Перейти к содержимому


Фотография

Выбрасываю мусор из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:06

Всем доброго времени суток. Моя история жизни во многом схожа с историей большинства из вас друзья. Мне 24 года. Онанирую с 7 лет. На жизнь жаловатся, говорить что онанизм ее сломал не буду, в принципе все не так плохо у меня. Просто без онанизма могло быть намного лучше. В детстве я был очень чувствительным, слабым и мечтательным. Так как особой храбростью не отличался да и к тому не был похож на остальных мне часто доставалась от других ребят. Идти в школу для меня было сильным стрессом. Не имея сильную природную энергию я вдобавок еще начал онанировать, истощаю ее еще больше. Я перестал развиватся , я просто замыкался в себе, жил в фантазиях и существовал в реальности. После школы был ВУЗ там та же картина. Где то в 21 год я решил кардинально взятся за себя. Начал заниматся спортом, больше общатся, братся за трудные дела и выполнять их, начались попытки бросить онанизм. Некоторый прогресс уже есть, я стал более общительным и смелым. В прошлом году удалось три месяца не онанировать. Вкусил что значит жизнь полная тестостерона внутри, очень понравилось :-). Намерен бросить это дело навсегда. Скажу даже больше, я уже бросил. Есть желание помочь другим ребятам.
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных