Перейти к содержимому


Фотография

Переход через точку невозврата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:58

Раньше я все писал о попытках бросить на первом этапе, когда проходят стандартные две недели. Мне об этом писать уже не интересно, так как знаю все это досканально. Мне никогда еще не удавалось перейти через 1,5-месячный рубеж. Это самые срывоопасный период. Как здесь уже писали, за 3 недели преодолевается только физическая зависимость, а психическая остается, и начинает ослабевать только после второго месяца.
Соблюдение правила 3-х не является основополагающим. До месяца я научился все делать правильно. Но дальше потеря контроля происходит из-за того, что с нервной системой не все в порядке. Меня начинат мучать бессонница. Из-за нее затуманиваются мозги, падает настроение и работоспособность, поэтому тянет взяться за старое. Мозг видимо не привык к новой энергетике. Избыток жизненной силы перевозбуждает нервную систему, и я не могу заснуть ночью несколько часов. В результае просыпаюсь совершено разбитым и в таком состоянии иду на работу. Если в следующую ночь посплю нормально, то может и ничего, но если такое повторяется 2-3 раза за неделю, то появляются фантазии, и я теряю контроль.
Поэтому для успешного выздоровления нужен комплекс мер на устранение бессонницы и подавление сексуального желания, если контроль уже потерян. Он бессоницы наготове всегда должна быть пачка мелаксена. Если чувствую, что не спиться, надо принимать одну таблетку.
А вот с улетом в фантазии в таком состоянии у меня уже был рецидив. Я начанал снова смотреть и фапать без оргазма по нескольку часов лишь потому, что эякуляция является фактом срыва, тянет за собой запой -> снижение чувствительности рецепторов -> возвращение физической зависимости. Рано или поздно я бы сорвался по-настоящему, если бы не прервал этот процесс с помощью голода.
У меня есть небольшой избыток веса, а под Новый год я очень сильно разжирел и стал как колобок. Этому способствовало пребывание на больничном и поездка в страну, где в кафе накладывают очень аппетитные порции. Глядя на мое пивное брюхо, мне сказали, как я до такого дошел. Полуголодные диеты я пробовал раньше, я начал диету и в этот раз. На этой неделе снова начал питаться одними фруктами и овощами, чтобы сбросить еще немного. Живот не сказать, что сильно большой, но и не плоский. А вот сексуальное напряжение исчезло в первый же день, когда перешел на одни фрукты.
Нервная система успокоилась, отдохнула, и ко мне вернулись жизненные силы. Стал лучше справляться с умственной работы. Рассеянность осталась, но заметно уменьшилась. Теперь пойду уверенными шагами к двухмесячному рубежу, после которого тяга к фапу будет ослабевать вдвое каждые два месяца. Надо не забывать, что кроме всяких хитрых ментальных техник есть и простые правила гигиены. Нужно нормально высыпаться и нормально отдыхать. Нервная система должна работать без перегрузок. Хочуху можно подавлять с помощью голода. Это очень просто. Мозг остается без питательных веществ, не может выработать достаточно нейромедиаторов, и цикл размыкается. Голодать можно несколько дней. Если столько же время пить транквилизатеры, то можно навредить своему здоровью. Они еще и привыкание вызывают.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 06 Февраль 2014 - 11:00


#2 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:45

Как обычно при подхождении к этой точке далеко не все гладко. Иначе меня бы никогда не ломало, и не было бы столько неудачных попыток. Что такое сексуальная аддикция? Почему она возникает? Потому что человек недоволен собой, считает себя неполноценныи и ищет утешения в сексе или назязчивом онанизме, также как алкоголик ищет это в вине. Даже те медики, которые говорят, что онанизм - это нормальное дело если в меру, признают, что комульсивная манстурбация - это сексуальный невроз. И его надо как-то лечить. Иначе все усилия не будут иметь никакого смысла.
Сейчас какое-то чувство загнанности в угол. Все, чем я занимаюсь, надоело. Как-то все зашорено. Мне не хватает живого общения. Только сегодня съездил на лыжное мероприятие, посидел с людьми у костра на привале, и как-то получше на душе стало. Из-за дефицитоа общения я сильно отстал от окружающих, мне очень сложно включиться в разговор, мне очень трудно с кем-то сойтись, найти друзей. Это очень сильно давит. Все, чем я занимаюсь дома, никак не может восполнить дефицит общения. Меня никто не любит и не полюбит никогда, потому что я некоммуникабелен. Это заставило меня стать дрочером. Пока я не знаю, как с этим бороться. Если я не справлюсь с этими мыслями, то возврат к старому лишь вопрос времени.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 09 Февраль 2014 - 23:45


#3 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:53

Меня никто не любит и не полюбит никогда, потому что я некоммуникабелен

послушай свои мысли со стороны! какая ерунда. надо преодолевать свой страх. Любят не за что то, любят просто так wink.gif вообще слово какое то ужасное коммуникабельность, как при приеме на работу )) ты должен принимать себя таким какой ты есть, постепенно работая над недостатками. но дело в том, что для одного недостаток, для другого- достоинство. Все люди разные.

#4 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:05

Привет! Ты слишком много думаешь и много в себе копаешься. Если ты не планируешь стать психологом - тебе это не к чему)))

Меня никто не любит и не полюбит никогда, потому что я некоммуникабелен.

Ты сам себя то любишь? Если нет, то как тебя может полюбить кто то? Знаешь, у каждого есть минусы, и у каждого есть свои плюсы. Надо исправлять первые и усиливать вторые. Забить на то, что о тебе думают окружающие ( потомучто они озабочены тем, что о них думаешь ты ) и делать то, что ты хочешь, идти туда, куда ты хочешь. Становиться лучше день ото дня. По немножку, каждый день. Шаг за щагом, закрепляя право на лучшее. Кто тебе может помешать делать то, что ты хочешь? Только ты сам!


Как говорил один генерал : "У нас всего два вопороса: где мы находимся? и куда наступать?"
Пойми, где ты сейчас, что тебя не устраивает, и пойми, что ты хочешь получить вместо этого. И работай в этих направлениях.

Меняй стиль жизни. Запишись на секции. Сначала на одну, потом на другую, на третью - увеличишь круг знакомств, научишься чему то новому, будет о чём говорить при знакомстве с новыми людьми. Эмоций больше будет. Всё что тебе надо сделать , найти интересующую секцию в своём городе через инет и Вк.ру, набрать тренера и сказать "я прихожу, куда, где во сколько"
Главное сделать первый шаг, получить первую победу - а потом они пойдут потоком.


Если тебя интересует - предлагаю пообщаться в скайпе simoronchick




С ув, Олег.

#5 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:40

Меня никто не любит и не полюбит никогда, потому что я некоммуникабелен

послушай свои мысли со стороны! какая ерунда. надо преодолевать свой страх. Любят не за что то, любят просто так wink.gif вообще слово какое то ужасное коммуникабельность, как при приеме на работу )) ты должен принимать себя таким какой ты есть, постепенно работая над недостатками. но дело в том, что для одного недостаток, для другого- достоинство. Все люди разные.

Тем не менее то и дело слышу. Почему одна я должна задавать темы, чтоб не было скучно? Ты же мужчина, почему ты сам такой пассивный? Почему ты их не развлекаешь? Почему ты говоришь без эмоций, как будто эти события тебе самому не нравятся? Без способности общаться познакомиться в общественном месте вообще невозможно. Да даже в компании это невероятно трудно, поскольку окружающие делают это в 100 раз лучше.
Давно я так про себя не говорил, потому что держался. Но вчера приехал с покатушки пьяный и написал все, что думаю.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 10 Февраль 2014 - 09:42


#6 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:12

Тем не менее то и дело слышу. Почему одна я должна задавать темы, чтоб не было скучно? Ты же мужчина, почему ты сам такой пассивный? Почему ты их не развлекаешь? Почему ты говоришь без эмоций, как будто эти события тебе самому не нравятся? Без способности общаться познакомиться в общественном месте вообще невозможно. Да даже в компании это невероятно трудно, поскольку окружающие делают это в 100 раз лучше.
Давно я так про себя не говорил, потому что держался. Но вчера приехал с покатушки пьяный и написал все, что думаю.

smile.gif Девушку не обманешь. Они чувствуют твою неуверенность в себе.
А вообще смени круг общения. Найди такую же неуверенную в себе даму, или необщительную, почувствуешь себя на равных. Дело все равно в тебе, в том что ты слишком ожидаешь чужого одобрения, не ценишь себя, таким какой ты есть. Ни одна женщина не решает внутренние проблемы мужчины. А ты хочешь не эту конкретную девушку, а тот статус (одобрение) которое она тебе даст. Потому что сам о себе очень низкого мнения. Мне так кажется. А жаль.

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:42

Радуга
Найди такую же неуверенную в себе даму, или необщительную, почувствуешь себя на равных.

Это будет игра в молчанку - наоборот, если сам необщительный, девушку надо выбирать активную, но - чтобы не принижала твоего достоинства и не выпячивала при случае свои более развитые коммуникативные качества.
Даже не знаю, насколько реально найти такую, мне в своё время (в 18-23 года) такая встретилась, которая и сама инициативу проявляла, но при этом не принижала моего достониства.
Однако не привлекала, как женщина, потому я и не стал развивать отношения.

А необщительную надо уметь разговорить, а если сам необщительный, это практически невозможно, разве что только если регулярно общие темы для разговора находить, я сейчас пытаюсь решить такую задачу.

Велобайкер
Тем не менее то и дело слышу. Почему одна я должна задавать темы, чтоб не было скучно? Ты же мужчина, почему ты сам такой пассивный? Почему ты их не развлекаешь? Почему ты говоришь без эмоций, как будто эти события тебе самому не нравятся?

Ты часто сталкиваешься с таким отношением?
У меня похожая ситуация, но в моём случае девушки просто перестают общаться, подобных претензий мне прямым текстом не предъявляли.

Если бы мне девушка заявила подобное, я бы "сорвал стоп-кран", т.е. прекратил бы или минимизировал отношения с ней.
Другое дело, если бы она мне очень нравилась, или я в неё влюблён... тогда не знаю, как бы действовал.

#8 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:27

Дело в том, что с такой уже больше двух лет встречаюсь, но ближе дружбы с ней ничего нет и не будет. Потому что если женщина себя с мужчиной ведет как мама - то и будет ему мамой, а не женой. Особенно если регулярно пилит и мозги выносит.
А когнитивные способности от воздержаия действительно восстанавливаются. Сегодня к ней пришел - напрочь перестал забывать выключать свет. Как она раньше на меня орала, когда я не выключал свет, уходя из ванны и туалета! Чувствую, как исчезли мысли, разносящие мозги. Перед выходом помню, что надо сейчас выключить свет, до этого я забывал выключить в самый последний момент. Стоило только о чем-нибудь другом подумать. Да вообще эта ненормальная рассеянность - это просто анекдот.
Сказали - пойдем обедать туда-то. У меня возникла ассоциация с едой, а ели всегда вечером. Таким образом решил идти вместе не на обед, а на ужин. В результате иду обедать туда куда обычно, и мне звонят - где ты пропадаешь.
Постоянно забываю вещи. Все, что не ношу с собой каждый день, обязательно забуду.
В велопутешествии по Турции три раза забывал заплатить за обед. В результате через несколько метров слышал голос догоняющего меня официанта Efendim!
Мне очень дорог мой фотоаппарат. В нем все результаты моего путешествия, которые я выкладываю в интернете и очень хорошо описываю. Тем не менее, он был дважды забыт и оказывался в чужих руках.
Ни разу не забывал я только свои документы и деньги.
Может следующим шагом к выздоровлению перестану вещи забывать?

Сообщение отредактировал Велобайкер: 11 Февраль 2014 - 10:06


#9 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:48

Нет, не вся рассеянность ушла. Сегодня опять из кафе вышел, за обед забыв заплатить.
А вот из-за простатита сна нормального нет. Просыпаюсь ночью 5 раз, при этом вытекают какие-то миллилитры и с напряжением. Не знаю, правильно ли я отложил его лечение на март? Мне кажется, что с простатитом меньше потенция, поэтому не такая сильная хочуха во время ломки, следовательно легче удержаться от срыва. Пусть уж сначала этот дохлый период в 2 месяца пройдет. А как зависимость начнет угасать, так можно и за лечение приниматься. Да и по идее половая система во время лечения в покое должна быть. А то застойные явления будут - не особо и эффективно будет лечение.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 11 Февраль 2014 - 14:54


#10 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:42

Мучает депрессия. Во мне сломан внутренний стержень. Я не знаю, чего хочу и к чему мне стремиться. Я никому не нужен. Вчера провел вечером с женщиной, на которую всегда надеялся, что она хоть когда-то ответит мне взаимностью. Но вместо этого узнал, как она сошлась с парнем моложе ее на 14 лет. В нем она нашла опору. У него здоровая психика, он сам может быть опорой. Ей нужен тот, кто сам вытащит ее из депрессии, в которую ее загнали многие годы неудачного брака. А меня самого нужно вытаскивать. Ей это не под силу. Рядом с больным человеком обязательно должен быть здоровый.
Я понимаю, что это выход для женщины. Но что же делать мне? Найти женщину, способную меня вытащить - никак для мужчины не вариант. Если мужик сам как тряка - он никому не нужен. Даже нет желания ни с кем знакомиться. Вижу, что все вокруг цветут и пахнут, о чем-то разговаривая, чем-то друг с другом делясь. А я как старый дуб посреди цветущего поля. Голый, засохший и доживающий свои последние годы. Я не могу найти опору внутри себя. Не знаю, от чего мне самому оттолкнуться. Все внутри меня прогнило.

#11 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:07

Кажется, депрессия идет на убыль. Сегодня какой-то интерес к жизни появился. Думается о предстоящем в мае путешествии. Посмотрим, что дальше будет. А фапать реально больше не хочется. Может это и вправду часть процесса выздоровления.

#12 kjm

kjm

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6828
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:06

Держись! У тебя все получится!!!

А где все велопутешественники тусуются?

у меня просто есть желание с кем нибудь из своего города состыковаться и поехать в другие страны на велике. )


#13 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:26

В Москве все на Веломании тусуется. Где твой город - не знаю.

#14 Дон Хуан

Дон Хуан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20856
  • 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца.

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:19

Держись, товарищ! Вынес из твоих записей кое- что полезное для себя, благодарю.

#15 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:23

Сегодня опять ходил в школу танцев. Чувствовал, как будто в этих движениях преодолеваются какие-то блоки. Нужно следить за тем, что делают другие, а не о своем думать. Еще нужно смотреть не на партнершу, а на преподавателя. Беда онаниста в изоляции и погруженности в себя. Чем больше он будет замечать то что вокруг, тем быстрее он раскрепостится и научится общаться.

#16 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:34

По ходу начинается ломка. Срок 57 дней. Последняя она или нет - не знаю, но вроде как в это время должно ломать со страшной силой, потом зависимость идет на убыль. У меня же она ощущается не сильно, так как нахожусь на низкоуглеводной диете и имею какой-никакой простатит.

#17 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:36

Тем не менее, сексуальные фантазии неплохо развеиваются вечерней прогулкой. Пока единственное достижение - улучшение концентрации внимания и повышение работоспособности. Как будто вся энергия, которую я тратил на фап, перешла в работу. С работой пока выдался перерыв, но в свободное время очень неплохо учатся иностранные языки. Удается параллельно учить турецкий и румынский. По-турецки могу уже понять смысл текста при прочтении, а со словарем довольно точно его перевести. Только легко даются статьи из Википедии, а вот какой-нибудь блог прочитать пока проблема. Турецкая разговорная речь весьма изобилует всякими устойчивыми фразами. Да и стилистика у них весьма замысловатая. Насколько же уверенно я буду владеть языком в следующий свой визит? Так хочется научиться свободно разговаривать в стране, где планирую побывать еще не один раз в жизни!
А вот когда снова побываю в Румынии, пока не знаю, то точно еще буду.

#18 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:17

Велобайкер, респект!
Велопутешествие по другим странам это супер.
Сам катаю лет 10 уже. И только один раз поехали через европу на великах. Вернее в машине с великами. Парковали тачку, доставали велы и гоняли в свое удовольствие. Незабываемо.

#19 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:26

59-й день. Что-то перепады настроения большие. Вчера за день сделал много, но ощущал себя выжатым лимоном. Настроение было какое-то подавленное. Сегодня же наоборот прилив сил, стремление вперед, хочется резвиться как в молодости. Предвкашаю приближение весны.

#20 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:07

Вот что-то уже два месяца, а позывы те же. И держусь как-то по-лоховски. Фапаю без оргазма, потом прерываюсь, когда половая система откажет. Простату я таким образом уже посадил. К врачу через неделю уже точно пойду. Эякуляции ни одной за два месяца. А вот искоренения привычки таким образом вряд ли можно добиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных