Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье без о. укрепилось!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:51

Сколько себя помню - в холодный сезон постоянно болел. Простуды, вирусняк и прочие приятности. Нередко со мной это случалось и вне сезона. Даже летом! Видимо здоровьечко от природы было не железным в плане сопротивляемости, а многолетняя трата семени это очень усугубляла. За всю жизнь было, наверное, года три-четыре которые прошли без ОРЗ. Третий месяц пошел как я не дрочу и вот результат: вчера вернулся из похода по ущелью реки мокрый и продрогший, но в поряде. Два с половиной дня прыгали по валунам и шли по воде. Чаще всего по колено, а периодически и по пояс. Сушились только вечером. Мои спутники потом "лечились" вискарем на обратном пути. Я давно уже в завязке, поэтому не пил. Короче в носу немного посвербило этим все и ограничилось. Сберегла меня нерастраченная сила. А ведь и ста дней не прошло как я начал воздержание. Да здравствует энергия Цзин! Онанизму смерть!

P.S. Здесь я, конечно, такой не единственный. Выкладывайте свои "чудесные" примеры, это дает надежду.

Сообщение отредактировал Lonely Gopnik: 01 Февраль 2014 - 00:12


#2 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:01

Я тоже с тех пор как завязал с регулярным О, перестал болеть, максимум 2 дня, а потом всё без лекарств проходит, главное поспать и поесть smile.gif

#3 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:11

В прошлую зиму, весну переболел ОРЗ 6 раз!!!

В этом году, в Сентябре 2 дня переболе и пока все! Надеюсь, что и весь 2014 будет здоровым.

#4 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:19

А сколько раньше фапал?

#5 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:32

А сколько раньше фапал?

Извини, это мне вопрос был?

#6 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:40

Не скажу насчет укрепления здоровья - у меня срок всего неделя, но я с уверенностью утверждаю, что при пролапсе МК занятие онанизмом ведет к аритмии. То есть, это действительно один из негативных факторов наряду с алкоголем, недосыпанием и прочим, от которых при пролапсе начинает сердце неправильно биться.

Сообщение отредактировал Climb: 01 Февраль 2014 - 23:41


#7 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:32

Сколько себя помню - в холодный сезон постоянно болел. Простуды, вирусняк и прочие приятности. Нередко со мной это случалось и вне сезона. Даже летом! Видимо здоровьечко от природы было не железным в плане сопротивляемости, а многолетняя трата семени это очень усугубляла. За всю жизнь было, наверное, года три-четыре которые прошли без ОРЗ. Третий месяц пошел как я не дрочу и вот результат: вчера вернулся из похода по ущелью реки мокрый и продрогший, но в поряде. Два с половиной дня прыгали по валунам и шли по воде. Чаще всего по колено, а периодически и по пояс. Сушились только вечером. Мои спутники потом "лечились" вискарем на обратном пути. Я давно уже в завязке, поэтому не пил. Короче в носу немного посвербило этим все и ограничилось. Сберегла меня нерастраченная сила. А ведь и ста дней не прошло как я начал воздержание. Да здравствует энергия Цзин! Онанизму смерть!

P.S. Здесь я, конечно, такой не единственный. Выкладывайте свои "чудесные" примеры, это дает надежду.

Верно! как то в детстве я сам себя запрограммировал не болеть часто так и до сих пор не болею совсем, вот такая вера бывает сильная!) Болею очень редко, раз в год если вообще болею, таблетки не пью тоже отказался в детстве, максимум на что могу согласится так это на парацетамол или анальгин ну и на витаминки. Вспоминаю брат за год раза 3-4 успевал переболеть а я вообще не болел. А вообще по теме скажу лучше быть здоровым без О. чем унылым онанистом! Где онанист промолчит там здоровый скажет )

Сообщение отредактировал Порядочный: 02 Февраль 2014 - 09:37


#8 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:52

А сколько раньше фапал?

Извини, это мне вопрос был?

Ну да.

Лично я пытался найти закономерность конкретно здоровья и онанизма, но раз на раз не получалось.
Нужно больше статистических данных.
Помню, дрочил много, даже чувствовал себя истощенным, и только простуда спасала от дрочки, не мог остановиться. Вот и думаю, заболел я от подрыва иммунитета дрочкой, или совпадение.
Сейчас давно не болел, хотя фапаю стабильно 9-10 раз в месяц.

Еще я усиленно лечусь, у меня хобби такое уже, народная медицина, великолепные врачи. Если бы не ходил, болел бы часто, раньше до 10-15 раз в год болел.

Сообщение отредактировал pip boy: 02 Февраль 2014 - 14:54


#9 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:00

Не скажу насчет укрепления здоровья - у меня срок всего неделя, но я с уверенностью утверждаю, что при пролапсе МК занятие онанизмом ведет к аритмии. То есть, это действительно один из негативных факторов наряду с алкоголем, недосыпанием и прочим, от которых при пролапсе начинает сердце неправильно биться.


Подтверждаю.
Проверено на себе.
Опытным путем.

#10 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:51

А сколько раньше фапал?

С младшего подросткового возраста (типа лет с 12-13). Мне сорокет если что.

#11 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:54

Не скажу насчет укрепления здоровья - у меня срок всего неделя, но я с уверенностью утверждаю, что при пролапсе МК занятие онанизмом ведет к аритмии. То есть, это действительно один из негативных факторов наряду с алкоголем, недосыпанием и прочим, от которых при пролапсе начинает сердце неправильно биться.

Не знаю что такое пролапс, но дрочить надо бросать.

#12 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:14

А сколько раньше фапал?

С младшего подросткового возраста (типа лет с 12-13). Мне сорокет если что.

А по частоте дрочек сколько примерно было?
И сколько болел в год в среднем?

Сообщение отредактировал pip boy: 03 Февраль 2014 - 23:15


#13 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:24

А сколько раньше фапал?

С младшего подросткового возраста (типа лет с 12-13). Мне сорокет если что.

А по частоте дрочек сколько примерно было?
И сколько болел в год в среднем?

Видишь ли, статистики не вел, но и дрочил и болел свыше разумных пределов. Тем более, что ни дрочить ни болеть в идеале не нужно вообще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных