Перейти к содержимому


Фотография

Начало новой жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:03

Всем привет!Мне 20 лет.Меня привело на этот форум очень большая проблема - о.Заниматься этой гадостью я начала почти год назад(совсем небольшой срок) больше из любопытства и сама не заметила как меня затянула,стала каждый вечер перед сном смотреть порнуху. Примерно пол года назад случайно наткнулась на этот форум и очень обрадовалась, что я не одна с такой проблемой.Пытаюсь бороться с о. месяцев 8,но пока безрезультатно.На данный момент без о. немного больше двух недель. Единственное что я поняла, главное это вера в Бога, Он единственный кто может меня вытащить из этого болота.Понимаю что пока я не брошу о. я не буду счастлива в этой жизни.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку, дорогие форумчане!Если Вам обо мне что то интересно- задавайте вопросы, я с радостью на них отвечу.
  • Катана, ХорошийПарень, Jonsnow и 5 другим это нравится

#2 Pten'4ik

Pten'4ik
  • Участники
  • Пользователь 22302
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:18

Не хочу тебя переубеждать, но главное - это твоя голова прежде всего, религия тут не при чем. Счастье - понятие относительное, человек никогда не будет счастлив пока не будет созидательного мира на Земле. Что касается мастурбации (ну и слово) - это лишь продукт депрессии, вызывающий зависимость и порождающий депрессию, так мы все попадаем в порочный круг. Единственный способ его разорвать, во-первых, перестать заниматься этим, во-вторых, изучать всю суть этой проблемы (знания всегда дают легкое решение). Ну вот собственно и все. Все необходимые знания ты получишь на этом форуме, все остальное зависит только от тебя, никто другой за тебя этот путь не пройдет. Успехов тебе.
  • Porty и Damon Merrick это нравится

#3 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:17

Не хочу тебя переубеждать, но главное - это твоя голова прежде всего, религия тут не при чем. Счастье - понятие относительное, человек никогда не будет счастлив пока не будет созидательного мира на Земле. Что касается мастурбации (ну и слово) - это лишь продукт депрессии, вызывающий зависимость и порождающий депрессию, так мы все попадаем в порочный круг. Единственный способ его разорвать, во-первых, перестать заниматься этим, во-вторых, изучать всю суть этой проблемы (знания всегда дают легкое решение). Ну вот собственно и все. Все необходимые знания ты получишь на этом форуме, все остальное зависит только от тебя, никто другой за тебя этот путь не пройдет. Успехов тебе.

Спасибо за совет!Прислушаюсь)Я много разных способов перепробывала, но пока безрезультатно....но я не отчаиваюсь,я настроена только на победу!
  • ХорошийПарень и Porty это нравится

#4 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:45

Всем привет!Вот второй день моей жизни на форуме rolleyes.gif .Ночь была тяжелой, но я справилась и не собираюсь сдаваться, у меня обязательно все получится! rolleyes.gif
  • Шрам, ХорошийПарень, Porty и еще 1 это нравится

#5 JleruoH

JleruoH

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 22610
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:48

Умница, двигайся только вперед и все получитьсяsmile.gif расскажи, как ты вообще попала в эти сети О. ? У тебя может какие-то комплексы на счет себя есть? Как с парнями вообще дела обстоят ?

#6 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:59

Умница, двигайся только вперед и все получитьсяsmile.gif расскажи, как ты вообще попала в эти сети О. ? У тебя может какие-то комплексы на счет себя есть? Как с парнями вообще дела обстоят ?

Спасибо большое за поддержку!В сети о. попала по глупости из любопытства...однажды ночью насмотревшись фильмов нехороших....решила тоже самое повторить...ну и вот так вот.Думала один раз попробую и все, больше не буду...а попала в сети.Я сама из очень благополучной и полной семьи...по профессии я сама юрист, на тот момент работы не было и не знала куда себя деть...У подружки был парень ну я ей завидовала, вот у нее есть нормальный секс и у меня будет..(секса с парнем еще не было).если бы я только тогда знала во что я так сказать "влипла".Зависимость от о. появилась сразу...у меня появился замкнутый круг.
Много раз пыталась бросить, но все безуспешно...Но сейчас я знаю то с Вашей поддержкой и пониманием у меня все получиться!Ведь я не одна!
Парня на данный момент у меня нет, о я очень надеюсь, что он скоро появиться.Да, я закомплексованный человек.Но очень люблю общение)Спасибо за внимание)Есть ко мне какие то вопросы, что то хотите узнать - пишите, рада новым знакомствам! rolleyes.gif
  • ХорошийПарень и Bocman это нравится

#7 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:28

Привет.
Будем рады поддержать. Срок зависимости сравнительно не большой у тебя а это огромный плюс к шансам на ПОБЕДУ..и точка, а лучше воскл.знак!

Божьей помощи в борьбе с грехом!
  • Шрам и Porty это нравится

#8 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:32

Привет.
Будем рады поддержать. Срок зависимости сравнительно не большой у тебя а это огромный плюс к шансам на ПОБЕДУ..и точка, а лучше воскл.знак!

Божьей помощи в борьбе с грехом!

Привет!Я очень рада,что ты меня поддерживаешь!Я сегодня думала как раз про восклицательный знак)))Я рада общению с тобой,я бы хотел,если конечно можно чтобы мой дневник перевели в православную ячеку...это возможно?Я очень верю в Бога,только на Него вся надежда!Спасибо за общение!Без Бога и ни кто и ни что!Я это давно поняла!
  • ХорошийПарень и Porty это нравится

#9 Илай 555

Илай 555
  • Участники
  • Пользователь 22551
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:32

Всем привет!Мне 20 лет.Меня привело на этот форум очень большая проблема - о.Заниматься этой гадостью я начала почти год назад(совсем небольшой срок) больше из любопытства и сама не заметила как меня затянула,стала каждый вечер перед сном смотреть порнуху. Примерно пол года назад случайно наткнулась на этот форум и очень обрадовалась, что я не одна с такой проблемой.Пытаюсь бороться с о. месяцев 8,но пока безрезультатно.На данный момент без о. немного больше двух недель. Единственное что я поняла, главное это вера в Бога, Он единственный кто может меня вытащить из этого болота.Понимаю что пока я не брошу о. я не буду счастлива в этой жизни.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку, дорогие форумчане!Если Вам обо мне что то интересно- задавайте вопросы, я с радостью на них отвечу.

Я раньше пытался сам бороться , но понял без религи и бога никак , смысл жизни - это борьба с нашими пороками , так что главное , что ты борешься , молдец!!
  • Porty это нравится

#10 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:08

Тяжелый сегодня день...Сейчас сижу и думаю,что нет особой разницы с о. и без о.Помогите!Погибаю((((

#11 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:42

Тяжелый сегодня день...Сейчас сижу и думаю,что нет особой разницы с о. и без о.Помогите!Погибаю((((

На самом деле разница есть, не унывай. На ранних сроках воздержания всегда кажется, что нет никакого различия. Будь сильнее и умнее! Если хочется о., выходи на улицу и гуляй часами пока не будешь валиться с ног. Очень действенное средство.
  • ХорошийПарень и Porty это нравится

#12 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:49

Тяжелый сегодня день...Сейчас сижу и думаю,что нет особой разницы с о. и без о.Помогите!Погибаю((((

На самом деле разница есть, не унывай. На ранних сроках воздержания всегда кажется, что нет никакого различия. Будь сильнее и умнее! Если хочется о., выходи на улицу и гуляй часами пока не будешь валиться с ног. Очень действенное средство.

Спасибо большое за ценный совет!Как раз дома у меня есть велотренажер)))
  • Porty это нравится

#13 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:59

Вера в Бога - великий фундамент. Встань на него полностью. В молитве проси Господа укрепить твою Веру. Чтобы победить эффективно многого и не нужно. Правило трёх НЕ. Но а чтобы его соблюсти - стоит зарядиться ЖЕЛЕЗНОЙ МОТИВАЦИЕЙ. Сначала мотивация питает тебя, это рождает уверенность в тебе и чёткую позицию по отношению к соблазнам. Рождает сильные мысли, ты их записываешь в дневнике, развиваешь их, делишься наблюдениями. Перечитываешь, снова заряжаешься от вчерашних строк. Рассказываешь об успехах соратникам, помогаешь им в борьбе. Делишься своим зарядом. А потом они поделятся с тобой, не сомневайся.
Когда разрешат писать на форум, можешь посетить мой дневник. Я всегда рад новым гостям. Желаю тебе мотивации стальной и воли к победе!

  • Победа и точка, Шрам и Porty это нравится

#14 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:36

Эх..забросила я дневник...возобновить что ли...


  • shaft, Турбо, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#15 Ajaks

Ajaks
  • Участники
  • Пользователь 40913
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:55

Эх..забросила я дневник...возобновить что ли...


Привет! что изменилось за 4,5 года? Личная жизнь, привычки, о. и первый сексуальный опыт, отношение к о., статистика, способы борьбы и победы....
Расскажи, в т.ч. что вернуло на форум.

#16 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:09

Всем привет!Сегодня получила медаль настоящую,из алюминия правда,но медаль красивая,тяжелая!А получила за то,что участвовала в забеге на 3 км)

На форум меня вернул срыв,который произошел по глупости,поэтому и ищу хоть какой то стимул не уйти в запой)

Появилось новое  хобби,вышивка крестиком,если честно меня давно крестиком вышивать тянуло,но я была не уверена,что получится)на данный момент вышивку забросила)зрение не позволяет...да и лень тоже)

Люблю кататься на коньках,не так давно после 15 летнего перерыва даже стоять было страшно,а сейчас уже немного получается)пот только с ледовой арены пришла)



#17 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:55

Всем привет!Сегодня получила медаль настоящую,из алюминия правда,но медаль красивая,тяжелая!А получила за то,что участвовала в забеге на 3 км)

На форум меня вернул срыв,который произошел по глупости,поэтому и ищу хоть какой то стимул не уйти в запой)

Появилось новое  хобби,вышивка крестиком,если честно меня давно крестиком вышивать тянуло,но я была не уверена,что получится)на данный момент вышивку забросила)зрение не позволяет...да и лень тоже)

Люблю кататься на коньках,не так давно после 15 летнего перерыва даже стоять было страшно,а сейчас уже немного получается)пот только с ледовой арены пришла)

Моя тема вышивать крестиком, правда я еще вяжу на спицах)) И коньки люблю, да, после большого перерыва всегда страшно, правда я последний раз была на катке пару лет назад, со своим молодым человеком, он так вообще чуть ли не первый раз встал на коньки, а я в детстве так укатывалась, что мама на санках забирала и тащила домой))


  • Победа и точка, dim4k и Турбо это нравится

#18 ХорошийПарень

ХорошийПарень

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 31831
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Вся жизнь
  • Без онанизма:12 лет, 5 месяцев, 13 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:33

Всем привет!Сегодня получила медаль настоящую,из алюминия правда,но медаль красивая,тяжелая!А получила за то,что участвовала в забеге на 3 км)

На форум меня вернул срыв,который произошел по глупости,поэтому и ищу хоть какой то стимул не уйти в запой)

Появилось новое  хобби,вышивка крестиком,если честно меня давно крестиком вышивать тянуло,но я была не уверена,что получится)на данный момент вышивку забросила)зрение не позволяет...да и лень тоже)

Люблю кататься на коньках,не так давно после 15 летнего перерыва даже стоять было страшно,а сейчас уже немного получается)пот только с ледовой арены пришла)

 

Какая молодец!!! Это твоя первая медаль и забег? Сколько ты жила без срывов? Хобби - это здорово, двигайся и дальше в этом направлении, главное не опускай руки - всё получиться, можешь мне поверить!


Сообщение отредактировал ХорошийПарень: 24 Сентябрь 2018 - 10:33

  • Победа и точка и Турбо это нравится

#19 Победа и точка

Победа и точка

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20634
  • 775 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 9 месяцев

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:47

 

Всем привет!Сегодня получила медаль настоящую,из алюминия правда,но медаль красивая,тяжелая!А получила за то,что участвовала в забеге на 3 км)

На форум меня вернул срыв,который произошел по глупости,поэтому и ищу хоть какой то стимул не уйти в запой)

Появилось новое  хобби,вышивка крестиком,если честно меня давно крестиком вышивать тянуло,но я была не уверена,что получится)на данный момент вышивку забросила)зрение не позволяет...да и лень тоже)

Люблю кататься на коньках,не так давно после 15 летнего перерыва даже стоять было страшно,а сейчас уже немного получается)пот только с ледовой арены пришла)

 

Какая молодец!!! Это твоя первая медаль и забег? Сколько ты жила без срывов? Хобби - это здорово, двигайся и дальше в этом направлении, главное не опускай руки - всё получиться, можешь мне поверить!

 

Привет!Спасибо!Забег первый,бегать если честно не люблю!Без срывов я жила 3 года 9 месяцев.Сейчас хобби катание на коньках,очень мне это нравится!Сего снова в ледовую арену ходила!Хотя после вчерашнего забега сильно болит пресс и ноги,но все равно пошла на коньки,о чем не жалею)думала,кататься сегодня не смогу,а нет,каталась лучше,чем вчера и про боль забыла)


Сообщение отредактировал Победа и точка: 24 Сентябрь 2018 - 20:51

  • EvgeniyAntio, ХорошийПарень, Nordio и 4 другим это нравится

#20 Evgeniy-vrn

Evgeniy-vrn
  • Участники
  • Пользователь 41412
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:03

Вот это - да! Такой срок, ты молодец. Пиши, если нужна будет поддержка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных