
Всё-таки я считаю,что нужно быть уверенным,нужно уметь знакомиться с девушками и преодалевать страхи.
Окружающие это чувствуют. Хотя честно признаюсь меняться сложно. Это как всю жизнь сутулился и учишься ходить выпрямив спину и расправив плечи(что я тоже делаю).

#9 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:47

Девушки из деканата флиртуют со мной и строют глазки(раньше они на меня вообще не смотрели,а девки там ого-го какие). Сам фигею от этого.


потому что ты для них был никакой, поэтому тебя даже не замечали.У меня тоже такое бывает, вижу задроченных девушек и мой взгляд словно скользит сквозь них...как-будто они стеклянные.
А ты не замечал, что есть девушки для которых общение в формате флирта естественное, и порой сложно так однозначно сказать - флиртует именно с тобой она или у нее такой стиль общения со всеми.

#10 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:05

Типа кокетки? Ну не знаю. Они вроде со многими сухо общаються. Там есть одна небольшого роста с 4 размером. Это жесть я девушки с такой завышенной самооценкой ниразу не видел. Когда я её что-то спрашивал она на меня ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛА.
Пялиться в монитор,бумаги,куда угодно, но на меня 0 внимания. Вот сука думал я. Сейчас подхожу,общаемся,смотрит в глаза и иногда улыбаеться. В целом девушка приятная,но самовлюблённая сучка))) Остальные примерно так же)

Единственное что не радует - прокачивая скилл с девушками,мне всё труднее найти понимание у парней. Как будто инстинктивно воспринимают меня как конкурента. Кстате одногруппницы тоже чаще стали обращаться внимание. Сами здороваються,зовут в карты поиграть.Я раньше думал,что им просто парень нужен,но когда пришли другие парни они их не позвали и я играл с ними в дурака. Хотя карты не очень люблю,но девушки симпотичные и я читал,что нужно стараться как можно больше общаться с девушками,чтобы учиться создавать понимание и доверие.

Ещё о чём забыл сказать - недавно ко мне подошли познакомиться две девушки(в разные дни). Девки так себе,но всё равно самооценка возрастает нехило,учитывая ,что ко мне никогда в жизни не подходили сами знакомиться.

Сообщение отредактировал Захар: 18 Сентябрь 2009 - 16:07


#11 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:55

Когда с девушками разговариваю по обычному , абсолютно не флиртуя, они сами начинают. Заметил , когда держишься уверенно и даже не стараешься подкатывать всё получается само собойsmile.gif
Знакомый есть , у него своя девушка и над другими он стебётся по жёсткому и разговаривает как с парнями . Девчонки его любят!

#12 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:03

Может альфа-самцы-это миф.

#13 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:08

Я не ведусь на этот пикап и термины:собираю опыт друзей.

Пока не выходит завести постоянную девушку. У меня загон есть: очень тщательно выбираю. Друг говорил :"Для опыта отношений с девушками не ищи идеала".

Сообщение отредактировал Я сделаю жизнь лучше!: 18 Сентябрь 2009 - 19:13


#14 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:19

Может альфа-самцы-это миф.

не миф...

у меня как минимум трое таких знакомых...

#15 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:19

Захар я вступаю в группу! Записывай.

вот вам задачка для альфа-самцов: представьте себе, что вы(или вас) пригласила девушка в кафе, где вы случайно встречаетесь с ее бывшим бойфрендом, который имеет в ваш адресс явно агрессивные намерения, что вы будете делать?

вторая задачка: представьте, что на работе вас все время донимает своими подъебами коллега, что будете делать?

#16 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:22

1. сначала дам понять что мне не о чем с ним говорить. если не поймет - "пойдем-выйдем"

2. скажу что мне не нравятся такие приколы, и что я больше не хочу их слышать в свой адрес.

#17 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:46

я вот тут подумал и считаю что не все можно понять разумом, опыт по большей части формируется ощущениями, чувствами...Невозможно "понять" альфа-самца умом,но можно его прочувствовать!

#18 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:52

Николай Борисович
безусловно,
да это касается вообще всего - в частности, поведения, своего и чужого.
умом можно понять только систему дифуров 2го порядка smile.gif

#19 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:04

пока не прочувствуешь сам как говориться. Вот что еще заметил, альфа-самец обладает одним уникальным(для простых качеством), он всегда знает что он хочет, еще раз повторяю ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧТО ОН ХОЧЕТ в конкретный промежуток времени, отсюда как мне видится произрастают корни его уверенности. Просто потому что его невозможно сбить с ног(даже если сбить с ног), его не поглотит болото повседневности, например, ему что-то не нравиться на работе, он либо уйдет с работы, либо перейдет на другое место или ему не нравиться раб.коллектив, он просто проигнорирует его, но он не будет никогда вести себя как терпила, выть и стонать "как мне плохо", он просто сделает все по своему, по принципу: "Захотел - Сделал!".
  • ТРУШНЫЙ это нравится

#20 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:50

Я согласен с тобой, Захар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных